Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

United Kingdom


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
196 ответов в этой теме

#1 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 21 ноября 2011 - 14:29

*
ЗВЕЗДА

Вообщем такой мой топик уже был но найти я его не могу.Предлагаю тем кому Эстония уже надоела поработать в Англии.Помогу с жильем,открыть счет в банке,покажу как и где искать работу или же устрою сразу.Билеты за ваш счет или могу попробовать сделать их вам за полцены.Место в комнате будет стоить около сорока фунтов в неделю,если кому не понравятся условия в доме который я предлагаю - устрою на другую квартиру.Город - Лондон.
# 272 406 577 - icq
[email protected] - msn

Размещенное изображение

Чуть не забыл.Денег за свои услуги я не беру.Захотите отблагодарить пивом или еще чем - буду рад но просить ничего с вас не буду.Кстати с аэропорта тоже могу довезти вас но это уже за деньги так как бензин тут недешев.
  • 16

#2 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 ноября 2011 - 14:41

Respect.
  • 5
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#3 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 21 ноября 2011 - 14:52

Respect.

Cпасибо,просто сам когда с Эстонии уезжал,в такой жеппе был а сейчас уже встал на ноги и решил помочь соотечественникам.
Если кто хочет заработать,не работая то так тоже можно,есть всякие предложения интересные *)
  • 3

#4 Розовые_очки

Розовые_очки
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 14:56

К тебе же пацаны с форума приезжали , а ты их кинул. Так что я бы посоветовал людям подумать сто раз, прежде чем ехать к этому клоуну.
"Заработать, не работая"- а это как ?
Барыжить чтоли ? Приезжай на историческую, я тебя тут так же устроить смогу.
  • 5

#5 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 21 ноября 2011 - 14:59

К тебе же пацаны с форума приезжали , а ты их кинул. Так что я бы посоветовал людям подумать сто раз, прежде чем ехать к этому клоуну.
"Заработать, не работая"- а это как ?
Барыжить чтоли ? Приезжай на историческую, я тебя тут так же устроить смогу.

Я никого не кидал,денег ни с кого не спрашивал.Просто не мог в то время в интернет зайти,в жизни всякое встречается.Заработать не работая - много фишек всяких,почему сразу барыжить? Cам тусуешь что ли китайца? И еще могу тебе сказать что единственный клоун тут это ты ;]
  • 0

#6 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 ноября 2011 - 15:39

Cпасибо,просто сам когда с Эстонии уезжал,в такой жеппе был а сейчас уже встал на ноги и решил помочь соотечественникам.
Если кто хочет заработать,не работая то так тоже можно,есть всякие предложения интересные *)

Знаю, проходили
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#7 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 15:41

Заработать не работая - много фишек всяких

У меня есть знакомый, он так же рассказывает невероятные истории, что можно всё легко сделать, всегда всё знает и всё умеет. Когда доходит до дела, то оказываеться все слова пустые, истории выдуманные и мол он вообще не приделах и все не так его поняли.

Может это такой вид людей? :unknow:
  • 7

#8 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 21 ноября 2011 - 17:12

У меня есть знакомый, он так же рассказывает невероятные истории, что можно всё легко сделать, всегда всё знает и всё умеет. Когда доходит до дела, то оказываеться все слова пустые, истории выдуманные и мол он вообще не приделах и все не так его поняли.

Может это такой вид людей? :unknow:

А какую невероятную историю я рассказал? Может это ты такой вид людей,которые конченные?

Кстати мой номер +447580835668 :wink:
  • 0

#9 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 17:17

Респектос, продолжай начатое

Все сомневающиеся - уг
Не скажу, что в UK малина, но если сравнивать с Эстонией, то вполне хорошо живется. Можно за год выплатить учебные кредиты в Эстонии и жить более или менее нормально.
Шмотки дешевые, еда тоже. Главное от вида денег (после Эстонии) не ошалеть и не раскидываться налево-направо, а, например, копить на что-нибудь.
Один из самых больших минусов Лондона - дорогой транспорт.

Лично я после года в Англии очень долго переживал и до сих пор переживаю безденежье. Хоть и работаю с полным графиком. Просто хорошие деньги там и у нас - две разные вещи. У меня там деньги обесценились, т.к. хватало.

Кстати мой номер +447580835668 :wink:

кафнюк, это мой номер :D


Леха, тебе идейка, попробуй устраивать народ в другие города, по типу ливерпуля или манчестера. Уже и деньгу можешь нормальную брать!

Сообщение изменено: Talk-To-Frank (21 ноября 2011 - 17:21 )

  • 0

j2j


#10 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 21 ноября 2011 - 17:20

На твой бывший номер мне сегодня мусора звонили по поводу того что community payback hours проспал :lol:

Talk-To-Frank,
Мне в других городах будет гораздо сложнее людей на работу и жилье устраивать а в Лондоне уже сам знаешь сколько связей.Бро я так скучаю по тебе,надеюсь что после Нового Года прилечу на недельку в Таллинн ;]
  • 0

#11 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 17:20

a ещё в uk уксус слаще)))
  • 0

#12 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 17:24

enzO,
Я в скором времени планирую обратно, только денег подкоплю. Но не уверен, что в Лондон. Слишком шумно :)
  • 0

j2j


#13 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 21 ноября 2011 - 17:25

a ещё в uk уксус слаще)))

Потому что на халяву ;]

enzO,
Я в скором времени планирую обратно, только денег подкоплю. Но не уверен, что в Лондон. Слишком шумно :)

Будешь с мной жить в Дартфорде ;]
  • 0

#14 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 17:29

Потому что на халяву ;]


Нихрена не нахаляву :) Вспомни, через что пришлось пройти в неизвестном городе, без чьей либо помощи, чтобы встать на ноги :)
Это ты сейчас людям помогаешь, нам то никто не помогал

Сообщение изменено: Talk-To-Frank (21 ноября 2011 - 17:29 )

  • 0

j2j


#15 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 21 ноября 2011 - 17:38

Нихрена не нахаляву :) Вспомни, через что пришлось пройти в неизвестном городе, без чьей либо помощи, чтобы встать на ноги :)
Это ты сейчас людям помогаешь, нам то никто не помогал

Да,когда мы в автобусе спали это был хлам вообще ;D
  • 0

#16 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 17:39

И еще могу тебе сказать что единственный клоун тут это ты ;]

Может это ты такой вид людей,которые конченные?

