Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Непонятная ситуация


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
207 ответов в этой теме

#61 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 17:28

floretplatum, почитайте тему , войдите в курс дела хоть.


Caшуля, бывает такое , что девушка понравилась , но хочешь с ней просто провести вечер-два . А она на первом же свидании говорит в каком платье она будет на свадьбе , какие собачки будут бегать по дому и т.д. Это больные девушки и от таких убегают. Пару случаев и у меня было . Когда вроде ничего такая девушка - просто общаемся , пару раз увиделись - а она уже по всему городу пустила слух , что мы пара и т.д. После этого я тоже перестал брать трубку и пропал от неё подальше.
  • 6

#62 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 декабря 2011 - 17:37

Это больные девушки и от таких убегают

Они все такие, просто одни говорят, а другие только думают.
  • 4

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#63 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 18:03

floretplatum, почитайте тему , войдите в курс дела хоть.

Мне лень. :D
  • -1

#64 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 18:09

Caшуля, бывает такое , что девушка понравилась , но хочешь с ней просто провести вечер-два . А она на первом же свидании говорит в каком платье она будет на свадьбе , какие собачки будут бегать по дому и т.д. Это больные девушки и от таких убегают. Пару случаев и у меня было . Когда вроде ничего такая девушка - просто общаемся , пару раз увиделись - а она уже по всему городу пустила слух , что мы пара и т.д. После этого я тоже перестал брать трубку и пропал от неё подальше.

Ах ты кобелина :lol: :lol: :lol:
  • -1

#65 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 18:23

Нежна, не , я уж точно не такой . Просто некоторые девушки думают как авторша и делают сответсвт. цепочки : "девушки же чувствуют когда они нравятся" . - Он на меня посмотрел значит я не плохая -> значит красивая -> значит нравлюсь ему -> значит он одинок и всегда искал меня -> значит мы в этом году поженимся -> значит у нас будет много детей -> значит мы умрём в 1 день !
  • 1

#66 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 18:29

Мусик-Пусик,
это они пока неопытные думают так :)
потом-то они понимают, какие кобели вокруг :P :lol:

Но вообще делать ложные выводы из ложных предпосылок горазды не только девушки :)
Хотя автор в этом весьма преуспела :)
  • -2

#67 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 18:31

А она на первом же свидании говорит в каком платье она будет на свадьбе , какие собачки будут бегать по дому и т.д. Это больные девушки и от таких убегают.

Их надо ко мне на перевоспитание - они потом лесбиянками станут... :good: :lol: :P
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#68 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 декабря 2011 - 18:43

позвоните ему и узнайте все из первых рук. К чему огород городить?

+632. Гадание на ромашке, удел 15 леток.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#69 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 25 декабря 2011 - 18:49

+632. Гадание на ромашке, удел 15 леток.

Иногда прикольно и подурачиться - погадать...) :P
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#70 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 19:20

Человек же пишет - звонила, не берет трубку. Не может она всё "из первых рук".
Вот, надеялась, что он на этом форуме сидит :) А он не сидит, или шифруется :lol:
  • 0

#71 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 декабря 2011 - 20:48

Нежна,

это они пока неопытные думают так
потом-то они понимают, какие кобели вокруг

Тебе нужно застрелиться и освободить генофонд от всякой гадости. И так уже все не очень хорошо.

+632. Гадание на ромашке, удел 15 леток.

Ути,какие мы большие!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#72 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 20:50

Человек же пишет - звонила, не берет трубку. Не может она всё "из первых рук".
Вот, надеялась, что он на этом форуме сидит :) А он не сидит, или шифруется :lol:

Можно пойти на принцип и позвонить с другого телефона. :D
  • 0

#73 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 21:55

Тебе нужно застрелиться и освободить генофонд от всякой гадости. И так уже все не очень хорошо.

Всегда и во всей природе выбирает, кого продолжать в генофонде, а кого нет, - самка. Очевидно, что тебя женщины бракуют. Отсюда и невозможность думать верхней головой. Так что заткнись и слушай.

Можно пойти на принцип и позвонить с другого телефона. :D

Наверно такая идея автору в голову не пришла :)
  • 1

#74 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 26 декабря 2011 - 00:08

Для Luck ^_^

Вот это и странно, ведь не так было, девушки же чувствуют когда они нравятся :rolleyes:

Ох,как вы ошибаетесь! Я вот пару раз на таких натыкалась: казалось бы на лицо все признаки взаимной симпатии,а на деле выходит, что он просто сам такой пуська и у него такая манера общения, вы просто общаетесь и вообще " не зацепило".

я в первый раз видела парня, который так любит кока колу. Мы с ним даже пили её на брудершафт :D.

Граааааааач?!Всё сходится: паром Хельсинки- Таллин и любовь к коле!

