Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременость


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

#121 Катюша

Катюша
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Англия

Отправлено 06 сентября 2006 - 21:38

BlackSpy,
Я первый триместр совсем не хотела...больше боялась за малыша...теперь хочу так же, как и до беременности =)
  • 0

#122 Su4kA

Su4kA
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 21:13

хмм...поначиталась тута!мне аж страшно!!!
у меня уже 2 день,что-то странное...после последнего П/А прошла неделя!у меня 2 день уже под вечер тошнит ужасно...и живот весь не на месте!!!
:blink: :unsure: это могут быть УЖЕ признаки?
  • 0

#123 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 22 января 2007 - 21:17

Su4kA, купи тест
  • 0

#124 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 января 2007 - 21:33

Это очень индивидуально. У кого какие признаки, ну в основном тошнота, слабость, сонливость, смена настроения и конечно же капризны :)
А беременность можно определить в первый же день задержки мес. Ну это более надёжно. В основном тест неврет, ну покрайне мере редко.
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#125 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 23 января 2007 - 02:10

Самый верный признак беременности это две полоски на тесте.
  • 0

#126 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 января 2007 - 13:04

Кое-какие еле уловимые изменения в самочувчствии могут появится на 8-9 день после п/а, но их можно запросто принять за ПМС. И опять-таки, как уже было сказано выше, всё индивидуально.
  • 0

#127 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2007 - 18:05

Kogda ja delala test u menja vtaraja poloska bila ele vidna... ja srazu k vra4u poshla, v kresla sela i on skazal 4to ja neberemenna, a ja to 4justvuju, govarju davajte na uzi shodim, poshli na uzi i tam pokazalo 4to ja neberemenna...no potom ja vra4a poprasila 4to bi ona menja napravila zdat krov, ja zdala i togda mne uze to4no skazali 4to ja beremenna... Sej4az uze na 5tom mesjace. a kogda uznala bilo 2 nedeli...
  • 0

#128 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 08:01

У меня какой-то поздний токсикоз в эту беременность. Тошнит часто и бывает рвет иногда до сих пор. Да и вообще эта беременность проходит тяжелее, чем предыдущие, одно счастье, что ноги пока что не крутит и не сводит.


Я раньше в детстве не понимала, почему маму рвет и у нее такие сильные рвотные позывы, когда она зубы чистила, теперь у самой тоже самое, самое неприятное, что они у меня до сих пор, уже на протяжении половины беременности, обычно такое явление заканчивается с проходом токсикоза ...


Сообщение изменено: гармония (02 сентября 2013 - 08:02 )

  • 0

#129 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 13:51

Гармония, спроси у своего врача, есть специальные таблетки, которые должны останавливать тошноту. Их выписывают при сильном токсикозе в первый триместр или при позднем токсикозе.


  • 0

#130 Мальвинка

Мальвинка
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 12:47

Я поняла, что беременна примерно через месяц после П/А и то после теста. Токсикоз начался где-то на 3 месяце и длился 2 недели, в основном по утрам. Мне посоветовали возле кровати ложить сухарик и спросонок скушать его - и действительно помогало.


  • 0

#131 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 02 октября 2013 - 12:32

Гармония, спроси у своего врача, есть специальные таблетки, которые должны останавливать тошноту. Их выписывают при сильном токсикозе в первый триместр или при позднем токсикозе.

спросила. Не выписала ничего. У меня поздний, скорее всего. такое бывает, это не страшно, но все равно в этом нет ничего хорошего. Поел - вырвал, поел - вырвал, так и анорексией заболеть недалеко...


  • 0

#132 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 02 октября 2013 - 17:23

Гармония, Я не раз слышала, что поздний токсикоз - не есть хорошо ...странно, что врач ничего не предпринял. Еще читала статью на тему, что токсикоз в приниципе не нормальное явление, то есть не должно его быть. Фиг знает, чему верить hmmm.gif


  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#133 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 10:04

Stokly, Посоветовал есть почаще и маленькими порциями, в принципе, я редко переедаю. Но в том и дело, что даже маленькие порции стоят в горле..как-будто желудок стал таким маленьким или еда до него просто не доходит, застревает на полпути. Вот и все рекомендации, может быть, она не поняла. что у меня с этим уже затянулось..времени было мало на объяснения, все в трех словах.


  • 0

#134 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 10:19

Гармония, ешь по одной ложке хотя бы. Рыбу укусила, водой запила, ушла. Творога ложку съела, водой запила, ушла. И так целый день, всё равно в декретe делать нефиг


Сообщение изменено: Avery (03 октября 2013 - 10:23 )

  • 0