Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Конференция: Финансовые рынки: Итоги 2011 года, прогноз на 2012


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 mytrade

mytrade
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 14:29

Размещенное изображение

Уважаемые друзья!

Вот и подошел к концу непростой и весьма волатильный финансовый 2011 - ый год. Многие из нас ожидали спокойного прямолинейного роста на финансовых рынках после печальных событий 2008-го года. Но время вносит свои коррективы. Как оказалось, рисков и проблем в мире и особенно в Европе так много, что сам факт роста экономики и рынков под вопросом. Именно в этом году стало ясно насколько тяжелой является долговая ноша в Европе, именно 2011 год стал годом снижения рейтингов многих стран и в том числе флагмана мировой экономики США. После 2008-го, опять таки, оставались островки безопасности, такие как казначейские облигации США и государственные бумаги других развитых стран. Но следом за Грецией, начали расти доходности таких стран как Италия, Испания и даже ранее благополучная Франция. Инвесторы в расстерянности, так как островков безопасности все меньше и меньше. Даже золото и серебро перестали расти бурными темпами, как того ожидали многие аналитики.

В этот раз, мы собрали трейдеров, управляющих активами и даже управляющего командой трейдеров, чтобы обсудить итоги прошедшего года. Узнать, как себя вели те или иные рынки и что ждать в ближайшем будущем. Более того, докладчики поделятся формулой успеха, расскажут благодаря каким действиям и решениям им удалось достичь успеха в этом году и какой стратегии они будут придерживаться в 2012-ом году.

Приглашаем Вас посетить конференцию, которая будет проводиться в отеле Viru, 1 декабря в 18:30. Участие бесплатное!

КОЛЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Участие по предварительной регистрации по ссылке: http://mytrademarket...us/edu/schedule

Программа конференции:

1. Фуад Расулов и Андрей Бондарь
Вступительное слово 10 минут

2. Николай Цугай, трейдер Эстония
«Работа на валютном рынке с помощью собственных стретегий и индикаторов», 20 минут

3. Руслан Синяков, независимый трейдер и управшяющий средствами, Россия
«Опыт работы с командой трейдеров на российском рынке» 20 минут

Перерыв 15 минут

4. Фуад Расулов, член правления Magnat Capital
«Торговля на рынке опционов, удачи и провалы 2011», 20 минут

5. Илья Алхимов, член правления Elisha Capital
«Торговля при помощи арбитражного робота, итоги года» 20 минут

6. Андрей Бондарь, член правления MyTrade Markets, 20 минут
«Трейд рум, преимущества торговли и инструмент снижения рисков»
«Трейдрум – открытие 2011-го года»

Как показал опыт прошлой конференции, такого рода мероприятия интересны как трейдерам, так и представителям реального бизнеса, его с удовольствием посетили и опытные специалисты и студенты. Ждем Вас на очередной конференции, где примут участие докладчики, профессионалы в своей области.

Ждем вас на конференции!
  • 0

#2 MyTradeMarkets

MyTradeMarkets
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 10:52

Конференция: МЕХАНИЧЕСКИЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ

Размещенное изображение
Прошел год с момента проведения первой конференции. Первую конференцию мы посвятили трехлетней годовщине глобального ипотечного кризиса, вторая стала закрытием прошлого года и собрала, так называемых интуитивных трейдеров и сторонников алгоритмической торговли.

Регистрация: http://mytrademarket...ut/company-news

Нынешняя конференция, обещает быть еще более масштабной. Нам удалось собрать тех, кто смог разработать роботов и применяет их в биржевой торговле. Наши докладчики вполне успешные трейдеры, а также программисты, вставшие на тропу биржевых трейдеров.

Роботы, уже ставшие основными игроками на большинстве биржевых площадок, будут показаны во всей красе. Вы увидите работу сложных алгоритмов, делающих сделки в режиме реального времени. Бездушные машины будут у всех на глазах осуществлять сделки на рынках, сканировать рынок, контролировать риски. Вашему вниманию будет представлено сразу несколько роботов и даже целая платформа.

На конференции Вы узнаете все аспекты данной индустрии, начиная от того, где стоят сервера и заканчивая их реальной работой на рынке. Каждый трейдер, по сути разработчик собственного робота, покажет как торгует его система, сколько она заработала на рынке, а также расскажет о новых переспективных разработках.

Приглашаем всех заинтересованных, принять участие в данной конференции. Вход свободный, с обязательной регистрацией на сайте или по телефону +372 600 55 05

Регистрация: http://mytrademarket...ut/company-news
  • 0