Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

17/02/2012 Paul Van Dyk @ Saku Suurhall(Evolution album tour)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
58 ответов в этой теме

#31 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 февраля 2012 - 13:49

Мзыка была оццтоем, такой попсовенький трансик был.
  • -1

#32 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 18 февраля 2012 - 14:02

Афмгеннай!:surprised:
Правда я думала, что народе больше будет. Но тем оно и лучше, что не как кильки в банке :)
  • 0

#33 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2012 - 14:40

Пол сам такой душка, такой душка, прям ваще ^_^
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#34 ASYS

ASYS

    EDM Estonia Trance Agent :-)

  • Постоялец
  • 731 сообщений
  • Откуда:EDM Estonia

Отправлено 18 февраля 2012 - 18:03

Народу было в самый раз. Больше и не нужно было. Павлик играл в основном новый материал с альбом и новые релизы, а в конце порадовал старыми добрыми своими хитами. Народ очень тепло принял его выступление. На удивление не увидел ни одного обдолбанного. Всё по домашнему тепло и уютно. Система токенов в баре порадовала. Конечно не понимаю зачем их сразу много покупать если можно купить немного, потом если не хватило ещё докупить. Конечно назад их никто менять не будет. С раздевалкой непонятно тоже. По идее должно быть столько номерков сколько примерно вмещает Суурхалль. А так - всё порадовало! Свет, звук, общение Пола с залом и бесконечные улыбки и позитив! Почаще бы привози таких гостей к нам.
  • 0
:: In Trance We Trust ::

Я в контакте : http://vkontakte.ru/id4198805

#35 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 19 февраля 2012 - 08:17

Народ очень тепло принял его выступление.


А мне сказали совсем другое. Его публика даже не поддерживала, когда оборудование глючило, не орали PvD и не подпевали, в конце на бис не просили ничего сыграть. Даже закончилось всё на пол часа раньше. На Above & Beyond всё было куда ламповее.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#36 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2012 - 09:52

AdrenaliN, истерии не было, но обратная связь от зала была отличная.
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#37 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 11:40

А мне сказали совсем другое. Его публика даже не поддерживала, когда оборудование глючило, не орали PvD и не подпевали, в конце на бис не просили ничего сыграть. Даже закончилось всё на пол часа раньше. На Above & Beyond всё было куда ламповее.

Я ни одного хита не слышал за тот час, который там был. Из колонок доносился один набор звуков, а не музыка. Через час опять свалил оттуда к форумским. Чем этот ван дайк лучше того диджея, который крутил треки до него - я так и не понял и за что там платилось 35 евро - непонятно, я бы и бесплатно на такое безвкусие не пошел бы. На нарвском байк-фесте в замке год назад и то круче было
  • -1

#38 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 19 февраля 2012 - 13:45

На нарвском байк-фесте в замке год назад и то круче было

:facepalm:

по теме - ПВД отличнейший, а вот организацию с сектором для фанов и прочими приколами мне не постичь
впрочем, на уровне Эстонии спасибо и на этом :)

AdrenaliN, сваливать на ПВД глюк оборудования - это конечно отдельный мегалол :) диджей, который сводил треки с винила на самой крупной тусовке Европы, когда все здесь ещё под стол ходили, всяко уж сможет свести треки с компа, при том, что делает это 2-3 раза в неделю :)

Размещенное изображение
  • 0
www.lostgeneration.eu

#39 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2012 - 13:49

На нарвском байк-фесте в замке год назад и то круче было

рофл, в мемориз сразу :ahaha:

Легендарый диджей и нарвский байкфест Размещенное изображение
  • 6
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#40 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 19 февраля 2012 - 13:59

сваливать на ПВД глюк оборудования - это конечно отдельный мегалол :)


Я и не сваливал. Я говорю лишь слова людей, которые ни одной крупной DJ вечеринки не пропускают.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#41 CbIPOK

CbIPOK
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 14:02

Нормально всё. Народ просто не привыкший. По моему ничего не мешает нашим оргам привозить артистов чаще, а не раз в 3 года.

Сообщение изменено: CbIPOK (19 февраля 2012 - 14:03 )

  • 0
www.snap.ee/user/oxygen91

#42 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2012 - 14:07

Нормально всё. Народ просто не привыкший. По моему ничего не мешает нашим оргам привозить артистов чаще, а не раз в 3 года.

