Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выборы в Государственную Думу РФ (2011)


  • Закрытая тема Тема закрыта
440 ответов в этой теме

#361 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 19 декабря 2011 - 17:53

Основы гештальт-терапии:

Почитаешь некоторые посты и складываться ощущение: лишь бы покричать. Наверно это модно.

США выделят 50 миллионов на развитие гражданского общества в России



И доказательства тоже имеются?

На каком?

- И вот что я увидел:

- Отсюда я сделал вывод:


Ну просто Шерлок. Браво! :lol: :facepalm:

Серьезно, почитайте про гельштат: я нахожу то, что хочу найти.

Гарик, а что смущает? после любой попытки вскрыть факты фальсификации поднимается шум. или вы не можете понять, что фальсификаций "море"..я описал лишь один способ, который сам наблюдал: приходит организованная очередь, чтобы закинуть левые голоса за едро, которая катается по всем участкам и где каждый иван иваныч, с паспортом ивана иваныча, а свой член избирательной комиссии, к которому они заранее знают, что должны подойти, пишет в книги, что приходил семён семёнович, который умер или уехал или понос у него или золотуха и выдаёт ивану иванычу бюллетень на фамилию семёна семёновича, в котором иван иванович ставит галочку за пжив. вот тогда попробуйте хоть пикнуть и сразу вспомните мои слова. а способов фальсификации десятки или может даже сотни. вы понаблюдайте сходите на выборы, а потом поймёте, о чём я говорю и нам тут расскажете о своих впечатлениях. дело в том, что там настоящий цирк творится. ещё веселее после 20:00 становится. я раньше не мог сказать, что всё проходит нечестно или честно, а теперь могу. плюс ко всему такие нелепости, как щель для вброса бюллетеней 2 см и непрозрачные ящики для голосования. если вы не наблюдали выборы в россии с 07:15 до глубокой ночи или даже раннего утра следующего дня, не бегали за секретарём у которого сразу после 20:00 начинают проявляться самые разные недуги при которых он вдруг должен срочно бежать куда-то с участка, если на вас не начинали шипеть председатель избирательной комиссии и члены избирательной комиссии от пжив, после включения вами видеокамеры во время фиксирования нарушений и т.д. и т.п., то вы вряд ли конечно сможете принять мои слова, если вы рьяный любитель центральных российских телеканалов и в дополнение путиноид. потому я не собираюсь вам доказывать..просто сходите наблюдателем и сами всё увидите. повторю спецально для вас , Гарик, я абсолютно беспристрастен и высказываю исключительно своё личное оценочное мнение о выборах, в которых я принимал непосредственное участие. а вы когда в последний раз были наблюдателем выборов в россии или членом избирательной комиссии?
  • 0

#362 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 18:00

Молодой :),
херню какую то пишешь.


за время правления медведопутов, коррупция, беспредел, жизнь стала вообще не выносимой. ты про развод то не пиши, покатайся по городам России и посомотри во что стану превратили.


Что за херня?
  • 0

#363 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 18:42

то вы вряд ли конечно сможете принять мои слова

Поверь мне, я стараюсь.

Счас все прояснится.

Гарик, а что смущает? после любой попытки вскрыть факты фальсификации поднимается шум. или вы не можете понять, что фальсификаций "море"..я описал лишь один способ, который сам наблюдал: приходит организованная очередь, чтобы закинуть левые голоса за едро, которая катается по всем участкам и где каждый иван иваныч, с паспортом ивана иваныча, а свой член избирательной комиссии, к которому они заранее знают, что должны подойти, пишет в книги, что приходил семён семёнович, который умер или уехал или понос у него или золотуха и выдаёт ивану иванычу бюллетень на фамилию семёна семёновича, в котором иван иванович ставит галочку за пжив. вот тогда попробуйте хоть пикнуть и сразу вспомните мои слова. а способов фальсификации десятки или может даже сотни. вы понаблюдайте сходите на выборы, а потом поймёте, о чём я говорю и нам тут расскажете о своих впечатлениях. дело в том, что там настоящий цирк творится. ещё веселее после 20:00 становится. я раньше не мог сказать, что всё проходит нечестно или честно, а теперь могу. плюс ко всему такие нелепости, как щель для вброса бюллетеней 2 см и непрозрачные ящики для голосования. если вы не наблюдали выборы в россии с 07:15 до глубокой ночи или даже раннего утра следующего дня, не бегали за секретарём у которого сразу после 20:00 начинают проявляться самые разные недуги при которых он вдруг должен срочно бежать куда-то с участка,

С этим моментом все ясно, и я уже высказывался: Я же не отстаиваю (эх, надо было написать "отрицаю". извиняюсь) фальшь как таковой.

Вот откуда неувязочка получается:
Сначала, вы сказали вот так:

то другой член комиссии, который работал начальником отдела кадров одного из крупных предприятий

Потом, вы сказали вот так:

если на вас не начинали шипеть председатель избирательной комиссии и члены избирательной комиссии от пжив

Откуда такие разногласия? Ты не умеешь конкретно излагать свои мысли? Где были "члены избирательной комиссии от ЕР" в первом посте? Откуда они счас нарисовались?

У меня складывается ощущение, либо вы человек не компетентный, либо лжец. Ни один, ни другой не вызывает симпатий и желания продолжать беседу.

