Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

///


  • Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 Serg1o

Serg1o
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 18:28

...

Сообщение изменено: Беспредел (09 ноября 2011 - 23:22 )

  • 0

#2 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 18:33

а что за готовые проекты то?
Можно ссылки?

Сообщение изменено: Inori (09 ноября 2011 - 18:33 )

  • 0

#3 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 18:36

ммм, у меня два вопросика... Что нужно делать и что я буду с этого иметь (финансово)?
  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#4 Serg1o

Serg1o
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 18:49

ммм, у меня два вопросика... Что нужно делать и что я буду с этого иметь (финансово)?


=) Мы не предлагаем работу. Что ты будешь иметь финансово - зависит от тебя) есть идеи, которые можно и нужно реализовать + возможность обсудить твои идеи, если они у тебя есть =) А что надо делать?) Делиться силами, опытом и возможностями для достижения общих целей. В теме все расписано))
  • 0

#5 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 18:51

если не бабло, то долю в проекте однозначно
  • 0
)

#6 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 18:53

=) Мы не предлагаем работу. Что ты будешь иметь финансово - зависит от тебя) есть идеи, которые можно и нужно реализовать + возможность обсудить твои идеи, если они у тебя есть =) А что надо делать?) Делиться силами, опытом и возможностями для достижения общих целей. В теме все расписано))



По-этому и ищите мотивированных людей. Как в старые, добрые времена, как наши деды - работать за идею...
  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#7 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 09 ноября 2011 - 18:56

работаешь за бесплатно, не?

в описании не сказано, что ты получаешь от участия?
просто опыт + даришь свои идеи чужим людям?

Сообщение изменено: Punsher (09 ноября 2011 - 18:56 )

  • 0

The best or nothing!


#8 Serg1o

Serg1o
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 18:59

а что за готовые проекты то?
Можно ссылки?



Дружищщще! Готовые проекты - это не то, что мы стали бы выкладывать сюда на всеобщее обозрение =))) Если очень интересно - у нас есть готовая система использования букмекерских контор для заработка. Прости, но рассказывать ее тебе тут мы не будем))Сейчас уже имеется небольшая группа людей, желающих вместе развиваться и жаждущих успеха! Наши идеи + твои идеи, взаимопомощь. Только так. Акцент делаем на развитие новых идей и проектов в стадии разработки, а не предоставление всем готовых или сделанных =)
  • 0

#9 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 09 ноября 2011 - 19:00

лохотрон =Р
  • 0

The best or nothing!


#10 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 19:04

есть готовая система использования букмекерских контор для заработка

:facepalm:

я кстати подхожу по всем пунктам...но без конкретной мотивации время тратить небуду..
  • 0
)

#11 Serg1o

Serg1o
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 19:06

По-этому и ищите мотивированных людей. Как в старые, добрые времена, как наши деды - работать за идею...


По-моему, мы друг друга не понимаем=) Наша цель - привлечение единомышленников, а не рабочей силы, что бы вместе осуществлять идеи, которые принесли бы прибыль и пользу, как тебе так и мне. Мы не собираемся кого-то кидать, эксплуатировать и тд. Если тебе интересно это, можем встретится и подробно обсудить.
  • 0

#12 defcon

defcon
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 19:15

Забрось тему в http://groups.google...devclub-estonia . Только советую сформулировать поточнее, чем планируете заниматься и какие конкретные проекты разрабатываете.
  • 0

#13 Serg1o

Serg1o
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 19:31

:facepalm:

я кстати подхожу по всем пунктам...но без конкретной мотивации время тратить небуду..


А что для тебя является конкретной мотивацией? У нас никто никому ничего не должен, и никто ни на кого не работает =) Если тебе реально интересно, можно встретиться и все обсудить.

работаешь за бесплатно, не?

в описании не сказано, что ты получаешь от участия?
просто опыт + даришь свои идеи чужим людям?



окей, схема проста :
собирается группа людей с общими целями, нет начальников, нет подчиненных..появилась общая идея, которая интересна всем, кажется перспективной и тд - ВСЕ в равной мере над ней работают(узнают, собирают информацию, встречаются со знающими людьми), ВСЕ работают над реализацией - ВСЕ делят полученных доход.

Забрось тему в http://groups.google...devclub-estonia . Только советую сформулировать поточнее, чем планируете заниматься и какие конкретные проекты разрабатываете.


У тебя есть интерес или ты просто хочешь помочь? =)
  • 0

#14 defcon

defcon
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 19:37

Serg1o, хочу помочь. ты же ищешь людей, верно?
  • 0

#15 Serg1o

Serg1o
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 19:44

Serg1o, хочу помочь. ты же ищешь людей, верно?


Окей)) если ты заинтересован в участии - можно встретиться и поговорить, пиши в личку) если просто хотел помочь, то спасибо за помощь
  • 0

#16 defcon

defcon
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 19:46

Serg1o, сорри, нет, у меня уже достаточно обязательств :)
  • 0

#17 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 20:29

Дружищщще! Готовые проекты - это не то, что мы стали бы выкладывать сюда на всеобщее обозрение =))) Если очень интересно - у нас есть готовая система использования букмекерских контор для заработка. Прости, но рассказывать ее тебе тут мы не будем))Сейчас уже имеется небольшая группа людей, желающих вместе развиваться и жаждущих успеха! Наши идеи + твои идеи, взаимопомощь. Только так. Акцент делаем на развитие новых идей и проектов в стадии разработки, а не предоставление всем готовых или сделанных =)

Мм, не совсем понял ответ.
У вас есть какие-то готовые проекты или нет? Я не прошу доступа к исходникам, просто ссылку и всё.
  • 0

#18 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 23:22

https://forum.ee/ok/
  • 0