Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"Суета сует - это все суета"


  • Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#1 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 29 ноября 2011 - 23:32

Кто-то к 25 годам умудрился стать начальником. Другой зарабатывает чуть ли не 25 тысяч крон в месяц, плюс квартира, машина. Третий прям-таки обладает харизмой и идет по жизни беззаботно, и желания легко сбываются. Завидуешь девушке, у которой красивый парень. У кое-кого сложилась судьба, достойная зависти, как говорят, к нему все само шло в руки. И много других примеров.
Я рада за всех этих людей, чьи истории слышала и с некоторыми лично знакома. Черная зависть мне всегда чужда. Я в глубине души зла никому не желала. "Очень хорошо, они счастливы",- констатировала я. Но по-белому позавидовав, начинаешь думать: "Суета сует - это все суета". Это все фигня. Ломаного гроша и не стоит. Ты понимаешь, все это иллюзия. У каждого свои проблемы. Никто не лучше и не хуже другого. Каков внутренний мир человека, таков и внешний мир или реальность. И у каждого свое восприятие или интерпретация реальности. Разве наличие красивого парня или большая зарплата или квартира сделает тебя счастливым? Зачем тебе это нужно? Чтобы удовлетворять свое личное эго? Зачем требовать от Жизни, чтобы у тебя был, например, шикарный дом? Фиолетово становится, когда послушаешь новости от людей или истории. Начинаешь относиться к этому равнодушно. Хотя еще пару лет назад меня задевало за живое, думала: "Мне б так". Завидовала, с эмоциями. А теперь меня вполне устраивает моя жизнь, будущее мало волнует, не говоря уже и о том, что прошлое меня куда меньше трогает. Хотя я, разумеется, не имею квартиры, машину, и вряд ли моим парнем станет красавчик, самый-самый, чтоб все мне завидовали. Иллюзиями я себя не тешу. Не имею и не имела друзей, меня практически никто не приглашал (я раньше даже немного обижалась). Просто серая личность. Я никому не нужна и мне никто не нужен. Я даже вижу в этом некоторую прелесть и настоящую свободу. Никаких обязательств. Никому и ничего не должна. И у меня есть пара целей. Но они, эти цели, не такие уже грациозные, мелкие, ничего интересного. Я сама в процессе движения к цели. Но наверно, это займет как максимум 10 лет. Раньше может и был пофигизм, но не до такой степени, чтоб прийти к мысли, что все это суета сует. Была любопытна, а сейчас чаще всего: "Какая разница?"...
Может это скрытая форма пессимизма? Но я лично сомневаюсь в этом...
Или это так свойственно флегматикам?
Аскетизм? Хотя, у меня уже наблюдается тенденция к этому. Да и раньше меня считали аскетом. А потом я на какой-то период перестала быть аскетом: все мало мне, каприз.
Или я деградирую?
Или я духовно совершенствовалась?
Или это сейчас практически у всех такое отношение ко всем материальным благам и собственной судьбе, и оно оказалось "заразным"?
или..??

Сообщение изменено: Нникто (30 ноября 2011 - 00:22 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#2 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2011 - 23:46

Нникто, у тебя болезнь,которую уже надо лечить антидепресантами либо просто напросто влюбится
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3 m1ha

m1ha
  • Постоялец
  • 752 сообщений

Отправлено 30 ноября 2011 - 01:49

Я вижу только низкую самооценку, откуда такая нелюбовь к себе ? "цели - мелкие, ничего интересного", "Просто серая личность" ...
  • 0

#4 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 30 ноября 2011 - 06:29

Соломоново проклятие. Пройдёт, может быть.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#5 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 ноября 2011 - 08:36

Когда мужик начинает писать подобные строки, вероятно, с его внутренним миром что-то случилось. Когда это делает женщина, ей просто не хватает дикого неистового животного страстного секса.
  • -2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#6 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 30 ноября 2011 - 08:46

