Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выборы в Государственную Думу РФ (2011)


  • Закрытая тема Тема закрыта
440 ответов в этой теме

#241 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 14:12

shb,
Ну может и ещё будут. Впереди ещё президентские выборы. Кто знает, что будет завтра..

Сообщение изменено: NoProblem (11 декабря 2011 - 14:13 )

  • 0

#242 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 15:18

А что, это уже не народ?.. Каждый почему-то держит прям какую-то монополию на право считаться народом и тех, кто не нравится или с кем не согласен, за народ считать отказывается. :rolleyes:


Это не народ. Это элита. Никто не держит никакой монополии. Элиту очень трудно сменить, на то она и элита. Это объективный факт и все.

shb,
Ну извините меня, там не 100 человек митингующих. В любом случае правительство вынуждено будет что-то предпринять.(Тут я не имею ввиду поилцию и войска :lol:) Скорее всего пойдут на какие-нибудь уступки.

Не пойдут. Вы наивны.
  • 0

#243 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 18:45

Не пойдут. Вы наивны.

Ну раз вы сказали, то точно не пойдут. Специально в постах подчёркивал слово возможно, начинал фразы со слов "скорее всего", но видимо и этого оказалось мало.

Сообщение изменено: NoProblem (11 декабря 2011 - 18:46 )

  • 0

#244 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 декабря 2011 - 19:46

http://www.topnews.r...s_id_46969.html
думаю если бы у парней всё удалось..эти идиоты бы успокоились
  • -1
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#245 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 декабря 2011 - 21:34

«Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах», – написал Медведев на своей странице в Facebook.

:) можно сделать вывод - ничего не изменится

Следующий митинг, вроде как, на 24 декабря намечен.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#246 Buxx

Buxx
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 23:33


  • 0

#247 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 00:23

я офигеваю от комментов в этой теме

"Ну и что, что вышли, лучше бы ничего не делали"
"Зачем им честные выборы"
"Так им и нужно, поделом"
"Ничего не изменится"

про пост Mitrodont'а даже нечего сказать, таких ублюдков надо на кол сажать.


Видимо Эстонская пропаганда сработала на "ура", педросы.

Сообщение изменено: злой еврей (12 декабря 2011 - 00:25 )

  • 1

#248 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 12 декабря 2011 - 01:20

Видимо кто-то не жил в рашке..
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#249 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 01:26

Видимо кто-то не жил в рашке..

видимо кто-то слишком долго живёт в Эстонии
  • 0

#250 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 12 декабря 2011 - 01:52

видимо кто-то слишком долго живёт в Эстонии

Видимо кто-то, в отличии от кого-то, достаточно жил в рашке...
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#251 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 12 декабря 2011 - 09:02

И почему людям не живется спокойно.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#252 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2011 - 09:30

слабовато что то.

я ожидал большего.

даже Таллинн в свое время погромили, а они чето постояли, поорали и по домам.
  • 2

La meccanica delle emozioni


#253 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 10:20

http://www.youtube.com/watch?v=nPXteOAtSwc&feature=player_embedded

Довольно четкое определение автора:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Вульгарность — одно из негативных качеств, содержащих обвинение в отсутствии вкуса у человека[1]. Иногда используется как антоним понятию красоты[2].

Судя по происхождению слова, вульгарность изначально не могла оцениваться негативно (ср. Вульгата), так как характеризовала широкие слои бедного населения[3]. Негативное значение она приобрела, когда она сознательно стала противопоставлять себя высокой культуре и высокому стилю. Складывание «вульгарной» городской культуры в России началось с появлением процесса урбанизации. Этот процесс стал особенно интенсивен в XIX и XX веках. «Вульгарная» культура России в меньшей степени, чем на Западе — буржуазная культура, это именно культура перемещенных в город деревенских масс. Поскольку в городе бывший крестьянин чувствовал свою ущербность и незаметность, то для него насущной оказывалась проблема обратить на себя внимание[4]. Здесь вульгарность приобрела оттенок оригинальности и скандальности, но её от них по прежнему отличала от нее дешевизной в подборе материалов[5].


- Я могу оценивать настроение людей, и цифра 50 выглядит неправдоподобнo, а значит выборы фальсифицированны.
Аргумент однако. С кучей фактов и доказательств.

