Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Подарок на день рождения !


  • Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 10 декабря 2011 - 22:39

Скоро день рождения!Ищу девушку красивую которая станет для меня подарком!Обязельное условие -наличие чуства юмора!

Сообщение изменено: rome7 (10 декабря 2011 - 22:44 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#2 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 декабря 2011 - 22:59

Скоро день рождения!Ищу девушку красивую которая станет для меня подарком!Обязельное условие -наличие чуства юмора!

Ну и запросы...
  • 0

#3 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 декабря 2011 - 05:29

Ну и запросы...


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#4 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 11 декабря 2011 - 09:05

rome7, а чего сразу не в черной комнате и с мешком на голове? Как девушки смогут выбрать понравился ты им или нет, если тебя даже не видно нормально.

Топик ГК! Не указана з/п, наличие собственного жилья, авто, образования и места работы!
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#5 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2011 - 09:18

rome7,
то есть любая девушка с чувством юмора тебе подходит ? никаких других условий я не вижу.
  • 0

#6 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 11 декабря 2011 - 10:56

Давай я к тебе приду на ДР. После меня - любая девушка покажется тебе красивой :rolleyes:
  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#7 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 декабря 2011 - 11:24

rome7,
то есть любая девушка с чувством юмора тебе подходит ? никаких других условий я не вижу.

Написанно же красивая девушка а обязательное условие наличие чувства юмора т.е красивая без чувства юмора не подойдет!З.Ы :Зри в корень!

Давай я к тебе приду на ДР. После меня - любая девушка покажется тебе красивой :rolleyes:

Для тех кто в танке -речь о чудесном подарке,знакомстве,отношениях ,а не о гостях на ДР!
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#8 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:03

Написанно же красивая девушка а обязательное условие наличие чувства юмора т.е красивая без чувства юмора не подойдет!З.Ы :Зри в корень!

Для тех кто в танке -

я ща кому-то тему закрою за вводящее в заблуждение содержание
Зри в корень теперь сам: "Ищу девушку красивую которая станет для меня подарком!" ты действительно считаешь, что за данным текстом читается "речь о чудесном подарке, знакомстве, отношениях, а не о гостях на ДР!". В первом посте явно прослеживается желание получить себе вещь, а не отношения. На какого рода отношениях ты расчитываешь ? На валютные - тогда для этого имеется соответствующий раздел. Если действительно ищешь нормальных отношений, то выражать свои желания надо более четко. Более того, о себе ты ничего не хочешь написать ? Ты думаешь, что будешь интересен для отношений, если о тебе самом ничего не известно, кроме как регистрация на сайте пару дней назад, кол-во сообщений - 3. А не виртуал ли ты чей-нибудь ? Ищешь красивую девушку - ну так, а сам-то ?
В общем, если действительно за созданием данной темы преследуются серьезные планы, а не какой-нибудь очередной троллинг, то попробуй вникнуть в сказанной мной, иначе тема долго не проживет (ибо будет служить пристанищем для любителей пофлудить, потролить)
  • 0

#9 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:49

я ща кому-то тему закрою за вводящее в заблуждение содержание
Зри в корень теперь сам: "Ищу девушку красивую которая станет для меня подарком!" ты действительно считаешь, что за данным текстом читается "речь о чудесном подарке, знакомстве, отношениях, а не о гостях на ДР!". В первом посте явно прослеживается желание получить себе вещь, а не отношения. На какого рода отношениях ты расчитываешь ? На валютные - тогда для этого имеется соответствующий раздел. Если действительно ищешь нормальных отношений, то выражать свои желания надо более четко. Более того, о себе ты ничего не хочешь написать ? Ты думаешь, что будешь интересен для отношений, если о тебе самом ничего не известно, кроме как регистрация на сайте пару дней назад, кол-во сообщений - 3. А не виртуал ли ты чей-нибудь ? Ищешь красивую девушку - ну так, а сам-то ?
В общем, если действительно за созданием данной темы преследуются серьезные планы, а не какой-нибудь очередной троллинг, то попробуй вникнуть в сказанной мной, иначе тема долго не проживет (ибо будет служить пристанищем для любителей пофлудить, потролить)

Вобщем я все уже сказал даже фото прибавил,могу добавить о себе :рост 177,вес 93, телосложение крепкое,по образованию судостроитель ,обеспечен.Теперь о девушке та которая решиться откликнуться может писать в личку ,первая встреча в кафешке где смотрим друг на друга и.т.д. З.Ы:интим за деньги не ищу!
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#10 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 15:26

Вобщем я все уже сказал даже фото прибавил,могу добавить о себе :рост 177,вес 93, телосложение крепкое,по образованию судостроитель ,обеспечен.Теперь о девушке та которая решиться откликнуться может писать в личку ,первая встреча в кафешке где смотрим друг на друга и.т.д. З.Ы:интим за деньги не ищу!

