Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выборы в Государственную Думу РФ (2011)


  • Закрытая тема Тема закрыта
440 ответов в этой теме

#151 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 13:46

Я им больше поверю

нет пророка в своём отечестве
  • 0
тролль в отставке

#152 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2011 - 13:48

нет пророка в своём отечестве

Да нет, просто незаинтересованные лица они как-то адекватнее оценивают ситуацию.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#153 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 09 декабря 2011 - 13:49

Travor, это я читал, но это не "показания", это какой-то крик души сумасшедшего. И то единственный. Где еще? Где остальные наблюдатели? На всех остальных участках?

И главное - где иностранные наблюдатели? Я им больше поверю, чем одиночке-русскому который там что-то написал

полным полно. они что, shb ,вам лично тут обязаны отписываться? некоторые из наших наблюдателей (от кпрф) попали под следствие после попыток бороться с нарушениями на так называемых "сложных участках" - там где вообще беспредел творился.
  • 0

#154 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2011 - 13:52

Наверное кулаками боролись? Лично отписывать не обязательно, просто ссылка на этот несчастный блог уже смешит. Будто больше нигде и ничего не было. Покажите еще что-нибудь =)
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#155 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 декабря 2011 - 13:55

Я высказываю своё мнение, пусть субъективное. Я его НЕ доказаываю. Я его поясняю, развёрнуто. А развёрнуто пояснять приходится потому, что "свёрнуто" кое-кто его не понимает или понимает иначе.


а вам не приходило в голову, что даже тут в ветке например уже полно народу, которые искренне желают чтобы вы избавили их от своего мнения и прочих "развернутых пояснений"? Если не приходило, то можете и не отвечать, ибо ответ на этот вопрос в принципе есть ответ и на вопрос о присутствие головы как таковой.

Отсюда же можно перейти и к "во-вторых". Про пекали, агузарову и премию - это я оставляю вам на семечки, развлекайтесь. Про "кругом дураки" - это исключительно ваше изобретение, может, вы по себе посудили, не знаю. <_<


ну я тоже не писал про "серьезные" и "дельные" вопросы, так что кому семечки а кому и шелуха. метание стрел - это банально, избавьте плиз и от этого.

А что вы здесь делаете? Я могу ошибаться, но пока что по моим наблюденям вы здесь мило беседуете с теми, с кем ваше мнение более или менее совпадает, и паясничаете и грубите с теми, с кем ваше мнение не совпадает в корне или вам вообще непонятно.


а мое мнение, что вы троллите всю ветку, изображая из себя леди, хотя идеями и их выражениями тянете тока на деревню, стоит вас подловить на явной несуразности как вы сразу пускаетесь в пространственную философию, не имеющую ничего общего с реальностью и начинаете акцентировать свою обособленность, свой необъемный интеллект, который так сложно уместить в одно предложение, что потом требуется 3-4 абзаца, чтоб повернуть мысль совершенно в другую сторону )

Ни сам процесс прошедших выборов, ни их результаты, ни последствия - совершенно неудивительны в случае России, да и всего бСССР (мне когда-то довелось участвовать в чём-то подобном всего лишь в какой-то Эстонии, масштаб меньше, но суть та же; думаю другие бычшие ССР не лучше), и целого ряда других стран. Наоборот, то, что всё прошло именно так - скорей закономерность, хоть и досадная. Более того, я не вежу предпосылок к тому, чтобы считать, что иной результат выборов принёс бы с собой серьёзные изменения в управлении страной и жизни её людей на практкие.


ну и к чему эта демагогия? это вот после такой размазни вы людям про "войнушку" рассказываете?
  • 0

#156 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 09 декабря 2011 - 14:00

Наверное кулаками боролись? Лично отписывать не обязательно, просто ссылка на этот несчастный блог уже смешит. Будто больше нигде и ничего не было. Покажите еще что-нибудь =)

ппц...зайдите на ютуб. я вас уверяю, что это не американские шпионы там видео выкладывают. у меня свои видео есть, где я бегал за секретарём, которая перед подсчётом решила срулить для доклада наверх и получения инструкций, заставлял пересчитывать мухлёж и т.д. качество правда плохое. но мне и нет смысла сюда выкладывать..я же говорю - зайдите на ютуб и всё увидите.