Как все грустно. С самооценкой не то чтобы плохо, ее вообще нет.
Аскетизм это вообще другое.
Ну а если бы ты духовно совершенствовалась - тебя бы это не волновало. Ты жила бы в гармонии, но так как ты об этом пишешь - у тебя скрытые комплексы по поводу нереализованных желаний и мечтаний.
Ты мечтала о прекрасном, красивом садике у своего дома, красивом мужчине рядом и детях (ну может о детях и не думала на тот момент) когда тебе было 20. Ты поставила себе очень высокую планку и пыталась ей соответствовать. За тобой бегало куча парней, ты их отшивала, так как ждала его - ПРИНЦА, если не на белом коне, то хотя бы на белом мерседесе. Годы шли, ты настолько зацикливалась на себе, что стала постепенно терять друзей и подруг. Просто подруги стали выходить замуж, а возня с малышней тебя совершенно не интересовала. Ты все еще считала себя совершенством и не собиралась соединять свою жизнь с нищебродами. Но постепенно стала себя ловить на мысли, что вчерашний парень-нищеброд, который когда-то пытался за тобой ухаживать, не стал тратить время на покорение такой строптивой девушки как ты и увлекся твоей подругой (уже бывшей к тому моменту). Он закончил наконец институт, удачно выступил со своей дипломной работой и его заметили. А сейчас он партнер в западной компании. У них квартира в центре города и дом в престижном районе. В общем, все атрибуты той счастливой жизни о которой ты мечтала. Твоя подруга дура-дурой, но оказывается стала модным фотографом. А когда она спрашивала у тебя совета, какую мыльницу купить, ты с очень важным видом отвечала, что для нее-дилетанта сойдет любая и важно демонстрировала свои "профессиональные" кадры, сделанные 5 лет назад на фотоаппарат родителей.
Постепенно ты настолько сильно зациклилась на своей исключительности, что со временем все свои достоинства растеряла. То, что было уникальным в 20 лет, через 7-8 лет стало банальностью. Тебе уже 28. Ты еще пользуешься вниманием у противоположного пола. Но уже не так как раньше, да и чаще очередной роман заканчивается еще не начавшись. После первой совместной ночи, он отвозит тебя на работу и исчезает. Ты постепенно свыкаешься с мыслью что все мужики сволочи и им нужен только секс. А сама понять не можешь, что для того чтобы удержать рядом парня, надо быть не просто красавицей, но и интересной личностью у которой будет интересный внутренний мир, а не просто пустые амбиции, львиная доля из которых так и остались нереализованными.
Вот как-то так.
  • 0

#7 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 30 ноября 2011 - 09:16

Нникто,
добро пожаловать во взрослую жизнь. Все детские иллюзии пропали, остается чистый прогматизм. В данный момент осталось пережить ломку утраты не реализованных мечтаний и тогда жизнь вернется в свою колею. Привыкайте теперь не мечтать, а планировать, не убегать от проблем, а решать их, а еще лучше заранее не допускать проблемам реализовываться. Ну и естественно привыкайте теперь отвечать даже перед самим собой за каждое принятое решение.

Сообщение изменено: Вертухан (30 ноября 2011 - 09:19 )

  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#8 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 ноября 2011 - 09:53

Машенька в своём репертуаре. Только вот Екклесиаста то тут зачем приплели? Соломон немного о другом писал.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#9 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 30 ноября 2011 - 10:59

Твоё состояние ненормально. И ещё циклишься на том, чего у тебя нет и не будет. Я согласна с тем, что крысиные бега ради потребления *квартира шире, машина новее, жена красивее и т.д.* очень изматывают, и даже если достигаешь чего-либо, то приносят сиюминутную радость.

Пожалеть я тебя не могу, и даже как-то взбодрить, твой пустой аккумулятор этим не зарядишь.

Ты говоришь, что даже в сети нет друзей. Можно начать с того, что найдешь "деградирующих" единомышленников, общность соединяет.

П.С.

Всё что мы тут напишем, это так болтовня. Я тебе могу дать ссылку на форум в личку, где есть психологический подфорум. Там сидят более взрослые люди, есть два профессиональных психолога (они не сразу ответят, но ответят, будут пытаться разговаривать). Тебе надо будет пройти регистрацию и создать такую же тему, сможешь просто копипэйстнуть.

