Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

что делать если ОНА влюбилась?


  • Закрытая тема Тема закрыта
80 ответов в этой теме

#31 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:25

Diaaablo,
ну, будем надеяться, что у неё такие же взгляды на всё это дело, как и у меня!:) тогда я не буду париться

так когда знакомишься, прежде чем в постель, надо интересоваться, как человек к свободным отношениям относится. В мягкой форме спросить, заинтересована ли она попробовать с хорошим человеком такую форму общения, необременительную...А то знакомитесь и молчите, а нам всё самим додумывай...Достаточно один раз поговорить минут 30 об этом , и не мучиться обоим.Она бы и не названивала бы тогда. Может такой самостоятельной эмансипированной девушке и нужен только нежный секс- партнёр...Всё остальное то у неё есть. Вообщем ГОВОРИМ! ОБСУЖДАЕМ! Выясняем что, чего и от кого хочет, и что может предложить...

ну я попробую при следующем знакомстве спросить у девушки: не хотите ли познакомиться для одного-двуразового секаса???
я думаю, я заранее знаю ответ:)
  • 2
_-=Илья ViG=-_

#32 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:34

В этой теме ни у кого не прошу совета, просто хочется узнать, чтобы вы сделали, если бы познакомились с девушкой, скажем так, для НЕСЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ? Встретились один раз, второй...и она начинает звонить каждый день, хочет встретиться, пишет что думает о тебе, короче влюбилась. А тебе этого совсем не надо и обижать совсем человека не хочется.


Ответ прост - пользоваться :rolleyes: ...
  • 3
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#33 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:36

Diaaablo, я исхожу из слов автора :lol: Если автор немного утрирует ситуацию, это его половая проблема. Комментирую, что вижу.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#34 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:38

ещё она старше меня и с детишками.
Кысь,
я как бы не хочу прощаться, симпатиШная, стройная, не гулящая, свободная.
неужели Вам женщинам всё только через любовь надо??? неужели нельзя просто так встречаться?

T T,
- она сама на машине
- сама водит
- и при работе


симпатиШная, стройная, не гулящая, зарабатывает, машину водит - что тебе еще надо?
  • 3
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#35 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:39

Кысь,
:lol: у меня нет половых проблем!!!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#36 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:39

Gennadi4,

при следующем знакомстве спросить у девушки: не хотите ли познакомиться для одного-двуразового секаса???

Она согласится, а ты как лошара влюбишься, захочешь с мамой познакомить, и в итоге, разродишься на ф.ёё ещё одной плаксивой темой.
Понту определять статусность отношений в первый момент знакомства: обещать много или наоборот, строить из себя забулдыгу-бабника? Как пойдёт, так пойдёт, вот и всё.
  • 4

#37 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:40

симпатиШная, стройная, не гулящая, свободная.

она достойна большего. :(
  • -1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#38 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:45

ну так а я вам про что??? мне просто человека обидеть не хочется. она сейчас нарисует себе красивую картинку, а я потом всё это разрушу. вот и спрашиваю, как бы вы поступили?
первый пост читайте
  • -1
_-=Илья ViG=-_

#39 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:45

Кысь,

она достойна большего

Может, она мучает котят, мусорит в неположенных местах, бывшего до сумашествия довела,.. Не спеши с выводами. :wink:
  • 3

#40 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:56

ещё она старше меня и с детишками.


ну понятное дело тогда,что так быстро набросилась))
а так,действительно сразу скажи,как есть и всё. а то она небось уже и свадьбу вашу представлять скоро будет :lol:
  • 0

#41 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 20:01

ну так а я вам про что??? мне просто человека обидеть не хочется. она сейчас нарисует себе красивую картинку, а я потом всё это разрушу. вот и спрашиваю, как бы вы поступили?

Учитывая всё прочтённое... "Я не хочу обижать", "останемся друзьями" - это какие-то отмазки в стиле всяких малолеток или тупых женщин. И чем дольше ты не отказываешь ей - тем больше она рисует картинку. Чем быстрее ты её обломаешь - тем быстрее всё решится. Мне даже почему-то кажется, что если ты ей откажешь, то она быстро найдёт другого партнёра по интернету. Скажи ещё в довершение, что нашёл её на сайте знакомств...
  • 2

#42 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 24 ноября 2011 - 20:03

Gennadi4,
да че за дела?
знакомь меня с ней и всех делов. мне как раз такая нужна, как ты описал.
только не мсн или icq, а можем встретиться посидеть где-нибудь, познакомишь, представшь как своего знакомого одноклассника для примера )
ну не как однофорумчанина же меня представлять в самом деле )
это не серьезно )
а как друга или одноклассника еще куда не шло )
может она в меня влюбится?

и всё!
считай твоя проблема решена!

обращайся в лс ко мне если че по этому вопросу )

Сообщение изменено: Punsher (24 ноября 2011 - 20:06 )

  • -1

The best or nothing!


