Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Внедорожник


  • Закрытая тема Тема закрыта
112 ответов в этой теме

#91 billioner

billioner
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 10 декабря 2011 - 10:59

смотри марку Land rover. у меня щаз Рэндж Ровер 2003года (кстати на продаже http://www.auto24.ee/used/910152). отличная машина с баварским двигателем 3.0Л. никаких проблем с этими машинами нет и не будет и чинят их в любом гараже если вдруг где то встал. может погружаться в воду или грязь глубиной до 50 см! Запчасти кстати для такой машиины стоят копейки!!! был в пятницу на диагностике в инчейпе. кроме сломанных пластмасок и всякой левой чуши нашли только одну серьёзную поломку - наконечник на рулевой рейке ( оценили в 2700 плюс работа, поехал в ланд ровер сервис - там стоило уже 1700, а востанавливают с гарантией за 400 евро). поломана ещё задняя кость - она оригинальная стоит 55 евро. КСТАТИ ВСЕ ЗАПЧАСТИ ПОДХОДЯТ ОТ Х5, а они стоят ещё дешевле. кстати в INCHAPE ещё и парктроники сломали... или своровали- факт в том что после них перестали работать, теперь ехать к ним в понедельник. Так что не ездите туда.
отличная машина- мягкая, комфортная и самое главное что очень проходимая.
или если хочется поменьше то FREELANDER но только с БМВ двигателем- это вообще вечная машина. ломаются только втулки в ходовой и всё. кстати тоже очень мягкая, и сколочена хорошо

и кстати на счёт всяких МЛ и туарегов. не знаю кто там где увидел джипы... высокие легковушки

Сообщение изменено: billioner (10 декабря 2011 - 11:04 )

  • 0

#92 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2011 - 11:41

смотри марку Land rover. у меня щаз Рэндж Ровер 2003года (кстати на продаже http://www.auto24.ee/used/910152). отличная машина с баварским двигателем 3.0Л. никаких проблем с этими машинами нет и не будет и чинят их в любом гараже если вдруг где то встал. может погружаться в воду или грязь глубиной до 50 см! Запчасти кстати для такой машиины стоят копейки!!! был в пятницу на диагностике в инчейпе. кроме сломанных пластмасок и всякой левой чуши нашли только одну серьёзную поломку - наконечник на рулевой рейке ( оценили в 2700 плюс работа, поехал в ланд ровер сервис - там стоило уже 1700, а востанавливают с гарантией за 400 евро). поломана ещё задняя кость - она оригинальная стоит 55 евро. КСТАТИ ВСЕ ЗАПЧАСТИ ПОДХОДЯТ ОТ Х5, а они стоят ещё дешевле. кстати в INCHAPE ещё и парктроники сломали... или своровали- факт в том что после них перестали работать, теперь ехать к ним в понедельник. Так что не ездите туда.
отличная машина- мягкая, комфортная и самое главное что очень проходимая.
или если хочется поменьше то FREELANDER но только с БМВ двигателем- это вообще вечная машина. ломаются только втулки в ходовой и всё. кстати тоже очень мягкая, и сколочена хорошо

и кстати на счёт всяких МЛ и туарегов. не знаю кто там где увидел джипы... высокие легковушки

http://auto.fishki.net/comment.php?id=29176 и кста всети как то выкладывали рассказ о "надёжности" рэнджа
http://maxim.1stm.ru/?p=320

Сообщение изменено: kuller84 (10 декабря 2011 - 11:53 )

  • 0

#93 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 10 декабря 2011 - 11:48

billioner, если эта тачка такая суперская, то чего ты ее продаешь??? Я именно о твоей модели Ровера, слышал очень много нелестного.
  • 0

#94 billioner

billioner
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 10 декабря 2011 - 12:37

может тебе и нравится всю жизнь ездить на одном и том же а мне чото нет.
  • 0

#95 Stepasa

Stepasa
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 10 декабря 2011 - 18:38

Я вот на новой работе услышал от владельца такого же ведровера много такой инфы,что спс но ведроверы эти овно =)
  • 0

#96 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2011 - 18:52

наконечник на рулевой рейке ( оценили в 2700 плюс работа,

Владельцы остальных машин плачут и завидуют. у них наконечники по 20 евро + работа
  • 0

#97 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2011 - 19:02


  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#98 Stepasa

Stepasa
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 10 декабря 2011 - 19:04

вово 2700 + работа чото многовато да и жалко будет =)
А видео просто зачёт =))

Сообщение изменено: Stepasa (10 декабря 2011 - 19:29 )

  • 0

#99 legenden89

legenden89
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 17:50

смотрю тут чероки хвалят,неужели он так хорош.?
  • 0

#100 billioner

billioner
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 00:07

лучше чероке вообще ничего нету я смотрю. итальянский мотор лучше немецкого видимо, да и паркетник от джипа отличить не могут

если ссаться со страху от цен на запчасти то надо брать Гольф 3
  • 0

#101 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 13 декабря 2011 - 09:53

http://auto.fishki.net/comment.php?id=29176 и кста всети как то выкладывали рассказ о "надёжности" рэнджа
http://maxim.1stm.ru/?p=320


гавно материал, ничего не доказывающий,

Артемий просто чудила, у него не одна машина не живёт, это раз, ну а во-вторых я всегда говорил что техника бмв гавно, а на его рендже стоит техника от бавара, я ездил на 8 Рендж Роверах П38А, и ничего плохого не скажу про него

насчёт рулевых наконечников за 2700 херня полная..

вот рулевые наконечники на L322
http://www.britishpa...3/TRACK ROD END

если посмотреть цены на запчасти, то все они подёмные и ни капли не дороже чем у одноклассников
http://www.britishpa...ange Rover L322

смотрю тут чероки хвалят,неужели он так хорош.?


http://www.autorevie...SECTION_ID=5164

Сообщение изменено: Def (13 декабря 2011 - 09:52 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#102 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2011 - 14:09

ы а я так и не видел последний маленький чероки. что-то он на командер офигенно тянет.
  • 0

#103 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:54

ы а я так и не видел последний маленький чероки. что-то он на командер офигенно тянет.


по виду да, а по ездовым качествам паркетники его уделывают
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#104 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2011 - 16:03

сейчас вообще джип обложили, гранда на базе МЛа собрали, а это же провал абсолютный
  • 0

#105 billioner

billioner
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 21:09

2700 они меняют полностью рейку. а сегодня поехал в спец. сервис и там поменяли наконечники за 2 часа и взяли 210 евро с работой. ещё и поблагодарили что привезли авто, в которой приятно всё делать потомучто удобно. надо теперь поменять заднюю кость (50 евро) и к зиме готов. буду зимой вытаскивать МЛов и Чероке. это на заметку умникам-знатокам джипов
  • 0

#106 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 12:14

ещё и поблагодарили что привезли авто, в которой приятно всё делать потомучто удобно. надо теперь поменять заднюю кость (50 евро) и к зиме готов. буду зимой вытаскивать МЛов и Чероке. это на заметку умникам-знатокам джипов


Ну-ну. Насколько я знаю, это была единтсвенная запчасть, которую в твоей тачке удобно менять. Все остальное менятеся с разбором половины морды машины, но боюсь, что тебя не переубедить. Ты похож на фаната марки, а с ффнатами недостатки марки обуждать бессмысленно.
  • 0

#107 Epps

Epps

    20/05/2005

  • Постоялец
  • 830 сообщений
  • Откуда:C:/Estonia/Tallinn

Отправлено 16 декабря 2011 - 13:12

меня на МЛ зимой никто не вытаскивал, наоборот было, даже хонду риджлайн однажды выдёргивал
большой плюс МЛ это комфорт, а вот надёжность :facepalm:

Сообщение изменено: Epps (16 декабря 2011 - 13:13 )

  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#108 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 14:17

меня на МЛ зимой никто не вытаскивал, наоборот было, даже хонду риджлайн однажды выдёргивал
большой плюс МЛ это комфорт, а вот надёжность :facepalm:

был у меня мл
комфорта особо не испытал
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#109 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2011 - 17:41

буду зимой вытаскивать МЛов и Чероке. это на заметку умникам-знатокам джипов

когда в процессе вытаскивания сядешь - звони, приедут старые чероки вынимать тебя :) (были прецеденты)
  • 0

#110 billioner

billioner
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 18:21

не приедут... у меня колёса поставлены грязевые на зиму.

d0ts3nt,
насколько ты знаешь... видимо действительно никогда не сталктвался с этими машинами. там действитебно всё удобно ремонтируется и кстати в любом сервисе. а чем интересно там может быть плохо когда машина то же самое что Х5 только в большем кузове. ни разу не слышал чтобы в БМВ снимали морду для ремонта. и я не фанат марки , просто машин было много и есть с чем сравнить. и обсуждать недостатки марки с человеком который чтото прочитал в интернете - это точно смысла нет.
  • 0

#111 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 19 декабря 2011 - 17:21

Сорри за оффтоп,

http://www.maasturik...st&m1=3&gal=173 Что это за место? Мяннику? А где конкретнее? Хочу на паркетнике там поездить, может кто за компанию со мной?
А есть ещё такие места , чтобы для паркетника?

Сообщение изменено: Белый (19 декабря 2011 - 17:22 )

  • 0
Семь бед, один ресет.

#112 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 января 2012 - 16:47

А есть ещё такие места , чтобы для паркетника?

ага, только паркет
  • 0

#113 Mihuil

Mihuil
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 03 января 2012 - 21:55

Stepasa имел дело с мл,х5,и тоурег,все ето сяпяшееся г....и дорогово стоит в ремонте,взял себе киа соренто уже как год еэ експлотирую горе не знаю,оправданная тсена и ка4ество,за год влозил 50 еур на замену ремя генератора и салонного филтра!о4енй надезняй авто проверенно россией)))))

Сообщение изменено: Mihuil (03 января 2012 - 21:56 )

  • 0