Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Неидеальная женщина и неидеальный мужчина


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#1 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 16 ноября 2011 - 18:33

Все мы знаем, что такое идеальная женщина и идеальный мужчина. :rolleyes:
Но жизнь не сказка и идеала в ней нет.
Вопрос не только для свободных форумчан, но и для тех, кто уже связан узами брака (законного или гражданского).
Хотя скорее для тех, кто свободен.
Кого вы ищете и на что конкретно вы готовы для такого человека? Аргументы типа "любовь, забота и поддержка" - не приводить.
  • 0

#2 Невидимка

Невидимка
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 19:19

Все мы НЕ знаем, что такое идеальная женщина и мужчина. ТОЧКА
  • 2

#3 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 19:21

Fabian,
разочаровался в невесте из Москвы? как прошло? ))
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#4 Невидимка

Невидимка
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 19:58

Ищу девушку, за счёт которой я смогу получить материальную независимость.
  • 4

#5 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 20:19

как прошло? ))

тоже уже пару дней не могу добиться ответа :lol:
  • 0

#6 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 16 ноября 2011 - 21:59

тоже уже пару дней не могу добиться ответа :lol:


Viva, если тебя интересует, то мое сердце все еще свободно. :rolleyes:

Сообщение изменено: Fabian (16 ноября 2011 - 21:59 )

  • 2

#7 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 17 ноября 2011 - 00:52

Я могу тысячу раз говорить "Умная, добрая, ласковая, красивая, хозяйственная", но при этом по уши влюбиться в жуткую быдлятскую замухрышку. К чему все эти требования? Они не работают. Одна из причин, по которой я не создавал тему в знакомствах, так это то, что я не могу сформулировать требования. Их нет и они не работают.
  • 8

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#8 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 17 ноября 2011 - 08:23

Я могу тысячу раз говорить "Умная, добрая, ласковая, красивая, хозяйственная", но при этом по уши влюбиться в жуткую быдлятскую замухрышку. К чему все эти требования? Они не работают. Одна из причин, по которой я не создавал тему в знакомствах, так это то, что я не могу сформулировать требования. Их нет и они не работают.


Умная, добрая и пр - это все не характеристики. Такой может быть любая девушка. Таких полно. Какие определенные уникальные качества в девушке тебя привлекают?
  • 0

#9 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 11:14

Я могу тысячу раз говорить "Умная, добрая, ласковая, красивая, хозяйственная", но при этом по уши влюбиться в жуткую быдлятскую замухрышку.

вот почему то так и происходит) аж самому смешно :lol:
  • 2
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#10 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 17 ноября 2011 - 11:20

Ищу девушку, за счёт которой я смогу получить материальную независимость.

Красава :D 21 век, раньше девушки по расчёту замуж выходили, а теперь наоборот..)

А вообще да, что бы была милая, спокойная, домяшняя (таллиннские в этом плане просто пепелац в своём большинстве, умеют ток лапшу водой на 5 минут залить). Хотя меня чтот всё время тянет на девушек со стервозным характером :D:D:D

Аааа... И ещё что бы была худенькая, а не "хорошей девушки должно быть - много"! :D Хотя есть и извращенцы, кому нра кабанята...)
  • 1
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#11 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:11

Лично я еще примерно в 23-24 года перестал влюбляться вообще. Меня устраивало половое влечение к привлекательным особам женского пола. Любовь, а я понимаю ее не иначе, как гармональное заболевание мозга, для меня уже давно не существует.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#12 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:13

Лично я еще примерно в 23-24 года перестал влюбляться вообще. Меня устраивало половое влечение к привлекательным особам женского пола. Любовь, а я понимаю ее не иначе, как гармональное заболевание мозга, для меня уже давно не существует.

Правильно, начал думать той головой, что на плечах..)
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#13 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:16

Здравствуйте, меня зовут Лиза и у меня "гормональное заболевание мозга" :mellow:
  • 0

#14 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:18

Здравствуйте, меня зовут Лиза и у меня "гормональное заболевание мозга"

и тебя вылечат.... (ц) :)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#15 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:23

Здравствуйте, меня зовут Лиза и у меня "гормональное заболевание мозга" :mellow:

Расскажите о своей проблеме, не стесняйтесь..
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#16 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:27

Если условно считать женщину человеком, если переместить все истеричные выводы их иррационального мозга в плоскость вселенского понимания жизни в целом и разделить это все на бесконечность, не забыв помножить на ноль для уверенности, то можно сказать, что это заболевание является их главным мотиватором в жизни.
  • 4
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#17 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:30

Если условно считать женщину человеком, если переместить все истеричные выводы их иррационального мозга в плоскость вселенского понимания жизни в целом и разделить это все на бесконечность, не забыв помножить на ноль для уверенности, то можно сказать, что это заболевание является их главным мотиватором в жизни.

Аминь!
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#18 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:36

Если условно считать женщину человеком, если переместить все истеричные выводы их иррационального мозга в плоскость вселенского понимания жизни в целом и разделить это все на бесконечность, не забыв помножить на ноль для уверенности, то можно сказать, что это заболевание является их главным мотиватором в жизни.

блин хорошо сказано))))))
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#19 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 13:10

Все такие невъебенно циничные, что аж тошно.
  • 0

#20 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 13:51

Инсп,
к сожалению, жизнь делает такими
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#21 Стасик

Стасик
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 13:57

Нифига кстати не знаю шо такое идеальная женщина, расскажите мне тоже? :)
Ищу немую, глухую, с красивой фигурой, с образованием повара и со стажем работы в сфере обслуживания.
  • 0

#22 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 13:57

Стасец, да нихрена подобного. С кем якшаться всегда твой выбор.
  • 2

#23 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 17 ноября 2011 - 16:17

Все такие невъебенно циничные, что аж тошно.