#43 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 20:03

старше тебя это сколько? или на сколько? другое дело если "намного старше" а то девушка на год или два, тоже старше меня :facepalm: и у меня уже много одноклассниц гуляет с колясками )))
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#44 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 20:10

Если девчонка с ребёнком, это ещё не значит, что смыслом её жизни, миссией, так сказать, становится поиск нового "папы". Конечно, и такие есть, но и адекватных нормальных достаточно. Любой девушке хочется хороших крепких отношений, но и за руку никто никого не хватает и на второй день в любви не клянётся. Сложится - зашибись, не сложится - ну ничего, были приятные моменты.

Автору достаточно по-русски внятно сказать: "не готов остепениться, инетересуют отношения без обязательств, ответственности ни за кого брать не хочу тчк". Ничего сверхсложного, по-моему. Прикидываю, если б она узнала, что её новый знакомый на местных форумах подобные темы создаёт. Изошлась бы в фэйспалме, уверена.
  • 6

#45 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 20:12

Надо её позвать на ф.ее. Предварительно запустив прослушку Паншера и отслеживание инет-траффика, тем самым обнаружив кандидатку.
  • 2

#46 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 20:12

Дергающийся большой палец левой ноги подсказывает, что вся эта история о большой любви (ее) и чистой совести (твоей) - вымысел (слишком многое не сходится).

П,С, И вообще... 26 лет уже. Пора бы уже учиться самому решения принимать!

Сообщение изменено: xp4uk (24 ноября 2011 - 20:20 )

  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#47 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 20:16

Да все просто - стать пассивным уг и все самой сойдет на нет )
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#48 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2011 - 20:27

просто не каждый день такое происходит. вот и решил у народа мнения спросить
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#49 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 20:30

Ну Геннадич, не 15 же тебе лет. Есть, наверное, пару друзей-подруг. Ты ж не форевер алоун какой-нибудь, у которого никого кроме кастрированного кота нет...

Представь, что как-нибудь на форум зайдёшь какой-то и там увидишь тему, в которой узнаешь именно себя. Где девки сидят и стебутся, что "какой-то нерешительный лох с машиной не может сделать то-то". Хорошо, если не скажут, кто именно...
  • 0

#50 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2011 - 20:35

Геннадич тут похожу ищет волшебную таблетку как бы и на кактус сесть и жопкэ не поцарапать.
  • -1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#51 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2011 - 20:36

ладно... закрываю тему!
через 2 месяца или через пол года снова открою:) напишу что изменилось с этого времени
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#52 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 20:38

Фигасе ты время тянуть будешь)))
  • 5

#53 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2011 - 20:40

В этой теме ни у кого не прошу совета, просто хочется узнать, чтобы вы сделали, если бы ................................А тебе этого совсем не надо и обижать совсем человека не хочется.


да нет, тянуть не буду:)

Сообщение изменено: Gennadi4 (24 ноября 2011 - 20:39 )

  • 0
_-=Илья ViG=-_

#54 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 20:55

так когда знакомишься, прежде чем в постель, надо интересоваться, как человек к свободным отношениям относится. В мягкой форме спросить, заинтересована ли она попробовать с хорошим человеком такую форму общения, необременительную...А то знакомитесь и молчите, а нам всё самим додумывай...Достаточно один раз поговорить минут 30 об этом , и не мучиться обоим.Она бы и не названивала бы тогда. Может такой самостоятельной эмансипированной девушке и нужен только нежный секс- партнёр...Всё остальное то у неё есть. Вообщем ГОВОРИМ! ОБСУЖДАЕМ! Выясняем что, чего и от кого хочет, и что может предложить...

Если у молодого человека серьезные намерения, то он быстро озвучивает, а если нет, то свободные отношения по умолчанию.
  • 0

#55 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2011 - 20:56

короче я с этой темой и так спалился... вот подпись под авай пропала!!!
всё. всем спасибо за внимание. в гости поехал...сами знаете к кому;) вернусь завтра
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#56 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2011 - 21:46

не...всё таки я не знаю что делать:(

я пытался скрыться, но она звонит. не выходил на связь, но она пишет что скучает и зовёт в гости.
а в гостях детишки, они уже рады меня видеть!

а сейчас ещё и презент какой то мне приготовила, просит приехать.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#57 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 28 декабря 2011 - 22:02

Gennadi4, дай её контактные данные в лс.(мсн,тел.моб)
ии, фотку)) самое главное фотку.


Я знаю что в таких случаях делать) *пс. не боись, тебя не спалю*

Сообщение изменено: котофеi (28 декабря 2011 - 22:03 )

  • 0

#58 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2011 - 22:13

нет
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#59 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 22:14

дрчить бл%

Сообщение изменено: Гургенчик (28 декабря 2011 - 22:14 )

  • 0

#60 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 28 декабря 2011 - 22:19

Gennadi4,
странный ты, не себе не людям? )) просто если девушка хочет, то нужно дать ей то, что она хочет (:
  • 2