Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

проблема с ПСП


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 ChesterStodart

ChesterStodart
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 23:21

Проблемы с запуском псп, хочу узнать где в Таллинне можно обратиться на починку, а так же узнать где можно делать всякие пандоры, чтобы пиратские прошивки ставить.
  • 0

#2 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 ноября 2011 - 10:18

Подробнее про проблемы с запуском. Модель PSP. Что и как.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#3 ChesterStodart

ChesterStodart
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 14:12

Да переставлял карту памяти, у меня на одной игры, на другой фильмы. Она застряла, я её выдернул, и кусочек пластмассы оторвался, остался там. Я пытался его вытащить отвёрткой или пилочкой для ногтей. Затем решил немного разобрать, думал может смогу вытащить. Но снял я только верхнюю крышку с кнопками и один триггер. Больше ничего, но это мне не помогло. Потом всё таки удалось вытащить тот кусочек. Вставил батарею, включил, экран подсветился, но остался чёрным. И всё, даже сони лого не появляется, рекавери вроде работает. Насколько я понял, там что-то с памятью повредилось, даже карточку не читает, потому что в рекавери не видит плагины.
Что делать, не знаю, нужна помощь!
  • 0

#4 ChesterStodart

ChesterStodart
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 15:22

псп 2000
  • 0

#5 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 ноября 2011 - 17:24

От 10 до 20евро готов заплатить? Если повредил дисплей, то плюс стоимость дисплея. Тел кинул в личку.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.