Совет: свои мысли следует излагать четко и конкретно и подтверждать реальными фактами, а не сплетнями и догадками.


Может оно и так, может ЕР стоит за фальсификацией. Но, в твоих постах нет конкретных доказательств, которые приводят к заключению, которое ты делаешь. Тем более ты искажаешь ранее сказанное. Я вообще не могу твоим словам верить.

Сообщение изменено: _Garik_ (19 декабря 2011 - 18:46 )

  • -1
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#364 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 19 декабря 2011 - 20:13

Поверь мне, я стараюсь.

Счас все прояснится.

С этим моментом все ясно, и я уже высказывался: Я же не отстаиваю (эх, надо было написать "отрицаю". извиняюсь) фальшь как таковой.

Вот откуда неувязочка получается:
Сначала, вы сказали вот так:

Потом, вы сказали вот так:

Откуда такие разногласия? Ты не умеешь конкретно излагать свои мысли? Где были "члены избирательной комиссии от ЕР" в первом посте? Откуда они счас нарисовались?

У меня складывается ощущение, либо вы человек не компетентный, либо лжец. Ни один, ни другой не вызывает симпатий и желания продолжать беседу.

Совет: свои мысли следует излагать четко и конкретно и подтверждать реальными фактами, а не сплетнями и догадками.


Может оно и так, может ЕР стоит за фальсификацией. Но, в твоих постах нет конкретных доказательств, которые приводят к заключению, которое ты делаешь. Тем более ты искажаешь ранее сказанное. Я вообще не могу твоим словам верить.

у меня всё прекрасно с изложением. это у вас трудности с пониманием картины на выборах из-за отсутствия опыта. всегда в комиссии как минимум трое человек отстаивают лобби пжив и организуют фальсификации..эти люди там как были с самого начала, так никуда и не девались - они в комиссии находятся. это может я не упоминал о них, что не отменяет их присутствия там.

как уже кажется писал, весь объём наблюдений тут я не смогу выложить, потому и предложил вам поучаствовать в выборном процессе на любом из участков, чтобы было у нас с вами понимание того, кто о чём пишет. не, ну я конечно поясню по поводу начальника отдела кадров и остального специально для вас.
как я уже сказал членов избирательной комиссии, работавших с избирателями, на нашем участке было 5 человек + секретарь комиссии и председатель комиссии. т.е., один из членов избирательной комиссии в любом случае от пжив. т.к. в стране сложилась такая ситуация, что существует только одна партия - пжив (это более 50% депутатов в гд рф, а следовательно нахождение там депутатов от всех остальных партий фактически бессмысленно), то и всю систему они монополизировали и подмяли под себя. это означает, что они спокойно могут влиять на выборы используя административный ресурс. это выражается в том, что они при помощи различных механизмов принуждают людей соучаствовать в фальсификации. к примеру директору школы поступает сверху негласное приказание, что "на вашем участке должна победить пжив. если нет, тогда потеряете должность". ну в таком духе. вот пример для вас на уровне губернаторов, чтобы вы поняли, о чём я говорю Главы регионов, в которых "Единая Россия" на выборах в Госдуму получила слабые результаты, вызваны в администрацию президента. возвращаясь к нашим баранам скажу, что фактически в избирательной комиссии в пользу пжив был не один её член, а как минимум трое : член избирательной комиссии, секретарь избирательной комиссии и председатель. если вы начинаете фокусировать внимание на нарушениях, из-за которых на данном участке законно можно признать голосование не действительным (это фальсификации в пользу пжив, т.к. другие не могут себе позволить такой роскоши, ка правящая пжив), то у этих троих прибавляется ещё как минимум двое - это менты. теперь их пятеро. вы, как наблюдатель, заинтересованный в проведении выборов с соблюдением законности, оказываетесь в меньшинстве (если же повезёт, и остальные наблюдатели имеют такую же активную позицию, как и вы, то остановите выборы и нагнёте эту банду фальсификаторов..но у меня этого не было: один играл в игру на телефоне, другая хихикала и болтала, третий постоянно ходил курить на улицу, четвёртая вообще уходила через каждый час на два часа куда-то, две наблюдательницы от пжив сидели улыбались и молчали всё время(а после даже не стали дожидаться протокола и просто ушли)..наблюдателей с правами решающего голоса не беру, т.к. они были членами избирательной комиссии) и на вас начинается давление угрозами удалить с участка по причине того, что вы якобы мешаете "работать" (фактически пытаетесь вскрыть систему фальсификаций на участке).

зыы:

то другой член комиссии, который работал начальником отдела кадров одного из крупных предприятий

... члены избирательной комиссии от пжив


это один и тот же человек. так понятнее?

Сообщение изменено: Хмырли (19 декабря 2011 - 20:18 )

  • 0

#365 plo

plo
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 21:11

переговоры Немцова с оппозиционерами :rolleyes:
  • 2

#366 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 21 декабря 2011 - 14:43

Смешно уже становится. Газетки, статьи, ролики - всё завтраки блевотные с таких же источников. Но если уж любите читать, то почитайте и это, а я как-то обойдусь: http://профсоюзгражд...льная-революци/

Просто достали уже. Реально. Закройте тему.

