Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Девушки-психологи?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
276 ответов в этой теме

#61 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 декабря 2011 - 14:23

Bulletproof,
Я на 4 часовых пояса впереди своего родного. Спать хочу всё время. :huh:

А, ну дак.. Ну вот не верю я, что только в этом проблема (потому и соображала долго). У его тараках, по-моему, из гораздо более давних и обширных мест лапки растут... :unsure:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#62 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 14:29

агасфера,

в этом проблема

+возраст (повторюсь)делает рубеж трудно досягаемым,он же мужчина,тоже хочет любви и искренних отношений,но переступить этот рубеж с каждым годом всё сложнее,ибо почему то обращает внимание на не совсем достойных(по его мнению)девушек
сама должна понимать как это всё сказывается на самооценке мужской

+надуманных комплексов куча на этой почве,которые с возрастом растут в геометрической прогрессии,выливаясь в горячий бред и пургу в массы
+не совсем радостное состояние на фоне потери близких,любимых,родных Питровичу людей

Сообщение изменено: Bulletproof (20 декабря 2011 - 14:31 )

  • 1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#63 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 декабря 2011 - 14:36

Bulletproof,
Да не. Ты, похоже, говоришь, будто в этом корень его проблем, из этого (почти) всё растёт. А по мне, так эти его танцы с бубнами вокруг девственности и вообще нынешних отношений с женщинами - это наоборот отголоски, последствия гораздо более давних и обширных корней. Вот.

Ну а близких терять - это, конечно... :( :( :(
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#64 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 14:45

Если в тему зашла агасфера, жди разведения унылой бадяги на несколько страниц :lol:

Профит мне:
может перепадёт какой-нибудь полезный совет, хотя вряд ли стану ему следовать.

зачем тогда все это затеивать?
  • 0

#65 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:19

Если в тему зашла агасфера, жди разведения унылой бадяги на несколько страниц :lol:


да тут уже не одна агасфера пургу гонит.

Я уже где-то писал, что всё идёт с его детства. Он был чмошником в классе, все его чмырили или даже хуже того, просто не замечали, но он думал школа пройдёт, а вот в универе оторвётся, а куй там, в универе было всё также, никому до него дела не было, только может с парочкой человек пересекался, ибо уж от этого не уйдёшь никуда. Универ прошёл также уныло.

Сейчас работа, и 25+ лет, т.е. вся молодость прошла, и он теперь понимает, что "*УЛИ я как чмо себя вёл в школе, в универе, почему я не отрывался как все остальные...."

Себя он уже не изменит 100%, не надо тут заливать, что поможет ему психиатр и т.д., ему уже ничего не поможет. Он себя всю жизнь будет долбить тем, что прозаложил свою молодость.


А про девушек всё понятно, когда учился в универе видел, что многим давали, у многих девушки, а у него ничего, вот и выдумал свою теорию про то, что все девушки дают только за бабло, ему с этим легче жить.


А вот когда поймёт, что девушки ему не дают, потому что он унылое говно, вот тогда он покончит жизнь самоубийством.

Понимаю, печальный исход...но такова жизнь.


Поэтому, тётки Булятьпруф и Агасфера вы ему НИЧЕМ не поможете. Поймите это- НИЧЕМ

не засоряйте свой эфир этим человеком.

Удачи тебе Грач, можешь надеятся, что жизнь твоя изменится, но этого не будет. Прими это как должное, живи с тем, что есть. Одинокие люди - тоже люди.
  • 3

#66 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:22

злой еврей,
ты полностью соответсвуешь своему нику... :rolleyes:
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#67 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:22

Не буду залазить в дебри психологии и психиатрии, однако по прочтении топика мне стало интересно вот что - за что человека обвиняют в жмотничестве?
По моему глубокому убеждению, жмот - это тот, кто может потратить 9000 (и тратил), а теперь приносит в подарок вшивые конфеты, платит 1000 и думает, что девушка должна быть на седьмом небе :)
Человек, у которого денег нет, не может быть жмотом, имхо, если такой человек тратит на кого-то даже 50 крон, да даже и 20 крон, это уже большой и широкий жест с его стороны.

Есть доказательства того, что автор топика тратил (имеет 100% возможность потратить на кого-то) больше 3000 крон, а предлагает встретиться за 200 ?

Я всё в кронах, потому что мне так привычнее :)
  • 0

#68 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:35

а теперь не приносит ничего в подарок, платит 0 и думает, что девушка должна быть на седьмом небе


  • 0

#69 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:37

Нежна,
почитай тему автора - "сколько стоит свидание с девушкой", всё поймёшь, ну может я не так высказался, но в общем жадный он...
ибо работая в неплохой фирме, получая думаю что не минималку, не имея никаких кредитов и долгов, живя с родителями, ныть о том что пойти с девушкой на свидание и она должна за себя платить, мне кажется это жмотничество, ибо уж один то раз 20-30 еур можно и потратить...

