Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

утренние пробки в мустамяе


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 fromtallinn

fromtallinn

    Позитивный Человек

  • Постоялец
  • 1 061 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pskov .

Отправлено 29 ноября 2011 - 20:08

никто не знает была ли в понедельник утром какая-нибудь авария , парализовавшая движение на улицах тервизе-рахумяе , ретке и на сыпрузе (от перекрёстка вильде) ?

...или эти пробки были созданы закрытыми воротами сястумаркета XL (в то утро в первый раз одни ворота были закрыты) , парковкой которого я пользуюсь для выезда с сютисте на ярвевана без светофоров ? сегодня утром ворота были открыты , и дороги были свободные .

если это второй вариант , то я фигею с масштабности сквозных проездов через парковку сястика XL )))))))))))))
  • 0

ТАЛЛИНН-ПСКОВ-ТАЛЛИНН .
 


#2 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 29 ноября 2011 - 20:12

хрен знает, я не заметил пробок ни вцерха ни сегодня, я сейчас на вильде живу, мелкого в садик отвожу в сторону кристине, потом домой, через час на работу
  • 1
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3 fromtallinn

fromtallinn

    Позитивный Человек

  • Постоялец
  • 1 061 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pskov .

Отправлено 29 ноября 2011 - 20:44

хрен знает, я не заметил пробок ни вцерха ни сегодня, я сейчас на вильде живу, мелкого в садик отвожу в сторону кристине, потом домой, через час на работу

я в 8 утра выезжаю из дома , и вчера за 20 минут я только километр от дома отъехал . сегодня всё нормуль - 15 минут и я уже на веерени .
  • 0

ТАЛЛИНН-ПСКОВ-ТАЛЛИНН .
 


#4 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 30 ноября 2011 - 14:14

fromtallinn,
вчера на сыпрузе напротив магистрали была какаята авария - 3 машины левую полосу перекрыли где-то в это время... из за этого там пробочка была
я где-то в 8:15-8:20 , там ещё более менее проскочил с таммсааре на сютисте.
  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -