Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Девушки-психологи?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
276 ответов в этой теме

#31 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 12:45

[quote name='агасфера' timestamp='1324377780' post='3682108']
А непоседливому ребёнку - валиум? Ну если здоровья не жалко, то конечно...

Зависит от причины. Судя по вашим прошлым высказываниям, вы мало в чем разбираетесь (наверняка разбираетесь хоть в чем-нибудь, надеюсь), но на все имеете свое мнение.
  • 0

#32 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 декабря 2011 - 12:46

Грач,
понять тебя, при личной беседе и более няасыщенном общении, думаю, несложно. Знать потом, что с этим делать, и как - просто "мудрый и терпеливый" не сможет.
  • -1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#33 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 12:47

Депрессию лучше всего лечить сменой образа жизни и постановкой конкретной цели, и стремлением к ней, а, также, сильными физ нагрузками.

Если это невозможно почему-то - то лекарства, но лучше первое.
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#34 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 12:49

POPEYE,


То есть эта болезнь может по-твоему длиться и по 7-8 лет? По мне так это просто характер такой.

Люди страдают, допустим, сердечными заболеваниями по 20 и более лет. Если болезнью не заниматься, можно прожить с ней всю жизнь, если не помрешь от ее последствий ранее нормального срока жизни. Кто поручится, что через 10 лет ты не начнешь на женщин с ножом кидаться, э?
  • 0

#35 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 декабря 2011 - 12:50

floretplatum,
Судя по вашим постам, вы разбираетесь ещё меньше, но вам кажется, что вы как раз разбираетесь. Одна. Поэтому другим об этом же говорить - ни-ни.:D Но что вы не умеете разговаривать - это очевидно. Во-первых, действительно - сначала нужно понять причину, а уж потом, возможно, и за лекарства хвататься. Сказать "депрессия - болезнь - лекарство" может только полный невежда. А во-вторых - общаетесь вы грубо и скоры на личные оскорбления... Если вы не можете даже общаться - вам никакие "терминологии" (которыми вы почему-то кичитесь), не помогут. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#36 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 12:51

Питрович

Но много ли таких девушек по отношению к общему числу? не знаю, но уж точно на каждом углу они не встречаются.

в своей внекомпутреной жизни, могу сказать, что знаком только с одной такой девушкой без оговорок, может есть ещё паручка в жизни и здесь на форуме, кто действительно умеет слушать и способна понять позицю человека (не обязательно согласится с ней, а хотя бы просто понять)

однако,ты везунчик
ты же каким-то образом нашёл,тех девушек\людей\человеков которых не так часто встретишь
тебе их мало? =)

Сообщение изменено: Wow-man (22 декабря 2011 - 09:23 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#37 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 12:52

Почему ты так сильно боишься заплатить за то, что твоя жизнь станет лучьше и легче?
Образно говоря, ты пребываешь в своей скорлупке построенной тобой из защитных механизмов и ты вроде и хочеш повидать мир но тебя он пугает, ведь ты не знаешь как там себя вести.

Захочешь видеть мир красочным дам контакт в лс, дальше все зависит от тебя. Не зохочешь меняться и психотерапевт не поможет.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#38 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 12:52

floretplatum,
Судя по вашим постам, вы разбираетесь ещё меньше, но вам кажется, что вы как раз разбираетесь. Одна. Поэтому другим об этом же говорить - ни-ни.:D Но что вы не умеете разговаривать - это очевидно. Во-первых, действительно - сначала нужно понять причину, а уж потом, возможно, и за лекарства хвататься. Сказать "депрессия - болезнь - лекарство" может только полный невежда. А во-вторых - общаетесь вы грубо и скоры на личные оскорбления... Если вы не можете даже общаться - вам никакие "терминологии" (которыми вы почему-то кичитесь), не помогут. :)

Аргументируйте.
  • 0

#39 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 декабря 2011 - 12:54

Грач,
Депрессия - это не "мне хреново", а медицинский диагноз. Его ставит врач. И методы лечения - ЕСЛИ это действительно депрессия - выбирает тоже врач. Либо же исключает такой диагноз и даёт рекоендации, от "больше гуляйте на свежем воздухе" до "больше общайтесь с друзьями и семьёй" и/или "я дам вам направление к психиатру/посоветую психотерапевта".
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#40 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 12:55

Грач,
понять тебя, при личной беседе и более няасыщенном общении, думаю, несложно. Знать потом, что с этим делать, и как - просто "мудрый и терпеливый" не сможет.

