Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выборы в Государственную Думу РФ (2011)


  • Закрытая тема Тема закрыта
440 ответов в этой теме

#331 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 12:44

http://www.dzd.ee/670514/putin-schitaet-chto-ego-glavnym-sopernikom-na-vyborah-budet-putin/
Кроме того, Путин считает, что «Единая Россия» выступила на выборах в Госдуму достаточно успешно, чтобы президент РФ Дмитрий Медведев занял пост премьер-министра.


Медведева в премьеры... :ahaha: :facepalm:
Лучшеб куда подальше его сразу после выборов спрятали.

http://www.dzd.ee/670622/ssha-vydeljat-50-millionov-na-razvitie-grazhdanskogo-obwestva-v-rossii/
США выделят 50 миллионов на развитие гражданского общества в России
...
Мелиа рассказал, что с 2009 года правительство США выделило на поддержку демократии и гражданского общества в России около 160 миллионов долларов. Он особо упомянул о помощи, оказанной ассоциации "Голос".

****
По идее, за такие бабки можно кого хошь на волосатый эбостержень послать.
Ну конечно люди за бабки на улицу идут. Яб тоже пошел, а че, смотря сколько дали даж покричал бы. А потом еще и Путина сходил поддержать.

Яб сделал это так: "Всем кто пришел кофе и горячие пирожки, чтоб не замерзли! Вот вам бабки, купите сами.


Вот ток не понимаю, почему вот так вот, открытым текстом об этом говориться? Неужели совсем страх потеряли, или затеяли чего? Что у них там в загашнике?

Сообщение изменено: _Garik_ (16 декабря 2011 - 12:50 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#332 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 16 декабря 2011 - 13:55




почти на каждом избирательном участке были такие фальсификации. ну и, как уже писал тут, там, где я был наблюдателем, был неконтролируемый организованный наплыв граждан к определённым столикам. при попытке просто со стороны визуально сверить фамилии в паспортах и в книгах в которые члены избирательной комиссии записывают эти фамилии, отдельными членами комиссии и председателем избирательной комиссии, которые проводили эту фальсификацию, был поднят шум и угроза удаления меня с участка. и даже не смотря на всё это единая россия проиграла на моём участке.

зы: да, забыл сказать, второе видео это в ростовской области такое творилось везде. то, что мой дед, который умер 3 года назад, был в списках, я уже вам писал тут.


это по волгодонску.. ребята, и так по всей россии. это тотальная фальсификация по всей стране.
  • 1

#333 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 14:06

и даже не смотря на всё это единая россия проиграла на моём участке.

Возможно, что фальсификация происходила в пользу других партий.

Сообщение изменено: _Garik_ (16 декабря 2011 - 14:06 )

  • -3
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#334 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 16 декабря 2011 - 14:34

Возможно, что фальсификация происходила в пользу других партий.

100% что от кпрф этого не было. я был от кпрф наблюдателем и в комиссии был всего один член из 5 с решающим голосом от нас. к нему вообще мало даже кто-подходил. кстати, когда наш член комиссии с решающим голосом сел с одного края столов, то другой член комиссии, который работал начальником отдела кадров одного из крупных предприятий, находящихся на участке, пересел в противоположный конец линии из столов, подальше от нашего члена комиссии. и вот к этому члену комиссии то как раз и были организованные наплывы, о которых я говорю. кстати, не помню, писал или нет, что при открытии участка сейф с бюллетенями был спрятан в какой-то комнате, в которой сидели менты. только после того, как я устроил шум, председатель демонстративно отказалась двигать его сама и сказала, что если нам так хочется, мы сами можем внести его в помещение для голосование. что мы сразу же с другим наблюдателем и сделали. в той же комнате находились какие-то мониторы, на которые постоянно бегала смотреть председатель комиссии (уже после 20:00 4 декабря), после чего председатель выходила из комнаты, где стояли мониторы и подходила к секретарю комиссии, той сразу делалось "плохо" и она убегала с участка куда-то...я естественно с видеокамерой за ней..ей сразу становилось лучше, когда я её догонял и она возвращалась...но несколько раз всё же она куда-то сбегала и я не успевал. вобщем это не выборы, а какая-то организованная махинация партии жуликов и воров, а сокращённо ПЖиВ, как её уже многие называют в народе.

