Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Непонятная ситуация

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
207 ответов в этой теме

#31 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 596 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 23:29

я в первый раз видела парня, который так любит кока колу. Мы с ним даже пили её на брудершафт

грач?!
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#32 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 00:03

не флуди, тут у девушки горе, парень с колой не звонит

:lol:
  • 0

#33 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 00:03

Агент,

грач?!

нет
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#34 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 00:42

100% про Граче речь идёт, видимо троллят :( опять...
  • 0

#35 Dijk

Dijk
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 00:49

Прикольный вопрос. Знать истинную причину может только сам парень, так что, если он читает форум, то мы можем узнать её из его ответа. И то не факт, что этот ответ будет правдой.

К тому же мы не знаем, сколько он не выходит на связь: день, два, неделю или месяц.

Причин нежелания продолжать отношения может быть сколько угодно, есть даже книга такая: "1000 причин отказа от второго свидания".
  • 0

#36 Labris

Labris
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 01:22

Многих парней напрягает излишняя инициатива девушки, они ведь охотники, а когда жертва сама прыгает к ним в пасть - это скучно. Девушке можно флиртовать, стрелять глазками, кокетничать и улыбаться - это всё покажет парню, что он тебе интересен, а вот активные действия должны исходить со стороны сильной половины человечества, мне так кажется. И даже самый стеснительный парень может стать инициативным, если ты ему на самом деле очень понравишься. Любовь творит чудеса)))

Сообщение изменено: Labris (24 Декабрь 2011 - 01:24 )

• -5

#37 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 01:36

А в чем трагедия, я не поняла?
Найди себе другого зайку, целуйся с ним :)
  • 2

#38 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 01:59

А в чем трагедия, я не поняла?
Найди себе другого зайку, целуйся с ним :)

Она влюбилась
  • 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#39 Help_me!

Help_me!
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 02:10

Я тоже не знаю, что делать, никому особо не нужна. У всех подруг есть кто-то, а у меня нет.. Несколькие нравились, но я им нет... Может быть потом пройдёт!
  • 1

#40 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 02:17

Она влюбилась

Издеваешься? :lol:

Как можно влюбиться в парня, которого два часа "знаешь"? :)

Help_me!,
знаю одного сладкого, он не против, чтобы его забрали себе :wink:

Сообщение изменено: Нежна (24 Декабрь 2011 - 02:19 )

• 0

#41 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 02:23

Издеваешься? :lol:

Как можно влюбиться в парня, которого два часа "знаешь"? :)

Такое бывает я раз в Алиас поиграл со одной и этого хватило
  • 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#42 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 08:52

Со мной бы кто-нибудь познакомился на пароме из симпатичных тёть

Ха ха ха...
Со мной бы хоть хоть кто-нить вообще познакомился где-нить.
Хотя, учитывая, что я никуда не хожу почти...
И вдобавок я параноик - если бы ко мне кто-то подсел - первая мысль - меня хотят обуть )))

Я просто хотела бы узнать причину, потому как для меня это очень непонятно.

наверно ему на все пофиг - апатия...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#43 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 10:48

Сладкие зайчики <_<
спасиб. блеванул
  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#44 Caшуля

Caшуля
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 12:00

Мне так и говорили, что полезных советов мне здесь сразу не дадут :P Наверное стоило рассказать ситуацию в общем, а не именно этот случай. Ну и ладно, может кто-нибудь после праздников зайдет и напишет свое мнение :)
  • 0

#45 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 330 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 12:27

Какой полезный совет тебе нужен?
Я практически уверен, что ты ждала что-то типа этого: "не расстраивайся, просто у него что-то случилось, он обязательно позвонит". Считай, что я тебе дал этот совет.
А вообще ситуация понятна и ежу.

Сообщение изменено: NoProblem (24 Декабрь 2011 - 12:35 )

• 2

#46 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 13:55

Help_me!,
фотку!
  • 2

#47 Caшуля

Caшуля
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 16:15

NoProblem

Просто меня не совсем устраивает ответ "не понравилась", потому что это не так :wink: Мы же договорились о первой встрече по телефону, он шел на контакт и все было хорошо B)
Мне интересно, что у вас мужчин в голове может происходить, для того чтобы вы пытались избегать общения с девушкой, которая вам нравится :unsure:
  • 0

#48 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 16:26

Так как он стеснительный, побоялся наверно твоей активности.
  • 0

#49 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 16:38

Мне интересно, что у вас мужчин в голове может происходить, для того чтобы вы пытались избегать общения с девушкой, которая вам нравится :unsure:

