Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выборы в Государственную Думу РФ (2011)

• Закрытая тема Тема закрыта
440 ответов в этой теме

#31 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 09:58

shb, поддержавший может и ни сном ни духом чё делаеЦа, по телевизору ж усё хорошо, страна спит спокойно.

Читала как парень один бабушке своей показывал видео с выборов, как засняли вброс, как разоблачали, а она
- интернет твой гамно, по телевизору сказали нарушений не было :D
  • 0

#32 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:06

Форумчане так наивно ведутся на технический развод оппозиций и всякого рода вирусную рекламу от ком. партии на ютубах. БыдлоФорумчане такоетакие быдлофорумчане :)

Ты что курил Маладой?) Какой технический развод оппозиций, какой ютуб. Там вся оппозиция, включая ЛДПР, КПРФ и СР - ФИКТИВНАЯ. Создают только видимость оппозии, а на самом деле всё под контролем. Пипл хавает. И Зюганов, вечно подсасывающий всё у кремля уже лет 20 создаёт фиктивную оппозицию, и сын юриста тоже, популист ссаный.)))
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#33 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:11

Avery, короче всем те, кто сейчас вышли митинговать на улицы - опоздали. Надо было днем раньше оторвать жопу от дивана и проголосовать.
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#34 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:12

shb, т.е ты действительно веришь что тогда ОНИ бы проиграли? :lol: :lol: :lol:
  • 1

#35 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:18

Avery, не обязательно проиграли бы. Но вбросы были бы очевиднее, протоколы были бы все использованы. Общая явка не могла бы превысить 100%. И так далее.

А если половине населения ничего не нужно - то конечно кто-то сядет на шею. Со всеми "вбросами", если они и были, явка каких-то 60%! Смешно

Сообщение изменено: shb (07 Декабрь 2011 - 10:19 )

• 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#36 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:20

shb, про явку мы тоже узнаём исключительно по телевизору. Вон видео, где на все партии 100 с лишним % :lol:
  • 2

#37 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:22

Avery, ты видела эту передачу? Хочешь я тебе 1000% явку на экране нарисую? Это ведущие и редакторы идиоты. Неизвестно откуда они взяли эту информацию.

Да и пофигу. Народу все равно. Не хочет народ пошевелиться.

Сообщение изменено: shb (07 Декабрь 2011 - 10:24 )

• 0

Joga Bonito!

#38 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:24

ты видела эту передачу? Хочешь я тебе 1000% явку на экране нарисую?

именно об этом и речь, рисуют сколько хотят.
Правду мы не узнаем, Роисся в перде, Путин-краб, аминь
  • 0

#39 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:33

Вот про проценты конечно сильно отожгли :)

Но с другой стороны создавать какой-либо диктаторский режим в России бесполезно - совок всем доказал, что тоталитарная власть в России по-любому будет самой неорганизованной и самой нескоординированой. Если Эстония компактная страна и партии реформ легко удалось создать свой режим и доить страну, то вот в России от фальсификации выборов можно только оставить место у власти. Подчинить себе страну как это сделал ансип, у Путина явно никогда не получится (будет только создаваться вид, что население России дисциплинировано строгим контролем, но на деле это будет самый бесконтрольный режим).

По-моему, какой бы власть не была в России, меньше воровать и кидать там явно не станут. Это стремление схватить побольше в голове русского человека с рождения и власть тут не поможет. Горбатого только могила исправит.
  • -1

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#40 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 15:48