Сообщение изменено: Хмырли (16 декабря 2011 - 14:41 )

  • 0

#335 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 16:24

100% что от кпрф этого не было. я был от кпрф наблюдателем и в комиссии был всего один член из 5 с решающим голосом от нас. к нему вообще мало даже кто-подходил. кстати, когда наш член комиссии с решающим голосом сел с одного края столов, то другой член комиссии, который работал начальником отдела кадров одного из крупных предприятий, находящихся на участке, пересел в противоположный конец линии из столов, подальше от нашего члена комиссии. и вот к этому члену комиссии то как раз и были организованные наплывы, о которых я говорю.

вобщем это не выборы, а какая-то организованная махинация партии жуликов и воров, а сокращённо ПЖиВ

Как то, из тумана обвинение высосано. Ни какой конкретики и доказательств.
Я думаю, что это было Яблоко. Да что тут думать, однозначно Яблоко.

Сообщение изменено: _Garik_ (16 декабря 2011 - 16:26 )

  • -1
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#336 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 18:53

Немцы отожгли зачетно! Хмырли, спс за видео, очень порадовал. :lol:
Даже не выразится, насколько ты меня порадовал. Путина реально ствеликолепнет.

Сообщение изменено: _Garik_ (16 декабря 2011 - 19:05 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#337 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 16 декабря 2011 - 18:57

Как то, из тумана обвинение высосано. Ни какой конкретики и доказательств.
Я думаю, что это было Яблоко. Да что тут думать, однозначно Яблоко.

не знаю, знаете ли вы ситуацию с этим в россии, но на всякий пожарный скажу, что начальники отделов кадров в россии в членах избирательной комиссии занимаются тем, что фальсифицируют всегда в пользу пжив. дело в том, что директорам их предприятий (как правило, это крупные градообразующие предприятия) приходят директивы сверху, что все их рабочие должны 100% проголосовать за пжив. вынуждают доказывать то, что человек проголосовал за пжив. на одном из таких крупных предприятий, к примеру, обязали всех рабочих забрать открепительные на своих избирательных участках и голосовать с ними на территории завода. знаете, что это означает? надеюсь, догадываетесь. либо вот так вот приходят организованно к таким же "своим" членам избирательных комиссий. существуют десятки или даже сотни способов фальсификаций итогов выборов. не подумайте только, что я говорю в пользу кпрф и лишь бы подгадить пжив..нет, совсем нет. дело в том, что я попытался проголосовать впервые (раньше не ходил на выборы) и пошёл наблюдателем, чтобы для себя прояснить, правду ли говорят, что выборы это фарс. всё оказалось настолько правдой, что я просто в шоке. теперь я с полной ответственностью могу утверждать, что это абсолютно не легитимные выборы. фарс и цирк, а не выборы.
  • 0

#338 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 19:22

Хмырли, предлогаю немного отойти от темы выборов о посмотреть на то, какая партия на твой взгляд должна править Россией, чего она должна добиться и каким образом. В общем, предлогаю поговорить о красивой жизни, которой ты добиваешься своими действиями.

Вот вырезка из статьи:

http://rus.postimees...derzhku-naroda/
Когда у премьера спросили, чем он будет заниматься, если станет президентом, он сначала дал оценку того, что было сделано. «Десять лет назад за чертой бедности проживало 29 процентов населения. Почти треть влачила нищенское существование.

За это время мы сократили это количество до 12,5 процента, это много больше, чем в европейских странах, но тренд остается положительным.

Если средняя зарплата десять лет назад составляла 2232 рубля, то с учетом инфляции сегодня она составляла бы 7400 рублей. Однако сегодня она не ахти какая, но, несмотря на кризис, составляет 23 400 рублей», — отметил он.

«Я не говорю про укрепление основ государственности и прогрессе на международной арене, это очевидные вещи. Почти в два раза увеличили экономику страны, она стала более устойчивой, поэтому кризисные явления 2009-2010 годов прошли для нас мягче.

В прошлом году мы проиндексировали все пенсии. В отличие от нас, никто не поднимал их на 40 процентов, наоборот, снижали их и поднимали пенсионный возраст, а мы пошли по другому пути», — сказал он.

В этом году рост экономики России, по словам Путина, должен по прогнозам составить 4,2-4,5 процента, промышленности — 5,1 процента, рост реальной зарплаты — 2,9 процента. «Безработица — важнейший показатель здоровья экономики.

Минимальный для развитых экономик, по методологии МОТ, составляет 6 процентов. В Европе рост экономики — 1-1,2 процента, в следующем году — по нулям, а в некоторых странах и вовсе рецессия. Нас это не радует, нечему веселиться, но все-таки наши показатели стабильнее и лучше», — сказал он.

