Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Поцелуи


  • Закрытая тема Тема закрыта
44 ответов в этой теме

#1 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 13 декабря 2011 - 12:20

Одна девушка целуясь сказала мне как то раз что так может и влюбиться и спросила думаю ли я о ней я ответил что нет,больше мы не встретились.Целью наших отношений был секс, причем инициатором была она, конечно я давал ей деньги и за секс и просто так когда попросит мне было не жалко.Она хотела постоянных отношений но это были не ухаживания,просто постянный секс +материальная потдержка.А потом такой поворот.Так вот Тема такая как вы думаете; Поцелуй интимнее чем секс, и второе: Действительно чем выше любовь тем ниже поцелуи.З.Ы:Рецептов жизни мне не давать.
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#2 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 13:17

Ну если взять мнение, что секс без поцелуев - просто долбёжка, то да, быть может интимнее.
  • 0

#3 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 13:21

rome7,

я давал ей деньги и за секс и просто так когда попросит мне было не жалко

может она просто нашла того, кому не жалко давать больше денег ?
  • 0

#4 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 13 декабря 2011 - 14:00

rome7,

может она просто нашла того, кому не жалко давать больше денег ?

Насчет нее я не запариваюсь,все равно у таких отношений будущего не было поэтому наверно правильно что кончилось все быстро я тоже думал что ни чего хорошего из этого не выйдет.

Сообщение изменено: rome7 (13 декабря 2011 - 14:02 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#5 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 14:09

Действительно чем выше любовь тем ниже поцелуи

действительно))) когда любишь, то целуешь везде)))

Сообщение изменено: BaNder0z (13 декабря 2011 - 14:09 )

  • 2

#6 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 13 декабря 2011 - 14:30

Ну если взять мнение, что секс без поцелуев - просто долбёжка, то да, быть может интимнее.

Поцелуй является неким интимным процессом, который определяет степень близости к человеку, желание доставить удовольствие, служит проявлением доверия,настоящий поцелуй, который происходит между двумя людьми, несет в себе гораздо больше чем прикосновения губами.

Сообщение изменено: rome7 (13 декабря 2011 - 14:36 )

  • 3

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#7 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 14 декабря 2011 - 11:25

Поцелуй является неким интимным процессом, который определяет степень близости к человеку, желание доставить удовольствие, служит проявлением доверия,настоящий поцелуй, который происходит между двумя людьми, несет в себе гораздо больше чем прикосновения губами.

И еще поцелуи могут вызывать чувства!
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#8 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 14 декабря 2011 - 11:37

конечно я давал ей деньги и за секс и просто так когда попросит мне было не жалко.

Она нашла спонсора и боясь его потерять - решила "упрочить", если так можно сказать, отношения...

И еще поцелуи могут вызывать чувства!

Я бы сказал наоборот, чувства приводят к поцелуям...

Поцелуй интимнее чем секс, и второе: Действительно чем выше любовь тем ниже поцелуи.З.Ы:Рецептов жизни мне не давать.

Поцелуй - не интимнее, чем секс... "Чем "выше" любовь, тем ниже поцелуи" и подразумевает под собой, что чем "глубже" отношения, тем серьёзнее они. В плане знакомство->встречи->поцелуи->встречи->поцелуи->секс. Ну это как по мне, то самая более-менее устоявшаяся система. Просто у каждой пары длительность каждого процесса - разная, допустим у одних "встречи->поцелуи->секс", а у других "встречи->поцелуи->встречи->поцелуи->встречи->поцелуи->встречи->поцелуи->встречи->поцелуи->встречи->поцелуи->".
Есть конечно исключения типа "секс за деньги", "свободные отношения", но как по мне, то это извращение и с девушкой практикующее подобное я бы не захотел строить серьёзные отношения. ИМХО
  • -1
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#9 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 14 декабря 2011 - 11:59

Я бы сказал наоборот, чувства приводят к поцелуям...