Сообщение изменено: Молодой :) (21 декабря 2011 - 14:46 )

  • 1

#367 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 16:52

переговоры Немцова с оппозиционерами :rolleyes:

Ток хотел запостить.
Еще немного пищи, ток под руку попались:
http://lifenews.ru/news/77529

Что то подсказывает, что фальсификация - это некая провокация... :hmmm:

Хмырли, серьезно, может все таки -> Гельштат? :)

Еще немного пищи:
http://lifenews.ru/news/77529

Послушал еще парочку. Ооохохо, зачетные записи!

Пытаются америкосы молодежь купить, ток не получается и не получиться у них нихрена.

Сообщение изменено: _Garik_ (21 декабря 2011 - 16:57 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#368 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 декабря 2011 - 21:04

Уважаемые, кто пишет что Путин молодец, живте в России ??? Есть хоть одни человек из Россси кто скажет что партия Единоросов молодцы???
Вы совсем тупые?? (с) Вы понимаете если не революция, если не сжигать чиновников на костре будет только хуже??? Вы понимаете что России нужна тупо встряска, что бы все просто проснулись от этого накроалкоголтического сна??? Главное понять чего хотим. Лично я против коррупции, за смертную казнь чиновников. Кто реализует - я только поблагодарю данного человека. Пока воровать будет выгоднее чем сидеть илои умереть, будет то гавно что обворовывает страну. Чем раньше мы это поймем тем лучше.

з.ы. то что Немцов что то там пытается под себя все подмять - шляпа, не выйдет.


з.ы.ы. Гарик, ты задрал со своими постами. ты в России живешь, не хомяк ты наш?? Вот едь сюда и скажи всем что партия сделала все хорошо и по делу.

з.з.з.ы. Вопрос в силе, кто их России и доволен нынешней властью???

Хмырли,

ну в таком духе. вот пример для вас на уровне губернаторов, чтобы вы поняли, о чём я говорю Главы регионов, в которых "Единая Россия" на выборах в Госдуму получила слабые результаты, вызваны в администрацию президента.

Ув. Хмырли, хватит пороть муру. ты включаешь свой мозг?
Я против Едра, но и против той муры что ты несешь. ну и что, вызвали их к президенту. Это норма. Победила партия, теперь ее интересует почему там и там они заняли плохие позиции. Вот и все. Конечно это можно интерпретировать по разному, но хватит пороть муру. пиши только ФАКТЫ, а не ересь.

Вообще какие нах коммунисты, они уже были у власти, все помнят горбатого и иже сними.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#369 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 21 декабря 2011 - 22:47

...Ув. Хмырли, хватит пороть муру. ты включаешь свой мозг?
Я против Едра, но и против той муры что ты несешь. ну и что, вызвали их к президенту. Это норма. Победила партия, теперь ее интересует почему там и там они заняли плохие позиции. Вот и все. Конечно это можно интерпретировать по разному, но хватит пороть муру. пиши только ФАКТЫ, а не ересь.

Вообще какие нах коммунисты, они уже были у власти, все помнят горбатого и иже сними.

ну как я посмотрю только у тебя одного мозг включён,а у остальных выключен, да? конкретнее о муре что касаемо выборного процесса можно узнать или это только про то, что губеров вызвали к президенту? нонсенс в твоей же формулировке "Победила партия, теперь ее интересует почему там и там они заняли плохие позиции." если ты включаешь свой мозг, то по объективным причинам как логически, так и исходя из тёмных мышечных рефлексов, выработанных за годы жизни в россии, должен сообразить, что 49,9% пжив не набрало и не могло набрать. так же, с какой стати "одна из" - пжив - вызывает кого-то там на ковёр? ещё: пжив не победила, а сфальсифицировала эти выборы и вызов на ковёр губров, один из которых вообще оправдываясь произнёс что-то типа "ну просто выборы в регионе были честными.." это вообще-то полный аут. так в чём же ересь то, если всё, что я пишу просто то, что есть на самом деле?

что касаемо коммуняк, то я не их фанат. для меня весь этот полит тусняк из лдпр, едра, кпрф, яблока, ср одинаков. да и народ голосовал не за коммуняк а против пжив. суть в том, что выбор людей был похерен. сам факт и ничего более. и даже если учесть, что, используя весь свой административный ресурс, пжив набрала при помощи махинаций и фальсификаций примерно 20-25%, но нет же, этого оказалось мало ( ведь коммуняки без всяких адмресурсов набрали примерно 30-35%) и на центральном тв подконтрольные пжив сми нарисовали 49,9%!... это вообще аут. и где тут ересь-то?

Сообщение изменено: Хмырли (21 декабря 2011 - 22:49 )

  • 0

#370 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 21 декабря 2011 - 22:52

набрала при помощи махинаций и фальсификаций примерно 20-25%, но нет же, этого оказалось мало ( ведь коммуняки без всяких адмресурсов набрали примерно 30-35%) и на центральном тв подконтрольные пжив сми нарисовали 49,9%!... это вообще аут. и где тут ересь-то?

ПИЛЯТЬ!!! Я в ах.е просто! ОТКУДА У ТЕБЯ ТАКИЕ ТОЧНЫЕ ЦИФРЫ?

Оссешн прав, х.йню порешь... =)))
  • 0

#371 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 21 декабря 2011 - 23:21

ПИЛЯТЬ!!! Я в ах.е просто! ОТКУДА У ТЕБЯ ТАКИЕ ТОЧНЫЕ ЦИФРЫ?

