Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Страшная ищет любви


  • Закрытая тема Тема закрыта
160 ответов в этой теме

#61 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 23 ноября 2011 - 11:52

Я часто вижу пары, где вполне симпатичный ухоженый молодой и человек, а девушка, скажем так, "ниалё". Что-то ведь их держит вместе, и это явно не внешность :wink:

А вообще, я верю в существование таких людей. Потому что в моей вселенной каждый имеет право на счастье.
  • -1

#62 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 23 ноября 2011 - 12:04

Что-то ведь их держит вместе, и это упражнения Кегеля :wink:


  • 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#63 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2011 - 12:09

Я часто вижу пары, где вполне симпатичный ухоженый молодой и человек, а девушка, скажем так, "ниалё". Что-то ведь их держит вместе, и это явно не внешность :wink:

У НЕЕ МНОГО ДЕНЕГ!!
  • 4

La meccanica delle emozioni


#64 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 23 ноября 2011 - 12:12

LaCroix,
я бы в это может и поверила, если бы эти дамы были бы более ухожеными.
  • -1

#65 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 12:13

Богатые мужики тоже подчас страшные, и ничё.
  • 1

#66 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 23 ноября 2011 - 12:17

Вообщем, меня снов ане поняли, потому что

опять я всякую идеалистическо-утопичную ересь пишу

И никто меня не заставит верить в невозможность лучшего мира, потому что вся та грязь- это, конечно, большинство, но не 100%. Кто ищет, тот найдёт.

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (23 ноября 2011 - 12:23 )

  • -1

#67 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 23 ноября 2011 - 12:17

ну если подумать то грачик тянет на страшненькую тёлочку


Это не Грач.
  • 1

#68 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 12:20

Про какую "грязь" речь, вообще? :huh: И почему Мэри так старательно обосабливается? И от кого?
  • 1

#69 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 23 ноября 2011 - 12:39

Мэри просто дурак. Смиритесь :)
  • 1

#70 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 23 ноября 2011 - 12:42

Я часто вижу пары, где вполне симпатичный ухоженый молодой и человек, а девушка, скажем так, "ниалё". Что-то ведь их держит вместе, и это явно не внешность

потому что вкусы разные, для тебя может ниалё а для него прынцесса. Ты идёшь мимо изучая её глазами, а он, встретив косой взгляд, тоже самое про тебя подумал, и ещё добавив " завидуууют"
  • 1
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#71 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 23 ноября 2011 - 12:48

потому что вкусы разные, для тебя может ниалё а для него прынцесса. Ты идёшь мимо изучая её глазами, а он, встретив косой взгляд, тоже самое про тебя подумал, и ещё добавив " завидуууют"

Я какбэ к этому и клоню. Что на каждый товар есть свой купец. Вот и всё.
  • 2

#72 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 12:59

Мэри ^_^,

Я часто вижу пары, где вполне симпатичный ухоженый молодой и человек, а девушка, скажем так, "ниалё". Что-то ведь их держит вместе, и это явно не внешность :wink:

Это потому что в виду отсутсвия других вариантов. парень смирился и с этим "ниалё", зато не в ручку, что бы не выглядеть на ф.ее задротом.
saintGID,

Это не Грач.

первый умный человек на всю тему.
  • -1

#73 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 ноября 2011 - 13:03

Я какбэ к этому и клоню. Что на каждый товар есть свой купец. Вот и всё.

На такой товар, как наш ОП купца будет найти очень проблематично. Когда человек начинает тему о знакомстве с бичевания своей внешности, на протяжении последующей дискуссии всячески отстаивает этот "факт" и с завидной регулярностью делает пассы в сторону "спите с красотками и радуйтесь" - это просто целый мешок тараканов в голове, и довольно таки крупных и упитанных. Так что для тех М, кто таки заинтересуется, внешность - будет наименьшей из проблем.
  • 6
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#74 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 23 ноября 2011 - 13:08

ну полюбому им с грачом надо съехаться, заведут совместную ферму по разводу тараканов

один на лавэ помешан, другая на своём фэйсе, будут сидеть и комплексовать вместе:
- Почему ты не просишь у меня денег
- я не меркантильная, я просто люблю тебя
- ну ты и уродина, возьми, портишь мою репутацию на фооруме
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#75 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 13:09

Знаю раскрасавца-парня, у которого девушка откровенно страшная. А всё потому, что он дебил редкостный и мямля, поэтому только страшненькая на него и позарилась, остальные его кидали на вторую неделю. Зато эта выгуливает его частенько, ловит завистливые взгляды и не нарадуется от охреневающих, типо, Мэри. Действительно, каждому своё :)
  • 1

#76 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 13:12

Инсп,

Знаю раскрасавца-парня, у которого девушка откровенно страшная. А всё потому, что он дебил редкостный и мямля,

ну если хоть кто-то на него позарился, то значит он не редксотный дебил и мямля, в отличается в лучшую сторону минимум от одной десятой парней.
  • 0

#77 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 23 ноября 2011 - 13:28

Мэри ^_^,

Это потому что в виду отсутсвия других вариантов.

