Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Видеорегистраторы - обсуждение устройств и сравнение моделей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
558 ответов в этой теме

#361 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 06 октября 2012 - 18:13

его не каждый месяц покупаешь, можно и раскошелиться
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#362 Voik

Voik
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Деревня

Отправлено 07 октября 2012 - 08:28

Наша доблестная таможня зарубила (вернула) доставку двр. Подскажите, кто заказывал, двр с двумя камерами и значком СЕ на корпусе.
  • 0

#363 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 октября 2012 - 08:49

Dieselboy™
Что, рука на руле дрогнула или машину пожалел? Размещенное изображение

есть ли видеорегистраторы которые и салон и как положенно дорогу снимают?

Я бы смотрел на что-нибудь, подобное этому - куда как функциональнее и более удобное в установке: http://www.ebay.com/...b2a5f82&vxp=mtr

Наша доблестная таможня зарубила (вернула) доставку двр. Подскажите, кто заказывал, двр с двумя камерами и значком СЕ на корпусе.

К сожалению, почти всё, более-менее подхлдящее по соотношению цена-качество лишено этого самого СЕ - выход один, заказывать на знакомых-родствеников в России.
  • 0

#364 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 11:55

что мешает заказать с английского или немецкого ибея?
да,, возможно, немного переплатите,
но зато получите весч точно.
  • 0

#365 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 21:13

Dieselboy™
Что, рука на руле дрогнула или машину пожалел? Размещенное изображение

Я бы смотрел на что-нибудь, подобное этому - куда как функциональнее и более удобное в установке: http://www.ebay.com/...b2a5f82&vxp=mtr

К сожалению, почти всё, более-менее подхлдящее по соотношению цена-качество лишено этого самого СЕ - выход один, заказывать на знакомых-родствеников в России.

фото не особо разьясняет как устроена камера )
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#366 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 09 ноября 2012 - 14:27

стою перед выбором регистратора:
присмотрел Prestigio Car Video Recorder RoadRunner 500
характеристики тут http://ilike.ee/prod...d_product=12204

ну и второй http://www.galador.e...x1080-video-2-l

какой из них лучше по характеристикам?больше нравится первый...
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#367 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 09 ноября 2012 - 16:37

что один что второй китай и с ужасной картинкой....
  • 0

#368 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 ноября 2012 - 17:26

relax, Если хочешь качества то бери минимум за 250 евро, все что дешевле говнецо.
  • 0

#369 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 09 ноября 2012 - 17:32

PassQC, даже так,понятно.

Satelit, так посоветуй какойнить схорошей картинкой,и не китай
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#370 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 09 ноября 2012 - 17:48

Окститесь, за 250 евро можно уже ноутбук купить Размещенное изображение Хотя если регистратор - источник заработка, то тогда конечно...
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#371 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 09 ноября 2012 - 17:58

смотрю тут на форуме регистраторы типо NO NAME у некоторых а мне говорят про какие то 250 евро.странно
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#372 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 09 ноября 2012 - 18:55

Я за 35 купил (дефект звука), второй такой же за 55.
Вырезки я тут выкладывал, но там качество сжато редактором и ютубом.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#373 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 ноября 2012 - 19:47

За 55 глаза портить? Зачем тогда вообще покупать?

ВОт как GoClever за 75 евро снимает. У меня старый телефон на этом же уровне был, без HD но качество картинки такое же И ЭТО ТЕЛЕФОН, для регика это стыдно такое кач-во изображения
  • 0

#374 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 09 ноября 2012 - 20:20

Блджад, так не порти! Сколько угол обзора у твоего телефона? Натурально уже раздражать начинаешь. Иди в Кивилях писюнами меряйся, вам там регистратор вообще как седло корове, небось осталось полторы машины на город, включая патруль кохтла-ярвский
  • 1

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#375 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 09 ноября 2012 - 20:54

хочешь не дорогую камеру купи но договорись так чтоб ты мог её отдать через 1 день прокатись с ней и перепиши видео на комп и посмотри.Днём номер машины нужно что бы было видно хотя бы в 10-15 метрах от камеры светофоры и значи были чёткими и видно было разметку.Прежде чем я остановился на Dod GS600 я пробовал около 4 камер купленных через оки доки от 50 до 180 евро картинка по увеличению стоимости была всё лучше.На камерах до 150 евро видео идёт с рывками (карты была 16 гб 10 скорость) звук то есть то нет НО самое большое г это картинка она примерно такая же как вы сами видите через лобовое окно которое запотело в сильный дождь.Знаки отсвечиваются,а светофор горит так что не понять то ли красный то ли зелёный потому что дешёвая оптика смазывает как картинку так и цвет.НЕ ВЕРИШЬ ТЕМ КТО ТЕБЕ ЭТО ГОВОРИТ КУПИ И ПОПРОБУЙ САМ!

