Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Симптомы влюблённости


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

#1 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 27 ноября 2011 - 22:42

Как определить? Кто нибудь скажите приблизительно, симптомы влюблённости или как её определить?
  • 0

#2 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 27 ноября 2011 - 23:02

когда ходишь с дурацкой улыбкой когда думаещ об этом человеке,а ну и лично мне на работе легче работается а ещё когда этот человек звонит,хватаещь телефон снося всё вокруг

как то так)
  • 5

#3 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 27 ноября 2011 - 23:24

Ну,как все делают: сходить в поликлинику, сдать анализы.
  • -2

#4 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 27 ноября 2011 - 23:26

если пипирка стоит на фотку, значит влюбился!
  • -4
Каждому свое.
Live your dream

#5 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 27 ноября 2011 - 23:57

Вообщем тема в том что думаю об одном человеке, лучше бы этого не было. Так как ничем хорошим это скорее всего не закончится.
  • -1

#6 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 28 ноября 2011 - 00:10

Радиатор,так перестань думать
  • -2

#7 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 28 ноября 2011 - 00:17

Радиатор,так перестань думать


Легко сказать
  • 4

#8 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 28 ноября 2011 - 00:21

Радиатор, да и сделать так немногим сложнее. В твоeй ситуации по принципу либо "да", либо "нет". Либо добивайся, а не рассуждай на форуме о влюблённости, вернее о том, что и сам понимаешь прекрасно, либо подавляй свои чувствa в своё же благо.

Сообщение изменено: Integral (28 ноября 2011 - 00:22 )

  • 0

#9 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 01:25

ну и вопросы :facepalm:
  • 1

#10 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 28 ноября 2011 - 05:00

Любовь — это очень прекрасное чувство.

Когда человек влюблённый, это чувство захватывает его целиком, без остатка. Он запросто продаст Родину, отца родного, мать-старушку; он украдёт, зарежет, подожжёт, и даже сам не сообразит, чего наделал.

Со стороны влюблённые производят неприятное впечатление.

Оставишь их одних на пять минут, кофе поставишь, вернёшься — а они уже на пол свалились. Или сидят, но рожи красные, глаза выпученные и языки мокрые. И сопят.

Влюблённые вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Из них все время что-то течёт. Если влюблённых сдуру положить спать на новую простыню, они её так изгваздают, что только выбросить.



Если влюблённый один, то у него есть Предмет Любви.

Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого влюблённого хотя бы на пять сантиметров внутрь, он тут же там располагается, как маршал Рокоссовский в немецком городе, вводит комендантский час и расстрел на месте, берёт под контроль внутреннюю секрецию и месячный цикл. При этом он редко оставляет потомство, потому что всё время спрашивает: "Тебе хорошо? А как тебе хорошо? Как в прошлый раз или по-другому? А как по-другому?"

Зато когда влюблённого оттуда прогоняют, он немедленно режет вены и выпрыгивает в окошко. Звонит через два часа в жопу пьяный и посылает нафиг. Через две минуты опять звонит, просит прощения и плачет. Такие влюблённые вообще много плачут, шмыгают носом и голос у них срывается.

Одинокого влюблённого на улице видно за километр: голова у него трясётся, потому что газом травился, но выжил; идёт он раскорякой, потому что в окошко прыгал, но за сучок зацепился и мошонку порвал. А на вены его вообще лучше не смотреть — фарш магазинный, а не вены. Но при этом бодрый: глаза горят, облизывается, потому что как раз идёт Выяснять Отношения. Он перед этим всю ночь Предмету Страсти по телефону звонил, двадцать четыре раза по сто двенадцать гудков, а теперь торопится в дверь тарабанить, чтобы задавать Вопросы. Вопросы у него такие: "Ты думаешь, я ничего не понимаю?", "Почему ты не хочешь меня понять?" и "Что с тобой происходит?".

Ещё он говорит: "Если я тебе надоел, то ты так и скажи" и "Я могу уйти хоть сейчас, но мне небезразлична твоя судьба". Ответов он никаких не слушает, потому что и так их все знает.

А ещё иногда он напишет стишок и всем показывает, стыда у них вообще никакого нет.



В целом же, влюблённые — милые и полезные существа. о них слагают песни и пишут книги. Чучело влюблённого с телефонной трубкой в руке легко может украсить экспозицию любого краеведческого музея, хоть в Бугульме, хоть в Абакане.

И если вам незнакомо это самое прекрасное из чувств, вас это не украшает.

К сожалению, вы — примитивное убогое существо, мало чем отличающееся от виноградной улитки или древесного гриба. На вас даже смотреть противно, не то, что разговаривать.

До свидания.


(с) Д.Г
  • 1
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#11 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 06:46

ясно, четко, по факту...

