Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Давай знакомиться


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 Poljuwka

Poljuwka
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 23:21

обаятельная девушка ищет настоящего мужчину.PS пишите в личку или Tel. 56187440

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 23:24

мужикиииииии!!!
  • 1
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#3 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 07 ноября 2011 - 23:26

Мда чё то все мужики по разбежались :lol:
  • 1

#4 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 17 ноября 2011 - 19:18

Мда чё то все мужики по разбежались :lol:


Стесняются :P
  • 0

#5 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 20:59

тут таких нет :)
  • -2
Вдохновение рождается только от труда.

#6 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 17 ноября 2011 - 21:25

тут таких нет :)


Они шифруются? :blink:
  • 0

#7 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 21:29

Они шифруются? :blink:

почему?:) Единицы есть, но уже заняты:)
  • 1
Вдохновение рождается только от труда.

#8 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 17 ноября 2011 - 21:29

почему?:) Единицы есть, но уже заняты:)


Я свободен. B)
  • 0

#9 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 05:09

почему?:) Единицы есть, но уже заняты:)

Есть.Только вот на*** ни кому не нужны.
Т.к 1не соответствуем 2(или не соответствуете )
:wink:
  • 0

#10 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 ноября 2011 - 07:23

Есть.Только вот на*** ни кому не нужны.
Т.к 1не соответствуем 2(или не соответствуете )
:wink:

Помня твою тему о знакомстве, предположу, что одним романтиком стало меньше. Добро пожаловать в общество под названием "все мужики козлы"
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#11 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 08:54

Помня твою тему о знакомстве, предположу, что одним романтиком стало меньше. Добро пожаловать в общество под названием "все мужики козлы"

Вот вот. (да тема была и не к чему не привела )
А еще говорят ниче не меняеться.(ерунда это)
Не пьешь не куришь работаешь.учишься.спорт(нахрен ни кому не нужен)(мой случай)
Бухаешь гуляешь на право и налево .клубы.(сразу все норм =)

Меньше пока не станет.Но если будут такие девки попадаться (как мне попалались)

то 100% станет.
  • 0

#12 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 ноября 2011 - 09:01

Бухаешь гуляешь на право и налево .клубы.(сразу все норм =)

Ага, только тебе теперь плешь начнут проедать, про то, что хороших мальчиков, ведущих здоровый образ жизни, добрых, честных, заботливых, уже не осталось. Парадокс, бле. Да, женщины, если бы вы знали, как порой вы бесите :lol:
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#13 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 09:15

Не пьешь не куришь работаешь.учишься.спорт(нахрен ни кому не нужен)(мой случай)

если исключить спорт, то и мой случай получается.

Бухаешь гуляешь на право и налево .клубы.(сразу все норм =)

сам не пробывал так жить, так что могу только подтвердить, исходя из наблюдений за окружающими. Только надо добавить, что эти пьянки, улянки, бухалки, клубы за счёт парней происходят.
  • 0

#14 Pupukin

Pupukin
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 09:31

Грач,
да, случай почти твой, только ты забыл добавить наличие общевойсковой операции мирового масштаба "АнтиГраЧ". Суть её заключается в принципиальной меркантильности и продажности всех женщина старше 4 лет и младше 75, а также в общем разводе на бабло, сконцетрированного на всех особей мужского пола и на тебя в отдельности.
  • 0

#15 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 09:36

Pupukin,
поправочка, меня на бабло даже не пытаются развести, так его (бабла) у меня нет.
  • 0

#16 Pupukin

Pupukin
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 09:41

Грач, обязательно захотели бы, если бы оно было. Ведь так по твоей теории - все они одинаковые.. да?
  • 0

#17 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 09:51

Ага, только тебе теперь плешь начнут проедать, про то, что хороших мальчиков, ведущих здоровый образ жизни, добрых, честных, заботливых, уже не осталось. Парадокс, бле. Да, женщины, если бы вы знали, как порой вы бесите :lol:

Они сами не знают чего хотят просто.И чтобы красивый был.здоровый.в клубы ходить.выпивать9противоречия).машина и ее любить и деньги на нее тратить. 100% принцессы одни реадьно.