Поцелуй - не интимнее, чем секс...

Вообще то если девушка целуется с парнем то вопрос секса это дело времени.Если для тебя, в десна трескаться что семечки полузгать то некоторые практикуют поцелуй в случае сильного влечения ,а посколько это самое первое что происходит,то по интимной важности занимает соответственно первое место.И как показала практика в случае свободных отношений поцелуи способны вызвать чувства.Я согласен что чувства приводят к поцелуям,но так же существует обратная связь поцелуи могут приводить к чувстам.И еще, трахнуть можно много кого а вот целоваться с каждой не станешь!

Сообщение изменено: rome7 (14 декабря 2011 - 12:03 )

  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#10 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 декабря 2011 - 12:46

Ну мы женщины и так ходячие гормональные бомбы... а поцелуй скорее запускает механизм ^_^
  • 0

#11 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 14 декабря 2011 - 16:11

Вообще то если девушка целуется с парнем то вопрос секса это дело времени.Если для тебя, в десна трескаться что семечки полузгать то некоторые практикуют поцелуй в случае сильного влечения ,а посколько это самое первое что происходит,то по интимной важности занимает соответственно первое место.И как показала практика в случае свободных отношений поцелуи способны вызвать чувства.Я согласен что чувства приводят к поцелуям,но так же существует обратная связь поцелуи могут приводить к чувстам.И еще, трахнуть можно много кого а вот целоваться с каждой не станешь!

Ты с какой планеты? :blink:
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#12 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 14 декабря 2011 - 16:45

rome7,
сам себе противоречишь

поцелуи способны вызвать чувства.

и

целоваться с каждой не станешь!


...или я как-то не так поняла? :unsure:

Иногда поцеловать человека хочется сильнее,чем заняться с ним сексом,и не потому,что ты его не хочешь,а просто поцелуй в себе несет больше чувств,эмоций чтоли :rolleyes: Они аыражаются иначе,чем через секс. Но,в любом случае,секс никто не отменял,да ^_^

Сообщение изменено: Stokly (14 декабря 2011 - 16:48 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#13 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 14 декабря 2011 - 16:52

Ты с какой планеты? :blink:

Поясни мысль :unsure:

rome7,
сам себе противоречишь


и

Я не стану,а вот если целуюсь то или люблю или как минимум нравиться.Так же могу практиковать секс без поцелуев вообще!Где противоречие? :blink:

rome7,


Иногда поцеловать человека хочется сильнее,чем заняться с ним сексом,и не потому,что ты его не хочешь,а просто поцелуй в себе несет больше чувств,эмоций чтоли :rolleyes: Они аыражаются иначе,чем через секс. Но,в любом случае,секс никто не отменял,да

Точно!
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#14 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 14 декабря 2011 - 16:54

Иногда поцеловать человека хочется сильнее,чем заняться с ним сексом,и не потому,что ты его не хочешь,а просто поцелуй в себе несет больше чувств,эмоций чтоли :rolleyes: Они аыражаются иначе,чем через секс. Но,в любом случае,секс никто не отменял,да ^_^

+1

Поясни мысль :unsure:

А что тут пояснять, странное представление о поцелуе... Я даже не знаю, что и сказать...)

Но тем не менее, поцелуй - не интимная вещь, поцелуй редко перерастает в секс, допустим на улице с любимой девушкой поцеловаться или ещё где, не обязательно ведь тут же раздеваться и ... Поцелуй по мне это такое, хммм... Проявление симпатии к человеку...
  • -1
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#15 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 14 декабря 2011 - 17:05

+1


А что тут пояснять, странное представление о поцелуе... Я даже не знаю, что и сказать...)

Но тем не менее, поцелуй - не интимная вещь, поцелуй редко перерастает в секс, допустим на улице с любимой девушкой поцеловаться или ещё где, не обязательно ведь тут же раздеваться и ... Поцелуй по мне это такое, хммм... Проявление симпатии к человеку...