ещё региональный сайт избиркома даёт абсолютно лживые цифры...понятно в чью пользу. некоторые районы вообще отсутствуют.

Сообщение изменено: Хмырли (09 декабря 2011 - 13:58 )

  • 0

#157 Succub

Succub
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 14:11

Прав. Принимается.

?

Конечно принимается. Трудно не принять то, что написано парой строчек выше. Там еще были такие бриллианты как:

"Ты читать-то толком не умеешь, не говоря уж о том, чтоб писать по-русски. Да и живостью умишка, видать, не вышел. Посиди пока там, на табуреточке. Тебя позовут."

И после этого мы видим утверждение о том, что Вы якобы не оскорбляете собеседников, это инструмент ваших оппонентов. После такого расхождения, начинаешь задумываться в адекватности пишущего. Но каждый видит то, что хочет видеть.

Агасфер - он же Вечный нло. персонаж обреченный на вечное скитание и презрение.
  • 0
Политкорректность - элементарная боязнь получить лебеды, прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

#158 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 декабря 2011 - 14:16

a мое мнение, что вы троллите всю ветку, изображая из себя леди, хотя идеями и их выражениями тянете тока на деревню, стоит вас подловить на явной несуразности как вы сразу пускаетесь в пространственную философию, не имеющую ничего общего с реальностью и начинаете акцентировать свою обособленность, свой необъемный интеллект, который так сложно уместить в одно предложение, что потом требуется 3-4 абзаца, чтоб повернуть мысль совершенно в другую сторону )

:blink: :blink: ??
У меня такое ощущение, что вы до этого не со мной разговаривали, иначе откуда бы такие нелепые фантазии? :unsure:
И насчёт "подловить на несуразности" - вы себе явно и незаслуженно польстили.

ну и к чему эта демагогия? это вот после такой размазни вы людям про "войнушку" рассказываете?

Хорошо, я учту на будущее ваш любимый, как вы это только что подтвердили, приём - "сливать" автоматом всё, что вам не по нраву.

И после этого мы видим утверждение о том, что Вы якобы не оскорбляете собеседников, это инструмент ваших оппонентов. После такого расхождения, начинаешь задумываться в адекватности пишущего. Но каждый видит то, что хочет видеть.

Привычка говорить на языке собеседника. Поначалу удерживаюсь, потом-таки перехожу на его язык. А от человека в основном бросается в глаза то, что для него как раз нетипично. Поэтому те, кто так общается регулярно, остаются незамеченными, а на того, кто делает это в порядке исключения, находятся "обличители".

Агасфер - он же Вечный нло. персонаж обреченный на вечное скитание и презрение.

Со скитанием угадал, с презрением - боюсь, придётся огорчить... Но всё равно - заслужил пресловутый бублик с полки, за то что хотя бы просто в курсе.

Сообщение изменено: агасфера (09 декабря 2011 - 14:16 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#159 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 14:25

С вашей верой в "начинать что-то менять с выборов" - вы, по-моему, наивный, но очень приятный и удобный человек для Единой России.. Да вообще-то для любой присидевшейся там крепко и сытно партии. :rolleyes:

В чём наивность? Я всё прекрасно понимаю, что всё покупаеться и продаёться, на логику тоже свою не жалуюсь.
Ваши ответы выше коментировать не стал т.к. вы отвечаете, на мой взгляд, не по теме и как то ещё язвить пытаетесь. До вас вообще смысл очень туго доходит, вот вы увидили ошибку и всё, смысл фразы утерян, ведь там ошибка!!1
Для Единой России я ни чем не удобен. Я не житель России кстати. Конечно, то, что мой родной язык русский, сближает меня с Россией, но не более того. Я не фанатик и не боготворю её. Я просто наблюдатель со стороны.
И да, я не говорил что-то типа "я верю, что начать нужно с выборов и что-то измениться". Нет. Я просто спросил, почему бы не начать с них?
Есть люди, которые готовы что-то делать, ну или хотя бы попробовать, а есть такие как вы. Такие как вы считают, что все кругом дураки, что-то пытаються делать и всё за зря, а я вот такая умная, всё вижу наперед и ничего делать не буду. Печально..

