Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Автор - Грач?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
66 ответов в этой теме

#31 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 декабря 2011 - 11:28

Какая шалава? Люди вы там с ума не посходили ли?
Тут не страна, а большая деревня, даже статью анонимно написать нельзя, сразу вычислят, а уж про позор в секасе новость в миг разлетится.
И вторая причина, по которой отказываюсь: не хочу быть никому ничего должным, и поэтому материальные (прямые или косвенные) подачки не принимаю.

Это не подачки рассматривай это как гуманитарную помощь начинающему писателю от поклонников,и вообще нельзя себя так доводить мое мнение тебе полюбасу надо снять стресс а она еще и умная,спортсменка к тому же ты почустуешь себя другим человеком обещаю и перестанешь писать хрень а вместо зтого начнешь писать остроумные статьи в мужские журналы про секс например .Так что зря отказываешся.
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#32 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 11:30

а она еще и умная,спортсменка к тому же ты почустуешь себя другим человеком обещаю и перестанешь писать хрень а вместо зтого начнешь писать остроумные статьи в мужские журналы про секс например

И это не реклама??))
  • 0

#33 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 11:32

Грач сделал level-up, троллит теперь в еще более эпичных масштабах
Размещенное изображение
  • 7

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#34 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 декабря 2011 - 11:32

И это не реклама??))

Ну надо же человеку обьяснить от чего отказываеться!
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#35 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 11:43

ну отчасти в статье есть правда)
  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#36 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2011 - 12:00

А если в личных целях спрашиваете то я не занимаюсь рекламой шалав :P

да уже разрекламировал как мог.

давай в личку, если здесь стесняешься))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#37 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 декабря 2011 - 12:06

да уже разрекламировал как мог.

давай в личку, если здесь стесняешься))

Принципиально нет,с Грачиком поделился бы.А так для себя приберегу. :rolleyes:
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#38 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 12:11

Организовывается движение Грача. Грачинизм доходит до мировых масштабов! Грач выступает на подиуме в прямом эфире транслируемом в нескольких десятках стран! И тут он делает трольфэйс и дико ржет в микрофон!
  • 0

#39 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2011 - 12:14

Принципиально нет,с Грачиком поделился бы.А так для себя приберегу. :rolleyes:

друууууууг!!
  • 0

La meccanica delle emozioni


#40 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 декабря 2011 - 12:17

друууууууг!!

Ты со мной поделишся из своих запасов? :unsure:
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#41 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 12:24

дрочинизм
  • 3
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#42 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2011 - 12:37

Ты со мной поделишся из своих запасов? :unsure:

бартер?))))

А так для себя приберегу. :rolleyes:

приберегу :lol:

как будто я на ней женюсь и под замок посажу :lol:
  • 0

La meccanica delle emozioni


#43 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 декабря 2011 - 12:46

бартер?))))


приберегу :lol:

как будто я на ней женюсь и под замок посажу :lol:

А вдруг ты маньчина покруче грачика :noway:
А че за бартер?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#44 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2011 - 12:57

А че за бартер?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%80

ты предложил чтобы я своими запасами поделился
  • 0

La meccanica delle emozioni


#45 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 декабря 2011 - 13:09

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%80

ты предложил чтобы я своими запасами поделился

:facepalm:

Короче Грач думай я в состоянии тебе сделать персональный подарок ,час в обьятиях мечты (ну почти) и без скидывания и голосования .Главное условие не позорься больше.И вообще поговоришь с ней она тебе там расскажет как женщинам не легко выжить в этом мире того глядишь изменишь мнение!Если что пиши в личку мне!

Сообщение изменено: rome7 (16 декабря 2011 - 13:20 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#46 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 16 декабря 2011 - 13:15

Тут не страна, а большая деревня, даже статью анонимно написать нельзя, сразу вычислят

не кокетничай;)
я не верю што ты настока туп , что не предвидел того что тебя сразу же узнают)

ты же псих , но не дурак:)

хотел бы анонимности писал бы на любом другом интернетпортале/форуме, но не эстонском) . ведь даже тоже самое дебилодельфи есть и в Латвии/Литве/Украине .
  • 4

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#47 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 13:20

Грач - ты смотри, может книгу напишешь, страниц, эдак, на 600
поделишься всеми своими знаниями, соображениями, умениями и опытом в плане женщин, женских психологии и т.д?
ачо могешь?))