Чтоа?По статистике женщин больше ,чем мужчин!

ловит завистливые взгляды и не нарадуется от охреневающих, типо, Мэри.

Лиза,я не охреневаю. Я наоборот радуюсь за подобные пары. Ибо верю в то, что внешность не всегда решает.
  • 0

#78 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 13:31

Мэри ^_^,

Чтоа?По статистике женщин больше ,чем мужчин!

я на эту тему, даже тему на форуме делал, их больше после 40 лет, а до сорока их меньше.
про статистику
  • 0

#79 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 23 ноября 2011 - 13:31

Мэри ^_^,

я на эту тему, даже тему на форуме делал, их больше после 40 лет, а до сорока их меньше.
про статистику

И это факт.
  • 0

#80 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 23 ноября 2011 - 13:50

У которого с тобой один айпи-адрес.


Если она даже с моего этажа (подъезда), то тут страшных я не видел.

http://www.campusnet.ee/
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#81 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 16:17

Инсп, Мери вкладывала иной месседж в свои слова. Когда ты с мужчиной в долговременных отношениях, ты 24/7 проводишь в макияже и с укладкой? Или же всё таки смываешь косметику на ночь и утром просыпаешься лохматой, как простые смертные? Выбирая себе девушку, ты выбираешь не только парадную оболочку, но и то, как она выглядит без макияжа, верно?

Есть такая легенда, что жила-была одна женина, которая каждый день на протяжении 20 лет брака вскакивала на час раньше мужа, чтобы расчесаться и накраситься. Муж ни разу не видел ее без макияжа и прически.
  • 0

#82 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 23 ноября 2011 - 16:19

floretplatum,
ну, это немного паталогично как-то.
  • 0

#83 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 16:20

floretplatum,

Есть такая легенда, что жила-была одна женина, которая каждый день на протяжении 20 лет брака вскакивала на час раньше мужа, чтобы расчесаться и накраситься. Муж ни разу не видел ее без макияжа и прически.

Извиняюсь, если опошляю легенду, ну а что если мужу посреди ночи личину отложить захочется? Он включит свет и что увидит рядом?
  • 0

#84 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2011 - 16:20

Есть такая легенда, что жила-была одна женина, которая каждый день на протяжении 20 лет брака вскакивала на час раньше мужа, чтобы расчесаться и накраситься. Муж ни разу не видел ее без макияжа и прически.

да он строго подглядывал, интересно же
  • 2

La meccanica delle emozioni


#85 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 ноября 2011 - 16:27

floretplatum, я верю в таких, мне вот всё интересно, как такие перфекционистки сексом занимаются, после него же растрепанная и тушь течет, и страшно подумать, какое количество тональника и помады слопал муж.
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#86 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 16:27

floretplatum,
превед xD каг дела??)))))
  • 0

#87 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 17:06

Пластика тебе в помощь.
  • 2

#88 Abramovi4

Abramovi4
  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 17:42

а что если мужу посреди ночи личину отложить захочется? Он включит свет и что увидит рядом?

Просто недобежит и уделается прямо в кровати , еше и криком соседей разбудит
  • 4

#89 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 18:08

floretplatum,

Извиняюсь, если опошляю легенду, ну а что если мужу посреди ночи личину отложить захочется? Он включит свет и что увидит рядом?


История умалчивает. :)

Знаю раскрасавца-парня, у которого девушка откровенно страшная. А всё потому, что он дебил редкостный и мямля, поэтому только страшненькая на него и позарилась, остальные его кидали на вторую неделю. Зато эта выгуливает его частенько, ловит завистливые взгляды и не нарадуется от охреневающих, типо, Мэри. Действительно, каждому своё :)

Царь Соломон,к примеру, и Луи 14-ый были дураками и неудачниками, первый вожделел горбунью, второй сделал своей фавориткой тощую невзрачную хромоножку. По счастью оба правителя уже умерли, так и не узнав о своем убожестве.

На такой товар, как наш ОП купца будет найти очень проблематично. Когда человек начинает тему о знакомстве с бичевания своей внешности, на протяжении последующей дискуссии всячески отстаивает этот "факт" и с завидной регулярностью делает пассы в сторону "спите с красотками и радуйтесь" - это просто целый мешок тараканов в голове, и довольно таки крупных и упитанных. Так что для тех М, кто таки заинтересуется, внешность - будет наименьшей из проблем.

Да я страдаю, что я не ваша девушка. Вы наверняка богатый красавец с докторской степенью.

Пластика тебе в помощь.

А потом прятать свои старые фото. :D
  • 2

#90 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 23 ноября 2011 - 18:18

Внешностью бог обидел, но знаю, есть мужчины, которым нравятся некрасивые. Я молодая и стройная, без детей. Есть темперамент, люблю посмеяться.
Злопыхателям: заранее на вас не претендую, спите со своими красотками и будьте счастливы. На ваши подковырки отвечать не буду, предупреждаю.

Приезжай в Лондон )
  • 1