Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Автопокраска


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#1 NIGHT FURY

NIGHT FURY
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 16:40

Занимаюсь покраской, не дорого!

Стоимость покраски: (с удалением ржавчины)
-дверь, крыло, багажник, бампер / 60 евро
-капот, крыша / 120 евро

Стоимость покраски: (с удалением вмятин)
-дверь, крыло, багажник, бампер / 70-80 евро
-капот, крыша / 130-140 евро

Стоимость покраски: (целой, новой детали)
-дверь, крыло, багажник, бампер / 40 евро
-капот, крыша / 80 евро

ЦЕНЫ НЕ ВКЛЮЧАЮТ В СЕБЯ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ! (грунт, краска, лак и т.д)

Так же занимаюсь ремонтом бамперов. Цены по договорённости!
____________________________________________________________________________


Занимаемся и другим ремонтом авто.
В основном автомобилями марки Mercedes-Benz.
Приезжайте на ремонт, спрашивайте запчасти.

Находимся рядом с Питерским шоссе по адрессу Betooni 34
_____________________________________________________

Так же возможна полировка кузова и полировка фар! (цены договорные)
Звоните 56 79 25 84 Руслан.
  • 0
www.drive-club.eu

#2 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 22:12

сколько будет стоит полная перекраска фиата пунто 2001-2004? трехдверка. небольшой участок со ржавчиной, две вмятинки.
  • 0

#3 NIGHT FURY

NIGHT FURY
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 14:33

сколько будет стоит полная перекраска фиата пунто 2001-2004? трехдверка. небольшой участок со ржавчиной, две вмятинки.




Максимальная цена: 540 евро, это за наружнюю покраску. С дверными проёмами будет дороже. Точную сумму могу назвать только когда увижу кузов. Нужно смотреть какие там ржавчина и вмятины.
  • 0
www.drive-club.eu

#4 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2011 - 16:26

NIGHT FURY,
качество? Рекомендации? Можно ли увидеть авто,полностью покрашенное Вами?
  • 2

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#5 NIGHT FURY

NIGHT FURY
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 17:22

Может вам и чек гарантийный выписать? Не собираюсь я отвечать на вопросы спамеров форум.ее . Будто вы собираетесь ехать с Румму ко мне на покраску...
Реально заинтересованым людям я всё покажу и расскажу при встрече! О каких рекомендациях может идти речь?! Я не устраиваюсь на работу, что бы предоставлять какие либо рекомендации с предыдущих мест работы. Порекомендовать могут только клиенты, которым нравится как я делаю свою работу.
Я не собираюсь обсуждать свою деятельность и доказывать что то тем, кому просто нечем заняться!
  • -3
www.drive-club.eu

#6 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2011 - 17:27

NIGHT FURY,
с потенциальными клиентами так не разговаривают! Всего хорошего!
  • 2

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#7 NIGHT FURY

NIGHT FURY
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 17:29

Спасибо!
  • 0
www.drive-club.eu

#8 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2011 - 17:29

Будто вы собираетесь ехать с Румму ко мне на покраску...

а что,Румму на другом конце земли? Или ради разницы в 500 евро не проехать 50 км?
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#9 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 17:33

Может вам и чек гарантийный выписать?

Вообще-то само-собой.

О каких рекомендациях может идти речь?

Вы не знаете, что такое рекомендации?

Я не собираюсь обсуждать свою деятельность и доказывать что то

Не собираетесь обсуждать свою деятельность? В таком случае смысл поста?

Поменьше агрессии, уважаемый. Посмотрите как позиционируют себя другие покрасочники в соответствующем форумском отделе, заодно узнаете, что такое рекомендации.
  • 1

#10 NIGHT FURY

NIGHT FURY
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 17:48

Хорошо... Я самоучка без специального образования. Считаю что такая бумажка как ДИПЛОМ на качество не влияет.
Что касается качества и прочего... век живи, век учись.
Извиняюсь!

Понеслооось ))
El_coyote, если тебе нужен гарантийный чек, то ты немного не по адрессу! За чеком идите к другим и переплачивайте 60-100 евро за покарску одной детали.
Насчёт "что такое рекомендации" читай внимательней!