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (26 декабря 2011 - 00:09 )

  • 0

#75 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 02:38

Caшуля,потому что вы ему не нужны.И не потому,что вы некрасивы или глупы в его глазах.Вам слишком много показалось.Вы человека не знаете и не знаете,что ему нужно.Любому человеку польстит и будет интересно,когда к нему столько внимания.Любопытсво у парня исчерпалось.Мужчины-это далеко не амебные существа,которые не умеют знакомиться и от стеснительности трубки не брать)Любому мучжине,если приспичит,он из под земли найдет ту,которая ему дейтсвительно понравилась.
  • 3

#76 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2011 - 09:37

Нежна,

Всегда и во всей природе выбирает, кого продолжать в генофонде, а кого нет, - самка. Очевидно, что тебя женщины бракуют

О да. У меня вообще никогда не было ни одной женщины, ибо очень уж сильно бракуют, ага *пустил скупую слезу*

Так что заткнись и слушай.

Слушаюсь и повинуюсь, госпожа, с превеликим вниманием буду внимать той ереси, что Вы несете!

Любому мучжине,если приспичит,он из под земли найдет ту,которая ему дейтсвительно понравилась.

Ежли только не слишком лениво будет. Вообще гораздо лучше принцип "Не бегай за женщинами и автобусами. Будут следующие"
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#77 Caшуля

Caшуля
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:17

Инсп,

Мне знакомые молодые люди часто говорили, что если девушка действительно нравится, то дело может и до ступора дойти, и у мужчин тоже свои тараканы бывают наверное :) Вот меня и интересует как с ними бороться, а то так встретишь как-нибудь любой всей жизни, и из-за глупостей мимо пройдет :)

Комуняка,

Спасибо :) Я думаю в случае с этим молодым человеком уже все ясно, но на будущее можно как-нибудь определить по его поведению нужно ли ему дополнительное внимание или нет?
  • 0

#78 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:21

свои тараканы бывают наверное Вот меня и интересует как с ними бороться

Дустом их, дустом! и тапком.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#79 Caшуля

Caшуля
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:23

Всем, кто отвечал про позвонить и гадание :)

Я не собираюсь за ним бегать, смысл темы немного в другом :P

Мэри ^_^,

Почему вы меня все "троллите" этим Грачом? :lol: :lol: :lol: Сейчас еще окажется, что его тоже Александром зовут и он в ТТУ учился :D :D :D
  • 3

#80 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:25

Почему вы меня все "троллите" этим Грачом? :lol: :lol: :lol: Сейчас еще окажется, что его тоже Александром зовут и он в ТТУ учился :D :D :D

:facepalm:
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#81 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:31

он самый))))))))))))
  • 0

#82 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:31

Если это он, то я знаю в чем дело... Он боится, что ты с него деньги начнешь тянуть, дорогой тролль.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#83 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:34

Сашуля, этот?

Насколько я понимаю чужие фото выкладывать без разрешения автора не этично ,убери немедленно иначе я повыкладываю твои,и не здесь а там где ты готова будешь от стыда провалиться!
  • -2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#84 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:34

отправь ему счёт по почте
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#85 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:39

rome7, Алоэ, чувак, Грач это фото в соседней теме выставлял, релаксни. А угрожать девушке и вовсе...эээ...ата-та-т!
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#86 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:43

rome7, Алоэ, чувак, Грач это фото в соседней теме выставлял, релаксни. А угрожать девушке и вовсе...эээ...ата-та-т!

Ладно остываю,просто мне оочч не нравиться когда прикалываються над человеком у него за спиной какой бы дятел он не был. ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИТЕ

Сообщение изменено: DimKin (27 декабря 2011 - 11:54 )
Мат

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#87 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:44

- Почему люди не летают?
- Вопрос надо ставить корректнее: почему люди не летают вверх?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#88 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:48

rome7, Алоэ, чувак, Грач это фото в соседней теме выставлял, релаксни. А угрожать девушке и вовсе...эээ...ата-та-т!

Да пусть поиграет мышцами. Не мужику же он будет угрожать... Там ведь и по носу получить можно...
  • 0

#89 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:54

rome7, так троллит тут Сашуля, вот и прочитайте этому юному троллю, что обижать птичек нехорошо.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#90 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 декабря 2011 - 12:57

Да пусть поиграет мышцами. Не мужику же он будет угрожать... Там ведь и по носу получить можно...

Ты считаешь коррекно выставлять чужое фото пусть даже для прикола,он тебе что клоун понимаю он тут народ задрал,а ты тут принцесса 3 дня на форуме и считаешь себе охренеть козырной ,че му тебя родители учили вообще,так что помалкивай там в тряпочку.

rome7, так троллит тут Сашуля, вот и прочитайте этому юному троллю, что обижать птичек нехорошо.

Меня задело что выставили фото парня для глумежа,вас он задрал не имею против ни чего а этой он что сделал не люблю ни шакалов ни шакалиц

Сообщение изменено: rome7 (26 декабря 2011 - 12:59 )

  • -3

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