У меня в этом плане все норм щас я не жалуюсь.
Девушки есть. а своей нету :lol:

Ну просто Реадьно в других странах как-то проще хз. у нас же ужОс!!

если исключить спорт, то и мой случай получается.

сам не пробывал так жить, так что могу только подтвердить, исходя из наблюдений за окружающими. Только надо добавить, что эти пьянки, улянки, бухалки, клубы за счёт парней происходят.

Не всегда :wink:
Все зависит о тебя :wink:
На 1 раз там найти всегда можно
А я душа тонкая и ронимая. меня красивыми ножками не всегда купить можно.А вот красивой игрой на фортепиано например-это да! B)
  • 0

#18 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 22 ноября 2011 - 10:58

О чем собственно спич?
Если бы хорошей девушке нужен был банально "Не пьешь не куришь работаешь.учишься.спорт" - она бы обратилась в животноводческую ферму. Там быков-осеменителей полно. Друзья мои, помимо внешних и само собой разумеющихся вещей мы еще должны обладать другими качествами. Есть некие стандарт-модели мужчины и женщины которые разработало современное общество и методично впаривает нам через зомбоящик и прочие масс-медиа (в том числе и кинематограф).
Идеальный мужчина:
Спортивная фигура, без труда цитирует Байрона (в оригинале) и знает на зубок все выпуски КВН, руководитель собственного бизнеса, либо топ-менеджер в крупной компании. В идеале юрист в Baker & McKenzie или финансист в Merrill Lynch.
Квартира-пентхауз в центре города и загородный дом в престижном месте площадью не менее 1500кв.м с землей гектара под 2.
Автомобиль может быть при этом совершенно обычный. Ну, например Volvo S80, но обязательно не ниже класса D, новый, всегда вымыт и отполирован, ни в коем случае не спортивный (на спортивных авто ездят обычно голубые, альфонсы, жиголо и прочие самовлюбленные типы).
При это не упоминается, что собственный бизнес и ответственная работа ну вообще никак не оставляет времени на спорт. Проверено на собственном опыте. Только кино не надо приводить в пример. Лично меня хватает максимум на зарядку. А то, что тут пишу изредка - так в перерыве между совещаниями по конференц-связи. А о том, чтобы отполировать автомобиль речи быть даже не может. У меня времени то чтобы помыть ее нет. А тут еще в полировку отдавать. :helpsos:

Идеальная женщина:
Фигура фотомодели, умна, потрясающе готовит (то есть умеет готовить, но не готовит, так как нет времени), работает советником топ-менеджера в том же Baker & McKenzie, либо содержит собственную психологическую консультацию. Та же квартира-пентхауз в центре города, только загородного дома нет. Автомобиль тоже новый и тоже отполированный, не маленький, среднего класса, любой фирмы (не Жигули). Свободно ориентируется в модных трендах. Вечера проводит с друзьями в модных кафе за неспешной беседой о бренности бытия. В спортклуб ходит исключительно в полночь (а когда еще? времени-то нет). Не ест, только завтракает. Причем исключительно свежевыжатым соком и вчерашним салатом из сельдерея и огурцов (откуда взялся салат непонятно, так как дома бывает только ночью).
Тут тоже как-то не упоминается, что если питаться исключительно свежевыжатым соком, салатом из сырых овощей и литрами пить кофе - то примерно через месяц-два получаем сахарный диабет, гастрит, язву и хроническую дискинезию. А если это еще "добить" спортом в полночь (когда организм вымотан и метаболизм замедлен) - то о здоровом потомстве можно забыть как о бантиках из 1-го класса.