Владимир Путин похвастался тем, что Россия увеличила объем золотовалютного резерва до третьего в мире и сократила долги до минимума: внешний долг РФ, по его словам, составляет 2,5 процента от ВВП, по сравнению с итальянскими 145, греческими 162 и японскими 200 процентами.

Считаешь ли ты это:
1. Ложью
2. Достижением
3. Кто и как мог бы сделать лучше?

И еще вопрос: Как отразится на благосостояние России ее вступление в ВТО?

Сообщение изменено: _Garik_ (16 декабря 2011 - 19:28 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#339 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 20:05

_Garik_,
Статья не о чем. Это обычное развитие, которое в принципе прогрессировало бы и с другой партией, с другим президентом. Ничего особенного.
  • 0

#340 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 20:37

NoProblem, ничего особенного в Ираке. Ничего особенного в Ливии.

Это обычное развитие

При Горбачеве и Ельцине, какое было развитие? Необычное?
Запад гнал на них? Нет, Они были ему удобны.

Я задал конкретный вопрос:

3. Кто и как мог бы сделать лучше?

Если никто не может сделать лучше, то и разницы нет от того, кто управляет этим "обычным развитием".

Обычное развитие... :ahaha:

Не зря немцы стебаются.

Сообщение изменено: _Garik_ (16 декабря 2011 - 20:38 )

  • -1
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#341 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 21:27

_Garik_,
Это ты пошутил или просто так считаешь в действительности? Зачем ты то время приводишь в пример? Горбачев.. Ельцин..
Ну был бы в то время в место них Путин, ну что бы изменилось? Со временем меняется мир, экономика, политика..
Я так понял, что Путина ты чуть ли не боготворишь, но если ты действительно считаешь, что один человек в корне меняет систему, то я с тобой увы не соглашусь.

Сообщение изменено: NoProblem (16 декабря 2011 - 21:28 )

  • 1

#342 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 22:50

но если ты действительно считаешь, что один человек в корне меняет систему, то я с тобой увы не соглашусь.

Значит и Путин не причем. Значит партия плоха, а Путин не в теме. Значит вы не против, чтоб Путин стал президентом.

NoProblem, не утомляйте себя, читайте книжки, чтоб немцы над вами не сткапались.


Кто организовал ЕР?

Сообщение изменено: _Garik_ (16 декабря 2011 - 23:03 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#343 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 23:05

_Garik_,
Я разве говорил, что Путин причем? Президентом ему быть т.к. других кандидатов нет. Речь ведь о правящей партии или уже нет?

И он только один из организаторов, раз уж на то пошло.

Моя первая мысль собственно о том и была, что один человек ничего не меняет, был бы другой, не на много всё изменилось бы.
  • 0

#344 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 23:05

Статья не о чем. Это обычное развитие, которое в принципе прогрессировало бы и с другой партией, с другим президентом. Ничего особенного.

При Горбачеве и Ельцине, какое было развитие?

Зачем ты то время приводишь в пример? Горбачев.. Ельцин..


Ну был бы в то время в место них Путин, ну что бы изменилось?

Ты считаешь: Горбачев = Ельцин = Путин.

Извините, нам не о чем беседовать.

Сообщение изменено: _Garik_ (16 декабря 2011 - 23:18 )

  • -1
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#345 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 16 декабря 2011 - 23:15

Хмырли, предлогаю немного отойти от темы выборов о посмотреть на то, какая партия на твой взгляд должна править Россией, чего она должна добиться и каким образом. В общем, предлогаю поговорить о красивой жизни, которой ты добиваешься своими действиями.

Вот вырезка из статьи:

Считаешь ли ты это:
1. Ложью
2. Достижением
3. Кто и как мог бы сделать лучше?

И еще вопрос: Как отразится на благосостояние России ее вступление в ВТО?

1) обычная ложь. путин доказал, что верить ему нельзя. из последнего выборы в госдуму.
2) провалом. он не при чём. люди, народ определяют всё. дело в том, что вся эта шелупень медвепутская настолько отделена от народа, что народ уже ушёл в будущее, а шелупень медвепутская и их окружение до сих пор обитает где-то в 90х.
3) любая абсолютно партия, но состоящая из людей с совестью и окружающих себя такими же людьми. но таких запрещают и гнобят накорню не давая даже им оформиться в какие-либо образования.

