Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не то чтобы с целью знакомства, но все же. Ищу.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Andrey.

Andrey.
  • Пользователь
  • 397 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 23:07

Собственно, объяснять что к чему долго не придется. Очередной случай кражи на парковке, только на этот раз непосредственно отнясящийся и ко мне.

В воскресенье 20.11.11 в 5:50 утра было выбито окно задней двери, утащен навигатор, сабвуфер. Ладно навигатор оставил в кармане, своя вина, но сабвуфер - это надо было определенно постараться чтобы вытащить ящик из багажника через салон наружу за какие-то секунды. Видимо этот клоун сильно торопился, раз оставил свое зубило в машине.
Вообщем, как бродяга ни старался, на камерах таки всё довольно хорошо запечатлилось (благо дом оборудован соответствующей аппаратурой).

Вещи из себя примерно следующие:

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Ну и вид на двор с одной из камер во время происшествия. Персонаж умудрился засветиться на всех, поэтому с его позволения выставлю на мой взгляд наиболее удавшуюся фотографию (остальными пугать народ не буду).

Размещенное изображение

Если у кого-какая информация имеется (по личности, вещам), будьте так добры, в долгу не останусь. В полиции это лицо уже имелось на тот момент, так что не первое деяние на его счету. Район Ласнамяэ, на Паэкааре, скорее всего и сам живет неподалеку.
Виновнику же торжества при виде сообщения советую дать о себе знать, в противном случае узнают многие.
  • 0