Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Постоянные ссоры

• Закрытая тема Тема закрыта
51 ответов в этой теме

#31 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:32

Гм. Я скорее подумаю,что кто-то совсем поехал, чем то, что это моё поведение имитировать пытаются.
Талантливых пародистов так мало

Не обязательно имитировать все театрально и буквально, главное попытаться перевернуть ситуацию, т.е поставить его/ee на свое место. Понимание чего-либо приходит гораздо быстрее, когда прочувствуешь это на собственной шкуре.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#32 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:50

Когда вы время находите ссориться!? Я даже представить не могу, чтобы в святое время отдыха кто-то мозги выносил :)
  • 0

#33 Розовые_очки

Розовые_очки
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 22:14

С вертушки ей приложить, как Жан клод ван дам в кровавом спорте)
  • 2

#34 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 22:28

Я для нее всегда стараюсь все делать чтобы она была счастлива, люблю ее очень сильно, забочусь о ней что в моих силах никогда для нее ничего жалко не было ни денег ни времени ни сил, а она вот так поступает.

На твоём месте я бы послал её в жопу, если называть вещи своими именами. Если тебе, скажем, меньше 18 лет - окей, это нормально для отношений в таком возрасте. Вообще, за женщиной нельзя бегать. Женщину можно любить, уважать, делать комплименты, идти на уступки и жертвы, но не носиться со слюнявчиком.

С вертушки ей приложить, как Жан клод ван дам в кровавом спорте)

Не забывай ещё и о Чаке!

Сообщение изменено: Беспредел (02 Декабрь 2011 - 23:04 )

• 4

#35 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 23:00

TeMick666, по твоему настроению в теме видно, что ты уже готов сказать ей "Ариведерче, бамбина". Так скажи.
В 18 я тоже избалованной вдупель истеричкой была, а когда получила пинка назад, ваще, как рукой сняло. :lol: Только распедальте ей хорошенько, почему вы от неё уходите.

браааво, занавес.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#36 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 23:05

мдемс...флуд-флудский пошел :)...

Автор...Советы дали, закрывай :wink:
  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#37 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 23:32

TeMick666,
подкаблучник ты!!!:)
или втюрился по уши!

но поверь, если захочешь связать с ней жизнь, будешь не рад потом:))
я бы полный игнор включил если такая х**ня происходила бы.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#38 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 23:52

TeMick666,

Всем доброго времени суток. Меня зовут Артем. Я со своей девушкой уже почти 2 года встречаюсь. Характер сразу говорю у нее истеричный. Так вот ссоры возникали якобы всегда из за меня т.е. виноват всегда я даже когда виновата она, но она это никогда не признает. Я для нее всегда стараюсь все делать чтобы она была счастлива, люблю ее очень сильно, забочусь о ней что в моих силах никогда для нее ничего жалко не было ни денег ни времени ни сил, а она вот так поступает. При чем бывает так что ее кто нибудь выведет из себя и она срывает на мне свою злость при чем хорошо срывает дня 2 потом не общаемся, ну я как дурак за ней бегаю, потом мирюсь ( при чем всегда мирюсь я первый) она - никогда. Бывает конечно что я виноватым бываю я и не отрицаю этого если я виноват то извиняюсь, а ей не нужны мои извинения пошел на...и все. Понимаете когда у нее нормальное настроение это ну просто очень хороший человек тоже любит, заботится, но извините когда хреновое то просто дьявол..Подскажите как быть, что делать уже не знаю