Вот оно, то самое тупое быдло.

Единственное, что он сказал - это "требовать". Но ничего больше, ни как, ни так. Это банальность. Долько дурак в этом мире не понимает, что не получит ничего, если не будет требовать. Вот если бы он эту тему нормально развернул, было бы другое дело. Но, это быдлу не дано.

Сообщение изменено: _Garik_ (12 декабря 2011 - 10:25 )

  • -1
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#254 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2011 - 10:23

Вот оно, то самое тупое быдло.


Парфенов тупое быдло?)))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#255 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 10:36

Против чего протестуют я ещё могу понять, а вот что предлагают не понимаю?
Неужели опять хотят всяких либерастов и дерьмократов с подпиндосниками во власть двинуть?

З.Ы.
сам являюсь гражданинов Эстонии, так что не знаю насколько корректно моё высказывание в данной теме, но если бы была возможность голосовал бы за деятелей типа Баркашова или Дёмушкина.

  • 0

#256 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 12:04

Парфенов тупое быдло?)))

Да, это я погорячился, извиняюсь. Просто вульгарный романтик, который воспевает Горбачева в своем последнем детищи: "Он пришел дать нам волю". :facepalm:


Быдло (Npc, рас. пшецк. bydło — скот) — жечское расовое ругательство, изначально употреблявшееся в значении «крупный рогатый/тягловый скот» (ср. русское ругательство «скотина») и/или телегу, этим скотом запряжённую.

безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя


Хотя, определение "быдло" вполне подходит. Парфенов как политическое быдло, которое ведется непонятно за чем и кем, а поддакивающий народ - просто быдло, которое готово впрячься в непонятно какую телегу и везти непонятно кого, но главное, в каком-нибудь другом направлении. Еще раз напомню, что одну вещь он сказал совершенно верно : "требовать". Но ведь это и ежу понятно. Как можно назвать тех, кто в наше время этого не понимает? Получиться аналогия скоту.

Сообщение изменено: _Garik_ (12 декабря 2011 - 12:37 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#257 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 декабря 2011 - 14:35

Я тут посоветовался со знающими людьми - говорят все как надо было организовано.

Цитирую: - "Как говорится у нас демократия или где? 5-7% (обманутых - прим. редактора) пошли нахой, они меньшинство" :lol:

Сообщение изменено: shb (12 декабря 2011 - 14:53 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#258 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2011 - 15:21

:) по мне так "быдло" - это как раз "нашисты", "гвардейцы" и прочие прокремлёвские болванчики с барабанчиками, не прочитавшие ни одной книжки в жизни (которым скажут, что небо красное, они и будут это с пеной у рта доказывать),
а не те, кто на Болотной собрался.


слабовато что то.
я ожидал большего.
даже Таллинн в свое время погромили, а они чето постояли, поорали и по домам.

вот это, как раз и показатель организованности, они органам правопорядка повода не дали, и прошло всё мирно, как планировалось.
  • 4
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#259 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 16:40

:) по мне так "быдло" - это как раз "нашисты", "гвардейцы" и прочие прокремлёвские болванчики с барабанчиками, не прочитавшие ни одной книжки в жизни (которым скажут, что небо красное, они и будут это с пеной у рта доказывать),
а не те, кто на Болотной собрался.

Вот и я про книжки.

CiDRoN, ты выразил свое мнение, я свое. Как и должно быть.

Конечно, если на митинге за ЕР будут ораторы, подобные вышеупомянутому и подобная поддакивающая публика, я тоже готов назвать их быдлом. Но, что то мне подсказывает, что быдла будет на много меньше. Посмотрим что там на ютубе появится. В кадрах с Евроновостей быдлостада не наблюдал, кроме оратора, который тупо кричал одну и туже фразу .

Сообщение изменено: _Garik_ (12 декабря 2011 - 16:46 )

  • -1
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#260 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2011 - 16:52

Конечно, если на митинге за ЕР будут ораторы, подобные вышеупомянутому и подобная поддакивающая публика, я тоже готов назвать их быдлом. Но, что то мне подсказывает, что быдла будет на много меньше. Посмотрим что там на ютубе появится. В кадрах с Евроновостей быдлостада не наблюдал, кроме оратора, который тупо кричал одну и туже фразу .

