Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

NickelBack Here and Now


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Orion100

Orion100
  • Постоялец
  • 446 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Pirita.

Отправлено 04 декабря 2011 - 22:40

Вышел новый альбом после DARK HORSE,если кому интересно качаите.

http://thepiratebay....e_and_Now_(2011)_[mp3_320kbps]

Сообщение изменено: Orion100 (04 декабря 2011 - 22:51 )

  • 0

#2 Kinderlogs

Kinderlogs
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 14:45

Очень понравился альбом!
  • 0

#3 Pevko

Pevko
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 18:11

16.09.2012 - Helsinki
28.10.2012 - Питер

Никлбэки дают концерты!
Все подробности на www.nickelback.com
Вообще сам планирую в Питер поехать!
Кто, как относится к ним? И есть ли желание тоже поехать на концерт?
  • 0

#4 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 02:01

он вышел в 2011 , какой смысл о нем писать сейчас? :huh:
  • 0

#5 Pevko

Pevko
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 23:05

А это при чем тут?

28 октября в воскресенье, впервые в своей истории одна из самых популярных и больших стадионных групп мира даст первый большой концерт в России! Чтобы вы услышали песни покорившие планету: How You Remind Me * When We Stand together * If Today Was You Last Day * Rockstar 15 грузовиков оборудования, более 500 тонн груза, знаменитая летающая сцена и полномасштабная пиротехника, включая, самые любимые песни плюс хиты с их последнего великолепного альбома в шоу, полюбившемся всей планете … HERE AND NOW!

Собственно «Nickelback» в буквальном переводе означает «сдача». Это слово появилось в жизни группы в то время, когда Майк Крюгер работал в кафе. Чашка кофе стоила 45 центов, сдача с полудолларовой монеты составляла 5 центов (на сленге — «nickel»). При расчете с клиентом Майк часто повторял одну и ту же фразу: «Here’s your nickel back.» («Вот ваши 5 центов сдачи.»). В конце концов музыканты решили отказаться от мудреных названий, облюбовав более простое и привычное «Nickelback».

В 2001 году вышел альбом , Silver Side Up, который оказался крайне популярным, попав в рейтинг Billboard Hot 100, песня «How You Remind Me» стала радиохитом.

Nickelback продолжают успешно завоевывать мир написав саундтрек к фильму «Человек-паук». На песню «Hero» с этого саундтрека был снят видеоклип, находившийся в постоянной ротации MTV.

Следующим релизом стал альбом All the Right Reasons. Перед его записью группа поменяла ударника: в неё перешёл Дэниел Адаир (экс-участник 3 Doors Down). С альбома All the Right Reasons выпущено пять синглов и пять видеоклипов .

Предпоследним альбомом группы является пластинка Dark Horse, вышедшая 18 ноября 2008 года, с которой уже выпущено три сингла и пять клипов.

28 февраля 2010 года Nickelback выступили на закрытии Олимпиады в Ванкувере с песней «Burn It to the Ground».

Новый альбом Here and Now был выпущен 21 ноября 2011 года. Первыми синглами стали «Bottoms Up» и «When We Stand Together», которые можно будет услышать на местном радио 26 сентября. C 23 сентября композиции доступны для бесплатного прослушивания на сайте группы. 3 ноября на телеканале VH1 состоялась премьера видеоклипа «When We Stand Together». 21 ноября вышел «Here And Now». За первую неделю было продано 391 000 экземпляров альбома. По итогам 2011 года «Here And Now» занял 37 место в чарте «Самых успешных альбомов года» с отметкой 1 100 000 экземпляров.

На концерте в России вы услышите песни из нового альбома ,уже покорившего все чарты и лучшие и любимые песни прошлых лет.

Сообщение изменено: Pevko (02 июля 2012 - 23:06 )

  • 0

#6 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 04:40

А это при чем тут?

при том что все кто их слушает (в том числе и я) уже давно знают и эту инфу и их новый альбом. :wink:

Никлбэки дают концерты!
Вообще сам планирую в Питер поехать!
Кто, как относится к ним? И есть ли желание тоже поехать на концерт?

отношусь к ним прекрасно , ранние вещи очень люблю а вот последний альбом не особо впечатлил. хотя слухабельно вполне, по крайней мере себе не изменили. по поводу поехать я бы не отказалась в Питер но только если бы кто то организовал грамотный тур (билет + автобус/машину до места и назад).

Сообщение изменено: ineedtowayout (03 июля 2012 - 04:34 )

  • 0

#7 Pevko

Pevko
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 23:29

На метро =) там рядом с метро этот СКК =)

и я вообще думал не на один день. А так потусить еще в Питере =)

а бус это не проблема.

Сообщение изменено: Pevko (03 июля 2012 - 23:30 )

  • 0

#8 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 18:28

На метро =) там рядом с метро этот СКК =)

и я вообще думал не на один день. А так потусить еще в Питере =)

а бус это не проблема.

я знаю где СКК. но мы то в Таллинне :wink: a у меня нет своей машины чтобы вот так сорватся и поехать.

Сообщение изменено: ineedtowayout (04 июля 2012 - 18:28 )

  • 0