все это лечится.
не слушай не кого что мол она на тебя села и не слезет и будет постоянно кровь сосать.
Что делать? Все просто, изменится. Только продуманно. Не когда не слушай советов "в следующий раз после ссоры игнорь её, сорвись сам." Туфта все это и с уверенностью 99,9999% ты просрешь ситуацию. так как дал уже на себе ездить долгое время. Девушка сильно эмоционально стойка к тебе и даже если ты повергнешь ее в шок своим отказом или поведением, она все равно возьмет вверх задавив тебя своим сильным внутренним состоянием(которое ты сам ей и создал). Второй момент, девушки не дуры и сразу же почувствуют фальш. Как только ты попытаешься взбрыкнуть они увидит твою неуверенность(так как если тебе свойственно быть лояльным к девушке при любых ситуациях).
Так что все таки делать? Распиши себе план дальнейших действий, не делай ни каких резких движений. Постепенно завоевывай то что проиграл. Постарайся меньше ссорится, не поддавайся на провокацию. Будь больше безразличным. Но не переигрывай. Воспринимай все ссоры не с тупой улыбкой, а научишь не раскачивать сам себя, главное без сильных эмоций. В итоге у вас будет стадия, когда девушка "сама скажет, самая себя взбесит, сама уйдет".Без твоего посредственного участия. В таких ситуациях иди на встречу, мол попытайся узнать в чем дело(не извиняться, а именно поинтересуйся без эмоций в чем же проблема").И когда ты почувствуешь что ты легко воспринимаешь ее скандалы. Вот только тогда можешь начать игнорить, не общаться, иногда повысить голос. Опять же не часто, что бы не было резких переходов. в этот момент ты "установишь" вирус в голову девушки на тему "Что за хрень, он раньше за мной как собаченка бегал, а теперь ему все равно. Наверное у него другая/не любит/гей и тдтдтдтдтд" . А дальше дело времени и как свойственно всем девушкам, она сама себя сожрет эмоциями. Вот и все. Причем на деле все не чуть не сложнее чем тут написано. Парни кто пробовал перевести чашу весов в противоположную сторону сразу же вспомнят этот вкус победы =) Причем таких девушек можно очень сильно привязать к себе, так как буквально за пол года с лидирующей позиции легко можно слететь в "шестерки". И тут фишка очень проста, когда все идет плавно, ты не понимаешь в чем дело и не замечаешь того, что о тебя вытирают ноги. В случае же резких движений девушка на лидирующей позиции весь твой план в порошек разотрет один взмахом.
п.с. кстати, у вас тоже самое и получилось. Раньеш вдеь не ссорились, а как то раз дал слабину. Потом еще и еще и все, ты за место коврика для подстилки....

ах да, совсем забыл. Как только ты переидешь в фазу легкого пофигизма и перестанешь поддаваться на ее провакации, обащательно когда с ней гуляешь или в магазине, ОБЯЗАТЕЛЬНО обращай внимание на других девушек. Не явно, а просто смотри в глаза. улыбайся. Девушки ответят взаимностью на 110% так как практически любая девушка видя парня с девушкой хотела бы насолить ей, особенно когда парень предрасположен. Скажем так позлить =)

Сообщение изменено: ossesion (03 Декабрь 2011 - 00:02 )