Ладно, допустим что у мужчины и время на спорт есть и вроде не нарцисс. Да и женщина вроде здоровая и ни разу не стерва и без феминистических наклонностей.
Допустим эти два типа существуют. Кто их ищет и кто претендует на место их любимых?
Сначала начну с молодых людей. Так как таких все-таки меньше. Мы видимо не подвержены вирусу СМИ.
О таких женщинах как правило мечтают альфонсы. Которые хотят ничего не делать и жить за счет женщины. Такие есть, но встречаются довольно редко.
Теперь девушки. С девушками не все так просто. Девушки как правило тоже из себя ничего не представляют. Считают себя красавицами, но таковыми далеко не являются. Сидят на сайтах знакомств и строжайшей диете. На спорт-клуб денег нет, но в анкете все равно пишут, что фигура спортивная. Тоннами пьют кофе, питаются в Макдачке, после которой неделями сидят на сухарях и том же кофе. В лучшем случае за плечами ВУЗ с непонятной специальностью. Готовить не умеют и не хотят (зачем готовить, если есть мы будем в ресторанах! :facepalm: ). На просьбу сделать уборку в квартире - набирает номер пухастустеенусед, а на просьбу приготовить что-нибудь - предлагает поехать в ресторан или заказать суши на дом. В последнее время повился новый подвид! Работают на не очень высокооплачиваемом месте, но спортклуб себе позволить могут. Четко знают цель и идут к ней. Не дай бог вам встретиться с такой девушкой. Так как если наступит период когда с бизнесаом будет не айс, упорхнет, предварительно закатив скандал и обвинив вас, что вы эгоист и думаете только о себе.
Эпилог: Каждая девушка мечтает о семье и уютном гнездышке. Но не каждая понимает искренне, что надо для этого трудиться. Ну как там было в баянистой пословице - "Хочешь быть женой генерала - выйди замуж за лейтенанта". Пословица хоть и баянистая, но совершенно четко дает безошибочный рецепт семейного счастья.

Сообщение изменено: Fabian (22 ноября 2011 - 11:01 )

  • 7

#19 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2011 - 11:16

О чем собственно спич?
Если бы хорошей девушке нужен был банально "Не пьешь не куришь работаешь.учишься.спорт" - она бы обратилась в животноводческую ферму. Там быков-осеменителей полно. Друзья мои, помимо внешних и само собой разумеющихся вещей мы еще должны обладать другими качествами. Есть некие стандарт-модели мужчины и женщины которые разработало современное общество и методично впаривает нам через зомбоящик и прочие масс-медиа (в том числе и кинематограф).
Идеальный мужчина:
Спортивная фигура, без труда цитирует Байрона (в оригинале) и знает на зубок все выпуски КВН, руководитель собственного бизнеса, либо топ-менеджер в крупной компании. В идеале юрист в Baker & McKenzie или финансист в Merrill Lynch.
Квартира-пентхауз в центре города и загородный дом в престижном месте площадью не менее 1500кв.м с землей гектара под 2.
Автомобиль может быть при этом совершенно обычный. Ну, например Volvo S80, но обязательно не ниже класса D, новый, всегда вымыт и отполирован, ни в коем случае не спортивный (на спортивных авто ездят обычно голубые, альфонсы, жиголо и прочие самовлюбленные типы).
При это не упоминается, что собственный бизнес и ответственная работа ну вообще никак не оставляет времени на спорт. Проверено на собственном опыте. Только кино не надо приводить в пример. Лично меня хватает максимум на зарядку. А то, что тут пишу изредка - так в перерыве между совещаниями по конференц-связи. А о том, чтобы отполировать автомобиль речи быть даже не может. У меня времени то чтобы помыть ее нет. А тут еще в полировку отдавать. :helpsos:

