Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

С одними гуляем, на других женимся


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
122 ответов в этой теме

#91 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 28 ноября 2011 - 12:10

Fabian,
ничего ты в жизни не понимаешь!


Не, ну умение и желание накормить любимого и постирать ему труселя - очень важный пункт и обязательный, но не основной. :wink:
  • 0

#92 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 12:15

Fabian,
если тебе будут варить каждый день макароны, бутерброды и яичницу, то, думаю, вскоре ты захочешь не желающую накормить женщину, а умеющую готовить.
Женщина, не желающая накормить своего мужчину - это не женщина, это так, баба с улицы
  • 2

#93 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 28 ноября 2011 - 12:16

Женщина, не желающая накормить своего мужчину - это не женщина, это так, баба с улицы


Пожалуй здесь я с тобой соглашусь
  • 1

#94 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 28 ноября 2011 - 12:42

sashko,

Женщина, не желающая накормить своего мужчину - это не женщина, это так, баба с улицы

а если чья-то мама, не готовит для чьего-то папы,она тоже, баба с улицы?
Fabian,

Пожалуй здесь я с тобой соглашусь

совершенно зря соглашаешься...для любимого мужчины,хочется делать всё. готовка, становится удовольствием а не обязанностью...но когда мужчина превращается в "игрока в одни ворота",то и у женщины желание со временем пропадает,что-то делатьдля него..не логично? в отношениях должна быть взаимность,тогда будет тебе и борщь,и вареники и какао с чаем!

#95 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 28 ноября 2011 - 12:55

совершенно зря соглашаешься...для любимого мужчины,хочется делать всё. готовка, становится удовольствием а не обязанностью...но когда мужчина превращается в "игрока в одни ворота",то и у женщины желание со временем пропадает,что-то делатьдля него..не логично? в отношениях должна быть взаимность,тогда будет тебе и борщь,и вареники и какао с чаем!


Ален, я имею в виду ситуацию, когда мужчина делает все, а женщина не имеет желания даже суп сварить и рубашку погладить. А на просьбы сделать это - парирует "я тебе не домработница".
  • 2

#96 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 ноября 2011 - 12:56

Гм, а я вот искренне одного не понимаю... Готовлю ДЛЯ мужчины, а сама ты не кушаешь чтоли? Допустим у меня в семье едят, образно говоря с одной кастрюли. А если нет взаимности и манипулировать на еде... варить себе на одну кастрюльку? Или исключительно в кафе кушать? :lol:
  • 4
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#97 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 12:56

очевидность меня всегда заводит в тупик...

.не логично? в отношениях должна быть взаимность

ну конечно логично
  • 0
тролль в отставке

#98 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 28 ноября 2011 - 13:01

Ален, я имею в виду ситуацию, когда мужчина делает все, а женщина не имеет желания даже суп сварить и рубашку погладить. А на просьбы сделать это - парирует "я тебе не домработница".

Саш, а я о ситуации,наоборот..когда она для него что-то делает, а он элементарно, поухаживать за ней не может.

#99 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 13:02

у кого что болит...
  • 0
тролль в отставке

#100 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 28 ноября 2011 - 13:03

Готовлю ДЛЯ мужчины, а сама ты не кушаешь чтоли?

ну,если люди вместе не живут,то соответственно,вместе и не питаются... получается, что готовлю ДЛЯ мужчины.

#101 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 13:06

fikra, так переезжай к нему. Какие проблемы?
  • 0
тролль в отставке

#102 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 28 ноября 2011 - 13:07

Саш, а я о ситуации,наоборот..когда она для него что-то делает, а он элементарно, поухаживать за ней не может.


Погоди, я говорю о том, что если мужчина делает все, почему бы женщине не позаботиться о мужчине в ответ?
  • 0

#103 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 28 ноября 2011 - 13:07

Mad Max,
хочешь послушать о моих проблемах?)))))

#104 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 13:10

fikra, нет. Хочу чтоб ты переехала и у тебя не было проблем. Ну, по крайней мере, чтобы ты не ныла о них.

Погоди, я говорю о том, что если мужчина делает все, почему бы женщине не позаботиться о мужчине в ответ?

Да потому что она его не любит. Тут третьего не дано.
  • 0
тролль в отставке

#105 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 28 ноября 2011 - 13:13

Fabian,

если мужчина делает все, почему бы женщине не позаботиться о мужчине в ответ?

Сашенька,вот и я говорю, о ВЗАИМНОСТИ .

Mad Max,
спасибо тебе, о,добрый человек! :pray:

#106 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 13:16

Сашенька,вот и я говорю, о ВЗАИМНОСТИ .

Взаимность - это "ты мне - я тебе". А любовь - это я тебе по любви и ты мне по любви. Разница огромная.

fikra, всегда пожалуйста! :rolleyes:
:)
  • 0
тролль в отставке

#107 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 28 ноября 2011 - 13:17

Mad Max,
а разница в чём? ты добавил только одно слово. но смысл остался прежним.

#108 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 13:24

а разница в чём? ты добавил только одно слово. но смысл остался прежним.