И что? Сам красивый и с чувством юмора?
  • 0

#11 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 15:36

Вот странно, коль ищешь красавицу, значит она должна быть тебе под стать, так покажи нормальную фотку, где видно тебя красатульку=)
  • 0
Под масками их лица стерты...

#12 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 декабря 2011 - 16:07

если в знакомствах перестанут писать парни, то объявления так и будут висеть пустыми :lol:

Если раздел не используется по назначению есть смысл его прикрыть.З.Ы:Лично этой теме осталось 12 часов.

И что? Сам красивый и с чувством юмора?

Красавчиком не являюсь но очень обаятелен.Легко нахожу общий язык с людьми ,ценю жизнерадостность и искренность.Чуство юмора не совсем стандартное т.к на многие вещи имею свой взгляд немного отличный от среднего .В девушках особенно ценю обаяние и когда есть о чем поговорить а если присутсвует юмор то супер.Красота дело вторичное об этом я уже говорил т.к вы многие милые дамы в большинстве своем симпатичны ну некоторые просто красавицы!

Вот странно, коль ищешь красавицу, значит она должна быть тебе под стать, так покажи нормальную фотку, где видно тебя красатульку=)

Мыло в личку и будет тебе фото
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#13 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 11 декабря 2011 - 18:06

1)177/93 и вправду красавец...
2)Оформление темы - бред, ей богу "Скоро день рождения!Ищу девушку красивую которая станет для меня подарком!" - звучит как "скоро днюха посоны, надо бабу для секса найти".
3)Обеспеченный означает, что есть своё жильё, машина (не VW passat и т.п, а нормальная машина..) и всё в таком духе, а не то ,что на пивко хватает..
4)Долго выбирал фотку, где засвечено так, что тебя не видно?
5)И если есть желание познакомиться с девушкой, то надо описывать себя и стараться заинтересовать девушек, а не писать в стиле "хочу" и "мне надо"...
Дальше даже лень писать...
  • -4
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#14 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 декабря 2011 - 18:46

1)177/93 и вправду красавец...
2)Оформление темы - бред, ей богу "Скоро день рождения!Ищу девушку красивую которая станет для меня подарком!" - звучит как "скоро днюха посоны, надо бабу для секса найти".
3)Обеспеченный означает, что есть своё жильё, машина (не VW passat и т.п, а нормальная машина..) и всё в таком духе, а не то ,что на пивко хватает..
4)Долго выбирал фотку, где засвечено так, что тебя не видно?
5)И если есть желание познакомиться с девушкой, то надо описывать себя и стараться заинтересовать девушек, а не писать в стиле "хочу" и "мне надо"...
Дальше даже лень писать...

Еще один тему попутал.Напоминаю для особо одаренных тема для девушек!
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#15 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 декабря 2011 - 19:17

мусульманин что ль? или шейх судоверфи?
  • 0

хай


#16 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 19:29

Если раздел не используется по назначению есть смысл его прикрыть.З.Ы:Лично этой теме осталось 12 часов.


Красавчиком не являюсь но очень обаятелен.Легко нахожу общий язык с людьми ,ценю жизнерадостность и искренность.Чуство юмора не совсем стандартное т.к на многие вещи имею свой взгляд немного отличный от среднего .В девушках особенно ценю обаяние и когда есть о чем поговорить а если присутсвует юмор то супер.Красота дело вторичное об этом я уже говорил т.к вы многие милые дамы в большинстве своем симпатичны ну некоторые просто красавицы!


Тут все нестандартные. Нужны факты. Лет сколько?
  • 0

#17 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 декабря 2011 - 19:47

Тут все нестандартные. Нужны факты. Лет сколько?

Личное общение ,вопросы и.т.д через личку!
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#18 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 19:49

Личное общение ,вопросы и.т.д через личку!

Вопрос уже задан, ответить можно в личку.
  • 0

#19 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 декабря 2011 - 19:56

Вопрос уже задан, ответить можно в личку.

Хорошо!
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#20 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 14 декабря 2011 - 00:25

Скоро день рождения!Ищу девушку красивую которая станет для меня подарком!Обязельное условие -наличие чуства юмора!

Подвожу итог я получил номер ну дальше как Бог даст!
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