Цинизм на самом деле просто защита. Чем циничнее человек, тем он слабее внутри. Только сильные люди позволяют себе такую роскошь как оставаться добрыми и открытыми не смотря ни на какие потрясения.

Нифига кстати не знаю шо такое идеальная женщина, расскажите мне тоже? :)
Ищу немую, глухую, с красивой фигурой, с образованием повара и со стажем работы в сфере обслуживания.


Лишь бы потрахаться и пожрать... куда катится мир :facepalm:

Сообщение изменено: Fabian (17 ноября 2011 - 16:17 )

  • 1

#24 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 ноября 2011 - 16:24

Цинизм - это:

Цини́зм или цини́чность (др.-греч. Kυνισμός) — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное, отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности [1] [2], отрицательное, нигилистическое, отношение к общепринятым нормам нравственности[3], к официальным догмам господствующей идеологии [4]. Поведение, выражающее осознанное и демонстративное игнорирование определённых моральных ценностей

Из википедии. Касательно моих слов, я лишь выразил свое отношение к слабому полу, да и то косвенно и не в полном объеме, чтобы делать какие-то выводы. Как женщины могут быть отнесены к культурным ценностям, я понять не в силах, но хотел бы поправить упомянутое слово цинизм на высокомерие, неуважение, некрасивое поведение (нужное подчернуть. Можно все сразу). В любом случае, обидится и назвать редиской - их нормальное поведение на любой вид критики.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#25 Inc-

Inc-
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 22:47

Ищу человека сильнее себя морально, опытнее и старше, чтобы был разносторонне развитый, умел общаться на разные темы
  • 0

#26 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 ноября 2011 - 23:18

Ищу человека сильнее себя морально, опытнее и старше, чтобы был разносторонне развитый, умел общаться на разные темы

Ну вот, загар, алые стринги и битцепцы уже ушли на второй план. Завтра будут искать с одним лишь требованием - не пидо**раз.
  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#27 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 17 ноября 2011 - 23:21

Завтра будут искать с одним лишь требованием - не пидо**раз.

Вот тогда и настанет звёздный час Грача :D

P.S. А возможно и мой :shuffle:
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#28 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 22 ноября 2011 - 14:33

Умная, добрая и пр - это все не характеристики. Такой может быть любая девушка. Таких полно.

Твои бы слова да Богу в уши.

Какие определенные уникальные качества в девушке тебя привлекают?

??
Зачем они?

Сообщение изменено: агасфера (22 ноября 2011 - 14:36 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#29 Guest_arietc2009_*

Guest_arietc2009_*
  • Гость

Отправлено 22 ноября 2011 - 16:35

Друг, Фабиан :facepalm: ! "Нахрена козе баян?". Вот и тебя заинтересовало "необъяснимое". Наверное у тебя полно свободного времени и нет серьёзных проблемм в бытовой организации жизни. :P .
Ты спросил, я выскажу своё мнение. Необязательно верное.
Считается что мужчины обращают внимание на ТЕХ женщин, которые нас ВЫБИРАЮТ ещё до знакомсьва. Я с этим согласен.
Так же я согласен с исследованиями Грача: женщин объективно меньше в нашем регионе! "Цвет нации"( в плане красоты) стремится продать себя дороже. Это не их проблеммы, это культурный стереотип. Поэтому им такие вопроссы, которые ты задаёшь, до лампочки. Они стремятся туда где тепло и бабла побольше. Результаты разные, но в основном "плачевные". А какое это имеет отношение к твоему вопросу? Прямое.
Наши лучшие в плане красоты женщины продают себя "различным элитам", потому-что это культурно-экономически обоснованно. Тебя такие не интересуют, правильно, там кроме тела больше ничего нету, как у "конкретного" фаната - его фетишь и всё.
Другая- меньшея часть, тихих неказистых, зато хорошо готовящих, всегда найдут путь к дурачку через желудок, родят ему пару футбольных фанатов или фанаток, у них всё окей.
И те и другие, в основной массе, будут стремиться создать семью и родить детей - ЭТО ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЖЕНЩИН,это контролировать нельзя.
И мужчины и женщины тоже стремятся друг к другу - ЭТО ТОЖЕ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА, в редких случаях потдаётся волевому контролю.
Теперь скажу кого ищу. Никого конкретно. Готов общаться с любыми женщинами. Всегда можно найти пользу для всех. Но мне кажеться, что я в своей жихни любил. Почему кажеться? Потому-что это индивидуально и необъяснимо. Так вот я за необъяснимую непрограммируемую неконтролируемую Земную любовь. И выглядеть "она" конечно для каждого мужчины будет по разному, массаракш.
А так, можно и просто попороться, мясо в мясо, почему нет. Едим же мы мёртвое мясо животных!

#30 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 ноября 2011 - 16:56

Я могу тысячу раз говорить "Умная, добрая, ласковая, красивая, хозяйственная", но при этом по уши влюбиться в жуткую быдлятскую замухрышку. К чему все эти требования? Они не работают. Одна из причин, по которой я не создавал тему в знакомствах, так это то, что я не могу сформулировать требования. Их нет и они не работают.


it's so fucking true =)
  • 0
AAED