Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

С одними гуляем, на других женимся


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
122 ответов в этой теме

#61 Интуристка

Интуристка
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 22:15

Не знаешь лично, не суди публично!
  • 0

#62 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 22:16

Скорее так происходит потому, что девушки с которыми живут в гражданском браке перестают через 6 лет работать над отношениями, требовать от мужчины того, что можно потребовать только от законного мужа и т.п..и вот , через 6 лет пара расстаётся. Мужчина оказывается в непривычной для себя роли- одинок. Такая новая социяльная роль, которую он играет не потому что это его цель в жизни, а потому что устоявшийся ритм жизни вышел из под контроля...В душе зарождается паника, свойственная девушкам после 23 лет, что надо "вить свою ячейку общества", дабы была стабильность...стабильности именно в отношениях, чтобы больше ритм его жизни не нарушался вот так, чтоб был рядом человек и не ушол в неизвестность спустя ещё 6 лет...Мужчины тоже люди, и чем дольше они находятся под крылом у девушки, тем ранимее становятся (в душе).
Кстати, что вы думаете деляют те девушки, с которыми расстались спустя 6 лет? -правильно,срочно ищут мужа, и всё по тем же причинам.
Вывод: Нам всем не нравятся встряска или кризис, в чём бы он ни проявлялся- в личных отношениях или в экономике. :wink:

Что за ...

Если "офицальная жена" начинает требовать то, чего "неофицальная" не может, то неудивительно, что вскоре она остается в гордом одиночестве.

Боязнь одиночества - это вообще то к женщинам. Далее, над отношениями работают оба супруга, а не только "офицальная жена". И в конце концов, срочно ищут мужа девушки после 23 не потому что надо, а потому что только очень и очень сильные духом женщины могут самостоятельно, без мужика, поднять ребенка на ноги и у многих едет черепица от слова "одиночество".

Сообщение изменено: *rainy* (09 ноября 2011 - 22:17 )

  • 0
It just those rainy dayz ...

#63 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 22:18

ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ!!!
  • 4
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#64 Papazol

Papazol
  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 22:19

Инсп,
не завидуй, тебя даже без ребёнка не берут

надо гордиться не тем, что кто-то на тебе решил женится, а вот когда 30 лет как мин в браке и все счасливы и довольны

а у тебя просто какая то само цель замуж выйти
как даказать кому хочишь, что ты не хуже других
всё это от комплексов
  • 0

#65 Интуристка

Интуристка
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 22:21

Papazol,
у меня нет цели замуж выйти, скольким отказала, и отказывала бы дальше, еслиб не встретила Его
  • 0

#66 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 22:27

В пятнице же сделаю предложение!

Stokly, да ты взволнована! Аж ошибки делаешь.

И в конце концов, срочно ищут мужа девушки после 23 не потому что надо, а потому что только очень и очень сильные духом женщины могут самостоятельно, без мужика, поднять ребенка на ноги и у многих едет черепица от слова "одиночество".

Что то я недопонял этой ущербной логики: вы про девиц с прицепом?
Куда вы такие отягощённые ребёнком и черепицей отцов своих чад деваете? Никак в голове не укладывается... Маладые, что ли?
http://www.youtube.com/watch?v=1u-jamdlQfY
ну это печально :(
  • -1
тролль в отставке

#67 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 09 ноября 2011 - 22:29

Mad Max,
Не говори! Такое событие на носу! Боюсь все ногти сгрызть
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#68 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 22:33

Боюсь все ногти сгрызть

Stokly, а то будешь как Венера Милосская...
  • 0
тролль в отставке

#69 Интуристка

Интуристка
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 22:33

Интуристка,
у мужика были отношения,но он не женился, либо тянул,а может и с годами передумал
тётка с ним рассталась
он настолько охренел от одиночества и такого поворота событий,что первая попавшаяся баба, которая заикнулась о ЗАГСЕ
его получила
потому как ещё один кидок пережить тяжко за такой короткий отрезок времени
всё очень просто на самом деле
просто надо чуток мужиков считывать

когда встречаешь человека , который оправдывает все твои ожидания на 100% и более, ты о таком даже и мечтать не смел, то тогда сразу в загс, так быстро ,как ты это осознёшь

т.к если долго любоваться человеком, то увидишь , как он жениться /выходит замуж
  • 0

#70 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2011 - 22:42

Не знаешь лично, не суди публично!

ну ну :ololo:
Чья б корова...

А если по теме, то не редко кажется, что после развода с бывшим супругом/парнем он меняется в лучшую сторону.
Допустим на время встреч уговариваешь его одеть джинсы с рубашкой, а он не в какую. Только стоит разбежаться сразу встречаешь его в этом облачении :lol:
Вот это загадка.
  • 0

#71 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 22:50

Вот это загадка.

Просто когда вы расстаётесь, ты ему мозг перестаёшь е*ать своими нравоучениями. И, о чудо, он и сам не против надеть джинсы и вообще делать всё по уму.
  • 5
тролль в отставке

#72 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 09 ноября 2011 - 23:00

Ну тема и замутилась ):
хах жесть)

мде, не так все просто у нас на ф.ее )

Саммер с будущей свадьбой.

