Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Романтика или пошлость?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
115 ответов в этой теме

#61 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 01:19

floretpratum,
через год? точно нет! к примеру, моя мама. она до сих пор игрушки любит.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#62 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 01:28

Я дарю подругам и друзьям кобуры, патроны, форму и походную дребедень. Всегда рады. :)))
  • 0

#63 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 02:09

косметику ты использовал, и забыл о ней... а игрушка, тебе будет долгие годы напоминать о том,кто её дарил...лучше тогда косметику и игрушку)))а вообще,ведь важен не подарок,важно внимание..человек старался, выбирал, тратил время,напрягал фантазию-вот это самое ценное в подарке.

Эту всю дребедень надо дома хранить на полочке? Ну уж нет, мне эта вся розовость интерьер испортит.

есть подарки,для отмазки... типа,подарочной карточки. а близкому человеку,хочется подарить что-то значимое,со смыслом и на долго....

Плюшевую, розовую хрень, да?

Отвечая по теме.
Для меня самый оптимальный вариант подарка на день Св.Валентина- духи+совместный ужин.
С духами любимый никогда не промахивался, т.к. я постоянно показываю, что мне нравится и хочется, а самые-самые хотелки любимка фоткает себе в телефон :wink:
  • 0
Katherine

#64 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 11:47

Да, и дарить мягкие игрушки после 18 лет - это моветон.

ха-ха-ха, мне что-то вспомнился фильм "Поединок", где у парня была натуральная фобия на девушек, у которых есть дома мягкие плюшевые игрушки :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#65 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 04:45

игрушка - память

Которая будет пылиться где-то в шкафу на дальней полке?

Вы сами-то себе представляете, как и где все эти безделушки содержать?
По мне, так назначение безделушек заложено в их названии - порадовали, посмеялись, пожамкали/поиграли/полюбовались
и убрали с глаз долой.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#66 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 17 Январь 2012 - 12:52

stolen voice,

Эту всю дребедень надо дома хранить на полочке? Ну уж нет, мне эта вся розовость интерьер испортит.

интерьер тебе испортит отсутствие фантазии и вкуса.
Salamandra,

очень даже представляю.. именно для этого я и расширила себе квартиру до 140 кв.м.
а если серьёзно , то плюшевых мне дарили не так много..и все они у меня по своим местам сидят))
я говорила о том, что для меня подарком будет лучше игрушка чем деньги или карточка из "идеал косметик"))но это не значит,что на каждый праздник я буду ждать мишку или собачку)))

#67 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 12:56

очень даже представляю.. именно для этого я и расширила себе квартиру до 140 кв.м.

:blink: ахренеть приоритеты :lol:
  • 0

#68 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 17 Январь 2012 - 12:58

Avery,
а что делать? кому сейчас легко))))))

#69 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 13:03

Такми особям на день 14ого февраля надо дарить презервативы. Ибо секс у них бывает только по праздникам и то не всегда. А так этот подарок одновременно и с намёком на то, что секс с ней - это роскошь, которая бывает только по праздникам (или наоборот мучения, но праздник обязывает потерпеть) + гарантия защиты от микробов.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (17 Январь 2012 - 13:05 )

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#70 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 17 Январь 2012 - 13:04

Bruce Wayne,
а что за намёк? или ты предлагаешь их дарить всем понравившимся тебе девушкам?)

#71 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 13:08

fikra, а чем плох этот намёк? Он достаточно прямо намекает (указывает, говорит) девушкам, о чём и что ты думаешь, а также о том, что заботишься о своём и их будущем (в плане гигиены, и.т.д). Это, по крайней мере, заслуживает уважения. Зачем кого-то обманывать?

Сообщение изменено: Bruce Wayne (17 Январь 2012 - 13:09 )

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#72 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 17 Январь 2012 - 13:16

Bruce Wayne,

Такми особям на день 14ого февраля надо дарить презервативы

я просто думала, что 14 февраля,это как бэ,день влюблённых.. а влюблён ты можешь быть в одного человека(ну,по крайней мере,я не могу влюбляться в нескольких сразу) соответственно, если у вас уже отношения,то какие там могут быть намёки? на что?

Он достаточно прямо намекает (указывает, говорит) девушкам, о чём и что ты думаешь, а также о том, что заботишься о своём и их будущем (в плане гигиены, и.т.д). Это, по крайней мере, заслуживает уважения. Зачем кого-то обманывать?

ну а если это случайные связи, то презерватив-это норма)))

#73 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 13:29

fikra, это не только праздник влюблённых, а вообще любви. Любовь это понятие относительное. У всех оно по разному бывает: кто-то любит секс, кто-то - кого-то, а кто-то колбасу.
  • 0

#74 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 13:30

fikra, поправочка

если случайные связи - это норма, то презерватив - тоже норма)))

• 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#75 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 17 Январь 2012 - 13:41

fikra, поправочка

если это всё норма,то презерватив не может быть подарком)))))

#76 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 994 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 13:51

fikra, это не только праздник влюблённых, а вообще любви.