посмотри, что творится с коррупцией, образованием, медициной, с численностью населения, с национальным составом и т.д. и т.п. путин всё продаёт западу - всё сначала приватизировали российские олигархи, а теперь всё это отходит всяким западным корпорациям. либо имеют с этого его приближённые через всякие там 49% акций. посмотрите,сколько олигархов в партии пжив..её даже прозвали партия олигархов. да много чего...всего не опишешь... если хотите владеть реальной инфой об этом, то я бы вообще советовал побольше общаться с простыми людьми из россии и поменьше смотреть центральное российское тв, т.к. это всё подконтрольно кремлю.
  • 1

#346 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 23:19

Хмырли,
Это всё хорошо, но я бы присоединился к вопросу: кто, если не Путин, если не ЕР?
Раз уж мы тут дискутируем =)
  • 0

#347 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 16 декабря 2011 - 23:20

зы: я вот ходил по квартирам когда с переносным ящиком для голосования (это , как правило те, кто не может по состоянию здоровья прийти на избирательный участок), я поразился, в какой нищете живут наши инвалиды и пенсионеры... вы не представляете... с закатом солнца в мусорных жбанах начинают рыться пенсионеры, они же собирают с наступлением темноты бутылки...это ужас. сейчас просто холодно и они сидят по домам...но когда тепло...это ужас.
  • 0

#348 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 23:25

_Garik_,
Ну в принципе да, на то время разницы бы не было. Опять же, я рад, что ты так любишь Путина, но изменил бы он в то время ничего. Просто прошло определенное время, стандартная политика(которую могли бы вести многие партии наверно) привела к росту экономики и т.д. Разве нет? Или по твоему это всё благодаря Путину?

Хмырли,
Это ужас конечно. Да и у нас такие есть, просто меньше т.к. страна меньше. Можно ли это изменить? Даже если у власти будет другая партия? Полностью вряд ли, частично - тоже сомневаюсь..
  • 0

#349 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 23:31

Или по твоему это всё благодаря Путину?

Если ты имеешь в виду то, что было перечислено с моем посте, то да.

Сообщение изменено: _Garik_ (16 декабря 2011 - 23:42 )

  • -1
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#350 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 23:34

_Garik_,
Я перефразирую вопрос. Если бы у власти на тот момент вместо Путина был бы другой человек, ты считаешь, что этих показателей бы не достигли? И в целом Россия бы развивалась медленнее?
  • 0

#351 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:44

_Garik_,
Я перефразирую вопрос. Если бы у власти на тот момент вместо Путина был бы другой человек, ты считаешь, что этих показателей бы не достигли? И в целом Россия бы развивалась медленнее?

- У власти стоял Горбачев. Показатели в студию.
- У власти стоял Ельцин. Показатели в студию.
- У власти стоял Путин. Показатели имеются.

Кто бы да кабы, во рту бы росли грибы.
Кто по твоему является лидером лучшем, чем Путин? К стати, вопрос я задал давно:

3. Кто и как мог бы сделать лучше?

Ответа до сих пор нет. А нет его по тому, что тупо нечего сказать, иначе бы давно сказал(и).

Еще раз повторюсь: мы тупо хотим перемен. Просто тупо.
Запад платит, нам втирают. Но, что и к чему, толпа не врубает. И сказать толком ничего не может. По тому, что нечего сказать.
http://www.youtube.com/watch?v=jevghtmjR8E

Сообщение изменено: _Garik_ (17 декабря 2011 - 00:52 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#352 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений
  • Откуда:нутри

Отправлено 17 декабря 2011 - 01:04

_Garik_,
ты странный. тебе прямые доказательства фальсификации, коррупции и беззакония в россии показывают,
а у тебя прям фильтр какой-то перед глазами, ничего видеть не хочешь.
Ты с этого дивиденты какие-то имеешь или как? Кто-то уже упоминал тут про стокгольмский синдром, ей богу, он самый в чистом виде.
  • 0

#353 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 01:37

_Garik_,
ты странный. тебе прямые доказательства фальсификации, коррупции и беззакония в россии показывают,
а у тебя прям фильтр какой-то перед глазами, ничего видеть не хочешь.

Возможно, что фальсификация происходила в пользу других партий.

В чем вопрос? Я же не отстаиваю фальшь как таковой.
Но, повторю вопрос: 3. Кто и как мог бы сделать лучше?

путин всё продаёт западу...

А западу это не нравится... :ahaha:
Спасибо. Было смешно.

