Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"Чёрный список" автосервисов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 Froz

Froz
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 03:12

Что для вас ваша машина ?
Задумайтесь.
Для кого то это средство передвижения, в первую очередь, для кого то это способ выражения своего эго,
для кого то это рабочая лошадка, которая кормит семью, а для кого то машина это всё :).
Машина периодически требует ремонта, сначала ненавязчиво, со временем настойчивей - и нам приходиться раскошеливаться,
себе в чем то приходиться отказывать, но не ей.
И вот тут возникает вопрос ГДЕ ЕЁ РЕМОНТИРОВАТЬ ?!
Это важно ! В чьи золотые руки можно доверить свою машину.
Противно смотреть на то ,как людей не разбирающихся в автомобиле разводят простите,
как лохов, особенно, простите еще раз, женщин.
Мне надоело чувствовать себя этим лохом.
Я предлагаю обнародовать названия и местоположения быдлосервисов.
Дабы избегать их, как чумы.
Доморощенные "спецы", разводилы - останутся не удел и вынуждены будут уйти в запой, где им и место :)
  • 0

#2 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 03:33

На углу Кадака тее и Мустамяе тее. Забыл название фирмы. Специализируются на фордах. Машина глохла на холостых. Привёз туда сделали диагностику (750 кроней! Во всех других местах 300-350). Сказали что воздухомер полетел. Купил БУшный за 300. Привёз им. Сказали тот тоже плохой. Привёз ещё один. Тоже заброковали. Хотел уже покупать новый за 3000 крон. Хорошо денег не было и забил. Черех месяц в Allserve сделал диагностику заного за 300. Сказали не воздухочер а клапан картерный газов. Купил новый за 300 и всё стало в порядке. Чуть из за тех бандерлогов на 3 штуки не влетел. А ну да пока они диагностику делали решили мне ещё передние калодки поменять не спросив. У меня новые в багаднике лежали. Поставили блин свои. Так через месяц рывки начались при торможение. Передние диски совсем сточились так пришлось и колодки и диски менять. Вообщем ноги моей там не будет больше.
  • 2

#3 Froz

Froz
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 06:11

Во, маладца, правильно людей информировал! :)
Выговорился и самому легче ведь стало? Так их ! НО !!!
Хочу добавить один момент, потому что испытываю уважение к четким профессиональным механикам,
- оглашайте имя "дяди Васи" или опишите "умельца",
хотя,если соображают в гараже на 3-х,то ,что тут описывать :rolleyes:
Если попался один врач с трясущимися руками это не значит, что в этой больнице лечиться не надо :).
Всегда есть одна паршивая овца и остается надежда, что возможно в сервисе есть не только хапуги,
но и люди с руками из правильного места, просто, когда вы подъехали у них выходной был :).
  • 0

#4 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 06:30

Ну я там исключительно с хозяином говорил. Он мне и говорил что покупать. :rolleyes:
  • 0

#5 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 17:10

Автор темы как поп Гапон) Лозунги в массы, народ вперед на амбразуры... а сам то молчком - жалобы не имеют конкретики))) Провокатор)

Сообщение изменено: TML (18 декабря 2011 - 17:12 )

  • -3

#6 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 17:23

Не провокатор! :lol: А скупец. чТОБЫ САМОМУ НЕ ВЛЯПАТЬСЯ.ЗАРАНЕЕ ПРОБИВАЕТ.КУДА ОБРАЩАТЬСЯ! а у самого .может ещё и машины нет! :lol:
  • 0

#7 Pupukin

Pupukin
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 18:18

AntiDote,
а что, это плохо? или смешно?
  • 0

#8 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 18:34

AntiDote,
а что, это плохо? или смешно?

Конечно смешно.я ржал здесь-Автор темы как поп Гапон) Лозунги в массы, народ вперед на амбразуры... а сам то молчком - жалобы не имеют конкретики))) Провокатор) :D :lol:
  • 0

#9 the_people

the_people

    абориген

  • Пользователь
  • 436 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 18:34

Froz,
это про Fast , название ?
  • 0

#10 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2012 - 09:20

Шиномонтажка на Хäрма-Викерласе, не совсем сервис конечно, но тоже мастера-наябуто . Пробил колесо, восстановлению не подлежало. На замену пообещали подогнать пару Континенталов аналогичные тем, что у меня стояли, в результате поставили Кетай хренового качества. На диалог не настроены, отношение к клиенту деревянное.
  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#11 Froz

Froz
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 10:56

За "Клондайком" называется Fast.
"Ремонтировался" 2 раза, очень негативное впечатление, третьего не будет,
- договариваешся на одну сумму, приходишь машину забирать цену подымают на четверть, без внятных объяснений.
Ремонта хватило на 1.5 мес., подвесили на сопли ,деньги содрали - катись, залепуха, а не ремонт, в итоге заплатил
столко же сколько и в нормальном автосервисе,
где в итоге я и отремонтировался уже повторно и уже 3 месяца катаюсь без проблем.
Скупой платит дважды - это точно.
  • 0

#12 p_p_s

p_p_s
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 00:02

Телефон: 58585074
Имя: Валерий
Адрес: F.R.Kreutzwaldi 19, Kohtla-Jarve
Автосервис. Мошенник, обман, завышение цен, некачественный ремонт. Не иметь дела не в коем случае!
Пригнал машину на замену гидротрансформатора АКПП. Проблема не ушла. В другом автосервисе бились долго пока не догадались проверить транс. Выяснилось, что транс он не заменил, а тупо прошелся болгаркой по старому и вручную по шву, создав видимость ремонта.
  • 0

#13 Crached

Crached
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Матушка столица.

Отправлено 28 января 2012 - 22:45

По поводу врача с кревыми руками эт да. Я вот в аллсерве тож когда то делался.
Начало кушать за 20литров на сотку. Сказали воздухомер. Купили-поставили и тож не то. смотрим дальше. Лямда.
купили- поставили... в лбщем денег содрали результата не добились и ручкой помохали...
А до этого всё бвло не плохо.
  • 0
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало.