Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выборы в Государственную Думу РФ (2011)


  • Закрытая тема Тема закрыта
440 ответов в этой теме

#91 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2011 - 14:05

Агасфера,

с чего такая уверенность? прямо таки и Имха и "нереально", а завтра вот выбора не будет особого и сделают.. не вижу препятствий )

К теории я бы отнес как раз таки знак равенства между народом и политиком, потому что во-первых это никак не вяжется с действительностью, во-вторых современный политический истеблишмент во многом пренебрегает именно теми свойствами и качествами, которыми гордится народ, чего стоят только одни предвыборные кампании, я уже не говорю о том, что часто политики проталкивают заказные законы, которые вообще направлены против народа, о каком сопоставлении их с людьми из народа в таком случае идет речь лично мне непонятно в корне...
  • 0

#92 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 08 декабря 2011 - 14:16

Mad Max,
Ты так и не понял. Это для тебя "некультурное такси" (пусть уж будет эта фраза, если такая аналогия завелась сначала) - ковыряние в г**не. Тем самым ты оскорбляешь всех русских называя г**ном то, что, может и отличается от "культурной Эурооппы", но что более реально и более подходит русскому человеку. Они не обязаны - ни тебе, никому - в своём стремлении к лучшей жизни стремиться к чужим, пусть бы даже и главенствующим в современном "цивилизованном обществе" моделям.

То, что ты (и не только) сейчас высказываешь, это то же самое, как если б Хмырли пожаловался, что он был наблюдателем в российском ресторане, и там суп крем д'аспарж был из несвежей спаржи, а в салат Цезарь вместо соуса Цезарь набухали майонеза. Флинстон сказал, что в России всегда так было. Я сказала, что а нужны ли России эти кремы д'аспарж и Цезари, может, им и с борщом и пельменями хорошо? И тут выскакивает глубоко оскорблённый в лучших чувствах... как бишь его, Нет Проблем? и Mad Max, и обиженно вопрошает, доколе я буду считать русских за не-людей и желать им ковыряться в г**не... Т.е. приравняли борщ и пельмени к г**ну, подходящему лишь тем, кого не считают за людей..

И при этом даже не понимаете, что ваш справедливое, как вам, вероятно, кажется, негодование по этому поводу по сути оскорбительно для русских но льёт воду на мельницу таких одиозных для русского человека фигур как, например, Новодворская и прочее в том же духе.

Jenot Какого особого выбора не будет завтра?

О сопоставлении народа и власти речь - о таком, что.. Ну, скажем, ладно, те же заказные законы. КЕМ заказные? Каким-то бизнесом, не так ли? А кто эти бизнесмены? Это не какие-то дикие марсиане, засланные чужеродные казачки. Это часть того же народа, в этом же народе и выросшие и сформировавшиеся. И чемь мельче этот бизнес - тем вовлечённых в него людей больше, т.е. тем больше оснований считать их частью народа. А мелкий бизнес от крупного отличается тем, что крупный может, способен "заказать" себе какие-то законы, а у мелкого кишка тонка. И прочий "народ" - вы думаете, окажись они на месте властей, они весли бы себя как-то кардинально иначе? Да с какой стати? Каждый на своём месте поступает в свосей жизни приблизительно одинаково, руководствуясь приблизительно одинаковыми мотивами и выбирая приблизительно одинаковые же варианты, как поступить в той или иной ситуации. Разница лишь в масштабах и поэтому - в заметности результатов.

Конечно, я не равняю ВСЕХ под одну гребёнку, но речь идёт о большинстве или даже о критической массе.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#93 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2011 - 14:36

Jenot Какого особого выбора не будет завтра?


особого выбора нет - в переводе с народного вроде как никакого нет, не вижу смысла придираться к значению.

И чемь мельче этот бизнес - тем вовлечённых в него людей больше


чем меньше воды в озере тем более оно море? )))

И прочий "народ" - вы думаете, окажись они на месте властей, они весли бы себя как-то кардинально иначе? Да с какой стати? Каждый на своём месте поступает в свосей жизни приблизительно одинаково, руководствуясь приблизительно одинаковыми мотивами и выбирая приблизительно одинаковые же варианты, как поступить в той или иной ситуации. Разница лишь в масштабах и поэтому - в заметности результатов.
Конечно, я не равняю ВСЕХ под одну гребёнку, но речь идёт о большинстве или даже о критической массе.


