Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ивеко турбодеили


  • Закрытая тема Тема закрыта
52 ответов в этой теме

#1 Dzohan

Dzohan
  • Пользователь
  • 286 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 16:06

в чем различие между числовыми символами? 35-12 или 49-10. а где то я видал и 52-не помню.

хочу самый высокий и длинный бус. что искать?


и вообше, как эта модель себя ведет в эксплуатации? редкая как никак. но дешевая, транзит похожих размеров стоит состояние, а тут 3 штуки евро, и нате, распишитесь. в гермашке разумеетса. местное не рассматривяу в принципе.
  • -2

#2 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 17:18

как записки сумасшедшего.
Модераторы, вы уж подчищайте такую писанину)
  • 0

#3 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 17:44

35-12 или 49-10. а где то я видал и 52-не помню.

это полная масса точно, т.е на всё что выше 35 нужна Ц категория.

вторая цифра похожа на кубы кузова

как записки сумасшедшего.
Модераторы, вы уж подчищайте такую писанину)

если ты не в теме, это не значит что все вокруг дураки, просто пройди мимо и не пиши свой бред, хотя умнее ты точно выглядеть уже не будеш, клоун

Сообщение изменено: Пелот (24 ноября 2011 - 17:47 )

  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 17:49

Если тебе будет интересна инфа из серии "друга друга друг" , то скажу что сетовали на очень дорогое обслуживание. Поэтому для начала сравни цены на тот же форд и этот ивеко.
  • 0

#5 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2011 - 17:50

в чем различие между числовыми символами? 35-12 или 49-10. а где то я видал и 52-не помню.

хочу самый высокий и длинный бус. что искать?


и вообше, как эта модель себя ведет в эксплуатации? редкая как никак. но дешевая, транзит похожих размеров стоит состояние, а тут 3 штуки евро, и нате, распишитесь. в гермашке разумеетса. местное не рассматривяу в принципе.

у нас на работе такая часто в сервисе зависала,так что не советую,хотя может не повезла нам
  • 0

#6 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2011 - 02:17

на фирме где раньше работал был длинный и высокий дейли 2002 года вроде. Сыпался как скотина, отваливались рулевые рейки, двери, заводился с 15 раза уже в +5 и тп :)
  • 0

#7 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 13:34

если ты не в теме, это не значит что все вокруг дураки,


а... это твой друг по разуму?:)
  • 0

#8 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 14:31

TML, тебе задали конкретный вопрос, на который можно дать конкретный ответ, который одним постом исчерпает тему. Ты же сам всегда этого требовал.

иди в тему про свой идеальный сервис и барыж присадками по 100 евро, там ты хоть в правильной теме херню писать будешь.
  • 4

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#9 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 19:33

TML, тебе задали конкретный вопрос, на который можно дать конкретный ответ, который одним постом исчерпает тему. Ты же сам всегда этого требовал.

иди в тему про свой идеальный сервис и барыж присадками по 100 евро, там ты хоть в правильной теме херню писать будешь.


таким как ты никакие присадки не помогут) только кол осиновый)

Сообщение изменено: TML (25 ноября 2011 - 19:35 )

  • 0

#10 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 25 ноября 2011 - 19:38

Правильно поставленный вопрос - половина ответа. А тут и вправду записки сумасшедшего. Про орфографию я молчу. Просто поток сумбурных мыслей, как будто человек прибежал на рынок с бабками в кармане и ему срочно надо что-то купить, а чего, он сам не знает.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#11 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 21:15

Вырвиглаз, ну ты корешку то всегда лизнуть рад, базару ноль. Погоди, счас ТМЛ тебе еще плюсик поставит :lol:
  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#12 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 07:46

Пелот,

Ты правила приличия не переходи.
  • -1

#13 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 09:42

TML,

а то что?

да, плюсануть своему бро не забудь, а то расстроится.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#14 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 26 ноября 2011 - 10:13

TML,
всех ласнамяйских гопников не вылечишь.
  • -1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#15 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 16:23

Мне кажется тема уже себя исчерпала, а посрацца мы и в курилке можем.

