Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

подскажите


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1 какесть

какесть
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 08:58

уважаемые посетители форума , подскажите клинику в пределах таллинна , где за деньги могут сделать нормальное обследование организма .
  • 0

#2 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 09:00

Какой развёрнутый и подробный вопрос...
  • 0

#3 какесть

какесть
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 09:24

разве такие вопросы требуют подробных разъяснений ? если вкратце , проживаю в ида-виирумаа , обходил всех докторов , которые разводят руками , по их словам " я здоров , должен радоваться жизни с такими данными " , с того времени прошел ровно год , который я просидел дома , вчера стукнуло 22 года , сжимаю ладонь в кулак иду в ркиоск за сигаретами , страшно встретить знакомого , хотя они и не узнают , сильно похудел в глазах пустота , благо за тылом есть небольшая поддержка. Вот рассчитываю на ваших докторов в тлн. Буду рад любой полезной инфо.
  • 0

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 ноября 2011 - 09:29

бросай курить - и народ тебя узнавать будет... :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 09:38

разве такие вопросы требуют подробных разъяснений ? если вкратце , проживаю в ида-виирумаа , обходил всех докторов , которые разводят руками , по их словам " я здоров , должен радоваться жизни с такими данными " , с того времени прошел ровно год , который я просидел дома , вчера стукнуло 22 года , сжимаю ладонь в кулак иду в ркиоск за сигаретами , страшно встретить знакомого , хотя они и не узнают , сильно похудел в глазах пустота , благо за тылом есть небольшая поддержка. Вот рассчитываю на ваших докторов в тлн. Буду рад любой полезной инфо.



Вам, батенька, к психологу. Негоже с пустотой в глазах целый год покуривая дома сидеть и неведомые болячки у себя выискивать.
  • 3
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#6 какесть

какесть
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 09:56

это первая пачка за год) веду очень здоровый образ жизни .. не пью алкоголь вообще , каждый день по 2 раза холодный душ , раньше бегал по утрам ,но щас любая попытка нагрузить себя, сопровождается сильной усталостью , головокружением.. снижены все показатели , отвечающее за качество жизни , чувство ,что прожил 80 лет.

Вам, батенька, к психологу. Негоже с пустотой в глазах целый год покуривая дома сидеть и неведомые болячки у себя выискивать.

болячки очень объективны , поверь , я не из тех , кто будет забивать голову себе подобной ересью.
  • 0

#7 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 10:03

А я разве где-то упомянула НЕздоровый образ жизни?
И таки да, к психологу. Ощущение, что прожил 80 лет не от физиологических изменений появляется, скорее наоборот, от постоянной подавленности приходит общая усталось, спад и тыды. И вот тогда ставят диагноз депрессия (а не так, что каждый малолетний школьник заявит своё сиюсекундное плохое настроение депресняком :lol: ).

Сообщение изменено: SluttyNurse (11 ноября 2011 - 10:04 )

  • 2
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#8 Mota

Mota
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 11 ноября 2011 - 10:29

я тоже согласна, что к психологу сначала надо, раз явных серьёзных физических патологий у вас не выявленно...часто бывает так, что все наши болезни/проблемы от головы

Сообщение изменено: Mota (11 ноября 2011 - 10:44 )

  • 0

#9 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 10:38

Да какой на фиг психолог... Депрессия сгоняется работой. Приезжай в Таллинн, устраивайся работать на Эрикссон и снимай жильё :) Сразу поправишься.

Если правда проблема в здоровье - малокровие какое-нибудь.
  • 0

#10 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 10:48

малокровие какое-нибудь.


Ради анализа на гемоглобин ехать в Таллинн необязательно.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#11 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 ноября 2011 - 10:54

меня тоже кстати прикалывает эта болезнь - депрессия - это всё от безделья и лодырничества... :D
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#12 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 11 ноября 2011 - 11:07

DimKin,
От безделия и лодырничества - это нытьё про "у меня депрессия, несчастный я человек". А настоящая, клиническая депрессия, диагностированная настоящим врачом - эт, брат, не шутки... :unsure:
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#13 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 ноября 2011 - 11:25

От безделия и лодырничества - это нытьё про "у меня депрессия, несчастный я человек".

ну я это имел ввиду...