можно поинтересоваться может это было слишком гламурное кафэ? Где каждый из вас наел на 100 евро, и парень просто подумал, что ему не по-карману?
  • 0

#50 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 16:43

NoProblem

Просто меня не совсем устраивает ответ "не понравилась", потому что это не так :wink: Мы же договорились о первой встрече по телефону, он шел на контакт и все было хорошо B)

Устраивает - не устраивает... не разводите ромашку. Исходите из факта, что он перестал искать с вами контакт. Нет, конечно, вы можете ему позвонить и в лучшем случае вы услышите какую-нибудь вежливую отговорку. А оно вам надо? На свете, думается, достаточно молодых людей, которым вы понравитесь и которые будут вам названивать, что устанете еще.
  • 4

#51 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 16:44

NoProblem

Если б это была моя голова и я так поступил бы то ответ один на пароме я повелся на тебя а дома у меня та которую люблю я приехал домой увидел ее глаза и понял что с тобой быть не хочу.поэтому не отвечаю на звонки надеясь что ты поймешь все сама ,ну а если будешь звонить дальше я сменил бы номер.Устраиваит такой ответ???
  • 3

#52 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 17:34

парни тоже трахают телочек и обещают позвонить, но не звонят. Что же это может быть?
  • 1
Каждому свое.
Live your dream

#53 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 17:46

кого утешить, пишите в ЛС. :lol:
  • 1

Volvo. Made by Sweden

#54 Caшуля

Caшуля
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 12:17

Нежна

Прикольный ник :). Стеснительностью можно объяснить отсутствие инициативы, а в моём случае непонятно :).

Грач

Нет, мы только какао попили :P

floretplatum

Я и не хочу за ним бегать, мне интересно почему так бывает, на будущее :rolleyes: Самое смешное, что он упоминал что тоже на каком-то форуме сидит (я не спросила на каком), но похоже не на этом, вот это было бы совпадение :lol:

Black Jack

"парни тоже трахают телочек и обещают позвонить, но не звонят"
А у тебя на аватаре результат такой ситуации? :D :D :D
  • 0

#55 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 12:34

Labris,

И даже самый стеснительный парень может стать инициативным, если ты ему на самом деле очень понравишься. Любовь творит чудеса)))

Любовь может и странные вещи творить. Превратить, к примеру, разуверенного в себе мачомэна в тушующегося пионера, который не будет знать как себя вести с девушкой, которая очень-очень нравится. При таком сценарии одно удовольствии в свои руки инциативу перенимать. А перемигиваться безрезультатно годами можно, толку-то?
  • 1

#56 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 12:35

Caшуля,
1. Так какао тоже жорогим быть может?
2. Может он вообще гей, а ты к нему со своими поцелуюями приставала?
  • 0

#57 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 12:42

Caшуля, если не ищет контакт с тобой человек, значит, ты ему в действительности мало интересна. Как бы человек не был занят, он бы нашёл для тебя время. Отговорки, по типу, "на войне", "убили", "потерял телефон", "зашивается на работе" - хрень.

Глянь фильм "He's Just Not That Into You", может, поймёшь что-нибудь. Там поведение одной героини очень на твоё похоже.
  • 2

#58 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 12:46

Как можно знать, что нравится? Ты у него спросила напрямую и он напрямую ответил?

что происходить?
1. У него есть другая постоянная баба
2. Ему лень и он не хочет ниче менять в своей жизни - как в "Ирония судьбы или с легким паром" "И тут я представил, что она в моей комнате будет мелькать у меня перед глазами туда-сюда"
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#59 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 12:55

Caшуля,
Причин может быть много. Некоторые зависят от тебя, некоторые нет. Вот так вот по 3 строчкам мало что можно сказать. Тут есть варианты которые тебя совсем не устроят(Ты ему не приглянулась, жена и т.д.) до тех, которые подарят тебе ложную надежду(Он реально занят или пытается таким игнорированием тебя раскачать еще сильнее, что бы потом брать нахрапом). Лучше исходить из среднего варианта, что бы не впадать в уныние но и не страдать потом из-за несбывшихся ожиданий. Кроме того, постарайся адекватнее взвесить все происходившее. Возможно ты просто немного переусердствовала со своим вниманием, другими словами спугнула парня?
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#60 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 16:00

Сашуля,
:yawn: позвоните ему и узнайте все из первых рук. К чему огород городить?

Сообщение изменено: floretplatum (25 Декабрь 2011 - 16:00 )

• 0