Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Алкоголь в Эстонию из европы почтой...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 29 ноября 2011 - 18:29

Ситуация такая: Нужно доставить в Эстонию алкоголь из Франции, Англии и Германии.
Изучая алко магазины выяснил что ни кто не работает с эстонией, зная наши законы, то какое то количетсво можно получить, хотел бы уточнить, кто в этом хорошо разбирается:

1. Если посылка идет от частного лица - частному как подарок, сколько банок возможно доставить?
2. Может кто подскажет, какой почтой лучше отправлять, лучше брать UPS, DPD или все же обычной внутреней?
3. Возможно ли как то по почте отправить пиротехнику? Удасться такое провернуть? Например курьерской службой DPD или они все проверяют это сильно?

Еще знаю что с Финляндией все магазины работают, может кто подскажет - туда отправить алкоголь без проблем выйдет и в каком количестве?
  • 0

#2 Boston

Boston
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 29 ноября 2011 - 19:30

Хорошо разбираюсь, так как заказываю уже много лет.

1) Не больше 1 литра.
2) Внутренняя своровала у меня очень дорогую бутылку и пол года понадобилось, чтобы выбить из них деньги. Лучше пользоваться любой курьерской службой, но только не почтой.

Изучая алко магазины выяснил что ни кто не работает с эстонией, зная наши законы, то какое то количетсво можно получить, хотел бы уточнить, кто в этом хорошо разбирается


А что Вы хотите заказать? Я могу помочь с доставкой. Если Вы заказываете из Европейского магазина, то таможня может конфисковать Вашу посылку и выпить уничтожить ее. По Европейским законам у магазина должен быть налоговый представитель в нашей стране, а это не реально. Поэтому Вы не имеете право покупать онлайн из других стран. Но опять же повторю, я могу помочь.
  • 0

#3 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 ноября 2011 - 22:46

отправлял в Россию и Украину бутылку - в Россию дошло, на Украину нет, украли
  • 0