А настоящая, клиническая депрессия, диагностированная настоящим врачом - эт, брат, не шутки... :unsure:

ну может быть, я чаще всего первый случай встречаю, когда у человека от нечего не деланья крышу сносит...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#14 какесть

какесть
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 12:21

по вашему выходит ,что если плохо со здоровьем - это депрессия , не ребят не мой случай
  • 0

#15 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 11 ноября 2011 - 12:27

Первая мысля - паразиты. Второе... Что с давлением и пульсом у тебя? Не следил? Гемоглобин проверял?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#16 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 12:29

по вашему выходит ,что если плохо со здоровьем - это депрессия , не ребят не мой случай


Категорически неправильный вывод. с точностью до наоборот.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#17 какесть

какесть
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 12:44

давление 150\80 с утра было , пульс скачет сильно в зависимости от нагрузки. Насколько знаю , в последний раз ,когда сдавал кровь на гемоглобин , был в норме,но было это давно. Щас хочу всё проверить заново , поэтому и спрашиваю ,где лучше это сделать.
  • 0

#18 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 12:47

Вот теперь выясняется, что давно. Иди и сдай кровь. В Ида-Вирумаа нормальные врачи, а особенно по этой теме.
  • 0

#19 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 13:20

етого мало, как насчет головокружений, тошноты, цвета кожи и т.д вобшем всего ненормалного с обычной точки зрения кроме усталости от нагрузок...пиши, ча екстрасенсы с форума найдут причину..

а пока ты пишеш я уже нашел причину, и как вылечить..

Если вы легко бледнеете или краснеете, у вас часто бывает головокружение, темнеет в глазах, особенно после резких движений, вставания, бывает приступообразная головная боль, повышенная потливость, учащенное или замедленное сердцебиение, ощущение перебоев в работе сердца, чувство затруднения при дыхании, холодеют или немеют руки, ноги, вы быстро утомляетесь, у вас снижена работоспособность, часто ощущаете слабость, разбитость - скорее всего у вас имеется вегето-сосудистая дистония и нужно обратиться к врачу. Из-за многообразия симптомов постановка диагноза вегето-сосудистой дистонии затруднена и требует от специалиста, это может быть терапевт, невролог, кардиолог, исключения или диагностики различных болезней, сопровождающихся похожими признаками.


там внизу написано как лечится http://2mm.ru/mzdorovie/195 , шетовидка парит мозг скорее всего..

Сообщение изменено: Беспредел (11 ноября 2011 - 13:29 )
мат

  • 0
)

#20 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 ноября 2011 - 13:50

http://www.qvalitas.ee/
  • 0

#21 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 11 ноября 2011 - 13:54

-Это не вегетососудистая дистония! У меня синдром Кондинского-Коновалова!!!(с) Интерны.
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#22 unregistered

unregistered
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 01:42

давление 150\80 с утра было , пульс скачет сильно в зависимости от нагрузки. Насколько знаю , в последний раз ,когда сдавал кровь на гемоглобин , был в норме,но было это давно. Щас хочу всё проверить заново , поэтому и спрашиваю ,где лучше это сделать.

давление 150\80 с утра было

Замечательно.Если стабильно такие значения-это мягкая артериальная гипертензия,которую нужно лечить.
Анализы на гормоны щитовидной железы сдавали?
  • 0

#23 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 01:57

Замечательно.Если стабильно такие значения-это мягкая артериальная гипертензия,которую нужно лечить.
Анализы на гормоны щитовидной железы сдавали?

:blink: меньше знаешь крепче спишь ...
  • 0

#24 unregistered

unregistered
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 02:08

меньше знаешь крепче спишь ...

Это до определенной поры....
Можно конечно забить на все и принять неизбежную возможность умереть раньше времени...
  • 0

#25 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 02:12

unregistered,
ну или второй вариант поселится в больнице,огласите весь список анализов пожалуйста
  • 0

#26 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 декабря 2011 - 02:59

ну или второй вариант поселится в больнице

ну или третий вариант - свободно сдохнуть в якобы "освобождённом от коммуняк" обществе .
для тех у кого вдруг на момент заболевания не оказалось мед.страховки.
типа пущай дохнут, если не захотели играть в буржуйские игры B)

сами буржуины однако явно отрицaют для себя возможность преждевременно издохнуть, хоть бы и от рук тех кого они обрекли на издыхание.
вот интересно , a отчего вдруг такое самонадеeнное самомнение ?
мировую историю не учили в школе ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#27 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 20:23

Хитрость убивает ум. ©

что нибудь попроще есть предложить?
  • 0