Оссешн прав, х.йню порешь... =)))

ещё один.... потому, что я лично сверялся с наблюдателями с других участков по коммунякам. а % пжив которые они поднатужив своё очко и использовав весь свой адм ресурс наберут можно было примерно просчитать ещё до выборов, что и было сделано. по факту, сверившись с наблюдателями с других участков (с участками из других городов), это подтвердилось. ещё вопросы?

кто фома не верующий, свяжитесь на свой вкус и цвет с любым из наблюдателей в любой точке россии и узнайте проценты, чтобы вопросы отпали.
  • 0

#372 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 21 декабря 2011 - 23:31

ещё один.... потому, что я лично сверялся с наблюдателями с других участков по коммунякам. а % пжив которые они поднатужив своё очко и использовав весь свой адм ресурс наберут можно было примерно просчитать ещё до выборов, что и было сделано. по факту, сверившись с наблюдателями с других участков (с участками из других городов), это подтвердилось. ещё вопросы?

кто фома не верующий, свяжитесь на свой вкус и цвет с любым из наблюдателей в любой точке россии и узнайте проценты, чтобы вопросы отпали.

Со скольким количеством наблюдателей ты сверялся? Сколько % людей было опрошено из голосовавших в этих пунктах и сколько людей голосовало в этих пунктах в % от общего % населения (а точнее от общего % проголосовавших по РФ), что даёт тебе так уверенно и точно представлять статистику ЦЕЛОЙ СТРАНЫ? С головой всё хорошо? Берутся ли в учёт территории со смешанными политическими взглядами или же только территории традиционно поддерживающие взгляды КПРФ? Средний возраст опрашиваемых?

Сообщение изменено: Молодой :) (21 декабря 2011 - 23:49 )

  • -1

#373 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 21 декабря 2011 - 23:45

Со скольким количеством наблюдателей ты сверялся? И сколько людей голосовало в этих пунктах в % от общего % населения (а точнее от общего % проголосовавших по РФ), что даёт тебе так уверенно и точно представлять статистику ЦЕЛОЙ СТРАНЫ? С головой всё хорошо?

естественно, что не со всеми наблюдателями со всей страны..если ты можешь даже допустить такую мысль, дабы меня упрекнуть, что я мог это подразумевать, то с головой плохо у тебя. по своему городу определяю и по инфе из других городов. я же тебе предложил, если ты фома не верующий, что нужно сделать :). город не из самых плохих по уровню жизни в россии. когда ты начинаешь узнавать, что цифры за ту или иную партию примерно одинаковы по участкам, с небольшим изменением примерно в 5 % , то не нужно быть пророком, чтобы увидеть, что проигрыш пжив и победа коммуняк это уже система. на сайты избиркомов можешь не ходить, т.к. там цифры сфальсифицированы в пользу пжив - не сходятся с протоколами! что касается тех, кто не голосовал, то ты сам подумай и прикинь, если бы ты хотел проголосовать за н-ую партию, то сделал бы это или нет? скорее всего да. а если бы не хотел или тебе было пофиг, то ты бы и не ходил на выборы. потому все, кто не пришёл на выборы, это те, кто уж точно не доволен. и даже если он таким образом показывает, что он против всех, то и за едро он точно не проголосовал бы. потому говорить о голосах тех, кто не пришёл на выборы, что они бы проголосовали за едро или другую партию - нонсенс. или у тебя другие версии? :lol:
  • 0

#374 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 22 декабря 2011 - 00:00

естественно, что не со всеми наблюдателями со всей страны..если ты можешь даже допустить такую мысль, дабы меня упрекнуть, что я мог это подразумевать, то с головой плохо у тебя. по своему городу определяю и по инфе из других городов. я же тебе предложил, если ты фома не верующий, что нужно сделать :). город не из самых плохих по уровню жизни в россии. когда ты начинаешь узнавать, что цифры за ту или иную партию примерно одинаковы по участкам, с небольшим изменением примерно в 5 % , то не нужно быть пророком, чтобы увидеть, что проигрыш пжив и победа коммуняк это уже система. на сайты избиркомов можешь не ходить, т.к. там цифры сфальсифицированы в пользу пжив - не сходятся с протоколами! что касается тех, кто не голосовал, то ты сам подумай и прикинь, если бы ты хотел проголосовать за н-ую партию, то сделал бы это или нет? скорее всего да. а если бы не хотел или тебе было пофиг, то ты бы и не ходил на выборы. потому все, кто не пришёл на выборы, это те, кто уж точно не доволен. и даже если он таким образом показывает, что он против всех, то и за едро он точно не проголосовал бы. потому говорить о голосах тех, кто не пришёл на выборы, что они бы проголосовали за едро или другую партию - нонсенс. или у тебя другие версии? :lol:

Не лей воду, а предоставь точные цифры собранных лично вами (твои и тех, с кем сверялся) данных (отвечающих на вышеописанные вопросы), из которой ты делаешь такие суждения о проголосвавших за КПРФ. Чем ниже цифры будут в ответах на эти вопросы, тем ничтожнее будет точность этой статистики. И я склонен верить в последнее. Раз уж ты пишешь эти проценты здесь, предоставляй факты (цифрами), а не пудри людям мозг.