в эстонии вообще сыбрапяэв)))
  • 2
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#77 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 01:28

А по моему, это наоборот очень мило. Цветы завянут, игрушка память. :)

Так говорят жлобы...

stolen voice,
интерьер тебе испортит отсутствие фантазии и вкуса.

Вот блин, я, прям, себя ущербной почувствовала.
Пойду хенд-мейд ковер вклочья разодру :ph34r:

Bruce Wayne,
а что за намёк? или ты предлагаешь их дарить всем понравившимся тебе девушкам?)

Пусть лучше дарит, чем без них развлекается.
  • -1
Katherine

#78 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:01

Я фанат игрушек,хоть убей. У меня их столько,что хватило бы на детский сад,и все сидят на своих местах :unsure: Так классно приехать домой на выходных,зайти в свою комнату и окунуться в детство. Вам не понять! Эхх :(
  • 1
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#79 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 03:55

Stokly,
очевидно, мужчины к тебе в гости не заглядывают? :)
  • -2

#80 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 07:11

Я фанат игрушек,хоть убей. У меня их столько,что хватило бы на детский сад,и все сидят на своих местах :unsure: Так классно приехать домой на выходных,зайти в свою комнату и окунуться в детство. Вам не понять! Эхх :(

кстате в детском саду мягких игрушек практически нет, и всё изза пылесборничества

как часто ты свой мягкий склад стираешь? не думаю что даж раз в год
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#81 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:33

Нежна,
Ну не всё так печально.. ;)

*Summer*,
:unsure: не стираю,хотя бы даже по той причине,что не живу уже 2 года там) Мама тоже не станет этим заниматься.
  • 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#82 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:46

Так классно приехать домой на выходных,зайти в свою комнату и окунуться в детство

Ты так любишь свои игрушки, что жить их с собой в Таллинн не забрала?
То есть, всё таки при всей любви, вопросы с тем куда бы их все деть и как быть с пылью, всё равно возникают.
  • -1
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#83 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:49

Salamandra,
Их слишком много:) Я их заберу,когда ребенок появится,чеб не покупать :lol:

К тому же,пару штук я все-таки увезла с собой=) Всех мне бы не позволили оставить :unsure: Да и бессмысленно с такой кипой игрушек по съемным квартирам мотаться.

Сообщение изменено: Stokly (19 Январь 2012 - 11:49 )

• 1

#84 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:49

Stokly,
)) а теперь представь приезжаеш домой , зарываешся в игрушки, а на них стоооолько пыли)))

я все ранее подареные игрушки мягкие, все продала)), и нисколько не жалко, зато дома просторно
  • -3

#85 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:50

Stokly,
)) а теперь представь приезжаеш домой , зарываешся в игрушки, а на них стоооолько пыли)))

я все ранее подареные игрушки мягкие, все продала)), и нисколько не жалко, зато дома просторно

кто покупает б ушные игрушки
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#86 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:52

*Summer*,
У меня рука не поднимется их отдать. С каждой что-то связано,какие то привезены из заграницы и тд. И они такие стебные все,а не простые мишки-зайки)

LaCroix,
Не ну у меня к примеру,игрушки все как новые,потому что я ими не играла)) Как посадила,так и сидят,в товарном виде. Так что..да и к тому ж, дети такие монстрики,раздербанят дорогую игруху и всё,а так не жалко если чо)

Сообщение изменено: Stokly (19 Январь 2012 - 11:53 )

• 0

#87 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:53

LaCroix,
поверь покупают и очень быстро,
на днях продала одному парнишке, на вид лет 17, видимо своей любови купил в подарок))), благо игрушка была таком состоянии , что от новой не отличишь), только без этикетки
  • 0

#88 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:55

просто я думаю игрушка это не одежда, которая позарез нужна бывает, даже если денег нет.

это как бы нет денег - не покупай. никто не умрет))
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#89 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:55

зарываешся в игрушки, а на них стоооолько пыли)))

*Summer*,
пыль есть везде, причем здесь игрушки?

А мне, почему-то, игрушек не дарят. Хотя бы одну из секс-шопа бы, чтоб засыпая, можно было кого-то обнять, за грудаху помацать и в рот палец засунуть ^_^

Сообщение изменено: sashko (19 Январь 2012 - 11:55 )

• 0

#90 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:56

LaCroix,
люди не только б/у игрушки покупают, но и б/у нижнее бельё))( и не за копейки)

sashko,
только пыль с твёрдых поверхностей легче протереть чем с меха
  • 0