Сообщение изменено: NIGHT FURY (24 ноября 2011 - 17:48 )

  • 0
www.drive-club.eu

#11 Дэнис

Дэнис
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 26 ноября 2011 - 23:33

Night Fury, ты пишешь, что подготовочные и лако-красочные материалы не входят в цену. Возникает вопрос: сколько стоят твои материалы? 1л краски, 1л лака, 1л грунта, 1м шлифовальной бумаги и т.д. Как ты это высчитываешь? Могу ли я предоставить тебе свой материал для работы с моим автомобилем?
  • 0
www.autoilusalong.net ...если Вы заботитесь о внешности вашего автомобиля.

#12 Автослесарь

Автослесарь
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 09:52

Может вам и чек гарантийный выписать?

А почему нет?

Не собираюсь я отвечать на вопросы спамеров форум.ее .

Личное дело каждого

Будто вы собираетесь ехать с Румму ко мне на покраску...

К хорошему мастеру и с Питера приедут

Реально заинтересованым людям я всё покажу и расскажу при встрече! О каких рекомендациях может идти речь?! Я не устраиваюсь на работу, что бы предоставлять какие либо рекомендации с предыдущих мест работы. Порекомендовать могут только клиенты, которым нравится как я делаю свою работу.
Я не собираюсь обсуждать свою деятельность и доказывать что то тем, кому просто нечем заняться!

Крут!

Хорошо... Я самоучка без специального образования. Считаю что такая бумажка как ДИПЛОМ на качество не влияет.
Что касается качества и прочего... век живи, век учись.
Извиняюсь!

Вот по таким криворучкам самоучкам и складывается впечатление у потенциальных клиентов о сервисах.
Что там работают не дипломированные, агрессивные горе ПТУшники не закончившие даже первый курс и вылетевшие со свистом за курение травы и распитие пивасика в подворотне этого ПТУ. А теперь, считающие себя специалистами и позволяющие нпхамить первому встречному.
Удачи в бизнесе!
  • 1

#13 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 12:41

Народ вы чё на пацана налетели, хоть кто- то там был и смотрел?

У меня отношение к людям не по словам, а по делам складывается.

меня вот тоже вопрос Дэниса интересует.

Сообщение изменено: Пелот (27 ноября 2011 - 12:43 )

  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#14 NIGHT FURY

NIGHT FURY
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 29 ноября 2011 - 03:35

Night Fury, ты пишешь, что подготовочные и лако-красочные материалы не входят в цену. Возникает вопрос: сколько стоят твои материалы? 1л краски, 1л лака, 1л грунта, 1м шлифовальной бумаги и т.д. Как ты это высчитываешь? Могу ли я предоставить тебе свой материал для работы с моим автомобилем?



Конечно можешь! Или же вы даёте деньги на материалы и я сам еду их покупаю... называю я цены магазина Devor.ee, так как именно там я все материалы и закупаю.
Краску выбирать лучше вам самим или же вместе с вами. Многие покупают краску по коду, а потом хватаются за голову видя что краска отличается на несколько тонов. Думаю вам известно что краска со временем выгорает.

По поводу ваших чеков ребята... я не имею своей фирмы! Я работаю сам на себя и мне эта работа нравится. Если вам нужна какая то бумажка, езжайте в официальную фирму. Но перед этим не забудьте взглянуть на их расценки :rolleyes:
  • 0
www.drive-club.eu

#15 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 29 ноября 2011 - 09:57

Если вам нужна какая то бумажка, езжайте в официальную фирму. Но перед этим не забудьте взглянуть на их расценки

только что красил машину - крыло 80ЕУР, капот 100ЕУР с материалами. Официально и с чеками.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#16 NIGHT FURY

NIGHT FURY
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 29 ноября 2011 - 14:41

только что красил машину - крыло 80ЕУР, капот 100ЕУР с материалами. Официально и с чеками.


Ну вот тебе и разница. У меня покраска крыла без вмятин и ржавчины стоит 40 евро + материала евро на 15.

Сообщение изменено: NIGHT FURY (29 ноября 2011 - 14:41 )

  • 0
www.drive-club.eu

#17 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 29 ноября 2011 - 15:29

Ну вот тебе и разница. У меня покраска крыла без вмятин и ржавчины стоит 40 евро + материала евро на 15.