А насчет фомы неверующей. Давай я тебе сейчас скажу, что земля квадратная. Ты меня спросишь: "почему?". На что я отвечу, что ты фома неверующий и направлю на просторы гугля, мол там в поисковик вбей, там инфы полно. Ты пойдешь искать? А если ты пойдешь искать, то поверишь ли, что земля квадратная, прочтя несколько вшивых статей Васи Пупкина для накрутки ТИЦ своего блоджека, когда перед тобой фотография со спутника круглой земли от NASA? Что-то, а от NASA хотя бы конкретикой пахнет

Сообщение изменено: Молодой :) (22 декабря 2011 - 00:21 )

  • -1

#375 sopran0

sopran0

    root

  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 00:58

чё вы растрынделись? в Эстонии вообще президента не народ выбирает. А вы тут "Хутин - пуй, Хутин - пуй" <_<
  • -1

#376 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 22 декабря 2011 - 00:58

Не лей воду, а предоставь точные цифры собранных лично вами (твои и тех, с кем сверялся) данных (отвечающих на вышеописанные вопросы), из которой ты делаешь такие суждения о проголосвавших за КПРФ. Чем ниже цифры будут в ответах на эти вопросы, тем ничтожнее будет точность этой статистики. И я склонен верить в последнее. Раз уж ты пишешь эти проценты здесь, предоставляй факты (цифрами), а не пудри людям мозг.

А насчет фомы неверующей. Давай я тебе сейчас скажу, что земля квадратная. Ты меня спросишь: "почему?". На что я отвечу, что ты фома неверующий и направлю на просторы гугля, мол там в поисковик вбей, там инфы полно. Ты пойдешь искать? А если ты пойдешь искать, то поверишь ли, что земля квадратная, прочтя несколько вшивых статей Васи Пупкина для накрутки ТИЦ своего блоджека, когда перед тобой фотография со спутника круглой земли от NASA? Что-то, а от NASA хотя бы конкретикой пахнет

так твой запрос на счёт моего предоставления тебе цифр, с кем я сверялся это из той же оперы про того дурака, который столько вопросов задаст, что сотня мудрецов во век не ответит. ясен пень, что сейчас я тебе этих конкретных цифр по каждому из участков участков не предоставлю, потому, что я сейчас не на выборах, где у меня были данные и выборы были 4 го декабря, а сегодня какое? я специально для тебя должен был все свои записи и отметки сохранять? звини: листик с записями я выбросил или отдал в кпрф, шахматку с пометками сдал в кпрф, заявления о нарушениях копии отдал в кпрф, оригиналы в оик и т.д. по моему участку, где весь день ходили организованные толпы граждан к столику единороски и были так же другие нарушения (даже пытались замусолить 80 бюллетеней за кпрф, чтобы едро победило, но не дали):

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 245 / 20.05%
"Либерально-демократическая партия России" 152/ 12.44%
"ПАТРИОТЫ РОССИИ" 18/ 1.47%
"Коммунистическая партия Российской Федерации" 343/ 28.07%
"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 96/ 7.86%
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" 326/ 26.68%
"ПРАВОЕ ДЕЛО" 8/ 0.65%


ты извини, но из-за твоей прихоти переться на заседание кпрф, которое у нас на районе раз в неделю проходит, чтобы специально для тебя достать проценты и конкретные номера участков, или, тем более, задалбывать их по поводу того, куда они дели мой тот листик с рукописными цифрами, потому что тебе так захотелось, я , ясен пень, не буду. делать мне больше не*уй, как твои капризы выполнять. я тебе русским по белому сказал тут - нужна конкретика - свяжись с каждым из наблюдателей по российским участкам интересующим тебя, затем зайди на сайт того региона, сравни цифры с полученными тобой и создай для себя картину фальсификаций. я итак потратил на это не один день, чтобы сейчас тут перед тобой цифрами апеллировать, которые есть по факту, а не на сайте пжив или цнтризбиркома, а ты опять "вынь да полож". не ты канеш считай это отмазой, но это то не так. что ты сам можешь проверить. свои цифры я тебе дал по участку. пособирай ещё с других.
  • 0

#377 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 22 декабря 2011 - 01:53

делать мне больше не*уй, как твои капризы выполнять.

Ну тогда не п.зди, ок? Ты людям мозги пудришь. Тебя люди слушают и кто-то твоё мнение может взять за факт. И это ты адрессовал ко всем, а не только ко мне:

набрала при помощи махинаций и фальсификаций примерно 20-25%, но нет же, этого оказалось мало ( ведь коммуняки без всяких адмресурсов набрали примерно 30-35%) и на центральном тв подконтрольные пжив сми нарисовали 49,9%!... это вообще аут. и где тут ересь-то?

Ну да, ИНФА 100%.

Опираясь на твой листик с одного участка ты вообще не имеешь права назвать эти данные даже на 1/3 близкими к точным по РФ.

так твой запрос на счёт моего предоставления тебе цифр, с кем я сверялся это из той же оперы про того дурака, который столько вопросов задаст, что сотня мудрецов во век не ответит.

Заданные тебе вопросы являются совершенно обычными функциями при составлении точного отчёта. Не епи людям моСк и не дави эмоциями. Бесишь. Северная Корея ждёт тебя и твой КПРФ... http://www.vesti.ru/...html?vid=384618, нужна новая команда промывателей мозгов. Отбеливатель прихвати. Умейте проигрывать. Вы на фоне едра выглядите не лучше.


Оссешн прав вообщем.