я был наблюдателем на выборах в гд 4 декабря. у меня на участке победу одержала кпрф. сразу же после 20:00 я начал снимать всё на видео. после этого у председателя комиссии на глазу появилось красное кровавое пятно - лопнул сосуд от пересрачки, а секретарь чуть не упала в обморок - то ли упало то ли поднялось давление. очень смешно было наблюдать, как у людей с высшим образованием - учителей - вдруг появились проблемы со зрением и арифметикой. меня два раза грозились удалить с участка после того, как я заметил не верный мухлёж при подсчёте в пользу едра. несколько нарушений так и не были устранены. на моём избирательном участке по месту жительства мой голос просто был украден. мне лично не дали открепительное и предложили в день выборов проголосовать на участке, который почему-то образовался в центре помощи бомжам (там закрытое заведение, обнесённое колючей проволокой, попасть в которое можно только по приговору суда по административке на 15 суток). ещё позвонил брат и сказал, что на его участке в списках избирателей до сих пор стоят данные моего дяди, который умер 3 года назад. данные на сайте избиркома по моему городу фальсифицированы и не соответствуют протоколам, которые сейчас на руках у наблюдателей, а там, где кпрф победиили с наиболее большим разрывом, вообще до сих пор нет данных. по моему участку данных так и нет. при том, что по центральным каналам уже объявили ещё вчера о том, что 99,99% бюллетеней обработаны и едро победило. короче это реальный фарс. я впервые пошёл на выборы и голосовать и наблюдать. это п..здец, а не выборы. позавчера в отделение кпрф в нашем городе после выборов пытались ворваться менты, чтобы изъять протоколы, но дверь выдержала и их не пустили.

что касается москвы, то прямо сейчас на триумфальную площадь стянуты сотни машин ментовозов, сотни спецназовцев, ментов, привозят много металлических заграждений.

зы: прошу прощения - нет данных не только по отдельным участкам, а по целым районам города.
  • 1

#41 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 15:55

короче это реальный фарс. я впервые пошёл на выборы и голосовать и наблюдать. это п..здец, а не выборы.

а что , когда по другому было в России ?
что случилось то, не пойму ? отчего вдруг именно сейчас стока недовольства ?

страх потеряли ? :) интернет он такой, ложное чувство свободы и безнаказанности даёт.
а завтра вот ограничат , как в Китае и усё. опять по кухням шептаться..
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#42 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:17

а что , когда по другому было в России ?
что случилось то, не пойму ? отчего вдруг именно сейчас стока недовольства ?

страх потеряли ? :) интернет он такой, ложное чувство свободы и безнаказанности даёт.
а завтра вот ограничат , как в Китае и усё. опять по кухням шептаться..

потому что уже накипело. люди уже не будут молчать.
  • 1

#43 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:22

Я вот не понимаю, зачем людям в России так позарез нужны "честные" выборы? неужели кто-то считает, что что-то в стране в целом может серьёзно поменяться, если будет меньше партии Х а больше партии Y, Z итд? Как в том анекдоте про такси, "так вам ехать или шашечки?" Честные выборы в России - это те же шашечки. От того, что бомбила нарисуют их на своём потрёпанном мерсе-десятилетке с прокуренным салоном и вечным шансоном из колонок, этот мерс "культурным" такси не станет. Да и нухно ли "культурное токси" россиянам вообще?..

П.С. Имха.
  • -8
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#44 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:25

К сожалению Россию изменит только одно - смертная казнь чиновников за взятки. И вот после таких перевешиваний раза по тре-четыри, в правительство пойдут те люди, кто реально будет работать на благо стране, а не своему карману.

Сообщение изменено: ossesion (07 Декабрь 2011 - 16:25 )

• 8

#45 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:31

Я вот не понимаю, зачем людям в России так позарез нужны "честные" выборы? неужели кто-то считает, что что-то в стране в целом может серьёзно поменяться, если будет меньше партии Х а больше партии Y, Z итд? ...

считает..считает...многие и очень многие считают.

за исключением едрасни и их быдлонаёмничков http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mEllw9EHIEw#
  • 0

#46 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:39

ещё позвонил брат и сказал, что на его участке в списках избирателей до сих пор стоят данные моего дяди, который умер 3 года назад

значит правда http://ru-an.info/ne...ent.php?id=1209

Во время Вашего правления смертность населения России и в особенности его русской части достигла фантастических размеров. По данным Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа на 1 июня 2010 г. в Российской Федерации по документам числится живого населения только 89 654 325 (!!!) человек, а не 142 000 000, как заявлено официально в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 человека. В период с 1 января 2010 г. по 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 человек. Факт преступного сокрытия чудовищного по масштабам умерщвления людей указывает на умышленное создание Вами, господин Путин, таких жизненных условий в стране, которые рассчитаны на полное физическое уничтожение населения России. Положение можно оценивать исключительно как катастрофическое, особенно в отношении государствообразующего народа – русских, количество которых уменьшается уже в геометрической прогрессии.

