Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Одежда для пробежки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 13:29

Те, кто занимается пробежкой, какую одежду выбрать, что и тепло было, но и не потеть слишком сильно. Обратить свои взоры на специальный спортивный магазин или ассортимент стандартной околоспортивной одежды тоже подойдет? Имеет ли смыл вообще бегать в это время года или пора уже идти в спортивный зал на беговую дорожку? Ваши мнения и советы.
  • 0

#2 Eduard765

Eduard765
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 23:17

в спортивных магазинах есть специальная беговая экипировка и в ней очень удобно бегать, не жарко, но и ни холодно. Пока снега нету бегаю в длинных тайтсах и футболке + ветровка. Бегаю круглый год на улице, а в зал идти не советую, чтобы не чувствовать себя хомяком в колесе ;)
  • 1

#3 Розовые_очки

Розовые_очки
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 23:35

В зале можно и не чувствовать себя хомяком. Кергейыусааль в помощь.
  • 0

#4 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 04 декабря 2011 - 23:48

Розовые_очки,
хомяк в колесе бегает по небольшому кругу, тоже самое происходит в залах - вот Вам и сравнение.

Сообщение изменено: flattery (04 декабря 2011 - 23:48 )

  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#5 Eduard765

Eduard765
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 05 декабря 2011 - 12:39

В зале можно и не чувствовать себя хомяком. Кергейыусааль в помощь.

Если ты соревнующийся спортсмен, то без манежа в зимний период подготовки скорее всего не обойтисть, так как делать работы на улице ооочень тяжело, если не сказать практически нереально, хотя длительные тренировки ещё можно. Но, если учитывать те вопросы, которые задаёт девушка, скорее всего она любитель и манеж да и беговой тренажёр ей на вряд ли нужен. Бегать кругами в манеже или на тренажёре - сомнительное удовольствие, которое очень сильно напрягает психику, поэтому девушке советую продолжать бегать на улице и не забывать тепло одеваться ;)
  • 1

#6 Лист_бумаги

Лист_бумаги
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 03 января 2012 - 02:19

в спортивных магазинах есть специальная беговая экипировка и в ней очень удобно бегать, не жарко, но и ни холодно. Пока снега нету бегаю в длинных тайтсах и футболке + ветровка. Бегаю круглый год на улице, а в зал идти не советую, чтобы не чувствовать себя хомяком в колесе ;)


" Специальная беговая экипировка" :lol:
  • 0

#7 Guest_ir86_*

Guest_ir86_*
  • Гость

Отправлено 15 мая 2012 - 18:28

Предлагаю одеться в футболоку с оптическим эффектом и пробежка срзау станет веселее. Уникальность такой футболки заключается в следующем: надпись состоит из двух: вблизи виден один текст, издали – другой. Можно выбрать себе футболку с готовой надписью, а можно нанести на нее свой оригинальный текст.

#8 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 15 мая 2012 - 18:31

пробежка срзау станет веселее

ага, если, конечно, там будет написано, типа "ударь меня"
  • 0

#9 LoG DoG

LoG DoG
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:SILLAMAE

Отправлено 15 мая 2012 - 21:27

Бегаю постоянно, сейчас одеваю на улицу длинные тайтсы ( ласины) или короткие , смотря какая погода, футболка с длинным рукавом и кофта тёплая беговая. - ну и кроссовки беговые конечно же с носками .:)
  • 0
думай что говоришь , и говори что думаешь!

#10 GerSer

GerSer
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 31 декабря 2013 - 01:03

Привет всем любителям  бега !  С нового года хочу занятся пробежками ,  приобрести  у известных фирм  туже обувь и одежду  не позволяет  мои финансовые возможности  , подскажите где можно не дорого приобрести обувь и одежду  для этого вида спорта .

Спасибо ! 


  • 0

#11 MENACE

MENACE
  • Пользователь
  • 366 сообщений

Отправлено 31 декабря 2013 - 20:16

реебок аутлет в тонди. штаны за 17 евро там. кроссы тоже недорого и остальное. а вообше на первое время самое главное кроссовки. а все остальное можешь старое использовать свое если нет денег.


  • 1

www.facebook.com/Dresseur.eu Cats Agility in Estonia


#12 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 01 января 2014 - 01:39

Можно бегать хоть в шубе, но на кроссах лучше не экономить, особенно если по улице бегать.


  • 0
улыбаемся и машем!

#13 GerSer

GerSer
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 04 января 2014 - 06:39

Спасибо !


  • 0

#14 Lika27a

Lika27a
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 11:03

а я пока зима не бегаю, жду весны!!! а то в тренажерке надоело уже(


  • 0

#15 MENACE

MENACE
  • Пользователь
  • 366 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 22:04

а я бегал вплоть до прошлой недели. при минус 10 решил прервать тренировки уже и теперь пошел в зал на пару месяцев.


  • 0

www.facebook.com/Dresseur.eu Cats Agility in Estonia