Вырвиглаз, Вот конкретно здесь - твои посты н а х не уперлись, а поддержать своего корефана можеш в любой его теме. Вы себя тут на пару возомнили автогуру, а базар точно такой же как и у ласнамяйских гопников B)
  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#16 ocmw2

ocmw2
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2011 - 12:18

Мне кажется тема уже себя исчерпала, а посрацца мы и в курилке можем.

Вырвиглаз, Вот конкретно здесь - твои посты н а х не уперлись, а поддержать своего корефана можеш в любой его теме. Вы себя тут на пару возомнили автогуру, а базар точно такой же как и у ласнамяйских гопников B)

Поддерживаю. Только и слышно, как оба сидят и троллят. Видимо завышеная самооценка зашкаливает.
  • 1

#17 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 29 ноября 2011 - 14:50

итальянские машины, со спортивным характером. Я ездил на нескольких Ивеко Дейли, и поразило, что и в них есть спортивная нотка, хотя грузовые машины :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#18 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 29 ноября 2011 - 16:07

Поддерживаю. Только и слышно, как оба сидят и троллят. Видимо завышеная самооценка зашкаливает.


)))) хм... когда достигнете знаний моих и наших ребят- сможете давать оценку)

Однако, знания не зарываю и с удовольствием поделюсь: но не мешает иметь уважение к тем, кому задаешь вопрос. Пусть с ошибками.Но хотя бы грамотно изложено.

И то, что в этой теме ничего не остается как поглумиться над Автором, говорит то, что ему то ответ, в отличие от вас с Пелотом, ему и нафиг не нужен)
Автор не появился))))
  • 0

#19 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 29 ноября 2011 - 18:28

Я не автогуру. Я специалист в другой области. Но зависть в людях не уважаю. Впрочем, как и хамство. Это все показатели скудного ума.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (29 ноября 2011 - 18:28 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#20 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 29 ноября 2011 - 23:43

Я не автогуру. Я специалист в другой области. Но зависть в людях не уважаю. Впрочем, как и хамство. Это все показатели скудного ума.

Йопть, покажи хоть одного, кто бы тебе завидовал. :P Твой корефан не в счет! :wink:
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#21 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 ноября 2011 - 00:08

Йопть, покажи хоть одного, кто бы тебе завидовал. :P Твой корефан не в счет! :wink:

Показать я не могу, сам понимаешь, форум - штука виртуальная.
Кстати, открою тебе страшную тайну. TML - это не человек. Это целый колектив. Они там по очереди с этого аккаунта пишут. Никак не могу понять, неужели у них там все такие спокойные. Видел я там одного дядьку. Он бы тебе за такие выпады давно лицо исправил. Впрочем, на форуме все горазды. Поэтому, стараюсь не сквернословить.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#22 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 30 ноября 2011 - 08:47

Это целый колектив. Они там по очереди с этого аккаунта пишут.

и зачем они этим занимаются по очереди ? у них общая цель какая-то ?
график дежурства по форуму у них тоже есть ? ))
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#23 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 ноября 2011 - 09:09

и зачем они этим занимаются по очереди ? у них общая цель какая-то ?

Да дофига форумчан уже к ним съездило. Вот когда про чудо-вазелин забудут, еще больше народу приедет. Руки и голова у них есть. И подход к клиенту хороший. А мне еще и рядом с домом.

график дежурства по форуму у них тоже есть ? ))

Ага, умри, но норму выдай. :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#24 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 30 ноября 2011 - 09:56

и зачем они этим занимаются по очереди ? у них общая цель какая-то ?
график дежурства по форуму у них тоже есть ? ))


Нам много пишут. И в личку в т.ч.
Калькуляции составляем, поиск запчастей.
Многие через форум стали нашими клиентами. Удобно, и друг друга знаем и могут обратиться с разными проблемами и просто звук что то где то - получат консультацию по телефону...
все взаимовыгодно)

Показать я не могу, сам понимаешь, форум - штука виртуальная.
Кстати, открою тебе страшную тайну. TML - это не человек. Это целый колектив. Они там по очереди с этого аккаунта пишут. Никак не могу понять, неужели у них там все такие спокойные. Видел я там одного дядьку. Он бы тебе за такие выпады давно лицо исправил. Впрочем, на форуме все горазды. Поэтому, стараюсь не сквернословить.