все эти мёртвые души могут использоваться для голосований. хотя, конечно, и без этих махинаций можно внаглую врать. сволочи
  • 0
тролль в отставке

#47 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 330 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:40

Я вот не понимаю, зачем людям в России так позарез нужны "честные" выборы?

Гениально. Взять так и у огромной нации спросить, а зачем вам честные выборы реально?

Вот иногда думаю, люди, которые подобным образом отписываются на форуме, задумываются о том, а сказали бы они так в реальной жизни.
Вот вы бы задали этот вопрос перед избирателями?
  • 1

#48 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:42

Давайте ещё погадаем кто станет президентом
  • 0

#49 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:43

Да и нухно ли "культурное токси" россиянам вообще?

агасфера, а чего это ты русских за людей не считаешь что ли? Ну ну.
  • 0
тролль в отставке

#50 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 330 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:45

Avery,
ну, так тут уже и фальсификация не нужна т.к. кандидат то впринципи один
  • 0

#51 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:45

за время правления медведопутов, коррупция, беспредел, жизнь стала вообще не выносимой. ты про развод то не пиши, покатайся по городам России и посомотри во что стану превратили.

http://spb.rbc.ru/to...11/628467.shtml
ну вот, зассали однако, войска вводят.

А я про воровство отрицал? Очки купи перед тем как постную х. писать :)

Сообщение изменено: Молодой :) (07 Декабрь 2011 - 16:48 )

• 0

#52 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:47

NoProblem, ит из импoсИбл, хав кэн ит би? :lol:

Сообщение изменено: Avery (07 Декабрь 2011 - 16:53 )

• 0

#53 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 330 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:50

Avery,
ай донт ноу, мэйби итс мэджик :unsure:
  • 1

#54 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:52

NoProblem, тру, тру, бро :thanks:
  • 0

#55 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 622 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 17:00

значит правда http://ru-an.info/ne...ent.php?id=1209

ну одно дело на форуме запятые не ставить,

но писать открытое письмо президенту с ошибками. русский националист!!! не знает русского языка :lol:
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#56 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 17:04

Молодой :),

А я про воровство отрицал? Очки купи перед тем как постную х. писать

а причем тут только воровство. Ты удивлен что все ведутся на провокации о фальсификации выборов. Народ РЕАЛЬНО против Единой России, не просто так, а потому что уже дальше не куда идти. Все. Финиш. И ты тут вышел такой умный(не живя в России,а что то там из за бугра видя) и сказал что все дураки, ведетесь на провокацию. Простоти уж велекодушно, но на чем основаны ВАШИ доводы???
Я вот нахожусь в Челябинске сеичас и народ везде говорит о том, что мандец, что это просто плювок в лицо. Я вижу сколько сеичас народу в Москве не довольны и не знаю вообще не кого из знакомых по работе/общению кто хотел бы голосовать за ЕД.
на чем твои аргументы основаны???
  • 0

#57 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 17:25

LaCroix,

ну одно дело на форуме запятые не ставить,

но писать открытое письмо президенту с ошибками. русский националист!!! не знает русского языка

Неправильно расставленные запятые меняют суть данного письма?

Сообщение изменено: Mad Max (07 Декабрь 2011 - 17:25 )

• 0
тролль в отставке

#58 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 622 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 17:31

LaCroix,

Неправильно расставленные запятые меняют суть данного письма?

Там не запятые.
И да, меняет
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#59 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 17:33

Там не запятые.

А что там?

И да, меняет

Приведи пример из письма, раз уж заикнулся.
  • 0
тролль в отставке

#60 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 622 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 17:38

не так выразился. Смысл не меняет.
Меняет отношение к письму и автору.

И перечитывать этот бред, что бы тебе на ошибки указать, не собираюсь)))
  • 0

Volvo. Made by Sweden