Gs600 я купил за 200 с небольшим т.к он маленький и с гпс модулем.и карточка + 35 евро. снимает на 4 т.к оригинальный Dod снимает лучше.

недавно покупал брату камеру вот у этой камеры достойная картинка за свои деньги http://www.naviseade...vr-2100-4gb-sd/
  • 0

#376 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 ноября 2012 - 21:32

Натурально уже раздражать начинаешь.

Так приедь отымей меня полностью Размещенное изображение

И заметь я не оскарболял тебя, я лишь высказал свое мнение насчет дешевых регистраторов, но никак не говорил что у Вас таллин как говно, там 2 человека на весь город и воняет ссаньем круглосуточно.

НЕ ВЕРИШЬ ТЕМ КТО ТЕБЕ ЭТО ГОВОРИТ КУПИ И ПОПРОБУЙ САМ!


Не обязательно покупать, можно ведь в Ютьюбе поглядеть как качество у того или иного регика и исходя из этого уже выбирать более или менее вариант для себя + сделать скидку на то что Юьбюб сжимая видео чутка портит качество картинки. Если нужен чисто для понта, типо смотри у меня камера есть и лишь бы что то показывало то можно и за 50 евро взять, но если нужно реально хорошее качество, звук, плавность записи, то лучше брать подороже, но тем самым выше шанс того, что этот регик у вас слебедят извините за выражение, какие нибудь гопники которым 5 евро на пиво не хватает.

Dieselboy™, Еще раз говорю лесом иди, не нравится мои посты не читай.

Dieselboy™, ВОт видишь индюк, камера за 200 лучше чем твоя позорная за 55 как не крути, можешь обижаться, но так и есть. И да, по твоему посту я уяснил то, что ты очень обидчивый нытик.
  • 1

#377 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 ноября 2012 - 21:34

Не обязательно покупать, можно ведь в Ютьюбе поглядеть как качество у того или иного регика

Youtube дико сильно ужимает видео, поэтому качество там посмотреть толком не получится, вдобавок ещё зависит от того была ли какая то обработка на компе, ибо каждый проход, в котором происходит какое либо ужимание видео - на его качестве сказывается только отрицательно...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#378 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 ноября 2012 - 21:38

Ну те что в самом деле снимают качественно, то они и на Юбубе выглядят красиво. Те что хуже сотвественно тоже одно мыльцо на экране. Я на rusdtp.ru сижу давно и уже понимаю, какое кач-во хорошее а какое дешевый китай за 50 евро. Там порой проскакивают регики с ОЧЕНЬ хорошим качеством но они и стоят я слышал по 13-15 тыщ рублей, на наши бабки что то около 350 евро что ли.
  • 1

#379 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 ноября 2012 - 23:39

Можно для начала попробовать купить что-нибудь недорогое, но от нормального продавца с ebay, чтобы откровенное фуфло не подсунул, что-то типа http://www.ebay.com/...=item3cca794126 если размер не особо важен - и денег немного просят и качество видео может оказаться вполне удобоваримым.Размещенное изображение
  • 0

#380 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 09 ноября 2012 - 23:55

Chah, судя по описанию, сенсор там OV9712 с физическим разрешением 1200х800. Так что вполне может быть HD. Картинка уже от оптики будет зависеть. За такие деньги там будет обычное стекло с ИК фильтром в качестве напыления.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#381 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 ноября 2012 - 06:26

Прежде чем я остановился на Dod GS600 я пробовал около 4 камер купленных через оки доки от 50 до 180 евро

Это клиника.

Youtube дико сильно ужимает видео


Действительно,смотря чем снимать.Моя камера GoPro ютуб переносит абсолютно без потерь.
  • -1

#382 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 ноября 2012 - 10:50

вот у этой камеры достойная картинка за свои деньги http://www.naviseade...vr-2100-4gb-sd/

Поглядел прикреплённое видео. У гольфа и буса номера не читаются, у сааба да.