П.П.С

Мдя...Выше написанное как приглашению в секту. :P

Fabian,
Кто тебя так обидел? B)
  • 1

#10 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 30 ноября 2011 - 15:13

Fabian,
Кто тебя так обидел? B)


Причем конкретно, настолько, что человек скоро 20-тилетний юбилей своей хорошей памяти справит.
  • 0

#11 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 30 ноября 2011 - 15:41

Я тебе могу дать ссылку на форум в личку, где есть психологический подфорум.
Там сидят более взрослые люди, есть два профессиональных психолога

Примула, а зачем такие многозначительные секретики ?? тебе не хватает чувства самозначительности в реале ?)

я вот , пару минут погуглив могу штук 10-15 психологических форумов накидать , и все со взрослыми людьми , и проф.психологами .
и не в личку , по большому эксклюзивному секретику "Знанием" поделюсь , а прям здесь в теме :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#12 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 30 ноября 2011 - 17:05

Нникто,
У тебя обычная апатия, походу... Главное, чтобы она не сорвалась в отчаяние (а создание этой темы намекает), а так апатия это не плохо.

Вообщем-то все, что человеку 100% необходимо: еда, теплое чистое место и, чтобы ниче не болело (здоровье).
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#13 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 30 ноября 2011 - 20:05

обычная апатия, походу... Главное, чтобы она не сорвалась в отчаяние

а то што ?

что плохого в отчаянных людях ?
то , что они на серьёзные поступки способны ? так большинство героев были отчаянными людьми.


как в кинишке , так восхищаться , а как в жизни , так главное штоб не сорвалась ?
отчего так ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#14 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 30 ноября 2011 - 20:23

Кысь,
симптомы похожи, мог и чего-то напутать.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#15 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 03:23

что плохого в отчаянных людях ?
то , что они на серьёзные поступки способны ? так большинство героев были отчаянными людьми.

толсто...
Подмена понятий.
Это не то отчаяние, это может только загнать в угол, сломать моск и превратить в уг.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#16 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 13:51

Flinston,

а зачем такие многозначительные секретики ??


Многозначительность только ты увидел. Лично мне бы было неинтересно, чтобы за мной последовали по ссылке.

Ты можешь накидать, всё что угодно, но не сможешь гарантировать компетентность этих сайтов, я могу.


А вообще
Нникто, сходила бы ты к врачу, к обыкновенному терапевту. Физическое здоровье здорово влияет на наше настроение. Хуже не будет.

Flinston,

так большинство героев были отчаянными людьми.


Видимо вместе с моей многозначительностью, ты увидел в авторе некий героизм. Черт, не парень, а рентген! Научите и меня ставить диагнозы!

floretplatum,

Причем конкретно, настолько, что человек скоро 20-тилетний юбилей своей хорошей памяти справит.

^_^
  • 0

#17 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 14:02

да всё ясно тут. В школе была серый мышкой, никто не замечал, парня не было, завидовала другим девчёнкам, у которых были парни, которые были красивее тебя. Пьянки, гулянки, потрахушки- всё это её обошло стороной. Но она внушала себе каждый раз, что это временно, что школа пройдёт, она отучится и будет у неё красивый умный парень, хорошая машина, уютный дом. Но, школа прошла, а ничего не изменилось. Друзей, красоты, парня не прибавилось. Всё осталось по прежнему, но только теперь она вообще одна, даже нет того коллектива школьного, который нет, да заметит её.

Вердикт- мне очень жалко тебя, но ты можешь быть уверена, что ты не одна такая, думай об этом и утешай себе этим.

Жизнь к УГ не благосклонна. Покуда не начнёшь жопой шевелить, НИЧЕГО не изменится в твоей жизни, даже не надейся.

И тебе глубоко посрать на мнение отписавших людей. Тебе просто хочется убедить себя в том, что тебе никто не нужен, тебе НИЧЕГО не нужно. Ан нет. Раз написала это, значит задевает тебя это всё. Значит тебе нужен парень, дом, машина, хорошая работа. Тебе нужно всё это, ты не одна из тех, кто живёт в мире с собой и в шалаше. Тебя это будет пилить всю твою жизнь.

извини, если обидел.