не согласна ваапще!
иногда не нужно что-то кардинально с этим делать,иногда достаточно помолчать и послушать,а делать что-то будет тот кому необходимо реально что-то с чем-то поделать,а от мудрого и терпеливого ждут только волшебного пинка в нужном вектре!
  • 1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#41 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 декабря 2011 - 13:00

Почему ты так сильно боишься заплатить за то, что твоя жизнь станет лучьше и легче?

Потому что, похоже, по какой-то причине Грач обладает неприлично низкой самооценкой и поэтому не считает, что он стОит хоть каких-то вообще расходов (и усилий?) на себя, кроме нужных для удовлетворения минимальных потребностей. Отсюда и его жмотство во всём.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#42 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 13:07

Грач,
Депрессия - это не "мне хреново", а медицинский диагноз. Его ставит врач. И методы лечения - ЕСЛИ это действительно депрессия - выбирает тоже врач. Либо же исключает такой диагноз и даёт рекоендации, от "больше гуляйте на свежем воздухе" до "больше общайтесь с друзьями и семьёй" и/или "я дам вам направление к психиатру/посоветую психотерапевта".

искренне веришь в то,что любой припадок имеет врачебный диагноз и верное название на латыни в медицине?
искренне веришь,что каждый зай.об временный - вынужденный поход за диагнозом? и это действие непременно облегчит страдания?

Птице нужен реальный собеседника не таблетки и тётенька в белом халате,поддержать в трудную для человека минуту(особливо траурную)тётя с таблеткой в ручке,с бумажкой написанной на латыни лежащей на столе в такой момент не нужна вовсе
нужен человек,человечный такой,который воспримет другого без каких либо на то условий,воспримет целиком и полностью..не станет указывать на недостатки,а в последствий не станет человеку вспоминать те минуты слабости,откровения,который тот себе позволил

что ваще за тема,делить людей на спецов и профессионалов? доверять их якобы авторитетности,полагаться целиком в итоге на их личное мнение и следовать их совету..изложенному опять же на латыни..
очень прав POPEYE в сообщении выше,про якобы друзей за деньги в белых халатах

Сообщение изменено: Bulletproof (20 декабря 2011 - 13:32 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#43 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 декабря 2011 - 13:07

ну почему же, если кафешка удобная, а не гламурная и с орущей музыкой и крящими поситителями, находится в удобном месте, булочка не стоит по 10 евро и каждый платит сам за себя, то на часик можно и выбраться.

тебе список дать? ты вообще в город выбираешься? Можно найти огромное количество тихих уютных кафешек ресторанчиков и мест где можно сытно и вкусно покушать / поговорить / пообщаться, за не большие деньги, причём и в центре города и на перефирии...
А каждый платит сам за себя - это у тебя такой принцип по жизни? Не ужели так больно для кошелька заплатить раз в месяц за себя и за девушку? в следующий раз она может за тебя залпатит причём не в обычной кафешке, а скажем в дорогом фешенебельном ресторане...

Я хоть сам порой не понимаю ресторанную кухню - когда какая то ерунда размазана по тарелке, прикрыта листиком салата какого нить и стоит при этом кучу денег, но всё равно приятно. Мне больше кухня по проще нравится, особенно Кавказская, и я уже наверное знаю все шашлычки у нас в городе, где можно очень вкусно и не дорого поесть :cheers:
Как говорится кто что, а лысый всё о расчёске :D ибо я из-за всяких "ёлок" опять остался без обеда, теперь до конца дня о еде думать буду :D

Сообщение изменено: DimKin (20 декабря 2011 - 13:12 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#44 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 декабря 2011 - 13:08

иногда не нужно что-то кардинально с этим делать,иногда достаточно помолчать и послушать,

Конечно. Слово "иногда" здесь ключевое. :wink: Если говорить конкретно про Грача, то я, конечно, не могу быть уверенной, но мне кажется, что он в эти "иногда" не входит.

а делать что-то будет тот кому необходимо реально что-то с чем-то поделатьа от мудрого и терпеливого ждут только волшебного пинка в нужном вектре!