Опоздали. Был уже труд "Пол и характер" Отто Вейнингера. Автор, правда, отчаянно симпатизировал мужчинам и покончил с собой в 22 года.
  • 0

#48 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 14:26

делфийских тролей наши троли в два счета затролят...
надо батл провести, акцию на форуме..кто круче затролит сам себе журналиста, тот получает какой то приз...грач пока лидирует...
  • 6
)

#49 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 декабря 2011 - 14:41

floretplatum,
во не знаю насчет тяги Грача к мужчинам, но самоубийство это точно не про него.
  • 0

#50 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 20:26

Я решил написать статью в рубрику “Я — журналист”, так сказать, по причине острого чувства справедливости, и чтобы не было обвинений в желании заработать на этой теме, открыто прошу исключить меня из розыгрышей всех призов и премий на Delfi.

Основным мотивом написания статьи является открытая ложь и подмена понятий, исходящая не от министров, депутатов или чиновников, а от женщин. Сразу оговорюсь, что женщин, о которых я пишу, — большинство, но не все такие, во всяком случае, очень хотелось бы на это надеяться.

Частенько можно услышать или прочитать, что “мужчин не хватает”, “нормальных мужчин не осталось” или “какие мы, женщины, несчастные — страдаем без любви”.

На все недовольные возгласы о нехватке мужчин могу привести контраргументы. Первый: ни одна из моих знакомых девушек не была без парня дольше, чем несколько месяцев, в отличие от целого ряда парней, годами живущих без девушки. Второй: если присмотреться к парочкам на улице, то даже страшные девушки имеют своих парней.

Конкретно на своем примере могу сказать, что соотношение мужчин и женщин было в пятом классе, соответственно, 29 и 5, 24 и 12 — в 12 классе, 35 и 3 при обучении на бакалавра в университете, 5 и 0 в магистратуре, 21 и 0 на работе.

Но, как я понимаю, на слово и уж такому женоненавистнику, как я, большинство яро отстаивающих свои права женщин не поверит, поэтому стоит обратиться к статистике. Зайдите на сайт эстонского Департамента статистики или на сайт Европейского департамента статистики.

Путем нехитрых манипуляций можно получить таблицы с разделение состава населения на мужской и женский пол по промежуткам в 5 лет. Из этих данных видно, что мальчиков рождается больше, чем девочек, и в большинстве стран количество мужчин и женщин становится равным в промежутке от 35 до 40 лет (в России и Украине это от 30 до 35 лет), то есть красивых мужчин молодого репродуктивного возраста больше, чем женщин.

Выводы каждый может сделать сам, но для лично себя я сделал вывод, что женщины просто зажрались. Количественно мужчин больше, то есть, женщинам есть из кого выбирать.

И вот дальше в ход идет подмена понятий, применяемых женщинами, которые при помощи цифр и сухой статистики не опровергнуть, здесь уж придется руководствоваться собственным опытом и мозгами.

Самый распространенный тип парней, который ищут женщины и которого им не хватает — это “нормальный парень”. Но первый найденный в сети толковый словарь так объясняет слово “нормальный”: НОРМАЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна. 1. Соответствующий норме, обычный. 2. Психически здоровый.

Таких парней абсолютное большинство. Неужели, учитывая, что молодых парней в Эстонии на несколько тысяч больше, чем девушек, на такое огромное количество девушек не хватает обычных парней? Конечно же, хватает. Просто, используя слово “нормальный”, женщины имеют в виду не обычного парня, а парня с автомобилем, квартирой в центре или домом в Виймси, который может как обеспечить тем же автомобилем и обширным гардеробом девушку, так и свозить ее на южные курорты несколько раз в год.

Попробуйте познакомиться с девушкой на улице или в общественном транспорте, если вы сами или вообще без машины или на стареньком “Опеле”. В лучшем случае на вас просто не посмотрят и проигнорируют.