P.S. Кстати считать себя умнее всех, не такая уж и плохая черта. Просто нужно соответствовать ей. Ну это уже моё сугубо личное мнение =)
  • 0

#160 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 декабря 2011 - 14:27

У меня такое ощущение, что вы до этого не со мной разговаривали, иначе откуда бы такие нелепые фантазии? :unsure:
И насчёт "подловить на несуразности" - вы себе явно и незаслуженно польстили.


да причем тут ваши ощущения, что вы все Я, Я - головка ... как говорится )) в очередной раз повторяю что будем рады позабыть о вашем мнении и тем более ощущениях ))

Хорошо, я учту на будущее ваш любимый, как вы это только что подтвердили, приём - "сливать" автоматом всё, что вам не по нраву.


не знаю что вам там опять померещилось, но на всякий случай учтите да, а лучше вытатуируйте на спине )

Привычка говорить на языке собеседника. Поначалу удерживаюсь, потом-таки перехожу на его язык. А от человека в основном бросается в глаза то, что для него как раз нетипично. Поэтому те, кто так общается регулярно, остаются незамеченными, а на того, кто делает это в порядке исключения, находятся "обличители".


ну вот о чем собственно и речь, кругом тока хамло, быдло и челядь, причем кто-то из них еще и маскируется )) да это же теория заговора ))
  • 0

#161 Succub

Succub
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 14:28

Со скитанием угадал, с презрением - боюсь, придётся огорчить... Но всё равно - заслужил пресловутый бублик с полки, за то что хотя бы просто в курсе.

Не думаю что сможете огорчить. Вот если бы высокомерия поубавить, может и получилось бы. а так. увы.

Я понимаю, что баян и всё такое, но просто обязан спросить. Это случайно не вы?
Размещенное изображение
  • 2
Политкорректность - элементарная боязнь получить лебеды, прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

#162 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 декабря 2011 - 14:33

NoProblem,
Моё имхо, конечно, но-помоему, ваше сугубо личное мнение очень приличное, и я его полностью разделяю. Только я не считаю себя ни умней многих ни тем более умней всех. Это вообще с умом не связано..

В то, что надо пытаться что-то сделать, чтобы были изменения в лучшую сторону, я как раз тоже верю. Просто не считаю, что успех будет, если это "что-то" - именно выборы. Более, того, сама задача изменения хода выборов кажется мне очень трудно выполнимой, если вообще. Т.е. КПД таких попыток был бы очень низкий..

Ну всё это понятно и уже обсуждалось. Спасибо за ваше мнение.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#163 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 декабря 2011 - 14:33

блин.. а может и в самом деле? )
  • 0

#164 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 декабря 2011 - 14:38

Не думаю что сможете огорчить. Вот если бы высокомерия поубавить, может и получилось бы. а так. увы.

Я понимаю, что баян и всё такое, но просто обязан спросить. Это случайно не вы?

Если бы я убавила высокомерия, то тогда бы тем более не получилось. :) Но я его всё равно убавлю. Не чтоб вас огорчить, а просто.

Не знаю, я или не я, у меня картинка не проявляется. По свойствам, похоже, там Новодворская? Тогда нет, не я - она же вроде на РТВИ постоянно обретается? Вражеский какой-то канал, это не могу быть я.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#165 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 14:38

агасфера,
Всегда пожалуйста.

Кстати вспомним Сталина. Изменил он Россию? Изменил. Не просто с колен поднял, а с глубокой ямы вытащил. (Не будем говорить о методах, они ужастны да, с этим ни кто и не спорит)
Также сразу всем хочу сказать, я не боготврою Сталина и вообще к нему у меня негативное отношение.(это я написал предвидя фразы типа: ну ты поклонник Сталина и т.п.) В то время также мало кто верил, что возможно что-то изменить.
  • 0

#166 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 14:43

блин, пришла агасфера и всю тему загадила опять. Хватит оффтопить
  • 0

#167 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 декабря 2011 - 14:47

NoProblem,
Я опять с вами согласна. Не соглашусь, пожалуй, лишь в том, что все эти изменения можно отнести лишь на счёт Сталина или даже на счёт кучки его приспешников. Сама такая фигура как Сталин, во всей своей красе и со всеми вытекающими, стала возможно благодаря стечению и последовательности множества обстоятельств, начиная с самых низов, с самых казалось бы не относящихся к глобальному вопросу мелочей...

