Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

кино фантастика


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 PaulinKa

PaulinKa
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 ноября 2011 - 00:07

Когда я была маленькая,то однажды видела фильм. Американская семья распространяла пластиковую посуду для хранения продуктов. В конце фильма выясняется, что им всем больше ста лет и что спят они в такой же посуде,но громадных размеров. Вот и сохранились.

Что это за кино?
Я ничего не помню кроме этого =)
  • 0

#2 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 17 ноября 2011 - 11:26

Разве это не одна из серий сериала Мистический городок Эйри в Индиане, который показывали на канале Fox Kids в далеком детстве ? Размещенное изображение

Размещенное изображение

Да-да точно! Wiki

Соседи Теллеров рекламируют свои чудесные вакуумные контейнеры, которые навечно сохраняют положенную в них еду, не давая ей стареть. Однако соседка предупреждает об осторожности: если неплотно закрыть крышку, то еде в контейнере быстро вернется тот возраст, который она бы имела, если бы не лежала в чудодейственном контейнере. Позже Маршалл узнает, что не только не портится еда соседей, но и сами соседи не стареют. Они спят в больших вакуумных контейнерах с 1964 года. Дети-соседи (близнецы) 30 лет остаются вечными семиклассниками, а их мать уже 30 лет как не стареет. Близнецы просят у Маршалла помощи — открыть их контейнеры во время их действия, чтобы им вернулся их настоящий возраст. На следующий день мать Маршалла, желая отменить свой заказ на контейнеры, приходит к соседям и видит вместо семиклассников и их матери, тридцатилетних близнецов и старушку.


Это самая первая серия кстати. :)

TORRENT Вот тут есть 4 серии, первая с озвучкой Fox Kids, 2,3 и 4 с субтитрами. В инете с переводом этого сериала нет.

Личное мнение, сериал гениален! 10/10

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (17 ноября 2011 - 11:38 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#3 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:36

И как им там дишится прохладными осенними ночами? В вакууме?
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:48

Хе-хе, помню лет 7-8 назад его видел, ато и больше... :D:D:D По телику..
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#5 PaulinKa

PaulinKa
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 ноября 2011 - 14:09

Ооо спасибо! Я не знала, что это сериал.
Я помнила только этот момент.Когда смотрела, я помню по ощущениям так страшно было! А он забавный! Посмотрю остальные серии =)
  • 0