,Вы как раз описали ситуацию с хорошим профессиональным психотерапевтом. Потому что никакой специалист за тебя ничего не сдеалет, всё сам. И ещё потому, что волшебность, правильная сила, точка приложения и вектор пинка, подходящие иемнно этому человеку - вот именно на это-то просто среднестатистических терпения и мудрости не хватит.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#45 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 13:10

Ну это понятно, но если он начал задоваться подобным вопросом, значит по крайней мере он готов признать, что проблема имеет место быть.
Я более чем уверен, что после 1-3 сеанса, он постарается соскочитьот специалиста.
Грач презерает себя почти, да не почти, во всем и свой гнев обращает на тех, кто его окружает особенно женщин. Скорее всегов специалисте он будет видеть какоето время врага. Именно по этому, уже заочно специалист должен быть женщиной.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#46 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 декабря 2011 - 13:12

искренне веришь в то,что любой припадок имеет врачебный диагноз и верное название на латыни в медицине?
искренне веришь,что каждый зай.об временный - вынужденный поход за диагнозом? и это действие непременно облегчит страдания?

Наоборот, искренне верю, что многие как раз склонны называть "любой припадок" мединским диагнозом на латыни и искать или советовать соответствующее этому диагнозу (а не своему припадку) , когда реально этот диагноз может не иметь нижего обящего с их припадком. Однакое же ЕСЛИ этот диагноз подтверждается - то может найтись и лечение.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#47 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 13:14

агасфера,
со мной можно на ты,достали фамильярности излишние,тот кто мало знаком с Птицей будет писать именно вот так

Конечно. Слово "иногда" здесь ключевое. :wink: Если говорить конкретно про Грача, то я, конечно, не могу быть уверенной, но мне кажется, что он в эти "иногда" не входит.

,Вы как раз описали ситуацию с хорошим профессиональным психотерапевтом. Потому что никакой специалист за тебя ничего не сдеалет, всё сам. И ещё потому, что волшебность, правильная сила, точка приложения и вектор пинка, подходящие иемнно этому человеку - вот именно на это-то просто среднестатистических терпения и мудрости не хватит.

утверждать последнее не стоит,ежели Птица решит что-то озвучить относительно личных наших с ним переговоров,я думаю он тебя убедит в обратном,хватает и терпенья и мудрости!

Питрович,извини,что я тут картишки подраскрыла,возвела себя в ранги психотерапевтов,психиатров и прочих иже с ними =)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#48 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 13:16

Ну это понятно, но если он начал задоваться подобным вопросом, значит по крайней мере он готов признать, что проблема имеет место быть.
Я более чем уверен, что после 1-3 сеанса, он постарается соскочитьот специалиста.
Грач презерает себя почти, да не почти, во всем и свой гнев обращает на тех, кто его окружает особенно женщин. Скорее всегов специалисте он будет видеть какоето время врага. Именно по этому, уже заочно специалист должен быть женщиной.

Смотря какой специалист. Одному человеку комфортней получать помощь от специалиста женщины, другому от мужчины. Да, вытаскивание на свет божий своих глубинных болячек может быть очень неприятным. Но это как в любом деле. Неизменно боль и негативные эмоции будут присутствовать.
  • 0

#49 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 декабря 2011 - 13:20

ну то что Грач уже задумался о том что ему нужно разобраться в себе - это уже очень положительный знак, так что я думаю не всё так плохо...
Может ему повезёт и он сможет разобраться кто есть что и с чем и как всё это едят, главное чтобы он дальше в нору не залезал, иначе ему потом уже сложнее будет из неё вылезти...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#50 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 декабря 2011 - 13:20

Птице нужен реальный собеседника не таблетки и тётенька в белом халате,поддержать в трудную для человека минуту(особливо траурную)тётя с таблеткой в ручке,с бумажкой написанной на латыни лежащей на столе в такой момент не нужна вовсе
нужен человек,человечный такой,который воспримет другого без каких либо на то условий,воспримет целиком и полностью..не станет указывать на недостатки,а в последствий не станет человеку вспоминать те минуты слабости,откровения,который тот себе позволил

Так я именно про это и говорила: про поддержку разговора по душам в трудную минуту. А у Грача не минута трудная, а жизнь. Либо весь мир - ***мо, а он непонятый ангел, либо он плохо умеет управляться с собой и со своим местом в этом мире. Более вероятен второй вариант. Если найдётся просто терпеливый мудрец со свободными бесплатными ушами, в результате нескольких сочувствующих вздохов и комментариев которого жизнь Грача заиграет новыми красками, то я буду безумно за Грача рада, и заодно поверю в розовых слонов.

