Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременость


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

#61 medievil

medievil
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Москва!

Отправлено 27 августа 2005 - 12:08

Вот Jane® прально сказала, ну незнаете как делается, не лезьте в бутылку. Это с первого взгляда, всунул вынул и готово. :lol:
ну хотяб спросили сначала у того кто знает или почитали где-нить, а у вас недержание. :lol:
  • 0

#62 triada

triada
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 27 августа 2005 - 12:19

rebjata , kakie vi zlie ! u menja i tak na dushe hrenovo ,a vi tut eshe podkalivaete !
a skoko vremeni estj posle takogo kosjaka 4to bi prinjatj tabletku ?
proshlo uze bolshe 4em 24 chasa , ne pozdnovato ?
  • 0

#63 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 27 августа 2005 - 12:28

Интересно, а все ли тут понимают,
что такое базальная температура и как её измеряют?
А то я смотрю, речь уже идет об обычной тем-ре.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#64 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2005 - 13:14

rebjata , kakie vi zlie ! u menja i tak na dushe hrenovo ,a vi tut eshe podkalivaete !
a skoko vremeni estj posle takogo kosjaka 4to bi prinjatj tabletku ?
proshlo uze bolshe 4em 24 chasa  , ne pozdnovato ?

Просмотреть сообщение

Не злые, просто такие нелепые вопросы задаете, лет то вам сколько? Уверена, не больше 17! Не надо заниматься сексом без презерватива, тогда и на душе хреново не будет! И забудте о таком МИФЕ, что если высовывает и не кончает в вас, то забеременить невозможно! Это НЕПРАВДА! А таблетку Постинор или как там она называется можно принимать или в течении 24 или 48 часов, я не знаю точно, никогда с этим дела не имела, потому что мозгов хватает себя заранее обезопасить от такого! Но тут кто-то должен знать, я уверена! Но если вы и забеременели, то не от того, что попало на лобок, а от того, что выделилась сперма во время полового акта! Так что впредь думайте головой и используйте контрацептивы! :) Удачи!
  • 0
Skinny Moron

#65 medievil

medievil
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Москва!

Отправлено 27 августа 2005 - 14:18

triada
Ни в коем случае не подкалываем, просто говорим о том что перед тем как начать, надо спросить у знающих людей. ;)

Получается сначала делаем, потом думаем. <_<

Сообщение изменено: medievil (27 августа 2005 - 14:20 )

  • 0

#66 Шоката

Шоката
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2005 - 15:45

Интересно, а все ли тут понимают,
что такое базальная температура и как её измеряют?


Для того, чтобы определить беременность таким образом, необходимо знать свой менструальный цикл и регулярно вести график температур.
Измерять температуру можно во рту, во влагалище или в прямой кишке. Если женщина беременна, то менструация не наступит и температура несколько дней держится 36,9-37,2. Измеряют температуру в одно и тоже время каждое утро не вставая с постели и сразу записывают показатели.

Добавлено в [mergetime]1125150305[/mergetime]
triada,
я думаю нет повода для беспокойства, беременность маловероятна...

если месячные не придут в срок то сделайте тест, если тест отрицательный, а месячные так и не наступили, сделайте повторный тест через несколько дней. В женскую консультацию сразу бежать не стоит, т.к. акушер-гинеколог может подтвердить, что вы действительно ждете ребенка, начиная с четырех недель беременности – это примерно через две недели после даты предполагаемой менструации.

Сообщение изменено: Шоката (27 августа 2005 - 15:06 )

  • 0

#67 Kruspe

Kruspe

    ROSENROT - розы в рот

  • Пользователь
  • 417 сообщений
  • Откуда:Пярну

Отправлено 27 августа 2005 - 16:13

Тошнота, рвота, повышенная чувствительность к запахам, учащенное мочеиспускание, увеличенная грудь, чувствительные соски,повышенный аппетит, повышенная утомляемость, сонливость, внутренние ощущения, интуиция.

большинство этих признаков могут свидетельствовать как о ранних сроках беременности, так и о приближении менструации. Гормон прогестерон, который и обуславливает появление каждого из них. Он присутствует в организме женщины в конце каждого менструального цикла и всю беременность. Именно поэтому признаки ПМС и первые признаки беременности так схожи между собой.

говорила мне мама: "учи биологиу, учи"
medievil,

Вот Jane® прально сказала, ну незнаете как делается, не лезьте в бутылку. Это с первого взгляда, всунул вынул и готово. 
ну хотяб спросили сначала у того кто знает или почитали где-нить, а у вас недержание. 