Сообщение изменено: Молодой :) (22 декабря 2011 - 02:04 )

  • 0

#378 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 22 декабря 2011 - 05:14

Ну тогда не п.зди, ок? Ты людям мозги пудришь. Тебя люди слушают и кто-то твоё мнение может взять за факт. И это ты адрессовал ко всем, а не только ко мне:

Ну да, ИНФА 100%.

Опираясь на твой листик с одного участка ты вообще не имеешь права назвать эти данные даже на 1/3 близкими к точным по РФ.

Заданные тебе вопросы являются совершенно обычными функциями при составлении точного отчёта. Не епи людям моСк и не дави эмоциями. Бесишь. Северная Корея ждёт тебя и твой КПРФ... http://www.vesti.ru/...html?vid=384618, нужна новая команда промывателей мозгов. Отбеливатель прихвати. Умейте проигрывать. Вы на фоне едра выглядите не лучше.


Оссешн прав вообщем.

ипёшь моск людям ты своими тупыми вопросами, на которые требуешь доказательств. я те про иван ты мне про балвана. я тебе повторю ещё раз, что общая картина примерно такова, как я тебе назвал с разбросом примерно в процентов 5. но кпрф впереди. если ты отмороженный педант, то займись сам той хернёй, которой мне предлагаешь заняться с точным подсчётом голосов на тех участках, с которыми я сверялся 18 дней назад. такому супермену, как ты это, видимо, под силу. прежде чем задавать тупой вопрос, подумай головой:"а может ли один человек дать мне здесь и сейчас точный ответ на мой *банутый вопрос?" ясен пень, если ты деревянный, то ты будешь ждать положительного ответа.. я те повторяю, неответ на твои идиотские капризы не является показателем того, что мои наблюдения не верны, как ты возомнил в своём больном сознании. я тебе даю примерную картину. специально для тебя скажу, что в одной из московских психушек за едро проголосовало 93% постояльцев) вот там тебе скажут точное количество не задумываясь. да тебе больше и не надо.

зы: специально для деревянного: пне поссать кто там победил: кпрф или едро или ср или ещё кто...я за честные выборы и не более.
  • 0

#379 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 22 декабря 2011 - 05:48

ипёшь моск людям ты своими тупыми вопросами, на которые требуешь доказательств. я те про иван ты мне про балвана. я тебе повторю ещё раз, что общая картина примерно такова, как я тебе назвал с разбросом примерно в процентов 5. но кпрф впереди. если ты отмороженный педант, то займись сам той хернёй, которой мне предлагаешь заняться с точным подсчётом голосов на тех участках, с которыми я сверялся 18 дней назад. такому супермену, как ты это, видимо, под силу. прежде чем задавать тупой вопрос, подумай головой:"а может ли один человек дать мне здесь и сейчас точный ответ на мой *банутый вопрос?" ясен пень, если ты деревянный, то ты будешь ждать положительного ответа.. я те повторяю, неответ на твои идиотские капризы не является показателем того, что мои наблюдения не верны, как ты возомнил в своём больном сознании. я тебе даю примернъю картину

Т.е. ты раскидал все проценты примерно и забыл сказать людям, что это твои лично СУБЪЕКТИВНО раскиданные, основанные на твоём мелком сэмплировании? Ну я понял. Значит КПРФ победила, ИНФА 100%? Ура! ^_^
А куда пропала твоя культура речи и обращение на "вы"? =))

Кстати о #?анутых вопросах моего больного сознания ( ^_^ доставляет), ты же знаешь что такое статистика и как её правильно представлять? =)
И это не мой косяк, не я тут процентами людям тычу от потолка.
Так у вашей партии нет общей суммированной сводки по вашим результатам, что вы сдавали от участков? Ну по которой бы ты мог более менее оперировать т.е.? Примерно оно то понятно, только это примерно все равно не клеится от пары тройки участков. А если ещё учесть, что в одном регионе преобладающий политический взгляд может отличаться от преобладающего политического взгляда другого региона - делай выводы. Вы ведь не опрос по уровню удовлетворенности услугами определенных узких рынков делали, а страну представляли.

. специально для тебя скажу, что в одной из московских психушек за едро проголосовало 93% постояльцев)

В одной, это в какой? У тебя название психушки есть? Или ты опять пытаешься парить людям мозг? Британские учёные доказали или ты там голову проверял и зафиксировал? У тебя везде цифры, проценты, сводки. КПРФ везде побеждает. Я бл.ть в душе не .бу откуда ты берешь эти цифры, но уверен, что людям будет тоже интересно узнать каким астралом ты их приносишь.

З.Ы. Я не испытываю симпатий ни к одной из партий. Тем более к КПРФ.

зы: специально для деревянного: пне поссать кто там победил: кпрф или едро или ср или ещё кто...я за честные выборы и не более.

Я заметил. Клавиатуру не сломай ^_^

Сообщение изменено: Молодой :) (22 декабря 2011 - 06:28 )

  • 0

#380 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 22 декабря 2011 - 06:39

что общая картина примерно такова, как я тебе назвал с разбросом примерно в процентов 5. но кпрф впереди.

Так вот я тебе напомню про твой разброс в 5%.

набрала при помощи махинаций и фальсификаций примерно 20-25%, но нет же, этого оказалось мало ( ведь коммуняки без всяких адмресурсов набрали примерно 30-35%) и на центральном тв подконтрольные пжив сми нарисовали 49,9%!... это вообще аут. и где тут ересь-то?

