Перейти к содержимому

Фото

Как оспорить действия модератора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 18:45

Уважаемые пользователи!

Администрация forum.ee вводит несколько дополнений к темам об оспаривании действий модераторов.
Тема должна быть создана по определённому шаблону, который указан ниже.

При создании темы:
1) Укажите ник модератора, к которому есть претензия.
2) Обозначьте проблему. Опишите, в чём дело. При возможности, дайте ссылку на тему или конкретное сообщение, процитируйте слова модератора, если проблема в высказываниях.
3) Почему Вы считаете, что модератор не прав?


Рекомендации для пользователей и модераторов в подобных темах:
1) Пользователь, который не является автором темы, а так же не имеющий никакого отношения к делу, либо имеющий посредственное, должен задуматься перед тем, как писать в чьей-то теме с жалобой. Все сообщения, которые будут не по теме - могут быть удалены а пользователь наказан.
2) Никто из пользователей и модераторов не имеет права переходить на личные, косвенные оскорбления кого бы то ни было.
3) Модераторы не должны отвечать пользователям, которые пишут не по теме, а так же не имеют никакого отношения к происходящему.
4) Модератор, в случае ответа составителю жалобы, так же должен быть предельно вежлив, строго придерживаться обсуждаемого и не оффтопить, даже если создавший тему опустился до оскорблений.
5) Очень хорошо, если пользователь сможет лично обсудить проблему с модератором, который, по его мнению, ошибается. Как правило, все конфликты могут быть разрешены во время спокойного и обоюдоуважительного диалога в личных сообщениях.
6) И ещё раз напоследок: все вопросы, сообщения должны быть конструктивные.

Темы созданные в каком-либо разделе форума, содержащие публичную претензию - будут удалены с высокой долей вероятности, пользователь будет наказан за обсуждение действий администрации в не положенном месте. В случае, если подобная тема будет содержать оскорбления, либо попытки разжечь конфликт, пользователь не только может оказаться не услышанным, но и рискует своим аккаунтом. Помните, Вы должны иметь весомую причину, для создание данной темы, в противном случае, это может обернутся против Вас.

В случае, если пользователь не имеет возможности написать на форуме, есть возможность связаться при помощи личного сообщения администратору https://forum.ee/u1/, либо использовать следующую форму: https://forum.ee/contact/


  • 0