Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не советую с ним работать


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 evian777

evian777
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 12:24

Информация для тех,кто связан со строительством,и наиболее тесно с установкой гипса.Есть такой товарищ,Павел Румянцев(Работал в фирме"Letaron".Не знаю,сейчас работает он там или нет,ну не важно)так вот не советовал бы я никому с ним сотрудничать,хоть он и не начальник.Работает он со своим напарником(не знаю как тот его терпит,наверное,ничего лучшего найти не может или не хочет.А может какая другая зависимость?....)Имел неосторожность как-то и я с ним познакомиться на одном из объектов.Тогда-то и предложили они взять меня к себе в бригаду.Как я уже после понял,что я им нужен был больше из-за машины,т.к.работы были разные и в разных городах Эстонии.Без машины у них бы просто не было бы этих объектов.У меня был весь свой инструмент,необходимый для работы,на что Паха ответил,что не нужно брать ничего своего,у них и так инструмента 2 сумки.Я,естественно,согласился.До этого он как-то раз обмолвился,что с ним работали до меня разные люди,но никто долго не задерживался.Почему,я понял позже.Начались объекты.Не помню ни одного объекта,где бы не было скандала и обмана между заказчиком и нашим"бригадиром".Как выяснилось(совершенно случайно)на одном из последних объектов(в Раквере" Maxima")путём обмана он присвоил себе большую часть денег,выданную нам в качестве аванса,после чего я уверен,что это же он делал и на других объектах.Очень уж он не хотел,чтобы мы общались с начальством.Когда это вылилось "на чистую воду",вот тут-то и проявилась его болезнь на всю голову.Он стал упрекать,что я его инструментом зарабатываю себе деньги,а то,что на моей машине он зарабатывает себе-это не считается.Мне очень понравилась одна его идея-покупать дорогущий инструмент(хоть он и не нужен)на троих,а в случае ухода одного из нас,инструмент остаётся ему.Как вам это нравится?Вообщем,себе он мог позволить всё(не выйти на работу,уйти с работы раньше,якобы по своим делам)а нам такого позволить было нельзя.Причём при получении денег он ещё хотел 10% иметь сверху.Чем не жизнь?Можно ещё целый ряд фактов изложить здесь,но,я думаю,что уже и этого достаточно,чтобы сделать соответствующие выводы. ПАВЕЛ РУМЯНЦЕВ FOREVER!
  • 0

#2 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 12:30

наслышан об этом типе)))
  • 0

#3 Hapukoor

Hapukoor
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 21:23

Надо сразу в репу бить если кидают
  • 3

#4 Igoronn

Igoronn
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 02 декабря 2011 - 23:35

Заводите коллективное уголовное дело по факту «мошенничество». Да и вообще, таких выродков надо гнобить, даже насрать, что у них есть дети.

Сообщение изменено: Igoronn (02 декабря 2011 - 23:37 )

  • 2

#5 jurec30

jurec30
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 03 декабря 2011 - 06:05

блин парни вы же на стройке работаете там же арматуры вокруг до фига поверьте очень хорошая штука полезная
  • 2