Них$@о "примерно в 5%" разбросы устраиваете, комрадэ! ^_^

з.ы. Я не считаю, что фальсификаций не было совершенно, а про поссать вышло даже очень патриотично! :wink:

Сообщение изменено: Молодой :) (22 декабря 2011 - 06:58 )

  • 0

#381 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 13:29

з.ы.ы. Гарик, ты задрал со своими постами. ты в России живешь, не хомяк ты наш?? Вот едь сюда и скажи всем что партия сделала все хорошо и по делу.

Это ложь?:

http://rus.postimees...derzhku-naroda/
Когда у премьера спросили, чем он будет заниматься, если станет президентом, он сначала дал оценку того, что было сделано. «Десять лет назад за чертой бедности проживало 29 процентов населения. Почти треть влачила нищенское существование.

За это время мы сократили это количество до 12,5 процента, это много больше, чем в европейских странах, но тренд остается положительным.

Если средняя зарплата десять лет назад составляла 2232 рубля, то с учетом инфляции сегодня она составляла бы 7400 рублей. Однако сегодня она не ахти какая, но, несмотря на кризис, составляет 23 400 рублей», — отметил он.

«Я не говорю про укрепление основ государственности и прогрессе на международной арене, это очевидные вещи. Почти в два раза увеличили экономику страны, она стала более устойчивой, поэтому кризисные явления 2009-2010 годов прошли для нас мягче.

В прошлом году мы проиндексировали все пенсии. В отличие от нас, никто не поднимал их на 40 процентов, наоборот, снижали их и поднимали пенсионный возраст, а мы пошли по другому пути», — сказал он.

В этом году рост экономики России, по словам Путина, должен по прогнозам составить 4,2-4,5 процента, промышленности — 5,1 процента, рост реальной зарплаты — 2,9 процента. «Безработица — важнейший показатель здоровья экономики.

Минимальный для развитых экономик, по методологии МОТ, составляет 6 процентов. В Европе рост экономики — 1-1,2 процента, в следующем году — по нулям, а в некоторых странах и вовсе рецессия. Нас это не радует, нечему веселиться, но все-таки наши показатели стабильнее и лучше», — сказал он.

Владимир Путин похвастался тем, что Россия увеличила объем золотовалютного резерва до третьего в мире и сократила долги до минимума: внешний долг РФ, по его словам, составляет 2,5 процента от ВВП, по сравнению с итальянскими 145, греческими 162 и японскими 200 процентами.


Я говорю только отталкиваясь от той информации, которая мне доступна.
Если сравнивать то, что для России сделал Горбачев и Ельцин, то Путин от них явно отличается.
А ты почему из Эстонии в Россию уехал, раз там так все куево?

Ответь на вопрос:

3. Кто и как мог бы сделать лучше?

Коли конкретного ответа нет, значит тебе и сравнивать не с чем, а значит... Ну покричать нам всем иногда хочется...
  • -1
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#382 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 13:34

Просто достали уже. Реально. Закройте тему.

ух ёпт, какой ранимый, закройте для него тему...утю тю :wub:
  • 0

#383 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 13:35

з.з.з.ы. Вопрос в силе, кто их России и доволен нынешней властью???

Очень интересный вопрос.
Если нет альтернативы, не довольствоваться понту нет. Вместо этого лучше создать альтернативу.

Недовольным можно быть, когда например есть в чем сравнить. Сравнивать разворованную Россию с западом не актуально. Значит сравнивать надо с тем, что есть в стране. Ответь на вопрос: В стране есть альтернатива, которой люди будут довольны???
  • -2
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#384 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 22 декабря 2011 - 13:43

я за честные выборы и не более.

Если бы у бабушки был дрын, то она была бы дедушкой. Или, перефразируя крылатое выражение, если бы в России были выборы, как в Швейцарии, то это и была бы Швейцария. А строительство швейцарий в отдельно взятой стране не с выборов начинается. Да и далеко не всем это вообще было бы по нраву.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#385 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 22 декабря 2011 - 15:12

Т.е. ты раскидал все проценты примерно и забыл сказать людям, что это твои лично СУБЪЕКТИВНО раскиданные, основанные на твоём мелком сэмплировании? Ну я понял. Значит КПРФ победила, ИНФА 100%? Ура! ^_^
А куда пропала твоя культура речи и обращение на "вы"? =))

я не пишу от какой-либо группы людей или партии...ясен пень, что я пишу свои впечатления, как непосредственный участник. сэмплирование от моего лица. его естественно нельзя назвать последней инстанцией, но я свои мысли на этот счёт высказал, что то, о чём я тут писал о процентах на самом деле и тем, что протрубила едросня в итоге разошлось в пользу едра. вообще-то моё изложение основано на инфе, которую я получал не только от своих, но и от наблюдателей от других партий и из других регионов. ты , не смотря на все мои сова, что я не принадлежу к какой-либо партии, не можешь в это поверить и снова пытаешься видеть какую-то агитацию от кпрф в моих постах? речь даже не о том, что победила или не победила кпрф..речь о том, что едро сфальсифицировала выборы. на счёт культуры, так с каждым надо общаться на его языке. если ты так привык общаться и общаешься, то с тобой тоже нужно так же общаться.

