Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

создание своего FM-radio


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#31 abimees

abimees
  • Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 02 декабря 2011 - 15:02

На радио нымме самопальный передачик 240ватт.Ещё по выходным ночью там лёлик рубает то что автор хочет замутить))
  • 0

#32 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 декабря 2011 - 18:36

Ещё по выходным ночью там лёлик рубает то что автор хочет замутить))

кстати как вариант, с ним скооперироваться и пусть вместе рубают, частоты есть, по городу работает нормально в принципе, при том что вкладывать уже ничего особо и не надо, только треки приноси, пусть ставит...
http://www.nommeraadio.ee/reklaam.php

23:00 – 06:00 R-L ja L-P trance-saates PROSTO LJOLIK


Сообщение изменено: DimKin (02 декабря 2011 - 18:36 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#33 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 декабря 2011 - 00:01

Если есть потенциал сетов (сет, а не микс, нинада путать), попробуй подвизаться на EnergyFM. Других путей скорей всего нет.

Треки что в твоём примере, крутятся по Пауэру. Тот же самый стиль. А новое надо создавать на таком, чего нет. Послушай по субботам как Colsar на 102.1 дубасит.

спасибо за предложение,но мною движет не личная творческая реализация ,а желание донести красоту и интеллектуальную МУЗЫКУ(а не мусор что в эфире большинства радиостанций,угнетающий и отупляющий)до обывателя русского и эстонского.ведь даже сейчас ученые доказали огромное влияние звука на психику человека.поэтому нужен постоянный поток вдохновляющей,обнадеживающей,вдохновляющей музыкальной информации.чтобы челоек мог всегда настроиться и уйти от проблем,у музыки есть такая сила!
Да хоть материал который я выбираю из попсы немного и походит на ассортимент пауэра,но это всегда треки с позитивной,любовной или филосовской энергетикой.да и электропопу я не собираюсь отдавать приоритет ,главное открыть простым людям Progressive и Chillout soulfull и vocalhouse.
и если бы я не видел своими глазами что людям нравиться и они спрашивают,то тему бы и не поднимал.

e-jey,
ню на ebay и на заказ можно и дешевле..

20W ет гдет 15КМ радиус
50W гдет 20КМ..

все зависит от антены..ню думаю в кусок еврософ можно уложится на все..

филмец мотивационый посмотрите кстати, того же времени.. http://www.pokaza.net/films/view_5399

просто я считаю что время ушло...афтор опоздал едак лет на 10-15..

вот именно что время сейчас самое подходящее,у нас НЕТ FM с красивой электронной музыкой.
Пауэр-поса и все время одно и тоже.
Енерджи раньше были отдушиной для меломана,но сейчас они уже не отличаються от пауэр.
Я уверен на 100% в успехе предприятия.
повторяю что упор будет именно на людей не связанных с интернетрадио, на интеллектуальную и красивую музыку для домохозяек и офисных работников,и прежде всего на автомобилистов.хоть по ночам и планируються мясные программы.

каждому не угодишь, " с душой" возможно будет для тебя, для орпеделённого круга друзей, но не для всех.. также будут щёлкать на др. станции если песня покажется муторной. Я. например, сторонник электронной музыки, но в стиле прогрессив иногда бывает такая однообразная долбёжка, где кроме "припева" или вокала по середине песни больше ничего за душу и не берёт.. даже если это будет radio mix, две с половиной минуты эту хрень, которая заводит лишь тебя слушать никто не станет выжидая офигенной темки

вот послушай те миксы что у меня щас есть на страничке http://kwazar.promod...ut_of_Mind.html например,там разные стили,в том числе и прогрессив,ты поймешь что я хочу ставить не абы что а самые разные стили,главное не стиль а позитивная энергетика,гармония и душа на фоне динамики и экспрессии.для меня важно чтобы именно каждая темка была офигенной,чтобы не было проходных.

Автору темы, не имея серъёзного финансирования для того чтобы вообще начать, купить/арендовать оборудование / частоту и получить все необходимые бумаги и разрешения на вещания, нет смысла даже думать об этом

я для того тут и разглагольствую,чтобы привлечь инвестора,желающего преумножить капитал и посодействовать культурному развитию.

Сообщение изменено: Кasatiq (07 декабря 2011 - 00:09 )

  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#34 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 07 декабря 2011 - 01:35

я для того тут и разглагольствую,чтобы привлечь инвестора,желающего преумножить капитал и посодействовать культурному развитию.

ну не думаю что тут ты его найдёшь...
инвесторов в других местах искать надо, но никак на форум.ее :huh:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#35 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 09:11

чет послушал микс..как-то недоставило
  • 0
)

#36 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 07 декабря 2011 - 15:26

вот именно что время сейчас самое подходящее,у нас НЕТ FM с красивой электронной музыкой.
Пауэр-поса и все время одно и тоже.
Енерджи раньше были отдушиной для меломана,но сейчас они уже не отличаються от пауэр.
Я уверен на 100% в успехе предприятия.
повторяю что упор будет именно на людей не связанных с интернетрадио, на интеллектуальную и красивую музыку для домохозяек и офисных работников,и прежде всего на автомобилистов.хоть по ночам и планируються мясные программы.


А ты не думал почему энержи съехала на попсу, может из за того что попса больше притягивает людей а оттого есть больше рекламы на радио, а значит и больше доход. Увы вся наша жизнь коммерция, а богатых фанатиков такой музыки немного. Проще найти спонсора для радио шансон чем для прогессивной музыки.

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (07 декабря 2011 - 15:26 )

  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#37 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 декабря 2011 - 19:02

Интернет радио можно слушать в машине тоже))))
  • 0

#38 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 08:53

edikson2008,
ток в пределах города, на трассе нетянет..
  • 0
)

#39 Bear

Bear

    Не пью.

  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 20:34

Не суйте вы цоев,кругов и растаргуевых в электронщину.
  • 0

#40 Innovix

Innovix
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 20:36

MC у них классные
  • 0

#41 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 июня 2012 - 23:13

Ну как радио создалось ?
  • 0

#42 ort_1987

ort_1987
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 04 марта 2016 - 19:24

так как звучать будут ТОЛЬКО миксы,нужны ли договоры с правообладателями контента в миксах


  • 0

#43 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 04 марта 2016 - 21:34

в свое время в журнале ПТЮЧ , было обсуждение подобной темы, так вот в итоге сидеамет штраф выписал, на этом все и закончилось..


  • 0
)

#44 Klopich

Klopich
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 06 июня 2016 - 10:01

немаловажна цель слздания. И последующий вопрос - поиск слушателей (привлечение)


  • 0