Не, ну там Грач может заниматься самосовершенствованием, копаться в себе, расти над собой, искать, в религиях, в мыслях там всяких, какому-нить босоногому гуру поехать, итд - то кто знает, может и прояснится у него там что-то в хорошую сторону само по себе. Но чтоб это произошло просто от самоизлияний кому-то - хочу поверить, но не могу.

Сообщение изменено: агасфера (20 декабря 2011 - 13:27 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#51 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 13:22

По диагонали прочитал тему - много флуда и мифов о психологах. Психология приравнивается к алхимии уже. Очень непонятная и мистическая проффесия!

Познакомлюсь с девушкой работающей психологом/ учившейся на психолога или увлекающейся психологией.
Цель поговорить, так сказать излить душу (в рамках разумного).


Всего в двух этих фразах так много противоречивого! Грач, почему ты хочешь ПОЗНАКОМИТЬСЯ с психологом ДЕВУШКОЙ ? Ты думаешь, что психологи - девушки будут снисходительнее к тебе? У психологов по профессиональному этикету, все романтические отношения с клиентами запрещенны. Это настолько элементарное и саморазумеющееся правило, что за это лишаются лицензии на всю жизнь. Другими словами, "излить душу" у тебя получиться, но "познакомиться" точно не прокатит! Добавлю, как мужик еше более грубо: "Трахнуть психологию и решить свои проблемы - из этого ничего не выйдет!"

Профит мне:
может перепадёт какой-нибудь полезный совет, хотя вряд ли стану ему следовать.


Пользы тебе от советов не будет, потому что они тебе не нужны. Ты не тот человек, который ищет совета.

Профит девушке:
покапаться с моих мозгах (в разумных пределах).


Профиту для психолога о тебя тоже никакого. Больше всего радости в работе психолога, о того, что человек хоть немного изменился и стал лучше с жизнью справляться, а именно этого ты как раз и не хочешь. Для начинающего психолога, ты слишком "крепкий орешек", а старые профессионалы тебя сексуально возбуждают.
  • 2

#52 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 декабря 2011 - 13:23

я кстати поначалу думал что он просто троллит и стебётся, этой мысли я придерживался довольно долго, но потом стал осознавать что либо он настолько вжился в роль, что уже не может без неё, либо у него на самом деле какие то проблемы, и почитав внимательнее все его опусы, всё же склонился к тому что ему действительно нужна помощь со стороны, иначе он зациклится "на своей волне", и уже не слезть будет с этой темы - и не будет себя так низко позиционировать... B)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#53 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 декабря 2011 - 13:26

агасфера,
со мной можно на ты,достали фамильярности излишние,тот кто мало знаком с Птицей будет писать именно вот так

утверждать последнее не стоит,ежели Птица решит что-то озвучить относительно личных наших с ним переговоров,я думаю он тебя убедит в обратном,хватает и терпенья и мудрости!

Хорошо. :)
Из того, каким я вижу Грача на форуме (далеко не только в темах о женщинах), я вижу то, что говорила раньше и что в иной форме сказал и dots3nt - что Грачу помог бы опытный "терапист", что у него не тот случай, где хватило бы разгоровов. Я, конечно, не могу быть уверена, но именно такое у меня о нём впечатление, и пока он продолжает в своём форумском репртуаре - это не может измениться.

Смотря какой специалист. Одному человеку комфортней получать помощь от специалиста женщины, другому от мужчины. Да, вытаскивание на свет божий своих глубинных болячек может быть очень неприятным. Но это как в любом деле. Неизменно боль и негативные эмоции будут присутствовать.

Кстати да. Если уж говорить о специалистах - в любом деле, где может быть замешана неловкость, боль, итд - то личная приязнь может сыграть существенную роль.