да вот сдается мне что как раз таки и ровняете, потому что приписываете "каждому" то, что ему несвойственно, политики играют по совершенно иным правилам, нежели по которым живут обычные люди - это нет смысла обсуждать, какие бы большие посты не писались, я еще раз повторяю - не вяжется вся эта теория равенства с реальностью, хоть в шелк заворачивай. что значит какждый поступает приблизительно одинаково? кто то ведь бежит, а кто-то остается драться в одной и той же ситуации - это что, по вашему, два одинаковых действия? какие могут быть приблизительно одинаковые мотивы у двух людей которым захотелось какую-либо вещь, но один ее купил, а второй ограбил магазин?
А люди из народа попадая во власть не могут вести себя иначе, потому что есть негласные правила, по которым они должны оставаться в политике, всех кто ведет себя по другомй оттуда просят и это никак не означает, что оставшиеся - близкие к народу люди, скорее наоборот...
  • 0

#94 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2011 - 14:41

вообще женщинам не положено о политике говорить.

не зря не допускали до голосования совсем недавно.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#95 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 08 декабря 2011 - 14:41

Да.
  • 1
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#96 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 14:48

агасфера, короче, словоблудствуй лучше в темах про всякие майонезы и пельмени, действительно. Не надо тебе про политику, женщина.
  • 0
тролль в отставке

#97 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 08 декабря 2011 - 14:55

особого выбора нет - в переводе с народного вроде как никакого нет, не вижу смысла придираться к значению.

Я не про особость спрашивала, а вообще о выборе. Я непоняла, что вы имели в виду вообще, сказав тогда о выборе.

чем меньше воды в озере тем более оно море? )))

Да нет, просто как пирамида обычная. Чем выше достижения, чем меньше людей, этими достижениями обладающих.

да вот сдается мне что как раз таки и ровняете, потому что приписываете "каждому" то, что ему несвойственно, политики играют по совершенно иным правилам, нежели по которым живут обычные люди

"приблизительно одинаковые мотивы и поступки", скажем, такого плана: если нельзя, но очень хочется (очень надо) - то можно. Если нельзя, но очень хочется (очень надо), но всё равно нельзя - то можно попытаться договориться. Государство/начальство не обеднеет, если я на этой должности не обижу, левым, но выгодным контрактом для бизнеса жены, или левым чеком за бензин/гостиницу для возмещение расходов, или просто канцелярскими [ринадлежностями, детям в школу - это уже вопрос масштаба, детали...

Вот в таких вещах я уравниваю народ - во всём его многообразии и политиков.

На своей точке зрения не настаиваю. Она у меня такая, и твёрдо. А у других, вполне возможно, иная. Это нормально.

Mad Max, La Croix, а я о политике и не говорю, я говорю про "над политикой". Т.е. политика - это лишь частное проявление.:) Политика - соседний отдел, я там практически не появляюсь. А здесь - Новости и Сенсации. И вот оет этого-то мне и забавно. Что в России 4 декабря были выборы - какие же это новости? И что они прошли ..эмм.. так, как прошли - тоже мне, сенсация. :rolleyes:

Mad Max, И это, вообще-то, не моя вина, что ты не способен хотя бы заглянуть за пределы своего понимания, и что всё, что в них не помещается, для тебя автоматически словоблудие и повод для защитной реакции в виде сексистких шпилек. Как это у вас говорится? - Слив не защщитан. :D

Сообщение изменено: агасфера (08 декабря 2011 - 15:04 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#98 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2011 - 15:10

В целом что-то подумалось сейчас - а может и нормально все было организовано? Международные наблюдатели говорят, что все было чисто, мелкие нарушения не в счет. В инете пара блогов, несколько картинок и видео с домашним пор "фальсификацией".

меньше первый канал смотрите) вбросы - это мелочь по сравнению с тем, что выданные протоколы подсчёта не совпадают с официальными данными цика по многим участкам. Тупо выполняли заранее намеченный план, голосуйте как хотите, а мы всё равно своё нарисуем. О том, что он был, по фактам сомневаться не приходится.

Немного вырезок для самостоятельного анализа:

Президент Дмитрий Медведев не исключил, что сделает оргвыводы в отношении тех губернаторов, которые не смогли обеспечить успех партии «Единая Россия» на парламентских выборах.
Медведев напомнил о том, что назначает губернаторов по представлению «Единой России».
«Я считаю, что нужно обратить внимание на те регионы, где наши люди отказали в серьезном доверии «Единой России». Не потому, что это трагедия, а потому, что это для власти сигнал», – продолжил он.