а ты б спросил, у мамы например?
  • 0

#68 medievil

medievil
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Москва!

Отправлено 27 августа 2005 - 16:17

Kruspe,
Ну не у мамы, у друзей хотя бы. Хотя почему бы нет, ведь всё равно родителям когда-то придётся всё рассказать, иначе ребёнок сам узнает.Правда в каждой семье по разному к этому относятся.
  • 0

#69 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2005 - 20:42

а ты б спросил, у мамы например?

Почему сразу у мамы, есть куча литературы на эту тему, интернет в конце концов, да и вообще какие- то элементарные знания о половой жизни и ее последствиях должны иметься у молодого человека и его девушки в 17 то лет, а то сексуются, не предохраняясь как следует, и потом задают глупые вопросы, типо моя девушка плохо себя чувствует, живот болит, усталость и температура, значит она беременна?! :)
  • 0
Skinny Moron

#70 Шоката

Шоката
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2005 - 17:58

Почему сразу у мамы, есть куча литературы на эту тему, интернет в конце концов, да и вообще какие- то элементарные знания о половой жизни и ее последствиях должны иметься у молодого человека и его девушки в 17 то лет, а то сексуются, не предохраняясь как следует, и потом задают глупые вопросы, типо моя девушка плохо себя чувствует, живот болит, усталость и температура, значит она беременна?! smile.gif


скорее перечитали литературы и пытаются наити у себя все признаки беременности сразу после полового акта

а плохо себя чувствуют и устают от того, что постоянно думают о возможном залете..
еще с гордостю заявляют о повышенной температуре тела, хотя речь идет о базалной температуре (во влагалище или в прямой кишке)
  • 0

#71 Шоката

Шоката
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2005 - 18:43

Davix,


Первые признаки: - "Дорогой, давай поженимся"

Браки по залету - устаревающее явление.


Если девушка решила рожать, то её ничто не остановит...Что до счасья семейного, оно вполне может быть т.к замуж не по залёту не предотвратит разрыв отношений.
  • 0

#72 Irinka_Loki

Irinka_Loki
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 августа 2005 - 18:57

Что до счасья семейного, оно вполне может быть т.к замуж не по залёту не предотвратит разрыв отношений.

Можно и после залета развестись.
  • 0
Но я помню твое тело, мокрое от любви,
Твои наглые руки, что забыл, не говори.
Я не помню волн экстаза и свет усталых глаз,
«Ты так чудесна!» - Ведь ты тогда так сказал…

#73 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 августа 2005 - 11:51

говорила мне мама: "учи биологиу, учи"
medievil,
а ты б спросил, у мамы например?

Просмотреть сообщение

Причём здесь мама?Есть интернет там куча инфы!и никакая мама не нужна,если отношения хорошие то можоно и спросить.Я сама все узнала,т.к. с мамой на такие темы не разговариваю.
  • 0

#74 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 29 августа 2005 - 12:19

Ноздрик,
не умно..

А по-моему очень даже:)

А не умно как раз отвечать серьезно на такие вопросы, как в первом посте.
  • 0
длинный шмёль

#75 Шоката

Шоката
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 августа 2005 - 12:50

Ноздрик,

А не умно как раз отвечать серьезно на такие вопросы, как в первом посте.


значит тема о признаках беременности не серьезна? а темы о том не заносило ли кого-нибудь к братьям славянам зимой или что еть Хип-Хоп, а что есть Рэп это ты считаешь серьезны...

писала чтобы люди не переживали по поводу высокой температуры и др. что не связанно с беременностью...это

не умно

?
  • 0

#76 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 29 августа 2005 - 14:00

А зачем заморачиваться на каких-то там признаках, если есть такая удобная вещь, как тесты? :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#77 Шоката

Шоката
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 августа 2005 - 14:31

Davix,

А зачем заморачиваться на каких-то там признаках, если есть такая удобная вещь, как тесты? smile.gif

существует вероятность неверной интерпретации или ложного результата теста.
Домашние тесты на беременность, спору нет, удобны, но... только до тех пор, пока однажды не ошибутся: поздравят с предстоящим материнством, которого в действительности не предвидится, или напрасно успокоят уже состоявшуюся будущую маму.
Почему?
тест проведен неверно либо тест проведен слишком рано, когда еще невысок уровень человеческого хорионического гонадотропина (ложноотрицательный результат- тест показывает отсутствие беременности в то время как женщина беременна).
  • 0

#78 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 29 августа 2005 - 15:21

Для этого делают два или больше тестов. В любом случае, вначале признаки весьма неявные, так что заморачиваться на них не стоит
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#79 Irinka_Loki

Irinka_Loki
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 августа 2005 - 21:33

или напрасно успокоят уже состоявшуюся будущую маму.