Кстати о #?анутых вопросах моего больного сознания ( ^_^ доставляет), ты же знаешь что такое статистика и как её правильно представлять? =)
И это не мой косяк, не я тут процентами людям тычу от потолка.
Так у вашей партии нет общей суммированной сводки по вашим результатам, что вы сдавали от участков? Ну по которой бы ты мог более менее оперировать т.е.? Примерно оно то понятно, только это примерно все равно не клеится от пары тройки участков. А если ещё учесть, что в одном регионе преобладающий политический взгляд может отличаться от преобладающего политического взгляда другого региона - делай выводы. Вы ведь не опрос по уровню удовлетворенности услугами определенных узких рынков делали, а страну представляли.

у меня нет никакой партии. ты опять что-то перепутал. касаемо точных процентов, я тебе уже ответил, что мне нужно переться к ним в кпрф на заседание, чтобы узнать точные проценты, но мне влом это делать по твоему капризу, потому довольствуйся тем, что есть. можешь конечно устроить свой соц опрос или исследование, но скорее всегоцифры твои будут примерно такими, как я тут выложил. кстати, в моём городе, ещё были те, кто сам голосовал за едро, так как не всё ещё относительно плохо у нас, да и я вроде не умираю с голода и с потолка не капает. что же касается городов и сёл поменьше, в которых всё загибается под гнётом местных новоиспечённых князьков - местных прокуроришек, бандючков, мусарков и т.п. - то я даже не берусь говорить за то, на сколько там смешно количество людей , проголосовавших за едро.

В одной, это в какой? У тебя название психушки есть? Или ты опять пытаешься парить людям мозг? Британские учёные доказали или ты там голову проверял и зафиксировал? У тебя везде цифры, проценты, сводки. КПРФ везде побеждает. Я бл.ть в душе не .бу откуда ты берешь эти цифры, но уверен, что людям будет тоже интересно узнать каким астралом ты их приносишь.

конкретно, о которой я писал, это психушка им.гиляровского.

у меня цифры, проценты и сводки, которые осели в голове в первые дни после выборов после общения с другими наблюдателями. не только с моего и соседних участков, а так же приходила инфа из других мест. ну и выше написал по этому поводу уже. к примеру, когда на дальнем востоке победила кпрф, то ко мне подошли и сказали об этом на участке вообще люди из "справедливой россии", которых я знать не знаю.
  • 0

#386 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 22 декабря 2011 - 18:26

ух ёпт, какой ранимый, закройте для него тему...утю тю :wub:

^_^
  • 0

#387 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 20:58

Ув. Хмырли, хватит пороть муру. ты включаешь свой мозг? ...хватит пороть муру. пиши только ФАКТЫ, а не ересь.

+1
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#388 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 02:11

= NULL;

Сообщение изменено: _Garik_ (23 декабря 2011 - 02:14 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#389 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 24 декабря 2011 - 19:58

Участники сегодняшнего митинга:

http://cuamckuykot.r...4-dec-3106.html

По итогам оргкомитета митинга был составлен список выступающих:

Алексей Навальный, «гражданский активист»
Юрий Шевчук, музыкант
Леонид Парфенов, телеведущий
Борис Акунин, писатель
Дмитрий Быков, поэт
Михаил Ефремов, актер
Лия Ахеджакова, актриса
Борис Немцов («Солидарность»)
Олег Басилашвили, актер
Михаил Горбачев, общественный деятель
Артемий Троицкий, журналист
Чулпан Хаматова, актриса
Виктор Шендерович, писатель
Гарри Каспаров («Солидарность»/ОГФ)
Алексей Венедиктов, журналист
Илья Яшин («Солидарность»)
Евгения Чирикова («Движение в защиту Химкинского леса»)
Оксана Дмитриева («Справедливая Россия»)
Сергей Удальцов («Левый фронт»)

Изначально «организаторы» хотели устроить демократичное голосование через Facebook, но победила тирания, и лишние были вычеркнуты из списка. В лучших традициях рукопожатных демократов, так сказать.

Cписок выступающих на митинге 24 декабря

Поэтому список выступающих можно разделить на революционеров и просто сочувствующих. Как нетрудно догадаться, сочувствующие, в основном, это люди творческих профессий.

Революционеров видно как на ладони — их боготворят в Вашингтоне, куда они регулярно наведываются для получения новых инструкций.

Что удивительно, некоторые из заявленных выступающих решили избежать участия в митинге. Так поступил, например, специалист по разрушению супер-держав Михаил Сергеевич Горбачев.

Творческие люди, также решившие избежать сцены, записали лишь видеообращение — Леонид Парфенов, Лия Ахеджакова, Юрий Шевчук, Михаил Ефремов.

Есть и такие, кто не оставил даже видеообращения — Дмитрий Быков (Зильбертруд), Чулпан Хаматова, Олег Басилашвили и Алексей Венедиктов.

Лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов, госпитализированный после голодовки, по понятным причинам также не сможет выступать.



Вассерман о насущном:
http://www.youtube.com/watch?v=4742HgV4DV4
http://www.youtube.com/watch?v=LJYi8dCRbDg

И еще немножко о Немцове:
http://lifenews.ru/news/77791

Сообщение изменено: _Garik_ (24 декабря 2011 - 19:59 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#390 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 декабря 2011 - 13:05

_Garik_,
я обязательно отвечу тебе, только потом. Сейчас честно лень.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.