Сообщение изменено: злой еврей (01 декабря 2011 - 14:06 )

  • 0

#18 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 01 декабря 2011 - 14:33

на-адо радоваться.
Короче, ага, вешать нос не нужно Мы всё равно все умрём, но жизнь наша должна быть полна радости, красок, добра, тепла ну и прочего.
=D

Сообщение изменено: Ineffable (01 декабря 2011 - 14:37 )

  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#19 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2011 - 14:33

я прочёл между строк, потому что слишком много букв:)

знаете, меня последнее время тоже мало что колышит.
- деньги - это грязь! сегодня они есть, завтра превратятся в бумажки, тем более в наше время, вот вот всё рухнет.
- живём в стране где у власти сидят воры, откровенно воруют и законы под себя подделывают, ничего тут не изменишь.
- народ серый или безразличный или, извиняюсь за выражение, ТУПОЙ!
остался недавно без работы, но даже на биржу идти не хочу, потому что хрен от неё какой то смысл, кассу всё равно уже наверно подчистили наши дорогие политики.

а то что меня сейчас реально волнует - так это то, что у меня молодость мимо проходит! 26 лет, а я в жизни почти ничего не видел. так что с недавнего времени начал пользоваться своим положением, молодой, вроде симпатичный:) ну не урод точно.
пошёл на нужные курсы. осталось только обстановку координально изменить и всё будет ок.

я кончил (всмысле всё сказал)... можете минусовать!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#20 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 14:35

остался недавно без работы, но даже на биржу идти не хочу, потому что хрен от неё какой то смысл, кассу всё равно уже наверно подчистили наши дорогие политики.

а то что меня сейчас реально волнует - так это то, что у меня молодость мимо проходит! 26 лет, а я в жизни почти ничего не видел. так что с недавнего времени начал пользоваться своим положением, молодой, вроде симпатичный:) ну не урод точно.

Родителям повезло иметь такого сыночка сидящего на шее. 26 лет без работы, сидит на шее, но очень хочет путешествовать! =)
  • 0

#21 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2011 - 14:45

Родителям повезло иметь такого сыночка сидящего на шее. 26 лет без работы, сидит на шее, но очень хочет путешествовать! =)


заметь, я НЕДАВНО остался без работы. за это время я, тьфу тьфу тьфу успел заработать достаточную на проживание сумму.
а мать у меня сама безработная. да и отпускать меня никуда не хочет. просто без меня она сейчас никак не справится!
так что ни у кого на шее я не сижу.

на фэйсбуке недавно наткнулся на картинку, просто задела за живое!
очень объясняет моё сейчашнее мировоззрение
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#22 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2011 - 16:37

Нникто,
фотку поставь!!!
  • 0

La meccanica delle emozioni


#23 Чемоday

Чемоday
  • Пользователь
  • 451 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 01 декабря 2011 - 17:16

Советую прочитать книгу ( ~150 страниц ( легко читается ) ) Дениса Бурхаева " Другая химия ".
Думаю, что заставит вас задуматься и вернет мотивацию к жизни и достижениям целей и т.п, т.е поможет реально взять и начать делать.
Хотя бы даст вектор дальнейшего развития(?).
У ОПа слишком много тараканов в голове.
  • 0
A real brain splitta

#24 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 01 декабря 2011 - 17:24

"или..?" после этого наверное самое интересное начинается
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#25 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2011 - 18:14

проблема в том, что большинство людей, ставят в жизни на первое место деньги!
нет, я согласен конечно, что без денег тоже не выжить, но не это ведь главное!!!
по идее главное - здоровье!!!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#26 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 19:34