• 3

#39 aNzhelika

aNzhelika
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 00:13

сочувствую автору, желаю сил и терпения...
  • 0

#40 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 00:45

TeMick666,

все это лечится.
не слушай не кого что мол она на тебя села и не слезет и будет постоянно кровь сосать.
Что делать? Все просто, изменится. Только продуманно. Не когда не слушай советов "в следующий раз после ссоры игнорь её, сорвись сам." Туфта все это и с уверенностью 99,9999% ты просрешь ситуацию. так как дал уже на себе ездить долгое время. Девушка сильно эмоционально стойка к тебе и даже если ты повергнешь ее в шок своим отказом или поведением, она все равно возьмет вверх задавив тебя своим сильным внутренним состоянием(которое ты сам ей и создал). Второй момент, девушки не дуры и сразу же почувствуют фальш. Как только ты попытаешься взбрыкнуть они увидит твою неуверенность(так как если тебе свойственно быть лояльным к девушке при любых ситуациях).
Так что все таки делать? Распиши себе план дальнейших действий, не делай ни каких резких движений. Постепенно завоевывай то что проиграл. Постарайся меньше ссорится, не поддавайся на провокацию. Будь больше безразличным. Но не переигрывай. Воспринимай все ссоры не с тупой улыбкой, а научишь не раскачивать сам себя, главное без сильных эмоций. В итоге у вас будет стадия, когда девушка "сама скажет, самая себя взбесит, сама уйдет".Без твоего посредственного участия. В таких ситуациях иди на встречу, мол попытайся узнать в чем дело(не извиняться, а именно поинтересуйся без эмоций в чем же проблема").И когда ты почувствуешь что ты легко воспринимаешь ее скандалы. Вот только тогда можешь начать игнорить, не общаться, иногда повысить голос. Опять же не часто, что бы не было резких переходов. в этот момент ты "установишь" вирус в голову девушки на тему "Что за хрень, он раньше за мной как собаченка бегал, а теперь ему все равно. Наверное у него другая/не любит/гей и тдтдтдтдтд" . А дальше дело времени и как свойственно всем девушкам, она сама себя сожрет эмоциями. Вот и все. Причем на деле все не чуть не сложнее чем тут написано. Парни кто пробовал перевести чашу весов в противоположную сторону сразу же вспомнят этот вкус победы =) Причем таких девушек можно очень сильно привязать к себе, так как буквально за пол года с лидирующей позиции легко можно слететь в "шестерки". И тут фишка очень проста, когда все идет плавно, ты не понимаешь в чем дело и не замечаешь того, что о тебя вытирают ноги. В случае же резких движений девушка на лидирующей позиции весь твой план в порошек разотрет один взмахом.
п.с. кстати, у вас тоже самое и получилось. Раньеш вдеь не ссорились, а как то раз дал слабину. Потом еще и еще и все, ты за место коврика для подстилки....

ах да, совсем забыл. Как только ты переидешь в фазу легкого пофигизма и перестанешь поддаваться на ее провакации, обащательно когда с ней гуляешь или в магазине, ОБЯЗАТЕЛЬНО обращай внимание на других девушек. Не явно, а просто смотри в глаза. улыбайся. Девушки ответят взаимностью на 110% так как практически любая девушка видя парня с девушкой хотела бы насолить ей, особенно когда парень предрасположен. Скажем так позлить =)

Прикольная теория вероятности :D

П,С, ты забыл маленький пунктик - *Мальчик любит эту девочку*...А когда любишь, трезво мыслить, ну никак не получается

Сообщение изменено: xp4uk (03 Декабрь 2011 - 00:48 )

• 0

#41 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 02:57

ossesion,
И нафиг так жить? :facepalm:

Второй момент, девушки не дуры и сразу же почувствуют фальш. Как только ты попытаешься взбрыкнуть они увидит твою неуверенность

ну так взбрыкнуть уверенно и по реальному, кто сказал, что надо играть хахаха ). Посылать на умеет каждый, просто делает это по разному в зависимости от темперамента.
Не верю, что есть человек, которого нельзя вывести из себя. :naughty:

Если ничего не объяснять, то вероятность, что до объекта дойдёт в чём причина ,по которой её бросают, крайне мала.

А какая разница, если уже все... Смысл в долгих и изнурительных объяснениях есть, если живете вместе, если расстаетесь - это необязательно, достаточно короткого объяснения.

Сообщение изменено: POPEYE (03 Декабрь 2011 - 03:00 )

• 0
I'm POPEYE The Sailor man

#42 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 08:54

xp4uk,

Прикольная теория вероятности

Я не когда не пишу теории. Все что касается девушек, то это неоднократно пробовалось, проделывалось.

П,С, ты забыл маленький пунктик - *Мальчик любит эту девочку*...А когда любишь, трезво мыслить, ну никак не получается

я как раз о нем не забыл. Ок, продолжу с тобой спор =)
Почему ты написал глупость? При этом начал сам себе противоречить.

Уже поздно что либо делать...
Во- первых, она знает, что ты никуда и никогда от нее не денешься (ты уже приучил ее к этому, поссорились - прибежишь, извинишься, да еще и цветочки с собой захватишь. Плохое настроение - надо выплеснуть,на получай мой милый порцию гнева).
Во-вторых, характер не изменить...