Идеальная женщина:
Фигура фотомодели, умна, потрясающе готовит (то есть умеет готовить, но не готовит, так как нет времени), работает советником топ-менеджера в том же Baker & McKenzie, либо содержит собственную психологическую консультацию. Та же квартира-пентхауз в центре города, только загородного дома нет. Автомобиль тоже новый и тоже отполированный, не маленький, среднего класса, любой фирмы (не Жигули). Свободно ориентируется в модных трендах. Вечера проводит с друзьями в модных кафе за неспешной беседой о бренности бытия. В спортклуб ходит исключительно в полночь (а когда еще? времени-то нет). Не ест, только завтракает. Причем исключительно свежевыжатым соком и вчерашним салатом из сельдерея и огурцов (откуда взялся салат непонятно, так как дома бывает только ночью).
Тут тоже как-то не упоминается, что если питаться исключительно свежевыжатым соком, салатом из сырых овощей и литрами пить кофе - то примерно через месяц-два получаем сахарный диабет, гастрит, язву и хроническую дискинезию. А если это еще "добить" спортом в полночь (когда организм вымотан и метаболизм замедлен) - то о здоровом потомстве можно забыть как о бантиках из 1-го класса.

Ладно, допустим что у мужчины и время на спорт есть и вроде не нарцисс. Да и женщина вроде здоровая и ни разу не стерва и без феминистических наклонностей.
Допустим эти два типа существуют. Кто их ищет и кто претендует на место их любимых?
Сначала начну с молодых людей. Так как таких все-таки меньше. Мы видимо не подвержены вирусу СМИ.
О таких женщинах как правило мечтают альфонсы. Которые хотят ничего не делать и жить за счет женщины. Такие есть, но встречаются довольно редко.
Теперь девушки. С девушками не все так просто. Девушки как правило тоже из себя ничего не представляют. Считают себя красавицами, но таковыми далеко не являются. Сидят на сайтах знакомств и строжайшей диете. На спорт-клуб денег нет, но в анкете все равно пишут, что фигура спортивная. Тоннами пьют кофе, питаются в Макдачке, после которой неделями сидят на сухарях и том же кофе. В лучшем случае за плечами ВУЗ с непонятной специальностью. Готовить не умеют и не хотят (зачем готовить, если есть мы будем в ресторанах! :facepalm: ). На просьбу сделать уборку в квартире - набирает номер пухастустеенусед, а на просьбу приготовить что-нибудь - предлагает поехать в ресторан или заказать суши на дом. В последнее время повился новый подвид! Работают на не очень высокооплачиваемом месте, но спортклуб себе позволить могут. Четко знают цель и идут к ней. Не дай бог вам встретиться с такой девушкой. Так как если наступит период когда с бизнесаом будет не айс, упорхнет, предварительно закатив скандал и обвинив вас, что вы эгоист и думаете только о себе.
Эпилог: Каждая девушка мечтает о семье и уютном гнездышке. Но не каждая понимает искренне, что надо для этого трудиться. Ну как там было в баянистой пословице - "Хочешь быть женой генерала - выйди замуж за лейтенанта". Пословица хоть и баянистая, но совершенно четко дает безошибочный рецепт семейного счастья.

нифига у тебя перерывчик между совещаниями))
  • 2

La meccanica delle emozioni


#20 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 22 ноября 2011 - 11:21

-

Сообщение изменено: Стасец (22 ноября 2011 - 11:21 )

  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#21 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 ноября 2011 - 11:56

Комуняка, блеать, Саш, я бы тебе сказала, но сцуко из любви к тебе промолчу. До поры до времени.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#22 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 22 ноября 2011 - 11:59

Прочитала с удовольствием и интересом. Тема изъезжена, но радует, что на посты длиной в пару абзацов может разродиться не только страдающая графоманией агасфера.
  • 0

#23 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 ноября 2011 - 12:08

В последнее время повился новый подвид! Работают на не очень высокооплачиваемом месте, но спортклуб себе позволить могут. Четко знают цель и идут к ней. Не дай бог вам встретиться с такой девушкой. Так как если наступит период когда с бизнесаом будет не айс, упорхнет, предварительно закатив скандал и обвинив вас, что вы эгоист и думаете только о себе.
Эпилог: Каждая девушка мечтает о семье и уютном гнездышке. Но не каждая понимает искренне, что надо для этого трудиться. Ну как там было в баянистой пословице - "Хочешь быть женой генерала - выйди замуж за лейтенанта". Пословица хоть и баянистая, но совершенно четко дает безошибочный рецепт семейного счастья.