Fabian,

Ты мечтала о прекрасном, красивом садике у своего дома, красивом мужчине рядом и детях (ну может о детях и не думала на тот момент) когда тебе было 20. Ты поставила себе очень высокую планку и пыталась ей соответствовать. За тобой бегало куча парней, ты их отшивала, так как ждала его - ПРИНЦА, если не на белом коне, то хотя бы на белом мерседесе. Годы шли, ты настолько зацикливалась на себе, что стала постепенно терять друзей и подруг. Просто подруги стали выходить замуж, а возня с малышней тебя совершенно не интересовала. Ты все еще считала себя совершенством и не собиралась соединять свою жизнь с нищебродами. Но постепенно стала себя ловить на мысли, что вчерашний парень-нищеброд, который когда-то пытался за тобой ухаживать, не стал тратить время на покорение такой строптивой девушки как ты и увлекся твоей подругой (уже бывшей к тому моменту). Он закончил наконец институт, удачно выступил со своей дипломной работой и его заметили. А сейчас он партнер в западной компании. У них квартира в центре города и дом в престижном районе. В общем, все атрибуты той счастливой жизни о которой ты мечтала. Твоя подруга дура-дурой, но оказывается стала модным фотографом. А когда она спрашивала у тебя совета, какую мыльницу купить, ты с очень важным видом отвечала, что для нее-дилетанта сойдет любая и важно демонстрировала свои "профессиональные" кадры, сделанные 5 лет назад на фотоаппарат родителей.
Постепенно ты настолько сильно зациклилась на своей исключительности, что со временем все свои достоинства растеряла. То, что было уникальным в 20 лет, через 7-8 лет стало банальностью. Тебе уже 28. Ты еще пользуешься вниманием у противоположного пола. Но уже не так как раньше, да и чаще очередной роман заканчивается еще не начавшись. После первой совместной ночи, он отвозит тебя на работу и исчезает. Ты постепенно свыкаешься с мыслью что все мужики сволочи и им нужен только секс. А сама понять не можешь, что для того чтобы удержать рядом парня, надо быть не просто красавицей, но и интересной личностью у которой будет интересный внутренний мир, а не просто пустые амбиции, львиная доля из которых так и остались нереализованными.
Вот как-то так.

Спасибо, рассмешил... Ничего не совпадает.

злой еврей

да всё ясно тут. В школе была серый мышкой, никто не замечал, парня не было, завидовала другим девчёнкам, у которых были парни, которые были касивее тебя. Пьянки, гулянки, потрахушки- всё это её обошло стороной. Но она внушала себе каждый раз, что это временно, что школа пройдёт, она отучится и будет у неё красивый умный парень, хорошая машина, уютный дом. Но, школа прошла, а ничего не изменилось. Друзей, красоты, парня не прибавилось. Всё осталось по прежнему, но только теперь она вообще одна, даже нет того коллектива школьного, который нет, да заметит её.

Вердикт- мне очень жалко тебя, но ты можешь быть уверена, что ты не одна такая, думай об этом и утешай себе этим.

Жизнь к УГ не благосклонна. Покуда не начнёшь жопой шевелить, НИЧЕГО не изменится в твоей жизни, даже не надейся.

И тебе глубоко посрать на мнение отписавших людей. Тебе просто хочется убедить себя в том, что тебе никто не нужен, тебе НИЧЕГО не нужно. Ан нет. Раз написала это, значит задевает тебя это всё. Значит тебе нужен парень, дом, машина, хорошая работа. Тебе нужно всё это, ты не одна из тех, кто живёт в мире с собой и в шалаше. Тебя это будет пилить всю твою жизнь.

извини, если обидел.

Как интересно почитать твое представление о моей жизни

Gennadi4, а мы похожи. Наверно оттого, что родились в год Быка? Начинаешь мне нравиться. Я впрочем тоже без работы.
Чемоday, а я тебе советую почитать "Трансерфинг реальности", "Апокрифический Трансерфинг" автора Вадима Зеланда и научную книгу "Кроличья нора или что мы знаем о Вселенной" трех авторов.

Я ни о каком принце не мечтала, чего это вы все привязались к фразе "Принц на белом коне"? Смешно.

Сообщение изменено: Нникто (01 декабря 2011 - 19:52 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#27 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2011 - 19:54

Нникто,
о...а Нникто оказывается девушка. мы в год быка родились? а может ты и РАК ещё по гороскопу?

Чемоday а кроме "трансерфинг реальности" советую посмотреть фильм "СЕКРЕТ"!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#28 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2011 - 20:03

а я советую не читать и не смотреть такое гавно. вредно это
  • 0

La meccanica delle emozioni


#29 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 20:08

Gennadi4, нет, не Рак
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#30 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 20:25

ты лжешь сама себе
и пытаешся поверить в эту ложь
подумай, что тебя не устраивает в себе
напиши по пунктам
и начни искать решения

у тебя есть мечты, цели в жизне
не ставь сроки
просто начни работать над воплощением их
постепенно
  • 1