перечитываем манеру общения автора и еще раз думаем, серьезный человек вообще может незнакомым людям так просто хамить... делаем выводы. Тем более, как уже выше писали, негативный опыт такой "помощи" уже был у людей
  • 1

#17 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 21 ноября 2011 - 17:42

sashko,
Лошко,твоего мнения кто-то спрашивал? Те кто знают меня в реале скажут что я за человек.Если человек мне грубит я ему грублю тоже,если он вменяемый то я так же общаюсь соответственно,меня уже в ЛС бомбят,я еще пока никому не нагрубил.
  • 0

#18 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 17:43

перечитываем манеру общения автора и еще раз думаем, серьезный человек вообще может незнакомым людям так просто хамить... делаем выводы.

А ты у нас честный и серьезный человек. Работодатель одним словом. После последней твоей темы, вообще, не воспринимаю человека под ником sashko всерьез.

Тем более, как уже выше писали, негативный опыт такой "помощи" уже был у людей

Ту тему уже давно обговорили, обмусолили, было много срача. Тогда уже все разрулили, вроде. Ой...да ты еще и любитель в грязном бельишке покопаться.
Ну, вообще :down:
  • 0

j2j


#19 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 17:45

А ты у нас честный и серьезный человек. Работодатель одним словом. После последней твоей темы, вообще, не воспринимаю человека под ником sashko всерьез.

Talk-To-Frank,
мопед не мой, я только разместил объяву :lol:
  • -5

#20 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 21 ноября 2011 - 18:35

sashko,
Сколько тебе лет?
  • 0

#21 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 20:17

А какую невероятную историю я рассказал? Может это ты такой вид людей,которые конченные?

Да не, вроде не конченный. Невероятная история? Заработать - не работая. Ты в слово вникни вообще заРАБОТАТЬ. Чушь написал да ещё и яростно эту чушь защищает, иш ты.
Впрочем, если ты опишешь, как заработать не работая, я возьму свои слова обратно. Предвидя, что ты не сможешь этого сделать, называю тебя пустословом.
  • 1

#22 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 20:29

enzO,
не отвечай троллям в этой теме, пускай в ПМ пишут, а то все тут захламлят - модерам лишняя работа

Vengador,
перечитай первое сообщение в теме еще раз. Даны контакты, общайся сколько влезет.
Твое непонимание от узкого кругозора, но это твоя беда, а не автора темы, поэтому проще, на мой взгляд спросить / узнать, а потом уже бочку гнать.
  • 0

j2j


#23 Anne

Anne
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 21 ноября 2011 - 20:30

Интересно, а какого рода работа?
  • 0

#24 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 20:39

Anne, чай в пакетики набивать

Сообщение изменено: Stigmat (21 ноября 2011 - 20:40 )

  • 0

#25 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 20:44

Talk-To-Frank,
мы обсуждаем его предложение заработать - не работая. Что мне читать в начале темы?
Ты можешь защищать своего дружка сколько хочешь.
Отвечать мне, что я не прав, что у меня узкий кругозор и подобную хрень вы горазды, а написать хоть 1 примерчик или просто намекнуть хотя бы, как заработать - не работая - нее, куда там, это же мы сразу захламим тему.
  • 1

#26 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 21 ноября 2011 - 21:14

Интересно, а какого рода работа?

На складах,в Tesco,в Sainsbury.s и так далее.В принципе могу помочь практически на любую работу устроиться через jobcentre.Помогу счет в банке открыть,cделать регистрацию в Home Office,National Insurance и так далее

Vengador,
Например за компом могу научить зарабатывать если руки из правильного места растут и голова соображает и так далее.Вариантов куча,все от конкретного человека зависит.
  • 0

#27 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 21 ноября 2011 - 21:14

Крайне не рекомендую приезжать в Лондон без гарантии получить работу по нормальной специальности за зарплату хотя бы на 400-500 фунтов в месяц выше чем вы могли бы получать в Англии за пределами Лондона. В Лондоне очень высокая безработица и приличное количество людей здесь работают за минимальную зарплату (менее 900 фунтов в месяц чистыми). Если им не удается оформить социальные пособия они живут в весьма нищенских условиях. Жилье и транспорт в Лондоне существенно дороже чем в провинции. Так что без перспективы высокой зарплаты и если нет желания чего-то этакое мутить гораздо лучше ехать в другие крупные города Англии.
  • 1

#28 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 21 ноября 2011 - 21:16

Инженеры там нужны? Может съездить на недельку, осмотреться? Чего-то эстония запарила и вправду.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#29 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 21 ноября 2011 - 21:24

Инженеры там нужны? Может съездить на недельку, осмотреться? Чего-то эстония запарила и вправду.


У меня складывается впечатление, что если в Лондоне и нужны какие-то инженеры на хорошую зарплату, то только в области финансово-банковско-трейдиного инжениринга. Прочим инженерам могут платить ниже 25К что не позволяет здесь снять нормальное жилье.
  • 0

#30 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 21:27

меня давно туда зовут как реф.инженера
  • -2