+1
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#24 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 22 ноября 2011 - 13:35

Fabian,
в чём то согласен, пожалуй плюсану
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#25 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 22 ноября 2011 - 18:19

Добавлю - часто можно слышать фразу от девушек "мельчает мужик!". :blink:
На самом деле это не мужик мельчает, а девушки превращаются в стерв и мужеподобных монстров.
Девушка, еще не успев поступить в институт, уже ищет "папика". А молодой человек, чтобы соответствовать, пашет как проклятый. И вот... наконец к 30-35 годам становится крепко на ноги, но время-то прошло! Теперь вчерашняя студентка, начитавшись бульварной хроники из жизни звезд, хочет уже не "старика", а молодого парня, но с богатыми родителями. Они обязательно обеспечат безбедное будущее ему и, соответственно, ей. И совсем не важно, что ее родители далеко не богаты. Она-то исключительная и самая прекрасная! Да вот только хоть Алсу и вышла замуж за молодого и богатого, но у ее папы тоже приличный счет в цюрихском банке (да и не только в нем). Так о чем я? Да все о том, что хоть нам и навязывают главенство материальных ценностей, надо быть выше этого. И пусть сегодня твой избранник простой студент и питается бомж-пакетом, поддержи его, направь! И может быть лет через 10 вы будете сидеть рядом, в собственном доме (не важно где, а если постараетесь, то и в Сен-Тропе) и будете радоваться жизни. Хоть это и банально, но я скажу - успех мужчины на 50% зависит от женщины которая рядом.
  • 10

#26 Guest_arietc2009_*

Guest_arietc2009_*
  • Гость

Отправлено 22 ноября 2011 - 22:34

Да прежде чем писАть в личку и звонить, ты бы хоть намекнула: чего тебе надобно царевна*?

#27 Bergifer

Bergifer
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2011 - 22:46

Fabian,

Золотые твои слова, Юрий Венедиктович!!!
  • 2

#28 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 ноября 2011 - 23:19

Не пьешь не куришь работаешь.учишься.спорт(нахрен ни кому не нужен)(мой случай)

что это сразу твой-то?
тут таких до фига и больше.

Идеальный мужчина:
Спортивная фигура, без труда цитирует Байрона (в оригинале) и знает на зубок все выпуски КВН, руководитель собственного бизнеса, либо топ-менеджер в крупной компании. В идеале юрист в Baker & McKenzie или финансист в Merrill Lynch.
Квартира-пентхауз в центре города и загородный дом в престижном месте площадью не менее 1500кв.м с землей гектара под 2.
Автомобиль может быть при этом совершенно обычный. Ну, например Volvo S80, но обязательно не ниже класса D, новый, всегда вымыт и отполирован, ни в коем случае не спортивный (на спортивных авто ездят обычно голубые, альфонсы, жиголо и прочие самовлюбленные типы).

у нас что, Грачи размножаются на форуме, м?
  • -1

The best or nothing!


#29 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 22 ноября 2011 - 23:26

Хоть это и банально, но я скажу - успех мужчины на 50% зависит от женщины которая рядом.

Вот да. Если даже не больший процент.
  • 1

#30 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 ноября 2011 - 23:27

Инсп, дада, ты абсолютно права :)

Fabian, принимай овации, задвигаешь хорошо.
  • 0