Мэр Ульяновска ушел в отставку после провала ЕР на выборах, политологи предрекают «начало казней»
Отставка главы города произошла на фоне провального результата «Единой России» в городе на выборах. Партия власти обогнала коммунистов буквально на процент, 29,7% у «Единой России» против 28,6% у КПРФ.

Медведев предложил переназначить Аслана Тхакушинова главой Адыгеи, где «Единая Россия» набрала 61%


Международные наблюдатели от ПАСЕ и ОБСЕ объявили о многочисленных нарушениях во время выборов в Госдуму, а также о вмешательстве властей в ход голосования, заявил президент ПАСЕ Петрос Эфтимиу, возглавлявший объединенную группу наблюдателей от ПАСЕ и ОБСЕ.
«Был целый ряд нарушений, когда сама процедура подсчета голосов нарушалась, и был целый ряд фактов серьезных вбросов бюллетеней в избирательные урны, с более чем одной трети избирательных участков мы не получили копии результатов голосования, и были отчеты о том, что были препятствия работе наших наблюдателей», – сказал он на пресс-конференции в Москве.

и немного про Чурова по одному эпизоду

В среду Чуров объяснил появление многочисленных видеороликов о фальсификациях на выборах тем, что неизвестные организовали «фальшивые» избирательные участки, где снимали «кино».

Возбуждено уголовное дело по факту нарушений на участке 2945 в районе Хорошево-Мневники, выявлению которых помогли журналисты.
Накануне председатель Центризбиркома Владимир Чуров прокомментировал попытку массового вброса.
«Я долго смеялся вчера, прочитав на одном из сайтов историю. Говорят: нас собрали 40 человек вместе с журналистами, раздали набрюшнички с пачками бюллетеней за известную партию. Кстати, где они эти бюллетени взяли? Скорее всего, это фальшивки... Потом пришли на участки, подошли к председателю, предупредили: мы сейчас вбросим. Если вы в такие истории верите, то я не столь легковерен», – цитируют Чурова «Вести FM».


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#99 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2011 - 15:12

Да нет, просто как пирамида обычная. Чем выше достижения, чем меньше людей, этими достижениями обладающих.


а причем тут достижения? Вы написали что чем меньше бизнес, тем больше в него вовлечено людей...

"приблизительно одинаковые мотивы и поступки", скажем, такого плана: если нельзя, но очень хочется (очень надо) - то можно. Если нельзя, но очень хочется (очень надо), но всё равно нельзя - то можно попытаться договориться. Государство/начальство не обеднеет, если я на этой должности не обижу, левым, но выгодным контрактом для бизнеса жены, или левым чеком за бензин/гостиницу для возмещение расходов, или просто канцелярскими [ринадлежностями, детям в школу - это уже вопрос масштаба, детали...


ну к такому пояснению остается только еще дописать, что и политики и народ в день по литру воды выпивают и это их роднит и уравнивает.

Вот в таких вещах я уравниваю народ - во всём его многообразии и политиков.


я бы назвал это теорией мелочей, без понимания базиса )))

На своей точке зрения не настаиваю. Она у меня такая, и твёрдо. А у других, вполне возможно, иная. Это нормально.


когда-то думать что земля стоит на трех слонах и черепахе тоже было нормально )))

Сообщение изменено: Jenot (08 декабря 2011 - 15:12 )

  • 0

#100 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 декабря 2011 - 15:15

shb,

В целом что-то подумалось сейчас - а может и нормально все было организовано? Международные наблюдатели говорят, что все было чисто, мелкие нарушения не в счет. В инете пара блогов, несколько картинок и видео с домашним пор "фальсификацией".