Ну все правильно ты говоришь просто наверно для тебя это превратилось в будни и ты уже не придаешь такого значения всему этому поэтому я и поднял такую тему.Знаю одну прекрасную девушку которая раз кончила в людном месте от поцелуя.А ты говоришь не интимная вещь.
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#16 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 17:07

Знаю одну прекрасную девушку которая раз кончила в людном месте от поцелуя.А ты говоришь не интимная вещь.

не помню кто, на форуме тут писала, что кончила, когда за спиной люстра упала и разбилась.
  • 0

#17 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 14 декабря 2011 - 17:08

не помню кто, на форуме тут писала, что кончила, когда за спиной люстра упала и разбилась.

+1
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#18 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 14 декабря 2011 - 17:12

Иногда поцеловать человека хочется сильнее,чем заняться с ним сексом,и не потому,что ты его не хочешь,а просто поцелуй в себе несет больше чувств,эмоций чтоли :rolleyes: Они аыражаются иначе,чем через секс.

CОгласна.
  • 0

#19 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2011 - 18:22

поцеловат я могу и посто симпатязку, а сексом заимус далеко не с каздим, дазе если силно нравитса. Веши и явления для каздого имеют ровно столко значения, сколко человек ему придает.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#20 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2011 - 18:31

секс за деньги давал и просто так??? интересно.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#21 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 14 декабря 2011 - 18:43

поцеловат я могу и посто симпатязку, а сексом заимус далеко не с каздим, дазе если силно нравитса...

Типа и хочеться и колеться? :unsure:

CОгласна.

Поцелуи - то, что осталось от райского языка!
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#22 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2011 - 18:49

rome7, просто секс для меня интимнее, чем поцелуй. Как мозно заниматся сексом не целуясй?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#23 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 14 декабря 2011 - 18:58

rome7, просто секс для меня интимнее, чем поцелуй. Как мозно заниматся сексом не целуясй?

Ну когда интим за деньги например!Согласен плохой пример но и и такое тоже бывыет.И вообще как то давно мы устраивали мальчишник +продолжение ,ну привезли там девочек нам,чего то я с товарищем заглянул в другую комнату а там один наш друг целуется... Знаешь какую выволочку ему потом устроили.
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#24 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 19:11

rome7, просто секс для меня интимнее, чем поцелуй. Как мозно заниматся сексом не целуясй?

one night stand девушки всегда были без поцелуев, нафик, не до них было как-то )))
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#25 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2011 - 19:51

Вещи и явления для каждого имеют ровно столько значения, сколько человек ему придает

+
  • 0

#26 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 20:17

Прикольно сравнивать поцелуй и секс. ^_^ Скажем такссс... Если в поцелуй вкладывать душу, чувства, то он может стать интимнее *механического секса, совершаемого без чувств*.

П,С, Чем выше уровень интеллекта у мужчины, тем ниже он целует…

Сообщение изменено: xp4uk (14 декабря 2011 - 20:17 )

  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#27 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 14 декабря 2011 - 20:18

П,С, Чем выше уровень интеллекта у мужчины, тем ниже он целует…

Не вижу связи...
  • 1
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#28 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 20:23

Не вижу связи...



Делай вывод :P
  • -1
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#29 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 14 декабря 2011 - 20:27

Делай вывод :P

Наивный)) От интеллекта кол-во девушек не особо зависит... Это индивидуально. Сколько вон задротов-девственников ещё 20+ :wink: Поэтому атата...
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#30 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 20:29

Наивный)) От интеллекта кол-во девушек не особо зависит... Это индивидуально. Сколько вон задротов-девственников ещё 20+ :wink: Поэтому атата...



Прости, ты о чем? При чем здесь количество девушек? :) ...
П,С, Я пальчики на ножках имел в виду...

Сообщение изменено: xp4uk (14 декабря 2011 - 20:33 )

  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...