Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чето мне страшновато )


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#31 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 16 декабря 2011 - 01:13

Если получиться продать, то сообщи расценки и условия.
  • 1
Нам можно

#32 premeditated

premeditated
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 12:50

- SNEG -,
я думаю если я продам ее ))0 меня больше никто не увидет )) так как я сволю от сюда в крочайшии сроки ) куданить в маями или беверли хилз ))
еххх классно былоб )))
  • 0

#33 Igaz

Igaz
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 декабря 2011 - 00:15

я думаю это не шутки

Сообщение изменено: [email protected] (30 декабря 2011 - 00:19 )

  • 2

#34 Диктатор

Диктатор
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 00:23

я думаю автору стоит посмотреть пару док.фильмов на тему загробного мира я лично советую (ЧТО ИСПЫТЫВАЕТ ДУША ЧЕЛОВЕКА В АДУ! Свидетили, пережившие клиническую смерть) . желание маяться такой херней пропадет мгновенно..это не шутки.душа есть и она бессмертна..как и муки на которые мы тут при жизни можем обреч ее..многие не понимают стебуца..мол ад - костры приколы всякие.."если бы они знали правду они бы больше уже некогда не смеялись" то что ты видел во сне - тебе подтверждение. у меня тоже есть опыт в этом плане чо доказывает правдивость этого явления.

в документах гитлера нашли бумагу - документ , написанный кровью, это был договор с Дьяволом о продаже душы в обмен на господство над миров , договор истекал в определенный период, нашедшие с ужасом обнурижили что дата день в день совпала с гибелью Гитлера.
  • 3
Эти подъезды сказочно-богаты ведь
История пишется на стене ключами от хаты


(текст в скобках не несёт смысловой нагрузки)

#35 premeditated

premeditated
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 03:00

да про гитлера я знаю читал видел и тд и тп !
да пока стремно и спокойно ! не че не происходит
  • 0

#36 Диктатор

Диктатор
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 13:41

так а ты что ответил ему положительно ? мол согласен отдать и тд ? если нет то и бояться не чего..
  • 0
Эти подъезды сказочно-богаты ведь
История пишется на стене ключами от хаты


(текст в скобках не несёт смысловой нагрузки)

#37 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2011 - 14:16

всего 2 варианта на эту тему!

1) ты так много думал об этом, что на подсознательном уровне тебе приснился кошмар.
2) ты настолько этого хотел, что всё происходило на самом деле.

но лично я никогда бы не согласился на такую сделку изза каких то гавёных бумажек, называемых деньгами. жизнь и так короткая, лучше тут лет 90-100 помучаться, чем потом вечность мучаться.
гитлер вроде тоже душу продал.
одумайся чувак, пока не поздно, в церковь сходи.

- SNEG -,
я думаю если я продам ее ))0 меня больше никто не увидет )) так как я сволю от сюда в крочайшии сроки ) куданить в маями или беверли хилз ))
еххх классно былоб )))

пезднес... приедешь в свой маями, а там ураган или потоп или землятряс... как там часто бывает. и получается душу прос*ал.
  • 1
_-=Илья ViG=-_

#38 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 30 декабря 2011 - 15:59

наверное слишком много думал об этом, вот и материализовал во сне )). Так бывает. Но, на всякий, перестань думать об этом. А то рогатый ждать долго себя не заставит. (=
Чем больше отмучаешься здесь, тем лучше будет в след. жизни. Во! (= Инфа не проверена.

Сообщение изменено: Ineffable (30 декабря 2011 - 16:01 )

  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#39 premeditated

premeditated
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 16:40

Ineffable,
ещеб она была проверена )
Диктатор,
Я не знаю ! Я проснулся вес в холодном поту просто и вся , чут ли не скриком вскочил !
когда он мне все это предложил !
  • 0

#40 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 16:04

Кабинет психотерапевта. Входит пациент.

- Добрый день.
- Здрасте доктор.
- Проходите, присаживайтесь.
- Спасибо.
- Вы знаете, это не первый случай, когда человек хочет приобрести материальное и душевное благо но ему мешает бог.
- ... ?
- Я должен сказать вам одну очень важную вещь. Сядьте поудобней, а лучше прилягте.
- ...
- Представьте себе на минутку, что можно все, абсолютно все. На время нашего сеанса оставьте в стороне все свои предрассудки, стереотипы, религиозную принадлежность и так далее. Снимите это с себя как одежду и повесьте ее в шкаф. А теперь закройте глаза и представьте... Вы выходите из темного дремучего леса на поляну, покрытую зеленой травой и цветами. На чистом голубом небе светит солнце, которое окутывает вас теплом своих лучей. Краски становятся яркими, вокруг все оживает... Вы замечаете как с цветка на цветок перелетают разноцветные бабочки, то и дело задерживаясь друг с другом в воздушном танце. Вы чувствуете запах цветов, вы чувствуете их манящий аромат. Вы становитесь неотделимой частью всего происходящего вокруг. Почувствуйте всю красоту и свободу, которую вам подарила справедливая и мудрая природа. Вы чувствуете насколько вы расслабленны и свободны?
- Да.
- Очень хороше. Так вот, Бога нет.
- ... ?
- Есть творец, который создал все вокруг и наделил природу ее могуществом. И ему до тебя, как до муравья, на которого ты наступил и раздавил по пути сюда. За тобой присматривает природа и 2 миллиона лет эволюции. Ты живешь по их законам. Если ты будешь следовать этим законам, природа наградит тебя всем: здоровьем, деньгами, семьей. Природа не терпит разрушения, она поощряет творение. As long, as you are on the right side, it will take care of you. Ты свободен в своем выборе и своих действиях. Ты понимаешь, что с неба ничего не падает и само собой, из воздуха, ничего не создается. Жизнь - это твой шанс сделать ее такой, какой ты хочешь.

У тебя есть выбор: остаться на этой поляне и стать подобием творцу, или вернуться назад, в дремучий лес неясности и абстракции.

- На счет 3 вы проснетесь и медленно откроете свои глаза. Раз, два, три. Как вы себя чувствуете?
- Ого! Доктор, это было неописуемо, такое чувство легкости, свободы..! Я уже и забыл, что это такое.
- Я за вас очень рад. Теперь вам придется сделать выбор. Покидая этот кабинет вы оставляете в нем бесполезные предрассудки, стереотипы, мифы и уходите с чувством легкости и свободы или же забираете бесполезный багаж с собой. Всего доброго.
- До свиданья.



Такая вот история. Если реально хочется машину, можно продать почку, будет намного быстрей и эффективней. Рогатый тебя все равно наипет. :lol:

Сообщение изменено: _Garik_ (05 января 2012 - 16:10 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#41 premeditated

premeditated
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 12:15

рогатому бы рога сломать ) а почку продать ,дай телефон инфу куда )) продал бы ее нафиг , алкоголь пить не очень то меня прет ) 1 бутылочку пивка с натягом ) 1 почка выдержит ))
  • 0

#42 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 14:59

а почку продать ,дай телефон инфу куда )) продал бы ее нафиг

Погуглил, поискал, но чет ничего не нашел. :( Придется те с двумя почками на машину копить. :)
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.