Кстати, если все так замечательно, и ОН то как ты пишешь, то зачем вообще задавать такие глупые вопросы? )
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#73 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 23:02

Кстати, если все так замечательно, и ОН то как ты пишешь, то зачем вообще задавать такие глупые вопросы? )

Видимо, подсознание шепчет, что всё хе рово кончится.

Сообщение изменено: Mad Max (09 ноября 2011 - 23:02 )

  • -2
тролль в отставке

#74 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 23:05

Хорош говнить, пусть у человека хоть в этот раз всё счастливо сложится.
  • 2

#75 Интуристка

Интуристка
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 23:05

Black Jack,
просто в разговоре в одном начали обсуждать эту тему, не только на свём примере, , задалась вопроом,
а т.к у нас (девушек мышление отличается от вашего), то и решила тут спросить(т.к вас тут много), почему вы так поступаете, что вами движет, чисто из любопытства

в своём случае и перспективе я не сомневаюсь
  • 0

#76 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 09 ноября 2011 - 23:05

Вбросьте фотку саммер с будущим мужем. Не успел в фэйсах посмотреть, пост отредактировала.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#77 Интуристка

Интуристка
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 23:26

AdrenaliN,
посмотри на однокласниках))
  • 0

#78 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 23:29

Так что, автор - Саммер?
  • 1

#79 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 23:35

ник интуристка навевает на интердевочку
  • 2
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#80 OlgaFm

OlgaFm
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 10:17

Да почему,почему?!Потому что встречаются люди по молодости,влюбляются и живут.Проходит время и любовь ранняя проходит и начинается так сказать Семья.Девушки хотят Брак,а на них не женятся.Начинаются скандалы,упрёки и вот и приводит к разрыву всё это.Ну а если есть ребёнок,то конечно ещё и держит ребёнок в какой то степени,но конец всегда приходит таким отношениям.Если мужик не женится,то сразу же ясно.Он просто не видит Старости с этой женщиной.
Он уходит,встречается другая.Которая не пилит его Свадьбой,а просто любит и наслаждается жизнью и тут сразу же он предлагает быть его женой.Так как ему спокойно с ней,а не постоянно в напряжение от"женись на мне"
insp а тебе чем мешает то история девушки?=))))
  • -2

#81 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 11 ноября 2011 - 00:43

В свои 21 я уже наматываю по этому поводу сопли. Незамужние неудачницы, давайте объединимся! :cry:

Бла. У меня так походу вообще всё потеряно уже. Ребёнка что ли родить?Глядишь, и меня за полгода замуж возьмут.
  • 2

#82 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 01:37

Ребёнка что ли родить?

От Кысь? интереесненько...
  • 0

#83 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 18:00

Незамужние неудачницы, давайте объединимся!

и борщи готовлю, и носки вязать умею...а всё одна, да одна :cry: :cry: :cry:

п.с. свадебное платье мне будет с большой скидкой у портного. выгода! )

Сообщение изменено: Из Воронежа (15 ноября 2011 - 18:01 )

  • 0
^.^

#84 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 18:06

Из Воронежа,
а как с етим? https://forum.ee/t27...ost__p__3654310
  • 0
)

#85 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 ноября 2011 - 19:02

Из Воронежа, фотку!
  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#86 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 18 ноября 2011 - 00:05

А ещё есть категория с которыми и погулять можно и женаться на них. Это не личная придумка, а мнение одного знакомого индивида мужеского пола.
Так что думается мне, что те, с которыми гуляют, но не женятся просто не дотягивают. И это их личная проблема, а не мужики козлы такие :)
  • 0

#87 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 00:19

mega_w, смотря чем на ужин кормить буду.
  • 0
^.^

#88 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 11:03

фоткууууууу!
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#89 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 28 ноября 2011 - 11:49

Как правило после расставания быстро замуж выходят в основном девушки. Причины довольно различны. Но основная - просто хотят выйти замуж - все равно за кого.
Для девушки выйти замуж это программа минимум. Ведь чем ближе к возрасту 28-30 лет, тем шансы выйти замуж (не говоря уже о том чтобы удачно) близятся к минимуму. Ну а если девушка переступила возрастной рубеж 30 - то пиши пропало.
Тут упомянили женщин с детьми, реально ли им выйти замуж во второй раз (а некоторым и в первый) или нет? Я считаю что очень даже реально. И тут важно чтобы отец детей был нормальным человеком и полностью содержал своих детей (либо брал на себя максимум расходов на ребенка) и принимал участие в их жизни и воспитании. Тогда женщина психологически более раскрепощена.
Мужчины же быстро женятся только по молодости. Да и такой брак долго не держится.

и борщи готовлю, и носки вязать умею...а всё одна, да одна :cry: :cry: :cry:


Так ты определись кто тебе нужен-то? Тогда одна не будешь.
Борщ и носки - не самое главное.
  • 0

#90 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 12:03

Борщ и носки - не самое главное.

Fabian,
ничего ты в жизни не понимаешь!
  • 0