ты этих полудурков с барабанами видел вообще?

это самое настоящее деревенское быдло, которое в барабаны стучит за еду и пиво и больше в жизни ничего не понимает.
  • 1

La meccanica delle emozioni


#261 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 12 декабря 2011 - 17:00

_Garik_,
По-вашему, выходит, что любая объединённая группа единомышленников, признающая авторитет за каким-то лидером (в единственном или множественном числе, человеком или институтом) - это быдло?

Быдло - не быдло..

Хорошо было в старые времена, где были чётко определённые сословия, и человека распознавали сразу по одежде, речи, манерам. Тогда каждый знал своё место и преимущественно гармонично в нём жил и не страдал переживаниями по поводу тварь я дрожащая, или право имею как бы его в быдло не записали, и надо скорей быдло определить и на него указать, только подальше от себя... :rolleyes:

Сообщение изменено: агасфера (12 декабря 2011 - 17:01 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#262 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 12 декабря 2011 - 17:09

вот это, как раз и показатель организованности, они органам правопорядка повода не дали, и прошло всё мирно, как планировалось.

Порадовала мирная, спокойная демонстрация.

даже Таллинн в свое время погромили, а они чето постояли, поорали и по домам.

Но аналогии с Таллином проводить не стоит. Совершенно разные случаи, разные цели и методы!
Если власти РФ или кому-либо, были бы выгодны беспорядки - тогда беспорядки организовали!
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#263 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2011 - 17:14

Конечно, если на митинге за ЕР будут ораторы, подобные вышеупомянутому и подобная поддакивающая публика, я тоже готов назвать их быдлом.

у тебя есть возможность оценить по зомбоящику. Сегодня на Манежной площади, где оппозиции не разрешили собраться в субботу, с барабанами пели "За нами Путин и Сталинград" :facepalm: :thumbsup:


:facepalm: всё сворачивается к тому, что проверка проводится только по 80 видеозаписям, остального как будто не существует. Чуров сегодня результаты проверки обещал представить.

"Пресс-секретарь российского премьера Дмитрий Песков: «так называемые фальсификации» составляют 0,5% голосов и не влияют на результаты выборов." - :good: отличные у них математики сидят.

"Медведев пригласил лидеров партий, завтра может подписать указ о первом заседании Госдумы." - т.е. формально соглашаются с результатами.

финита ля комедия :D
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#264 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 17:48

CiDRoN,
krv,
агасфера,
LaCroix,
извиняюсь конечно, если задаю личный вопрос, но гражданство какой страны у вас, если не секрет?
  • 0

#265 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2011 - 17:58

Грач,
я гражданин евросоюза))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#266 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 18:00

LaCroix,
а почему гражданам евросоюза интересно внутриполитическое дело страны, не входящий в евросоюз? Или демократию уже экспортировать некуда, все склады забиты?)
  • 1

#267 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2011 - 18:08

LaCroix,
а почему гражданам евросоюза интересно внутриполитическое дело страны, не входящий в евросоюз? Или демократию уже экспортировать некуда, все склады забиты?)


демократию экспортируют обычно с авианосцев, апачей и АС-130, а об остальном почему бы и не поговорить? )
  • 0

#268 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 декабря 2011 - 18:23

CiDRoN,
"Пресс-секретарь российского премьера Дмитрий Песков: «так называемые фальсификации» составляют 0,5% голосов и не влияют на результаты выборов." - отличные у них математики сидят.

То есть ты-то уж точно знаешь, сколько сфальсифицировано и кем? Конструктивизм в студию )
  • 3
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#269 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 19:29

Когда уже Гарик сольётся в нору, из которой вылез?



Вот такие анацефалы. Не говоря уж о том, что половина "тел" - студенты, которых припугнули исключениями и несдачей предметов в случае неявки на митинг Едросов.
  • 1
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#270 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений
  • Откуда:нутри

Отправлено 12 декабря 2011 - 19:40

да не, вот это видео круче, так сказать из первых рядов)) http://www.youtube.c...u/2/dgSpys1t_LE

прям видно как школьники и таджики рьяно поддерживают своих лидеров)) 25к человек по офф. данным пхахах))
  • 0