Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Консилер


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

Опрос: Консилер (8 пользователей проголосовало)

Чем вы руководствуетесь при покупке ?

  1. Состав (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  2. Цена (2 голосов [25.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 25.00%

  3. Совет от кого-либо (3 голосов [37.50%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 37.50%

  4. Упаковка привлекла (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. Свой ответ (3 голосов [37.50%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 37.50%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2011 - 20:42

Никогда не пользовалась консилером,это будет мой первый опыт.Хотелось бы узнать,какими пользуетесь вы,почему и конкретно какую проблему пытаетесь скрыть? Посоветуйте мне что-нибудь :rolleyes:
У меня жирный тип кожи,всякие несовершенства на коже появляются,кожа жирнится уже через 3 часа,после нанесения тонального.
  • 0

#2 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 декабря 2011 - 21:08

Sjuli, если и пользуюсь, то Artdeco со светоотражалками. Он для кожи под глазами, но я им замазываю покраснения. С прыщами справляется на троечку (но конкретно этот и не предназначен для прыщей).

Консилеры, которые именно для маскирования прыщей, вообще не понимаю. Уж очень они видны на лице. И получается, что ты не замаскировываешь несовершенства кожи, а подчеркиваешь их.

Еще в качестве консилера мне нравится использовать минеральную пудру, смешанную с дневным кремом.
  • 0
Katherine

#3 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2011 - 02:18

Еще в качестве консилера мне нравится использовать минеральную пудру, смешанную с дневным кремом.

А пудру запеченную или рассыпчатую используешь? чем наносишь?
  • 0

#4 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 02:51

Я использую МАС консилер, потому что тональник этой же фирмы был и у них в Кауба хорошие консультанты, которые помогут подобрать, нанесут и тд. Для меня это очень важный фактор. Консилером довольна, замазываю синяки под глазами и наношу на веки, очень освежает взгляд.
  • 0

#5 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 декабря 2011 - 10:17

Sjuli, беру рассыпчатую пудру, дневной увлажняющий крем ии смешиваю их на тыльной стороне руки кисточкой для нанесения консилера.
  • 0
Katherine

#6 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2011 - 12:06

У меня такой, аж 2 штуки. 1 и 2 тон, расчитан н загорелую и светлую кожу.
Прикрепленный файл  yves_saint_laurent_touche_eclat.jpg   12,59К   21 Количество загрузок
Другими честно говоря не пользовалась, да и нужды не вижу. Вещь мне эта очень нравится. Не течет, хорошо замаскировывает синяки под глазами или предательский маленький прыщик.
Не надо ждать что консилер справится с огромными высыпаниями или прыщами, чуть замаскирует это да, но сделать вашу кожу идеально - нет.

А руководствуюсь я не составом, не фирмой а результатом :)

Сообщение изменено: Lamii (17 декабря 2011 - 12:07 )

  • 0

#7 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 14:43

Для меня YSL слишком легкой текстуры, мне больше подходит Clinique airbrush- пользуюсь уже года 3-4. Большой + в том, что выпускается в 4х цветах (вроде).
Еще есть Nina Ricci, по текстуре очень на YSL похож, неплохой.
  • 0

#8 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2011 - 15:43

Я использую МАС консилер, потому что тональник этой же фирмы был и у них в Кауба хорошие консультанты, которые помогут подобрать, нанесут и тд. Для меня это очень важный фактор. Консилером довольна, замазываю синяки под глазами и наношу на веки, очень освежает взгляд.

А у тебя как именно называется?,просто знаю,что у них 2 варианта есть.Так вот который лучше не пойму ))

Спасиб девочки
  • 0

#9 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 19 декабря 2011 - 11:55

Я перепробовала кучу консилеров, пока что остановилась на MAC в тюбике с дозатором. Для меня вопрос маскировки стоит очень остро, у меня темные, коричневые круги под глазами( с рождения), которые я постоянно замазываю, иначе выглядит это как у героиновой наркоманки. <_< Покрытие должно быть полным, тоесть полностью закрасить коричневатый цвет. Мак справляется с этим на ура, не плывет, не скатывается.
Тот что в баночке, у Мак, мне не подошел, плыл уже через 5-7 часов. :unsure: Да и маскировал не особо.

Насчет маскировки всяких бяк на лице - ничего не могу посоветовать, с кожей всё в порядке.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#10 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 20 декабря 2011 - 22:38

у меня Make up Store, пользуюсь им очень редко.

Чем вы руководствуетесь при покупке ?

плотностью, цветом и качеством.

Sjuli,

У меня жирный тип кожи,всякие несовершенства на коже появляются,кожа жирнится уже через 3 часа,после нанесения тонального.

советую тебе mac, в баночке который.

Сообщение изменено: ~~NiKi~~ (20 декабря 2011 - 22:38 )

  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#11 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 23:17

А у тебя как именно называется?,просто знаю,что у них 2 варианта есть.Так вот который лучше не пойму ))

Спасиб девочки

Как называется точно не могу сказать. В круглой баночке с прозрачной крышкой :unsure:

Тот что в баночке, у Мак, мне не подошел, плыл уже через 5-7 часов. :unsure: Да и маскировал не особо.

Плыл всмысле - полосками собирался? :unsure:
  • 0

#12 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 декабря 2011 - 16:19

Пользуюсь минеральной косметикой с сайта minerals planet, оттуда и консилер заказываю. Довольна!
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#13 till

till
  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2012 - 00:48

Как называется точно не могу сказать. В круглой баночке с прозрачной крышкой :unsure:


Я думаю речь об этом консилере
Studio Finish

Размещенное изображение

Читала про него, что действительно замазывает хорошо, но под глаза слишком сушит. Некоторые носят MAC Studio Sculpt - он вроде как более кремовой консистенции. Интересно, было бы попробовать в тюбике с дозатором.

Сообщение изменено: till (09 января 2012 - 00:52 )

  • 0

#14 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 10 января 2012 - 18:09

Читала про него, что действительно замазывает хорошо, но под глаза слишком сушит.

у всех разная кожа.область вокруг глаз очень тонкая и чувствительная.и конечно же эта "чувствительность" у всех в разной степени.у меня подруга юзает такой.ей не сушит.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.