Что же касается нынешних выборов - кто знает, может это как раз часть плана, где-то середина пути Путина и иже с ним по созданию чего-то вроде "мягкой версии Сталина", пусть даже и с благими намерениями.

злой еврей,
Позови модератора, пожалуйся. Он лишнее почистит.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#168 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 декабря 2011 - 14:51

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. (с)

"мягкая версия Сталина", предкам гулаговцев 10% скидка, спрашивайте во всех сексшопах страны ))
  • 0

#169 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 15:01

Ну а впринципи, какая бы партия не победила, недовольных меньше бы не стало. Так же и с лидерами страны, всегда плохие..
Меня к примеру больше цепляет не то, что победила "Единая Россия", а то, как проходили выборы. Может прозвучит как-то пафасно, но реально затаилась обида во мне. Даже не знаю за что, просто какая-то обида, хотя опять же, я практически не связан с Россией. Сам не знаю почему так. Может меня это задело просто как жителя планеты Земля?) ^_^

Сообщение изменено: NoProblem (09 декабря 2011 - 15:02 )

  • 0

#170 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 декабря 2011 - 15:07

NoProblem,
Ну просто по-человечески такие вещи конечно обидны, даже оскорбительны. Просто я с чем-то подбным сталиквалась уже давно и ещё в Эстонии. И с тех пор мне начисто отбило способность серьёзно и искренне относится к выборам в бСССР, а остался только отстранённый сарказм, пофигистическая ирония.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#171 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 декабря 2011 - 15:53

Просто не считаю, что успех будет, если это "что-то" - именно выборы.

это что то - это не выборы.
это что то - это когда продажная власть на деревьях в петлях болтается)))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#172 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 декабря 2011 - 15:57

это что то - это когда продажная власть на деревьях в петлях болтается)))

А как к этому придти?
И может тогда не только продавца на дерево, но и покупателя?

Сообщение изменено: агасфера (09 декабря 2011 - 15:59 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#173 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 декабря 2011 - 21:25

зря ты ей такой прикуп для поста в миллион слов выдал


маловероятно ) низковат класс )) если у человека базис складывается из мелочей, то бишь листья формируют дерево - это просто попытка отстоять структурные ошибки тупым давлением, применительно к данной теме - это то, чем сегодня занимается ЕДРО в России.

Сообщение изменено: Jenot (09 декабря 2011 - 21:31 )

  • 0

#174 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 декабря 2011 - 23:01

если у человека базис складывается из мелочей, то бишь листья формируют дерево

Опять какие-то фантазии. "Дерево", если угодно, складывается из клеток, по сценарию соответствующего ДНК, т.е. Чего-то очень мелкого но повсеместно там присущего. И именно из-за ДНК получается именно такое дерево. Вы же с вашим обожаемым и тщательно охраняемым "базисом" считаете, что основополагающее в дереве - это центральное бревно.

Так что листья, если уж на то пошло - это как раз таки ваши выборы. Следствие совместного влияния ДНК, среды, корней, условий и прочих "мелочей", деталей. Но вам наплевать на реальность и здравый смысл, вы просто очень любите и потому псом стережёте якобы серьёзные и разумные рассусоливания о некоем мифически здоровенном и центральном "базисе".
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#175 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 10 декабря 2011 - 09:01

Зато у нас чесные выборы и я верю в демократию в эстонии ! :lol:
  • 1

#176 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2011 - 13:04

Опять какие-то фантазии. "Дерево", если угодно, складывается из клеток, по сценарию соответствующего ДНК, т.е. Чего-то очень мелкого но повсеместно там присущего. И именно из-за ДНК получается именно такое дерево. Вы же с вашим обожаемым и тщательно охраняемым "базисом" считаете, что основополагающее в дереве - это центральное бревно.

Так что листья, если уж на то пошло - это как раз таки ваши выборы. Следствие совместного влияния ДНК, среды, корней, условий и прочих "мелочей", деталей. Но вам наплевать на реальность и здравый смысл, вы просто очень любите и потому псом стережёте якобы серьёзные и разумные рассусоливания о некоем мифически здоровенном и центральном "базисе".