)))) это наш инженер))) http://rvae.livejournal.com/1561.html человек сугубо мирный, доброжелательный ))) А главное- технически грамотный.
Нет такой проблемы, что бы не решил )
  • 0

#25 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2011 - 10:09

Нет такой проблемы, что бы не решил )

Не бывает такого.Ведь человек пока живёт,он вечный ученик,каждый день узнавая что-то новое.Кстате именно такие утверждения и отпугивают потенциальных клиентов.

Сообщение изменено: Yake32x (30 ноября 2011 - 10:09 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#26 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 30 ноября 2011 - 10:15

Не бывает такого.Ведь человек пока живёт,он вечный ученик,каждый день узнавая что-то новое.Кстате именно такие утверждения и отпугивают потенциальных клиентов.


Есть)
тому пример с ДПФ фильтром. Умершим напрочь. Могут ли его реанимировать где то кроме нашего сервиса?
нет)))
А все началось с моей машины. 45000крон за новый уж больно платить не хотелось)
  • 0

#27 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 ноября 2011 - 10:15

Не бывает такого.Ведь человек пока живёт,он вечный ученик,каждый день узнавая что-то новое.Кстате именно такие утверждения и отпугивают потенциальных клиентов.

Странная психология. Если человек успешно занимается своим делом, почему надо отпугиваться?
Меня лично отпугивают сервисы, где ставят диагноз не изучив проблему. Типа, у них такое 1000 раз было, надо менять то или то.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#28 ocmw2

ocmw2
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 ноября 2011 - 10:35

Странная психология. Если человек успешно занимается своим делом, почему надо отпугиваться?
Меня лично отпугивают сервисы, где ставят диагноз не изучив проблему. Типа, у них такое 1000 раз было, надо менять то или то.

Так раз ты клоун, так на тебе и будут бабки делать. Докажи обратное тогда, если ты уверен, что дело не в этом. Это простая арифметика любого сервиса. Сорвать побольше денег и не говори, что это не так. Это так и все это знают. Это психология и попытка завести человека в заблуждение. Тима это у всех так. Хороших специалистов мало, но они есть.
  • 0

#29 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 ноября 2011 - 10:52

Так раз ты клоун, так на тебе и будут бабки делать. Докажи обратное тогда, если ты уверен, что дело не в этом. Это простая арифметика любого сервиса. Сорвать побольше денег и не говори, что это не так. Это так и все это знают. Это психология и попытка завести человека в заблуждение. Тима это у всех так. Хороших специалистов мало, но они есть.

Извини, я не клоун и общение в таком стиле оставь, пожалуйста, для таких, как Пелот. Это форум, а не ласнамяйский бар.
Я год работал в сервисе и могу с уверенностью сказать, что такого там не было. Все потому, что политика была правильной - если сервис покупал клиенту запчасть, которая не решала проблему клиента, сервис ее оставлял себе. Поэтому, тыкать пальцем и гадать было очень накладно.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#30 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2011 - 11:12

Если человек успешно занимается своим делом, почему надо отпугиваться?

Ну тык пускай и занимаеться успешно,вот только он говорит что он умеет делать всё и вдруг попадаеться ситуация что он ёё не может решить,неважно по каким причинам суть в том что он обманул т.е его слова оказались не правдой а значит так и будет далее.Опять же обязательно найдёться человек который более опытен,но не думаю что он говорит что он знает всё,вообщем я это к тому что,как выглядит для меня например вот такая 'реклама' как для потенициального клиента

Сообщение изменено: Yake32x (30 ноября 2011 - 11:14 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40