  • -1
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#12 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 ноября 2011 - 07:22

Кто-то решил сразу флудить начать, наверное, даже не задумавшись, что топикстартер, возможно, переживает и не поймет, влюбленыли в него, а мож в своих чувствах не может разобраться :)
Я лично разделяю любовь и влюбленность - эти два чувства схожи, как родственники,но все-таки различия видны. Влюбленность, это, своего рода детская, мало подконтрольное чувство, когда через короткие промежутки времени человек напоминает о себе: звонки, смски. Когда же юбъект пристального внимания, в виду некоторых причин, не отвечает (будь то работа, тренировка или сон, и т.п.), то первым делом начинает хрень в голову лезть, типа "а почему не ответил(а)"... Это то время, когда проведенное вместе время, проходит незаметно интересно, а вот по одаль друг от друга - мучительно долго. Если через каждые 5 минут поглядываешь на часы с мыслями типа "еще 2 часа и мы снова увидимся"...
Как-то так

Сообщение изменено: Wow-man (28 ноября 2011 - 07:23 )

  • 0

#13 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 09:12

Евгений Гришковец в спектакле очень доходчиво рассказал что такое любовь, что чувствует и как себя ведет человек во время прихода.... постановка прикольная.
Гришковец Любовь

Сообщение изменено: Вертухан (28 ноября 2011 - 09:14 )

  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#14 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 ноября 2011 - 09:21

Да, тоже нравится это от Гришковца )
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#15 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 28 ноября 2011 - 10:05

Да что вы все приводите в пример упырей каких-то больных вроде Листермана?
Неужели цинизм настолько глубоко в вас сидит, что не можете человеку ответить нормально?

А симптомы просты:
часто думаешь о человеке, порываешься скинуть ему смс или позвонить, лихорадочно думаешь куда с ним сходить на следующем свидании.
если влюбленность искренняя, а не показушная, то даже самый уверенный в себе человек начинает дико переживать о прыщике на лице или о том, что забыл помыть машину... в общем начинаете заморачиваться по пустякам, но при этом чувствуете себя очень счастливым :kisslove:

P.S. Гришковец вообще не нравится, но в целом есть правда. Не нравится он мне тем, что говорит банальности с наигранной инфантильностью и простотой, а все балдеют и рукоплещут. Ну конечно, это же модно быть в реальной жизни законченным циником, но смахивать слезу на его спектаклях.

Сообщение изменено: Fabian (28 ноября 2011 - 10:09 )

  • 1

#16 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 ноября 2011 - 11:37

в случaях, когда человек очень нравится и вроде бы ты понимаешь, что лучше бы этого не было, я, например, пытаюсь "признаться" в своих чувствах: если ответит взимностью - хорошо будете вместе (или хотя бы попытаетесь), если откажет, то будет очень больно, но вскоре пройдёт (гораздо быстрее, чем сидеть и вздыхать) =).
  • 4

#17 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 16:03

у всех разные симптомы! по себе знаю ,что после прогулки,когда приходит время разлучиться,то придя домой улыбка на лице,ты прокручиваешь мысленно этот день,понимаешь как тебе было прекрасно с человеком,что не хочется расставаться даже на ночь.Ты ждёшь звоночка или смсочки,бежишь сломя голову когда она приходит или наконец-то дождалась долгожданного звонка.При встрече готова наброситься на человека,обнять и не отпускать.С человеком становится приятно даже молчать,сам факт что он рядом с тобой.Вот как-то так :)
  • 3

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#18 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 22:53

Имхо, это либо есть, либо этого нет. Чувство влюблённости не возможно ни с чем перепутать. Если накроет это чувство, то сомнений никаких не возникнет.
  • 0
Добрая и Вредная

#19 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 23:47

когда других девушек не хочешь
  • 6

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#20 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 29 ноября 2011 - 07:00

Когда всё становится не важно, кроме него\неё.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#21 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 29 ноября 2011 - 08:40

Когда ты готов для любимого человека исполнить ЛЮБОЕ его пожелание, не смотря на свои неудобства, даже не смотря на то что вроде бы с логической стороны это пожелание не выполнимо, в такой момент на такую вещь как не способность просто не обращается внимания- для любимой я способен на всё.
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#22 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 29 ноября 2011 - 08:56

когда ходишь с дурацкой улыбкой когда думаещ об этом человеке,а ну и лично мне на работе легче работается а ещё когда этот человек звонит,хватаещь телефон снося всё вокруг

как то так)

А через пол-года хватаешь телефон и выкидываешь на йух

Когда всё становится не важно, кроме него\неё.

Это называется диагноз и срочно нужно к специалисту.
  • 0

#23 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 29 ноября 2011 - 15:18

А через пол-года хватаешь телефон и выкидываешь на йух



И удаляешь нафиг все любовные смс-ки
  • 0
Добрая и Вредная

#24 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 29 ноября 2011 - 15:27

И удаляешь нафиг все любовные смс-ки


Это обычно делаешь в первую очередь :lol:
  • 0

#25 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2011 - 20:59

Всем спасибо за продуктивные ответы. Короче попал <_<
  • 0

#26 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 29 ноября 2011 - 21:19

Всем спасибо за продуктивные ответы. Короче попал <_<


Вот смешной )
Радуйся!!! Любовь это замечательное чувство!!!
  • 1

#27 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 29 ноября 2011 - 21:20

Короче попал

Почему попал?
Она страшная и не даёт, а ты влюбился как дурак в неё?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#28 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2011 - 21:25

Вот смешной )
Радуйся!!! Любовь это замечательное чувство!!!


Согласен, если взаимно :)

а ты влюбился как дурак в неё?


именно так :D

Сообщение изменено: Радиатор (29 ноября 2011 - 21:26 )

  • 0

#29 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2011 - 21:43

а помоему наоборот, если приятно смотреть на фотку и про пипирку совсем не думаешь!
а если только тупо встаёт, значит просто возбуждает.

хотя к моему мнению можно не прислушиваться...я никогда не влюблялся
  • 1
_-=Илья ViG=-_

#30 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 29 ноября 2011 - 21:46

Согласен, если взаимно :)


не взаимно? тогда могу посочувствовать и дам совет прекращать мазохизм
  • 0