это все низкопробный увод в сторону, любому человеку с IQ до 60 понятно что я образно описывал модель вашего понимания политики и экономики, а не демонстрировал свои познания в ботанике, я не знаю кто тут пес и кто тут кот и кому что мерещится, но с реальностью не вяжется именно та писанина, которой вы грузите людей сплошь и рядом, ну и для тех кто совсем в танке поясняю, что про базис я сказал не для перехода на молекулярный уровень, а чтобы в очередной раз повторить что если вы основ не понимаете, то и нефиг рассусоливать про марсиан и прочую требуху с претензиями на политэкономические познания )) бабушке своей впаривайте, у меня такое но пасаран )

Сообщение изменено: Jenot (10 декабря 2011 - 13:36 )

  • 0

#177 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 10 декабря 2011 - 14:11

а что за фигня, не могу пробиться на большинство российских сайтов. Начиная от маил.ру, заканчивая лента.ру

а всё. теперь гуд работает. думал козни врагов!

А по теме я так думаю: КГБист старался или делал вид, что усердно трудится на благо Родины только в начале своей политической карьеры в качестве премьер-министра при ЕБНе и в первый президентский срок. Далее посмотрев, что Россия-матушка огромна, коррупция всесильна + "нормальными" методами работать невозможно везде правозащитники защищающие интересы всех кто платит, Запад. Плюнул Владимир и решил как все - плыть по течению создавая видимость!
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#178 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 декабря 2011 - 14:17

Jenot, Я не знаю что там кому с каким IQ ясно, но мне ясно, что вся ваша свистопляска с оскорблениями и паясничаньями в мою сторону происходит от одной причины: вы вообще не понимаете, что я вам говорю, абсолютно каждое моё высказывание вызывает в вас бурю фантазий и коверканий в совершенно неузнаваемую сторону, приписывание этой вами состряпанный лабуды мне и последующий за этим крестовый поход на неё же.

Предвосхищая вашу любимую и пошлую эскападу на тему "вы все дураки" сразу скажу, что вы себе льстите - на самом деле вы с вашей неспособностью понимать отнюдь не в большинстве. Вас таких на этом форуме всего человека 3-4, не больше. Причём вы отнюдь не худший вариант, хотя и ведёте себя по-хамски.

А неспособность ваша понимать тоже очень легко объясняется: вы настолько упёрты в свою точку зрения, настолько ограничены ею, настолько неспособны переварить существенно иное мение, что вы даже не способны вынести, чтоб оно достигло вашего сознания (и тогда уже отвергнуть её). Поэтому эта защитнаяреакция вашего сознания: эта ваша глухота/слепота/непонимание. Как та баба в "Каше из топора", которую ну настолько давила жаба накормить солдата, что она не в силах даже была признать его просьбу, но отказать ему, поэтому она притворялась глухой и якобы в каждой его фразе слышала совсем иное, чем он сказал.

Так и вы: абсолютно всё, от бизнесменов в качестве части народа, до этого несчастного дерева (эту аналогию, кстати ВЫ избрали, а не я, я лишь подхватила, так что не стОит тут ваньку валять про ботанику) - ВСЁ вы перевираете до неузнаваемости и грубо и хамски, что называется, "сливаете".

Так что предлагаю вам развлекаться вашей полубессознательной слепотй без участия моих постов. Интернет просторный, разойдёмся. А не нравится, так вот бог - вот порог, Аlt F4 вам всегда придёт на помощь. Или заводите тогда частный сайт с фейс-контролем на входе. А здесь - вам придётся мириться с существованием того, что может не нравиться, и мириться с этим в рамках приличий. Чай всё же вы умный и рассудительный человек (хоть и нервно-вредный), а не пустобрех (с ударением не на "пусто-", а на "-брех") Keyzt какой-нибудь.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#179 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 10 декабря 2011 - 14:17

Размещенное изображение
Питер, возле Невского сегодня...
  • 1
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#180 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 10 декабря 2011 - 14:32

CaBlaze,
по евроньюз то и дело это показывают =)
  • 0