я красил крыло со ржавчиной, по твоим расценкам 60+15, а то и 20. Разницы никакой.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#18 NIGHT FURY

NIGHT FURY
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 29 ноября 2011 - 16:38

я красил крыло со ржавчиной, по твоим расценкам 60+15, а то и 20. Разницы никакой.


согласен...
  • 1
www.drive-club.eu

#19 Дэнис

Дэнис
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 03 декабря 2011 - 01:00

Конечно можешь! Или же вы даёте деньги на материалы и я сам еду их покупаю... называю я цены магазина Devor.ee, так как именно там я все материалы и закупаю. Краску выбирать лучше вам самим или же вместе с вами. Многие покупают краску по коду, а потом хватаются за голову видя что краска отличается на несколько тонов. Думаю вам известно что краска со временем выгорает.

По поводу ваших чеков ребята... я не имею своей фирмы! Я работаю сам на себя и мне эта работа нравится. Если вам нужна какая то бумажка, езжайте в официальную фирму. Но перед этим не забудьте взглянуть на их расценки :rolleyes:


Советую поработать в этом месте как следует. Девори предоставляет продукцию материала 4CR. Шпатлёвки, грунты, полировальные пасты - унылое гавно. Хоть они себя и позиционируют как выбор профессионалов, на самом деле это уровень а-ля залобать свою помоечку в своём вонючем гаражике под пивко в субботу вечером...
  • 0
www.autoilusalong.net ...если Вы заботитесь о внешности вашего автомобиля.

#20 NIGHT FURY

NIGHT FURY
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 03 декабря 2011 - 12:18

Советую поработать в этом месте как следует. Девори предоставляет продукцию материала 4CR. Шпатлёвки, грунты, полировальные пасты - унылое гавно. Хоть они себя и позиционируют как выбор профессионалов, на самом деле это уровень а-ля залобать свою помоечку в своём вонючем гаражике под пивко в субботу вечером...


Если ты так сильно развит в этом направлении, посоветуй другую фирму и магазин.
Кто то ездит на лексусе и счастлив, а кто то и опелю очень рад! Каждый пользуется тем, что ему нравится и с чем ему легко работать.

Мне один клиент принёс финишную шпатлёвку, жидкую как вода, которая со шпателя падает и стекает. И вот как такой можно работать?! Фирма шпатлёвки была НЕ 4cr, но куплена была в каком то спец. магазине.
  • 0
www.drive-club.eu

#21 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 03 декабря 2011 - 19:55

может немного не по теме, а может и туда и насчет фирмы 4цр.
красил пару ржавых деталей, зачищал полностью до металла, шпаклевка 4цр, грунт и краска по коду, плюс лак 4цр. буквально через пару месяцев то же место заново ржавеет. в чем косяк? технология? или материалы этой фирмы??
  • 0

#22 NIGHT FURY

NIGHT FURY
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 14:14

может немного не по теме, а может и туда и насчет фирмы 4цр.
красил пару ржавых деталей, зачищал полностью до металла, шпаклевка 4цр, грунт и краска по коду, плюс лак 4цр. буквально через пару месяцев то же место заново ржавеет. в чем косяк? технология? или материалы этой фирмы??


скорее в технологии, нужно покрыть голый метал антикором специальным. Можно тоже от фирмы 4cr. + я использую перед антикором кислоту которая даже метал сожрать может если её не смыть... Кислота год назад стоила 1000еек\1л в Баухаусе. Я брал в другом месте. Очень даже действенная штука.

Сообщение изменено: NIGHT FURY (04 декабря 2011 - 14:16 )

  • 0
www.drive-club.eu

#23 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 15:01

NIGHT FURY, пробывал цинком покрывать, такая же фигня.. а актикор этот как выглядит в продаже?
  • 0

#24 NIGHT FURY

NIGHT FURY
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 18:37

чёрный антикор продаётся в баллонах фирмы 4cr, если не ошибаюсь номер баллона 4700. Возможно ошибаюсь!

ржавчина и будет снова вылезать если её до конца не удалить. А лучше вообще вырезать!

Сообщение изменено: NIGHT FURY (04 декабря 2011 - 18:37 )

  • 0
www.drive-club.eu

#25 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2011 - 19:20

Тема закрыта,ввиду нарушения правил форума.
Подать заявление о предоставлении услуг по покраске автомобилей можно тут
https://forum.ee/ind...&module=listing
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40