Похоже на какой-то развод, только неясно с чьей стороны =)

а ты подумай. Вот российский канал показал % голосовавших. Кем проплачено?
За время правления Путина, что изменилось? Давайте не будем смотреть на 2000 год, там в принципе был аут. То что поднялась экономика с дичайшего минуса, на тек себе показатель, при всем этом за последние годы при дико высокой цене на нефть и газ Россия в анусе. Куда деньги то идут?
Олимпиада в Сочи. Это вообще позор позором. Бабло просто перепиливают дико, сколько уже миллиардов туда влили? Сколько еще вольют?? Там тупо пилят бабло, даже без стеснения.
Что ни чиновник, то миллионер. ДОСТАЛО. То что цирк с Лушковым был(одним из основателей ЕД), просто типичная сцена что не поделился баблом, или власти больше захотел. И тут про него "случайным" образом вскрылось все. Что воровали, что бабки пилили, откаты и тд.
ФСБ? А что ФСБ, что ни майор, так миллионер. ДПС? Что не миллиционер - миллионер. От куда у человека на зарплате 30000-40000 рублей(от силы!) Порш Кайен, магазинчики там и тд.
"Не насосалая не украл, мне подарили. Это все не моё, а знакомого/друга". Да сколько можно на этот наглый маразм вестись.
Система на столько прогнила, что смрад стоит по всей России.

п.с. Самое смешное, что сейчас интернет запестрил сообщениями- "это все провокация США/НАТО, Путин молодец, а вот тут плохие враги хотят народ обмануть, всем все нравится".

п.п.п.с. Мне понравилось кого поставили главой РосНано... Товарищ Чубайс мало в Энергетики наворовал, теперь вот другая дыра в бюджете от куда с новыми силами можно насосать.
Вы реально верите что все подстава?
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#101 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 08 декабря 2011 - 15:34

ossesion,

ты всё правильно написал, но можно ли это всё изменть ? а точнее есть ли разница за кого голосовать. Сгнило всё от верхушки до низов.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#102 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2011 - 15:37

по поводу фальсификации это или нет, есть сайт у них такой, где собирают все данные о нарушениях, можно развернуть по участкам подробно с видео, есть фильтры поиска.
http://kartanarusheniy.ru/
Прикрепленный файл  narushenia.PNG   290,51К   17 Количество загрузок
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#103 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 декабря 2011 - 15:40

Дядя Фёдор,

ossesion,

ты всё правильно написал, но можно ли это всё изменть ? а точнее есть ли разница за кого голосовать. Сгнило всё от верхушки до низов.

можно. я в посте 44 написал как. Других вариантов нету, ибо кто говорит правду можно понять только по действиям. кто начнет расстреливать чиновников, тот и правду несет. Кто начинает борьбу с чиновниками, тот ЕД. Причем не зависимо от партии.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#104 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 декабря 2011 - 16:12

еще в довесок. Сколько раз ловили на том, что делают дороги, потом сносят и заново делают на том же месте. Что блин асфальт который кладут стоит дороже чем в Европе, но качества хавна.
да блин, если взять и начать думать о стране в целом, недовольство народа можно понять без проблем.
  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#105 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2011 - 16:18

Сколько раз ловили на том, что делают дороги, потом сносят и заново делают на том же месте. Что блин асфальт который кладут стоит дороже чем в Европе, но качества хавна.

:lol: это абсолютно на всём постсоюзе так, корни оттуда, а не только в России. )
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#106 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 декабря 2011 - 16:46

Не мог не скопировать =)))

"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!
Николай Николаевич Носов. Незнайка на Луне. 1964-1965г


  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#107 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 декабря 2011 - 17:37

меньше первый канал смотрите) вбросы - это мелочь по сравнению с тем, что выданные протоколы подсчёта не совпадают с официальными данными цика по многим участкам. Тупо выполняли заранее намеченный план, голосуйте как хотите, а мы всё равно своё нарисуем. О том, что он был, по фактам сомневаться не приходится.


Никаких первых каналов не смотрю уже кучу лет ) Просто эта вся истерия - она как минимум странная. А то чуть мнение другое выразил - сразу первый канал <_<
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#108 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 908 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 08 декабря 2011 - 18:42

Сейчас меня беспокоит больше всего вот это:
"Число москвичей, собирающихся на митинг за честные выборы в субботу, превысило 30 тысяч в фейсбуке и 15 тысяч ВКонтакте."
а именно как развернутся события 10 декабря и во что это выльется...