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

За это - 200 евро? Хотя да, если подставляться - окупится быстро.
  • -2

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#383 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 10 ноября 2012 - 10:58

фото очень плохого качества там не разглядеть номера. На видео номера будут видны чётко.

Сообщение изменено: DimKin (11 ноября 2012 - 01:05 )

  • 0

#384 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 10 ноября 2012 - 11:31

.Днём номер машины нужно что бы было видно хотя бы в 10-15 метрах от камеры светофоры и значи были чёткими и видно было разметку.

недавно покупал брату камеру вот у этой камеры достойная картинка за свои деньги http://www.naviseade...vr-2100-4gb-sd/


помоему на видео обсолютно не четко видно номера машин.только когда машина идет на обгон микроавтобуса на 0:47 секунде расстояние максимально 1.5-2 местра,а то и меньше тогда можно номер микроавтобуса разгледеть.а так увы

Сообщение изменено: relax (10 ноября 2012 - 11:34 )

  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#385 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 ноября 2012 - 11:44

Satelit
Про снимок с экрана слышал? Делал с этого самого видео, видео спец. поставил на максимальную передачу качества.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#386 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 10 ноября 2012 - 12:17

Dieselboy™, да ты что честно что ли??? нее не слышал, научишь??? ото я до сих пор распечатываю с компа ложа монитор на сканер....


Купи нормальный регистратор и потом будешь благодарен если кто то тебя подрежет или уедет с места дтп.Решать всё равно будет каждый смотре кто где ездит, как много проезжает. Я себе купил и не жалею.А говорить могут всё что угодно решать и разбираться с последствиями ДТП тебе и только тебе....

просто ты поймешь о чём я говорю когда купишь камеру за 50 евро и посмотришь что она тебе наснимает....
  • 0

#387 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 10 ноября 2012 - 12:57

купил себе на пробу ТАКОЙ
да, HD там ненастоящий, но качество картинки нормальное.
покупать за сумасшедшие деньги регистратор, то есть, евро за 150-200,
по-моему, не совсем правильно.
главное, чтобы было видно происходящее на дороге,
а номер машины - дело десятое.
тем более, даже с этим дешевым номера можно разглядеть.
поигрался и продал на 10-ку дороже.
езжу с телефоном, использую ЭТУ программу.
  • 1

#388 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 10 ноября 2012 - 14:05

Jakut, дело говоришь.иногда стоит отказаться от своего приемущества,если летит или подрезает какойнить дурак и т.д.тут зависит от машины ну и от водителя тоже.у кого может было крыло поврежденное,вот и решил подставить машину чтоб на халявку сделали.

33_stradale, насчет регистратора через телефон,думаю будет батарея садится на ура.для меня такой вариант не особо например подходит.

насчет дешевых регистраторов скажу,ездил с другом у него батя на фуре работает ему кто то подарил аля жесткий китай.экран маленький.вообщем хорошо пишет звук,передает картинку.ставили его на легковую машинутолько единственное не видел видео на компе.

от Таллинна до Вильнюса съедала программа не более 30 процентов.
учитывая, что есть автомобильная зарядка - проблемы не вижу.
у меня pro-версия. программу можно в фоновый режим перевести,
а на экране в это время навигатор работает.
телефон по блютусу с машиной законектен,
поэтому нет необходимости брать его со стекла, чтоб ответить.
в общем - дело индивидуальное. мне удобнее так.
  • 0

#389 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 10 ноября 2012 - 16:18

езжу с телефоном, использую ЭТУ программу.

Если даже не учитывать все неудобства, сопутствующме использованию смарта в качестве регистратора, то угол съёмки в 50 градусов ставит жирный крест на таком применении смартфона.
  • 2

#390 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 10 ноября 2012 - 19:14

купил себе на пробу ТАКОЙ


http://club.dx.com/r...os/124791/27223 Ну да, отличное качество для того чтобы при простотре сблевать побыстрее и зрение посадить. Размещенное изображение

не въедут и вы будете виновны т.к остановились без ведомой на то причины!


Ну тут ты уже перегнул палку, по первых виноват будет то кто не соблюдает дистанцию, во вторых всегда можно сказать что пробегал медведь с балалайкой через дорогу и я был вынужден резко тормознуть, в третьих до этого просто не доходит так как хватает ( во первых )

Сообщение изменено: PassQC (10 ноября 2012 - 19:21 )

  • 1