Знакомства в клубах тоже подходят не для всех. Начиная с того, что не всем клубы сами по себе приятны, заканчивая тем, что для девушек, как правило, и проход, и выпивка бесплатны (за нее заплатят), а парням этот поход в клуб выльется в приличную сумму. Для меня, ни разу не бывавшего в клубе, он представляется местом, где пьяные быдловатые туристы могут дешево снять эстонских женщин.

Вот и получается, что хоть каким-то местом для знакомств остается интернет, но при первом же рассмотрении соотношение мужчин и женщин оказывается еще более печальным, чем по данным статистики. В женских анкетах, где есть малейший намек на красоту или симпатичность, мелькают такие слова, как “спонсор” или “щедрый мужчина”.

Ради эксперимента создал “левую” анкету, где поставил себе возраст немного за тридцать и намеками в анкете указал, что являюсь бизнесменом без материальных проблем. За первые два дня получил 6 сообщений и подмигиваний от женщин, при том, что за три года существования обычной анкеты первой не написала ни одна женщина.

Также часто можно прочитать о том, что женщины ищут любви, понимания, нежности, но при более внимательном рассмотрении выясняется, что под красивыми словами скрывается только одно желание: найти мужчину, который будет материально обеспечивать, не будет мешать жить своими правилами и заставлять работать по дому.

Другими словами, многие женщины считают противным для себя готовку, уборку, глажку и стирку, но продолжают от мужа требовать “забить гвоздь” там, где она скажет.

В результате социальных изменений в двадцатом веке женщины избавились от всех обязанностей, сохранив все свои права. Конечно, мое мнение может быть неверным, в чем-то жестким, кто-то может сказать, что это зависть или просто мысли неудачника. Может, они тоже будут в чем-то правы. Помимо женской меркантильности у меня есть и другие объективные причины невозможности общаться с женщинами: отсутствие собственного жилья (живу в квартире родителей, так как быть в рабстве у банка 30 лет нет никакого желания), некрасивая внешность и отсутствие умения забалтывать кого угодно и когда угодно.

Не думаю, что эта статья как-то повлияет на женщин или хотя бы заставит их задуматься. Да и вообще считаю, что вся западная цивилизация обречена на вымирание, и, благодаря женской меркантильности и вранью, лет через 50-100 в Европе, России, Америке будут ходить уже совершенно другие женщины в парандже, и выбирать им женихов будут строгие родители, ну, а рождаемость — это уже совершенно другая тема.


©rus.delfi.ee

Сабж. Очень похоже на Грача :lol:

Сообщение изменено: *ali3n* (17 декабря 2011 - 20:27 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#51 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 20:33

Размещенное изображение
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#52 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 20:34

:bojan:
  • 0

#53 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 17 декабря 2011 - 21:35

Задолбали, хватит тешить самолюбие птицы.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#54 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 декабря 2011 - 23:28

Ученые: секс с богатым мужчиной лучше, чем с бедным

Британские ученые :ahaha:

Сообщение изменено: epicx (18 декабря 2011 - 23:29 )

  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#55 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 декабря 2011 - 23:30

ох уж эти англичане :D
  • 0

#56 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 00:08

Ученые: секс с богатым мужчиной лучше, чем с бедным

Британские ученые :ahaha:


Теорию Грача подтвердили. :lol:
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#57 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 декабря 2011 - 06:55

Когда читал статью, сразу заметил сходство с аргументами Грачика! Тут и меркантилизм и численность женщин и мужчин и все, о чем он писал на форуме. =)
  • 0

The best or nothing!


#58 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 07:41

Когда читал статью, сразу заметил сходство с аргументами Грачика! Тут и меркантилизм и численность женщин и мужчин и все, о чем он писал на форуме. =)

Может, Грач и есть британский ученый. И работает за идею.
  • 0

#59 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 08:19

floretplatum,
1. Я не британец.
2. Я не учёный.
  • 0

#60 jjj88

jjj88
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 11:30

у комуняки жопнаяболь чтоли???
  • 0