тем более есть всякие ваучерные компании, когда можно за дёшего сходить в не плохое место и поесть / попить / посидеть в своё удовольтвие...
Я вон например всё лето из Фундука не вылезал почти - каждую неделю там шашлыки поедали за 7 еур на двоих, вместо 14

Сообщение изменено: DimKin (20 декабря 2011 - 15:39 )

  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#70 Легион

Легион
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:38

а теперь приносит в подарок вшивые конфеты, платит 1000 и думает, что девушка должна быть на седьмом небе :)

А в стриптиз-барах разве так можно?
  • 0

#71 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:40

А в стриптиз-барах разве так можно?

да не про стиптиз бары щас разговор...
это отдельная статья вымогательства денег :D
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#72 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:41

Нежна, то, что раньше тратил 9к, а теперь 1к - это не жмотничество, это переоценка ценностей.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#73 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:43

Беспредел,
"теперь" - значит, что-то было и раньше? :) Но раньше-то не было, на сколько я поняла, человек вообще никогда был не готов платить за девушку.

А вообще-то, есть такое движение, как "пикап", "рмэс" и как его еще только не называют, там учат, что парень не обязан платить за девушку, идя с ней на свидание. Я не причисляю, конечно, автора топика к этим всем движениям, однако зерно истины в этом есть. Современные женщины, за что боролись, на то и напоролись - свобода, равенство, братство, так почему в этих условиях мужчина должен за них платить, если не хочет/не может?

Легион,
как - "так"? Приносить в подарок вшивые конфеты? Да запросто :)

Сообщение изменено: Нежна (20 декабря 2011 - 15:44 )

  • 0

#74 Легион

Легион
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:49

Легион,
как - "так"? Приносить в подарок вшивые конфеты? Да запросто :)

Спасибо, буду знать. А охрана на входе разве пропустит с конфетами или цветами?
  • 0

#75 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:50

Грач просто говорит, что ему никто не даёт и никто его не любит. :) И об этом говорит много лет. Как-то так.
  • 0

#76 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:58

Легион,
да какая охрана, я тебя умоляю :) им всё пофиг.

С подарками конечно можно приходить, и с цветами тоже, стриптизятник же не тюрьма :lol:

Беспредел,
с деньгами же это никак не связано. Или я чего-то не понимаю? :)

Сообщение изменено: Нежна (20 декабря 2011 - 16:04 )

  • 0

#77 Легион

Легион
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 16:03

Легион,
да какая охрана, я тебя умоляю :) им всё пофиг.

С подарками конечно можно приходить, и с цветами тоже, стриптизятник же не тюрьма :lol:


Ну все-таки, не во всех заведениях приветствуются более близкие отношения с клиентами. К тому же с подарка лично тебе владелец ничего не имеет, а ты на работе.
  • 0

#78 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 16:05

Понаписали то сколько. Отвечу по-быстрому на то, что можно ответит.
DimKin,

Ээээ ты, это совсем то не уходи, работа не волк, в лес не убежит...
Ты хоть на форум то заглядывай... :unsure:

тем более рабочий день скоро уже закончится...

ну я ж работаю не 24/7. а всего лишь с 8 до 5, так что на форум часто заглядываю и буду заглядывать.
злой еврей,
да да да, ты меня разоблачил, я обычный неудачник.
На остальное отвечу, как до отеля доберусь
  • 0

#79 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 16:13

Ну все-таки, не во всех заведениях приветствуются более близкие отношения с клиентами. К тому же с подарка лично тебе владелец ничего не имеет, а ты на работе.

Да как тебе сказать...
Это уже оффтоп, конечно, но, я надеюсь, модераторы нас простят :) Уповаю на их человечность, да :)

Клиент, приносящий подарки, думает, что он нравится девушке. Иначе бы он их не носил :) Так же он думает, что он такой весь из себя единственный и неповторимый. На этом все и играют :) Ему ненавязчиво объясняют, что да, он такой классный, но у неё работа, и она должна работать, а не просто вот так с ним сидеть, и бла-бла-бла, а вот если он ей что-то купит - ну тогда да, она с ним посидит.
Хотя обычно клиенты, кто носит подарки или цветы, всю систему знают, и просто так "подарить подарок" не заходят.