П,С, Ищи себе новую *любовь* и не позволяй ей ножки вытирать...

Во-вторых, характер не изменить...

Бред. Характер у всех людей меняется в зависимости от человека/группой людей с которыми он общается. Есть конечно определенный шаблон которыми люди следуют и применяют его тогда, когда человек прогибается под тебя. Все идет хорошо до тех пор, пока в твоем кругу не появляется человек который не приемлет твои истерики/шутки/крики/мат и тдтдтдттд. Либо ты попал в другую компанию, с сильными и волевыми людьми. Если ты в них заинтересован, ты начнешь подстраиваться под них.

П,С, Ищи себе новую *любовь* и не позволяй ей ножки вытирать...

Вот этот момент мне особенно нравится, потому что он гармонирует с :

Значит, рассуждая твоей логикой, проще кинуть девушку когда ты ее любишь и найти другую, чем постепенно попытаться исправить ситуацию, при этом находясь с человеком которого любишь?!?!??!!? Ты реально так думаешь???

Дальше. Как уже тут сказали простую истину:

Дело не в девушке, а тебе.

Слишком хороших никто не любит.
Приедается.

Получается ты предлагаешь уйти от проблем. Не попытаться разобраться в себе, а просто начать все сначала. Однако жизненная практика показывает что все закончится тем же самым пока парень не поймет и главное не начнет исправлять свои ошибки. И только тогда будет счастье. И когда он залатает свои ошибки, можно и девушку поменять либо оставаться с ней когда она изменится по отношению к нему. Ах да, совсем в итоге если парень бросит сначала одну, потом другую(либо его кинут) он начнет создавать темы по типу "Всем девушкам нужны только деньги/нервы и тд".

Так кто из нас теоретик? Может стоит задуматься над своими же словами, когда называешь всех "серыми мышками", а не рассуждаешь ли ты сам как "серая мышка"?
А вообще твои советы напоминают советы девушек парням:
-"Я не умею общаться с девушками, теряюсь"
-"да ты не парся, просто будь собой".
Не понимая что "просто быть собой" это найти себя с девушками. На что может уйти несколько лет.

Так вот, забежав вперед скажу одно, если он кинет ее, то через пару дней он "сожрет себя своими же эмоциями и мыслями" и прибежит как собачка с большими извинениями.
А все почему? Да потому что как тут уже писали:

Ну не поверит она, что ты за 1 день поменялся.

Запомни мой юный анон, в жизни главное избегать резкий и необдуманных движений + научиться ждать, постепенно при этом двигаться к цели.

POPEYE,

И нафиг так жить?

как именно? Попытаться найти себя, исправить свои ошибки и обрести уверенность?? В принципе да, мне тоже не понять, ведь лучше быть дубом и делать все через Абру-кадабру.

ну так взбрыкнуть уверенно и по реальному, кто сказал, что надо играть хахаха ). Посылать на умеет каждый, просто делает это по разному в зависимости от темперамента.
Не верю, что есть человек, которого нельзя вывести из себя.

и что? ну психанул, дальше то что? Ты уже надежно закрепил позицию неудачника который постоянно прибегает с извинениями. дальше то что? Рассуждаешь как парень у которого была одна девочка в школьном возрасте. Психануть - показать слабость. Таких людей "троллят" так как если человек питается эмоциями такого характера, то будет постоянно давить на это видя результат.
Простые истины которые знакомы даже олигофрену, не думал что придется об этом писать.
  • 2

#43 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 09:53

как именно? Попытаться найти себя, исправить свои ошибки и обрести уверенность??

Пытаться подстраиваться под другого, когда это не необходимо - придумывать какие-то хитрые многолетние стратегии поведения...

и что? ну психанул, дальше то что? Ты уже надежно закрепил позицию неудачника который постоянно прибегает с извинениями. дальше то что?