Вот правильные слова по этому поводу:

  • 0

#109 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 08 декабря 2011 - 19:48

меньше первый канал смотрите)

на самом деле врут все)


http://www.
youtube.com/watch?v=Lgl8UiYb9xI




телеканал Fox News сопроводил свой репортаж о "российском бунте" кадрами греческих беспорядков с метанием "коктейлей Молотова" (ВИДЕО)

Первые 30 секунд сюжета в кадре видны объятые огнем улицы, ожесточенные столкновения и летящие в полицейских зажигательные бомбы. При этом на заднем плане можно разглядеть надписи на греческом языке (в частности, "Национальный банк Греции", подсказывает RT), а также пальмы, которые явно не растут в Москве и уж тем более в декабре.

В это время ведущая выпуска читает за кадром: "Тысячи протестующих собрались в Москве, чтобы выступить против премьер-министра Владимира Путина и его правящей партии "Единая Россия". Дальше она разъясняет, что это связано с нарушениями на парламентских выборах, а потом уже картинка пожаров и разбитых витрин резко сменяется настоящими кадрами из Москвы - девушка и молодой человек рассказывают, зачем пришли на акцию протеста.

Оригинал этого сюжета пока еще доступен на сайте Fox News.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Flinston (08 декабря 2011 - 19:51 )

  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#110 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 декабря 2011 - 20:00

Flinston,

на самом деле врут все)

Ну не знаю, по мне так интереснее Хмырли читать :facepalm: :facepalm:

не знаю почему, но на данный момент авиационная группа "стрижи" поднята в воздух, а ядерные ракеты на всех подлодках перенаведены. инфа 100%

есть знакомый среди комаднующих.

не знаю куда....

на счёт секретности, если я об этом знаю, то кто-то другой, на кого перенацелены, и подавно.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#111 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 20:25

Ой ну вот только не надо этого пафоса, ничего я у великой нации не спрашивала, тем более "реально". И равно как и этот вопрос избирателям я не собиралась бы задавать, приблизительно по той же причине, по которой не сказала бы ветеранам-афганцам, что они там воевали ни за что и ни для кого.

Только если вы отрезвеете от своего пафоса, вы увидите иллюзорность, подчёркиваю - иллюзорность этого вашего ощущения, будто российская (да и не только российская, конечно) жизнь может как-то существенно измениться в зависимости от того, как проходили выборы и/или каковы их результаты.

Никакого пафоса нет. Просто я считаю, что ваш вопрос глуп.
Измениться или не измениться? Да я не знаю, так же как и любой не может этого знать (ну кроме вас, как я понял, вы настрадамус)
Просто считаю, что нужно всё-таки стремиться что-то менять. Почему не начать с выборов?
  • 0

#112 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 20:34

https://twitter.com/#!/durov/status/144775176742113281
  • 0
^.^

#113 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 декабря 2011 - 21:28

Это пи*дец.
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#114 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 декабря 2011 - 21:40

Что именно? =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#115 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 декабря 2011 - 21:45

Что именно? =)

Да все.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#116 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 декабря 2011 - 21:53

Слишком абстрактно, твоя точка зрения непонятна )
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#117 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 08 декабря 2011 - 22:02

В целом что-то подумалось сейчас - а может и нормально все было организовано? Международные наблюдатели говорят, что все было чисто, мелкие нарушения не в счет. В инете пара блогов, несколько картинок и видео с домашним пор "фальсификацией".

Похоже на какой-то развод, только неясно с чьей стороны =)

ога..как же. у нас был наблюдатель из швеции. она уехала в полном офигевании, т.к. когда она смотрела в протокол на выборах, там были одни цифры, а когда потом увидела результаты на сайте, то там едро существенно прибавило.
  • 0

#118 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 22:56

Сейчас меня беспокоит больше всего вот это:
"Число москвичей, собирающихся на митинг за честные выборы в субботу, превысило 30 тысяч в фейсбуке и 15 тысяч ВКонтакте."
а именно как развернутся события 10 декабря и во что это выльется...

Вот правильные слова по этому поводу:

очень надеюсь что весь этот народ соберётся в одном месте + подтянут тех, у кого нет фейсбука и вконтакта. Если будет 40-50 тысяч человек, то я думаю власть задумается и может быть партии оппозиции наконец-то что-то начнут делать, а не сидеть, и не молчать в тряпочку.
  • 0

#119 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 23:00

протокол на выборах, там были одни цифры, а когда потом увидела результаты на сайте, то там едро существенно прибавило.

на многих участках так...
  • 0
тролль в отставке

#120 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 декабря 2011 - 23:11

Хмырли, а есть где-нить показания/свидетельства этого наблюдателя почитать?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!