Ну, я ожидал этого вопроса... :facepalm:

Взаимность может быть в любых отношениях? Может. А любовь? Очевидно - нет.
Так помедитируй над смыслом и приди к выводу, раз есть любовь между вами - ни о какой взаимности как основе отношений не может быть и речи. Это в бизнесе, в жизни, где угодно может быть взаимность, даже в любовных отношениях - только смысл там другой. А ты хочешь на основе взаимных отношений чтобы родилась любовь. А я говорю - где есть любовь, там будет и взаимность, но никак взаимность не может родить любовь.
Подумай, короче, а я в магаз.
  • 0
тролль в отставке

#109 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 28 ноября 2011 - 13:26

вспомнил тут анекдот один:

СМС от жены любовнице: «Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним — ЗАЦЕНИ :-* " СМС от любовницы жене: «Там в новых трусах, в кармашке, «рафаэло» — это тебе :-* "

Сообщение изменено: Fabian (28 ноября 2011 - 13:27 )

  • 1

#110 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 28 ноября 2011 - 13:35

Mad Max,

Ну, я ожидал этого вопроса...

так-же,ожидаемый ответ :)

ты хочешь на основе взаимных отношений чтобы родилась любовь.

я, хочу? ты о чём? :upset: я говорю, о сложившихся отношениях.когда люди уже много времени вместе. всё уже давно родилось(я о чувствах).. и вот когда начинается игра в одни ворота,то в это можно поиграть какое-то время, а потом надоедает.

#111 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 28 ноября 2011 - 13:37

и вот когда начинается игра в одни ворота,то в это можно поиграть какое-то время, а потом надоедает.


лучше не играть вовсе.. а когда видишь, что она началась - лучше поговорить.. ну и когда человек не понимает - лучше не заниматься мазохизмом и расстаться...
  • 2

#112 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 14:12

fikra,

я, хочу? ты о чём? я говорю, о сложившихся отношениях.когда люди уже много времени вместе. всё уже давно родилось(я о чувствах).. и вот когда начинается игра в одни ворота,то в это можно поиграть какое-то время, а потом надоедает.

ну значит нет любви больше. ну это же очевидно

сложившихся отношениях.когда люди уже много времени вместе

и вы до сих пор не съехались? хахаха :lol:
  • 0
тролль в отставке

#113 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 28 ноября 2011 - 14:23

Mad Max,

очевидность меня всегда заводит в тупик...

ну значит нет любви больше. ну это же очевидно

скорейшего возвращения))

#114 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 14:27

fikra, а у тебя значит с этим всё в порядке? А чего ноешь тогда?
  • 0
тролль в отставке

#115 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 ноября 2011 - 15:32

Mad Max,
почему ты думаешь, что Фикра пишет о себе? Она может рассуждать вобщем.
в чем выражается её нытье? Она может высказывать свою точку зрения.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#116 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 15:38

почему ты думаешь, что Фикра пишет о себе?

Кысь, человек очень эгоистичное существо и всегда интересуется собой. И рассуждения "в общем" это обычно замаскированные рассуждения о себе.
Нытьё выражается в недовольстве своим ...не знаю как его назвать - и не муж и не любимый, а хз кто - молчел, короче говоря... который ей взаимности не делает. И даже съезжаться с ней не собирается, несмотря на давность вопроса. Am I wrong?
  • 0
тролль в отставке

#117 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 ноября 2011 - 15:59

Mad Max, по первой части в целом соглашусь, хотя есть и те, кто обсуждает ситуацию со стороны, или на примере подруги, отца, соседа по общаге. Она нигде не пишет, а вот у меня и так далее, поэтому ты не прав. Она просто говорит о том, что в отношениях должна быть взаимность. Каждый видит тот, кто хочет, Максим. Беспристрастностью взглядов ты не отличаешься.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#118 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 16:10

Кысь, а ты не думала, что я хочу лишь взболтнуть омут, чтоб оттуда черти вылезли? Я, конечно, не утверждаю на 100% что всё так как я описал, но судя по отсутствию опровержений со стороны Фикры - оно где то так и есть. Если же и всё совсем не так, то я точно также выражаю лишь свой взгляд на эти абстрактные вещи и пристрастно оцениниваю ситуацию в силу того, что я понимал бы её в своём случае так, как я описал - то есть, что любви там у них давно нет.
Плюс ко всему прочему я человек - естественно, я от других людей ничем не отличаюсь. Но от таких простых ситуаций я выпадаю в осадок: всё очевидно, но поныть надо.
  • 0
тролль в отставке

#119 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 ноября 2011 - 16:27

Mad Max,

я точно также выражаю лишь свой взгляд на эти абстрактные вещи

и вы до сих пор не съехались? хахаха :lol:

а у тебя значит с этим всё в порядке?

Абстрактно говоришь? Со стороны кажется, что ты нахально пытаешься сунуть нос в чужую личную жизнь.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#120 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 16:33

Со стороны кажется, что ты нахально пытаешься сунуть нос в чужую личную жизнь.

Кысь, ну ты сама подумай - что мне даст это сование носа, даже если получится его просунуть?
Всего лишь

хочу лишь взболтнуть омут, чтоб оттуда черти вылезли

Но про то, что не съехались мне реально смешно. Потому что какие это нахрен "давно сформировавшиеся отношения". Я это за отношения не считаю.
  • 0
тролль в отставке