Дальше найдешь себе того, кто не выносит мозги (или будешь один) и будешь хоть где-то находиться без выноса мозга.
Сгладить можно мелкие трения, если у вас перманентный срач, то ниче тут не поможет, так уже и будет - а если при этом не расстаются - значит и того кого топчут и того кто топчет все устраивает.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#44 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 13:50

ossesion,

Молодец! Главное, что ты нашел время на то, чтобы расписать свою, как я уже сказал - *теорию*
  • 0

#45 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 14:02

Ой да не верю я, что автор весь такой замечательный, а девушка такая стерва. Ну бред.
  • 2
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#46 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 14:05

xp4uk,

ossesion,

Молодец! Главное, что ты нашел время на то, чтобы расписать свою, как я уже сказал - *теорию*

это мне напомнило разговор в теме "уличные знакомства".
Если ты считаешь что слова оппонента не аргументированными/вымышленными/глупыми - докажи это. Если возразить нечего, то это называется пустозвонство. Я уже указал на твое противоречие в твоих же словах.
Ход за тобой. Пока что ни "теорий", доказательств и уж тем более фактов ты не привел.

Luck,

Ой да не верю я, что автор весь такой замечательный, а девушка такая стерва. Ну бред.

Почему же? На месте автора могла и оказаться девушка. Все зависит от человека. Причем как от парня так и от девушки. Просто кто то подсознательно дает слабину и провоцирует человека, кто подвержен "душевному садизму". Причем не чего плохого в последнем нету, если уметь держать таких людей.
  • 1

#47 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 14:16

это мне напомнило разговор в теме "уличные знакомства".
Если ты считаешь что слова оппонента не аргументированными/вымышленными/глупыми - докажи это. Если возразить нечего, то это называется пустозвонство. Я уже указал на твое противоречие в твоих же словах.
Ход за тобой. Пока что ни "теорий", доказательств и уж тем более фактов ты не привел.

ossesion,
Знаешь, мне никому и ничего не нужно доказывать! Вот этим я и отличаюсь от тебя - *теоретика*

П,С твои посты игнорю :rolleyes:

Сообщение изменено: xp4uk (03 Декабрь 2011 - 14:17 )

• -3

#48 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 14:38

xp4uk,

ossesion,
Знаешь, мне никому и ничего не нужно доказывать! Вот этим я и отличаюсь от тебя - *теоретика*

Сильно. Очень сильно.
Сам влез в мой пост, назвал теоретиком. Как пошли копаться в сути, сразу же в кусты. Вообще это очень крутая фраза "я не кому не чего не должен"/"это выше моих сил".
Молодец, уже не первый раз ведешь так дискуссию. Как есть аргументы, ты в споре. Аргументов нету, ты не кому не должен.
  • 0

#49 CojonesGrandes

CojonesGrandes
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 13:33

думаете? стоит быть строже? что то ограничивать?

Думаю, нужно быть самим собой. Давать и делать ровно столько, сколько хочется давать и делать. Просто человека нужно найти, который бы это ценил и принимал это. Другое дело, что своего человека сложно найти. Это как инь-янь. Люди либо подходят друг другу, либо нет :) Иначе отношения просто развалятся.

Так что не тяни кота за яйца и найди себе свою половинку. Ведь чем больше ты будешь тешиться иллюзией, что она тебя любит, тем больнее будешь переживать, когда она тебя бросит :) Но это моё мнение)
  • 1

#50 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 13:37

есть любители поныть "меня всегдааа делают виноватым/ой я бедный несчастный" хотя к ним вообще никаких претензий не имеют. какие-то закомплексованно-обиженные на жизнь люди) фу
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.

#51 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 09:25

POPEYE,
Mad Max,
зачем объяснять? Вы наверное не поймете, но мне распедалили, потому что любили, хотя я и зае--ла в ноль и искренне хотели, что бы я усвоила урок и по жизни от меня потом мужики, как он, не сбегали. И сработало) Ну и разумеется, что бы сберечь килограммы нервных клеток тех мужчин, что будут встречаться мне по жизни. :lol:
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#52 TeMick666

TeMick666
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 16:26

Всем огромное спасибо за советы, особенно ossesion, отдельное спасибо. тему закрываю
  • 0