Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Диджей МС Вспышкин умер от инфаркта в Петербурге


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 andreika

andreika
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 11:45

75-летнему автору хита «Меня прет» стало плохо в метро. Врачи не успели спасти звезду 90-х.
Прохожие пытались реанимировать музыканта, но он не дожил до приезда скорой помощи.

Трагедия произошла в вестибюле станции метро «Улица Дыбенко».

- Владимиру Туркову (настоящая фамилия МС Вспышкина) стало плохо с сердцем, когда он спускался вниз по эскалатору, - рассказали в Петербургском метрополитене. - Это произошло около 14.30.

Пожилого мужчину пытались спасти пассажиры - люди помогли ему спуститься вниз и вызвали скорую.

Однако прибывшие на место врачи не успели спасти легендарного музыканта - диджей скончался.

МС Вспышкин - легендарный российский диджей, электронный музыкант и радиоведущий.

Он был участником музыкальной группы «MC Вспышкин & Никифоровна» и исполнителем популярного хита «Меня прет».

Помимо всех своих музыкальных заслуг, Владимир Турков являлся жителем блокадного Ленинграда. Также Вспышкин считается первым диджеем в России и в мире, который сводил пластинки еще на патефонах.

Владимир Турков скончался всего через три месяца после смерти своего близкого друга и коллеги Дмитрия Чекова (Димы Никифоровны). Чеков погиб в конце августа в автокатастрофе.
  • 0

#2 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 15 ноября 2011 - 11:49

Все, не будет больше шуток от Вспышкина на рекорде :( Своеобразный музыкант был... Быдловато, но мне нравилось.
  • 2

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#3 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 ноября 2011 - 12:00

Это больше не наш хаус.
Верный фанат Зенита, ради него я даже слушала пару раз радио "Рекорд"
скорблю.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#4 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 24 ноября 2011 - 10:15

Еще один талантливый человек ушел от нас.RIP.
  • 0