Сообщение изменено: агасфера (20 декабря 2011 - 13:37 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#54 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 13:57

я не знаю,но может это сообщение поможет понять некоторое отношение Питровича к женскому полу,к теории которую он вещает на форуме и к некоторым страхам(взаимосвязано всё излагаемое на форуме)приводящим в итоге к последствиям и мнениям о нём как не совсем здоровом на голову персонаже
агасфера,
вспомни себя в девственном периоде,что думала ты,как ты думала о мужчинах в целом(когда видела не совсем верные исходы отношений у подруг с мужчинами)какие страхи были у тебя в тот период относительно твоих новых,первых отношений с противоположным полом

не было такого?
тогда поставьте себя на место Питровича хоть на секунду + возраст,который только усугубляет страхи перед женским полом,низкая самооценка в итоге - всё это порождает пургу,теоретик - тётенька в белом халате тут не поможет,подруга нужна человечная!
а сейчас, видимо даже и удобней себя так убеждать и придерживаться того направления которое выбрал Питрович в итоге,ИБО СТРАХ ВЕЛИК
это что касается женщин

что касается минорного состояния Питровича,остаётся ему только соболезновать искренне...........
слишком многих он уже потерял

Сообщение изменено: Bulletproof (20 декабря 2011 - 14:06 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#55 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 14:01

Bulletproof,
с одной сторны ты и права, но с другой и не совсем права.
Моё минорное состояние продолжается лет 17, был всплеск на первом курсе универа, когда всё казалось новым, но это прошло. А то плохое, что случается погружает в себя и делает ещё более минорноным на какое-то время, так уже летом-осенью я уже был самим собой обычным.

я не знаю,но может это сообщение поможет понять некоторое отношение Питровича к женскому полу,к теории которую он вещает на форуме и к некоторым страхам(взаимосвязано всё излагаемое на форуме)приводящим в итоге к последствиям и мнениям о нём как не совсем здоровом на голову персонаже
агасфера,
вспомни себя в девственном периоде,что думала ты,как ты думала о мужчинах в целом(когда видела не совсем верные исходы отношений у подруг с мужчинами)какие страхи были у тебя в тот период

не было такого?
тогда поставьте себя на место Питровича хоть на секунду + возраст,который только усугубляет страхи перед женским полом,низкая самооценка в итоге - всё это порождает пургу,теоретик - тётенька в белом халате тут не поможет,подруга нужна человечная!
а сейчас, видимо даже и удобней себя так убеждать и придерживаться того направления которое выбрал Питрович в итоге ИБО СТРАХ ВЕЛИК
это что касается женщин

вот тут ты тоже, скорее всего, права.
Я вас покину.мне работать пора.
  • 0

#56 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 декабря 2011 - 14:05

Я вас покину.мне работать пора.

Ээээ ты, это совсем то не уходи, работа не волк, в лес не убежит...
Ты хоть на форум то заглядывай... :unsure:

тем более рабочий день скоро уже закончится...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#57 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 декабря 2011 - 14:07

Bulletproof,
Пардон, не получится. Мои мысли, отношения, что там ещё, не были связаны с фактом девственности. Так что нет, не было такого. И если ключ к пониманию грача - это факт девственности, то мне его просто не понять. Другое дело, что я не думаю, что ключ именно в этом. Видела его посты совсем на другие темы, и то, что он о женщинах пишет - так это, на мой вгзляд, только одна из сторон его ..эмм.. проблемы. И даже не столько чтО, сколько кАк он пишет.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#58 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 14:13

агасфера,
т.е ты совершенно бесстрашно и не переживая за себя,за свою репутацию перед мужчиной,как пройдёт первый опыт,кинулась в объятья мужчины?


:upset:
я не у того человека спрашиваю,это надо у мальчиков спрашивать,поскоку вся *трудность* в первом опыте ложится на них
девушкам как-то легче это даётся,чем мужчинам
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#59 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 декабря 2011 - 14:15

Bulletproof,
А, в этом смысле.. Так пардон, я что-то не вполне пойму, что именно тыб хотела этим сказать в связи с Грачом. Что ему от страха за первый опыт всё страшным и грустным кажется? Или что?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#60 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 14:19

агасфера,
нукагбэчто-товродетогода,долго чот сооброжат ты сегодня :wink:
и не только,не видит он девушки для себя подходящей ибо не встречал ни разу,оттого и думает,что все они одинаковы,нужно им только одно от мужчины и прочяя теория несущаяся из буйнотараканистой головы Питровича
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''