Убого, господа.
Реально, хоть себя не позорьте. Над вами даже немцы стебаются.

http://www.youtube.com/watch?v=qDt9QzgfGGs&feature=player_embedded
Ваша убогость даже не дает вам понять, что это про вас. :facepalm:

Сообщение изменено: _Garik_ (17 декабря 2011 - 01:38 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#354 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 02:16

забаньте Гарика пожалуйста. Он гадит в моей теме.
  • 0

#355 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 13:41

_Garik_,
Просмотри видео ещё раз. Немцы стебаются над такими как ты. "Я как и вы смотрел ролики... И ничего в них не смог понять.. Может быть вы?"
  • 0

#356 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 17 декабря 2011 - 18:27

Хмырли,
Это ужас конечно. Да и у нас такие есть, просто меньше т.к. страна меньше. Можно ли это изменить? Даже если у власти будет другая партия? Полностью вряд ли, частично - тоже сомневаюсь..

достаточно распространённая фраза голосующих, которые портят бюллетени на разного уровня российских выборах: "в сортах ..овна не разбираюсь", - это на мой взгляд и есть ответ на то, можно ли, если будет другая партия из существующих ныне зарегистрированных. т.е. однозначно нет, ибо на мой взгляд это сложившаяся тусовка бездельников и крикунов. однако, среди них всё же встречаются грамотные и честные люди и управленцы, которые вынуждены там быть, но из-за своего меньшинства не могут кардинально влиять на что-то. единственное, что может изменить ситуацию это консолидация устремлений гражданского общества. но вопрос - есть ли оно в россии? по моему соотношение тех, кто говорит "нет" такой безответственной полит тусовке к общей массе безразличного народа смехотворно мало. ничего 150 000 или 200 000 не сделают, если они соберутся в москве посмеяться и радостно попрыгать на болотной с плакатиками "нет выборам", улыбаясь в в видеокамеры и затем спокойно разойдутся по уютным квартиркам почитать про себя в интернете. но всё же это лучше, чем ничего. а на начальном этапе лично моя позиция, как я это вижу,такая: граждане обязаны собраться в москве как можно большим числом...и не жалкие 200 000 человек для москвы , а несколько миллионов и подойти к стенам кремля и требовать здесь и сейчас отменять итоги выборов и немедленной отставки высшей действующей власти...никаких 20х декабря и 24х декабря, а здесь и сейчас. улыбочки свои дурацкие оставить дома и быть предельно серьёзно и решительно настроенными. что касается остального, то гипотетически, в дальнейшем, этим миллионам москвичей стоит очень потрудиться быть максимально участливыми в процессе подбора кандидатов на все высшие должности (может быть пока даже временные) и в представлении их народу россии. естественно, последующий контроль со стороны гражданского общества за процессом. почему про москву именно говорю, наверное понятно - только там всё можно решить, т.к. высшие органы полит власти находятся там. что касается кандидатов. на мой взгляд это наиболее важный вопрос, т.к. кто знает, что у человека внутри. но как пример, могу привести таких людей, как мэр города новочеркасска (ростовская область). он сейчас, если не ошибаюсь идёт от партии кпрф. так вот, сложилась удивительная ситуация: этот мэр новочеркасская - анатолий кондратенко - коммунист, а всё его окружение - едоросы. против него была организована настоящая травля со стороны всей этой кодлы едоросов..но он человек честный и ответственный и едоросы даже не смогли подкопаться, чтобы что-то использовать. ни взяток, ни воровства, ни какого-то бизнеса на стороне, ни виллы, ни яхты и т.д. в общем, человек чист! вот таких людей, как анатолий кондратенко, я вижу в кандидатах на различные ключевые посты. так же питерский андреев сергей юрьевич.. не знаю в какой он партии. но был вроде депутатом законодательного собрания санкт-петербурга.. за него лучше у питерцев спросить... т.е. народ должен определять, кто будет во власти из тех, кого народ знает на местах, а не какие-то черти из табакерки, которых достаёт путин и медведев. ещё много кто..всех тут перечислять времени не хватит. я лично считаю, что с руководством из таких людей можно будет говорить о чём-то дальнейшем более определённо. и, повторюсь, строгий гражданский контроль за деятельностью государственной власти. народ наконец должен понять, что он и есть власть.

А западу это не нравится... :ahaha:
Спасибо. Было смешно.

а западу это нравится. кто говорит, что не нравится?
  • 0

#357 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 18:43

_Garik_,
Просмотри видео ещё раз. Немцы стебаются над такими как ты. "Я как и вы смотрел ролики... И ничего в них не смог понять.. Может быть вы?"

мне кажется он под сильными наркотиками сидит.
  • 0

#358 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 14:17

Бабушка говорила, царство ей небесное: "Когда кажется, креститься надо".
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#359 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 15:29

Хороше! По крайней мере, начиная с этой недели, официально можно сказать, что путинская и медведевская власть нелегитимна. В этой связи наше правительство, вероятно, полностью пересмотрит свою политику по отношению к России. :ahaha: :ahaha: :ahaha:




Основы гештальт-терапии:

http://mirsovetov.ru/a/psychology/psychologic-trick/gelshtat-therapy.html
Для начала объясним, что же такое гештальт. Это понятие представляет собой своеобразную организацию частей, составляющую единое целое. Т.е. в своем восприятии мы выбираем то, что является для нас наиболее важным и значимым, например, чувство голода заставляет искать определенную пищу, которой можно быстрее устранить это чувство, остальное на данный момент не имеет никакого значения до поры времени. И как только происходит насыщение, внимание переключается, другими словами, мы в первую очередь обращаем внимание на наиболее значимые фигуры (это может быть образ близкого нам человека, чувство голода, головная боль), а прочие детали остаются незамеченными, уходят в так называемый фон.

Почитаешь некоторые посты и складываться ощущение: лишь бы покричать. Наверно это модно.

США выделят 50 миллионов на развитие гражданского общества в России

с 2009 года правительство США выделило на поддержку демократии и гражданского общества в России около 160 миллионов долларов. Он особо упомянул о помощи, оказанной ассоциации "Голос".

Представители российских властей неоднократно обращали внимание на то, что неправительственные организации в России отчасти финансируются из-за рубежа. В некоторых российских СМИ появлялись критические материалы в том числе и об ассоциации "Голос". Эта организация по решению мирового суда Мещанского района Москвы в начале декабря была оштрафована на 30 тысяч рублей за нарушение избирательного законодательства.


не знаю, знаете ли вы ситуацию с этим в россии, но на всякий пожарный скажу, что начальники отделов кадров в россии в членах избирательной комиссии занимаются тем, что фальсифицируют всегда в пользу пжив. дело в том, что директорам их предприятий (как правило, это крупные градообразующие предприятия) приходят директивы сверху, что все их рабочие должны 100% проголосовать за пжив. вынуждают доказывать то, что человек проголосовал за пжив. на одном из таких крупных предприятий, к примеру, обязали всех рабочих забрать открепительные на своих избирательных участках и голосовать с ними на территории завода. знаете, что это означает?

И доказательства тоже имеются?

на одном из таких крупных предприятий

На каком?

я попытался проголосовать впервые (раньше не ходил на выборы) и пошёл наблюдателем, чтобы для себя прояснить, правду ли говорят, что выборы это фарс

- И вот что я увидел:

я был от кпрф наблюдателем и в комиссии был всего один член из 5 с решающим голосом от нас. к нему вообще мало даже кто-подходил. кстати, когда наш член комиссии с решающим голосом сел с одного края столов, то другой член комиссии, который работал начальником отдела кадров одного из крупных предприятий, находящихся на участке, пересел в противоположный конец линии из столов, подальше от нашего члена комиссии. и вот к этому члену комиссии то как раз и были организованные наплывы, о которых я говорю. кстати, не помню, писал или нет, что при открытии участка сейф с бюллетенями был спрятан в какой-то комнате, в которой сидели менты. только после того, как я устроил шум, председатель демонстративно отказалась двигать его сама и сказала, что если нам так хочется, мы сами можем внести его в помещение для голосование. что мы сразу же с другим наблюдателем и сделали. в той же комнате находились какие-то мониторы, на которые постоянно бегала смотреть председатель комиссии (уже после 20:00 4 декабря), после чего председатель выходила из комнаты, где стояли мониторы и подходила к секретарю комиссии, той сразу делалось "плохо" и она убегала с участка куда-то...я естественно с видеокамерой за ней..ей сразу становилось лучше, когда я её догонял и она возвращалась...но несколько раз всё же она куда-то сбегала и я не успевал.

- Отсюда я сделал вывод:

вобщем это не выборы, а какая-то организованная махинация партии жуликов и воров, а сокращённо ПЖиВ, как её уже многие называют в народе.



Ну просто Шерлок. Браво! :lol: :facepalm:

Серьезно, почитайте про гельштат: я нахожу то, что хочу найти.

Сообщение изменено: _Garik_ (18 декабря 2011 - 15:13 )

  • -1
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#360 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 21:39

= NULL

Сообщение изменено: _Garik_ (18 декабря 2011 - 21:42 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.