как бы я не попала на эту шутку теста...
  • 0
Но я помню твое тело, мокрое от любви,
Твои наглые руки, что забыл, не говори.
Я не помню волн экстаза и свет усталых глаз,
«Ты так чудесна!» - Ведь ты тогда так сказал…

#80 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2005 - 11:23

у девушки при беременности появляется сильная боль в районе паха?
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#81 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 31 августа 2005 - 11:38

у девушки при беременности появляется сильная боль в районе паха?

Просмотреть сообщение


ёпрст так узнай у девушки когда по календарю должны наступить месячные. Если прошло 2-3 дня купите ТЕСТ, он стоит 35 крон. А сейчас гадать на кофейной гуще нет смысла.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#82 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2005 - 13:10

пипец я не гадаю я вопрос задал..у девушки при беременности могут быть боли в этом месте?
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#83 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 31 августа 2005 - 14:26

пипец я не гадаю я вопрос задал..у девушки при беременности могут быть боли в этом месте?

Просмотреть сообщение

так на всякий случай тебе напоменаю беременность длится 40 недель и в эти 40 недель боли могут быть везде.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#84 tranza

tranza
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 31 августа 2005 - 22:52

Что касается тестов, то их можно делать уже через несколько дней после задержки. А при условии, что цикл всегда одинаковый, то и на следующий день после её,лучше всего утром.
Результаты теста верны на 85-95%, так что доверять можно.
  • 0
Конечно я совершенство.
Но даже совершенству нужны украшения.=))

#85 Prosperum Polus

Prosperum Polus
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 01 сентября 2005 - 14:53

от беременности насколько я знаю живот не болит :)да и температуре неотчего быть :)
а по теме,говорят что соски становятся более чувствительными

Просмотреть сообщение

ну да, отлично помню как у меня сеструн первые месяца полтора постоянно лежала, ей спать хотелось, температура была. естессна блевала постояно, и что самое противно - все воняет (др. словами - обострение на запахи)

Добавлено в [mergetime]1125579203[/mergetime]

Davix,
существует вероятность неверной интерпретации или ложного результата теста.
Домашние тесты на беременность, спору нет, удобны, но... только до тех пор, пока однажды не ошибутся: поздравят с предстоящим материнством, которого в действительности не предвидится, или напрасно успокоят уже состоявшуюся будущую маму.
    Почему?
тест проведен неверно либо тест проведен слишком рано, когда еще невысок уровень человеческого хорионического гонадотропина (ложноотрицательный результат- тест показывает отсутствие беременности в то время как женщина беременна).

Просмотреть сообщение

ага, у меня подруга сделала тест на 8 месяце беременности. Тест сказалч то не беременна она... :lol:
  • 0
Homo toties mortitur, quoties ammitit suos

#86 Шоката

Шоката
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2005 - 21:09

ну да, отлично помню как у меня сеструн первые месяца полтора постоянно лежала, ей спать хотелось. естессна блевала постояно, и что самое противно - все воняет (др. словами - обострение на запахи)


так оно и есть...

Добавлено в [mergetime]1125601793[/mergetime]

у девушки при беременности могут быть боли в этом месте?

чему там болеть.. живот, да, а пах...думаю это с другим связанно
  • 0

#87 DaKolbasska

DaKolbasska

    Drum n Bass

  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2005 - 22:09

Ну вообще только что хотела создать точно такуюже тему,но слышала про то что если у девушки нету месячныхх значит нереально залететь.
Вот и пришла за помощью.В последнее время ощущаю небольшую боль в нижней части живота,я стала капризной и тянет на СЛАДКОЕ!Чаще хочется спать,половой контак был!
  • 0
Каждый получает кайф как хочет!

#88 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 01 сентября 2005 - 23:20

DaKolbasska, ооо, ты появилась? :) Как тесты, что показали?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#89 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 сентября 2005 - 13:24

Юлька пока не поздно шустри таблетки
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#90 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 сентября 2005 - 11:33

небольшую боль в нижней части живота,я стала капризной и тянет на СЛАДКОЕ!

Это называется половое созревание))
На самом деле такие явления могут быть связаны с изменением уровня содержания гормонов,
это может быть пмс, беременность, созревание или елементарный стресс.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...