мешает ещё как. Нет у людей столько денег, чтобы ходить на все концерты. Да и аренда залов не дешёвая нынче. А работать в 0 никто не хочет и не будет.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#43 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2012 - 14:10

OverDoze, На Ван Дайке люд был не только местный, латышей было много и гости с дружественных нам Пиреней засветились. Я это к чему говорю, такие громкие имена, как Ван Дайк себя окупят, яшетаю. Вон южане Ван Буурена к себе чуть ли не каждый год катают.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#44 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 19 февраля 2012 - 14:14

AdrenaliN, я тоже не из воздуха это беру, билив ми :)
  • 1
www.lostgeneration.eu

#45 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2012 - 14:19

OverDoze, На Ван Дайке люд был не только местный, латышей было много и гости с дружественных нам Пиреней засветились. Я это к чему говорю, такие громкие имена, как Ван Дайк себя окупят, яшетаю. Вон южане Ван Буурена к себе чуть ли не каждый год катают.

Южане - это кто?
Очень сложно предугадать, пойдет народ или нет. Риски огромные, траты не меньше. Наши организаторы к сожалению тоже ещё не очень высокого уровня. Как дойдут до необходимого, так сразу катать и начнут :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#46 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2012 - 14:21

OverDoze, южные соседи.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#47 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2012 - 14:26

Кысь,
у латышей по другому всё, да и арена чуть-чуть поболее будет (на 4500 человек где-то) :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#48 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 19 февраля 2012 - 18:35

Я ни одного хита не слышал за тот час, который там был. Из колонок доносился один набор звуков, а не музыка. Через час опять свалил оттуда к форумским. Чем этот ван дайк лучше того диджея, который крутил треки до него - я так и не понял и за что там платилось 35 евро - непонятно, я бы и бесплатно на такое безвкусие не пошел бы. На нарвском байк-фесте в замке год назад и то круче было

:lol: :lol: :lol: :lol: уахахахахахах

По поводу Армина в Риге. Во-первых, Армин не в Арене обычно выступает. Во-вторых, в Риге народу больше живёт. В-третьих, Таллинну до клубов уровня Essential ещё дрочить и дрочить.
  • 1
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#49 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 18:49

уахахахахахах

Shade on Grey,
тебе уахахаха, а я разочаровался. Я думал, на таких мероприятиях только самая лучшая музыка звучит, как на форуме говорили ранее, типа ван дюк будет не свое миксовать, а он, оказывается, свою новую муйню стал пускать. Я клянусь Богом, в Нарве на байкфесте была круче транс-вечерина. Я там плясал как бешенный и дурел, не обращая ни на кого, а тут переминался с ноги на ногу в ожидании хоть одного хита
  • 0

#50 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2012 - 19:00

for an angel
был хоть?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#51 CbIPOK

CbIPOK
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 19:09

olexus, Был. До Пола не знаю кто выступал, но Ørjan Nilsen - Between The Rays запомнил. Не знаю каких вам хитов не хватает.
  • 0
www.snap.ee/user/oxygen91

#52 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 19 февраля 2012 - 20:13

sashko, просто наверное стоило бы заранее поинтересоваться на что ты идёшь. Тем более, что треклист не был засекречен в нете запросто найти можно было, вбив evolution tour :)
  • 0

#53 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 20 февраля 2012 - 14:51

sashko, ути, бедняжка... разочаровался он :lol:
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#54 MENACE

MENACE
  • Пользователь
  • 366 сообщений

Отправлено 20 февраля 2012 - 21:16

нормальный сет и на бис звали
  • 0

www.facebook.com/Dresseur.eu Cats Agility in Estonia


#55 CbIPOK

CbIPOK
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 20 февраля 2012 - 21:30


  • 1
www.snap.ee/user/oxygen91

#56 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 20 февраля 2012 - 23:24

Мэри ^_^, не знал, что ты электронщица :)

Пол Вандайкович выступил хорошо, энергично, с чувством и залихвацки. Да, я тоже старой школы - больше люблю For an Angel и всякие прочие System F , чем современную версию "транса". Однако прекрасно понимал, на что шёл и в целом, ожидания оправдались. Разве что ещё часик-два не помешало бы, имхо, резковато завершили.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#57 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 14:25

Вот вот вот , Давикс понял о чем я и какой музыки не хватало
  • 0

#58 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 21 февраля 2012 - 19:19

sashko, такую музыку у нас можно услышать только в Ибица клубе :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#59 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 22:20

Davix,
Спасибо, буду знать теперь куда идти отрываться :-)
  • 0