Сообщение изменено: Нежна (20 декабря 2011 - 16:14 )

  • 0

#80 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 16:14

По моему глубокому убеждению, жмот - это тот, кто может потратить 9000 (и тратил), а теперь приносит в подарок вшивые конфеты, платит 1000 и думает, что девушка должна быть на седьмом небе

тп детектед
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#81 Легион

Легион
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 16:35

Да как тебе сказать...
Это уже оффтоп, конечно, но, я надеюсь, модераторы нас простят :) Уповаю на их человечность, да :)

Клиент, приносящий подарки, думает, что он нравится девушке. Иначе бы он их не носил :) Так же он думает, что он такой весь из себя единственный и неповторимый. На этом все и играют :) Ему ненавязчиво объясняют, что да, он такой классный, но у неё работа, и она должна работать, а не просто вот так с ним сидеть, и бла-бла-бла, а вот если он ей что-то купит - ну тогда да, она с ним посидит.
Хотя обычно клиенты, кто носит подарки или цветы, всю систему знают, и просто так "подарить подарок" не заходят.


Это само собой понятно, меня просто интересовало каким образом к этому администрация относится.
А с разводом на "уникальность" некоторые перегибают палку иногда, у меня бывало записывали номер телефона и Skype, обещая позвонить. Естетственно не звонили, и смысл был в том, что-бы мне пришлось еще раз приидти и спросить в чём дело.
  • 0

#82 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 16:48

Легион,
да нет, с "дорогими" клиентами там всё немножко по-другому :)

Но не будем углубляться в дебри этих отношений и в дебри оффтопа, чтобы модераторы не зверели :rolleyes:

P.S. А почему у тебя женский пол стоит?

Сообщение изменено: Нежна (20 декабря 2011 - 16:49 )

  • 0

#83 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2011 - 16:52

Нежна,
стриптизерша?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#84 Легион

Легион
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 16:55

Легион,
да нет, с "дорогими" клиентами там всё немножко по-другому :)

Но не будем углубляться в дебри этих отношений и в дебри оффтопа, чтобы модераторы не зверели :rolleyes:

P.S. А почему у тебя женский пол стоит?


Жаль, на самом деле интересно послушать мнение с "той стороны баррикад". Создай тему что-ли про это отдельную?
  • 0

#85 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 17:01

Жаль, на самом деле интересно послушать мнение с "той стороны баррикад". Создай тему что-ли про это отдельную?

Да ну, мне-то это зачем?
Раскрывать все секреты :)
  • 0

#86 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 17:05

агасфера,
Bulletproof,
пишу к обоим, так как сейчас зумачаюсь вас цитировать по-отдельности.
булет проф, пожалуй, очень в точку попала про моё отношение к тётям, сам об этом тоже думал, но агасфера права в том, что отношение к тётям это одно из, у меня такое всём: боюсь лишнейотвественности, болюсь принять решение, тяну как только можно, в общем пытаюсь уйти от проблемы, а не решить её, начиная от того, как на права сдавал, заканчивая просто принятием решения по работе. Всё время переспрошу 5 раз посоветуюсь, а потом только что-то делаю, перегибаю в этом палку и частенько достаю людей.
ну а негативные услвовия кончено очень сильно повлияли на меня в детстве при формировании характера, сейцчас что-либо исправить сложно.

Сообщение изменено: Грач (20 декабря 2011 - 17:06 )

  • 0

#87 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 декабря 2011 - 17:07

Грач, будь мужиком, блеять!
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#88 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 20 декабря 2011 - 17:14

на самом деле интересно послушать мнение с "той стороны баррикад". Создай тему что-ли про это отдельную?

Да ну, мне-то это зачем?
Раскрывать все секреты

что там может быть интерeсного ??

в наш электрический век есть и форумы стриптизёрш , и не только ;) , там и слушай мнения о клиентах))
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#89 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 17:47

Сейчас работа, и 25+ лет, т.е. вся молодость прошла, и он теперь понимает, что "*УЛИ я как чмо себя вёл в школе, в универе, почему я не отрывался как все остальные...."

Бида бида 25+ фсе в гроб пора - этож старичок совсем уже на ладан дышит.

боюсь лишнейотвественности, болюсь принять решение, тяну как только можно, в общем пытаюсь уйти от проблемы, а не решить её, начиная от того, как на права сдавал, заканчивая просто принятием решения по работе. Всё время переспрошу 5 раз посоветуюсь, а потом только что-то делаю

Аааааааааааааааааааааааааа
Этож прямо я...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#90 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 18:07

POPEYE,

Этож прямо я...


ты инвалид, поэтому всё нормально, не переживай

Сообщение изменено: злой еврей (20 декабря 2011 - 18:09 )

  • -2