Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Я устала, нету любви, нету жизни и так далее...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
222 ответов в этой теме

#151 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 24 декабря 2011 - 23:39

Help_me!,

Кто сказал "катушка" или "сопротивление"?! Ану признавайтесь! Кто призвал ддоса?! Негодяи!

DDoS web killer,
Ты всегда так пишешь, да и вообще общаешься? Просто смахивает на дебют и не самый удачный =)
Ну а если по делу, то

Как можно гордиться перед обществом тем, что само же общество не принимает, более того не понимает. Разве что про себя и в тайне от всех :mellow:

А зачем гордиться "перед обществом"? Гордость - должна быть у самого себя, ну макс. у "ближайших" людей за тебя. На мнение остальных должно быть до лампочки...
  • 1
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#152 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 24 декабря 2011 - 23:41

NoProblem,
что за дебют? поясни мне, почему я должен делать какие-то действия просто для того чтобы меня в обществе воспринимали, а не потому что мне это по-настоящему нужно? диктаторский режим чтоли какой-то?
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#153 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 24 декабря 2011 - 23:46

Да вы бабы все скучные до ужаса, храпи порой хочется делать.
  • 1

#154 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 24 декабря 2011 - 23:48

NoProblem,
что за дебют? поясни мне, почему я должен делать какие-то действия просто для того чтобы меня в обществе воспринимали, а не потому что мне это по-настоящему нужно? диктаторский режим чтоли какой-то?

Всё хорошо, ддос, тут все знают... Напряжение цепи = ток в цепи * полное сопротивление цепи... Всё хорошо...
  • 1
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#155 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 24 декабря 2011 - 23:53

Всё хорошо, ддос, тут все знают... Напряжение цепи = ток в цепи * полное сопротивление цепи... Всё хорошо...


так а ещё нагревание кабеля так и не закончили обсуждать и реверса фаз от осешена до сих не поступало
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#156 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 декабря 2011 - 23:53

CaBlaze, хорошо питрасянишь, иди на бакалавра )
  • 0

#157 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 24 декабря 2011 - 23:56

так а ещё нагревание кабеля так и не закончили обсуждать и реверса фаз от осешена до сих не поступало

Простите, мы (презренные неучи-плебеи), обещаем исправиться к следующему вашему приходу и знать подобные вещи... "Не вели казнить"

CaBlaze, хорошо питрасянишь, иди на бакалавра )

Я уже магистратуру по специальности "петросян" успешно окончил, чего только стоила моя дипломная на тему "Портовый юмор и теория струн".
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#158 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 24 декабря 2011 - 23:58

А зачем гордиться "перед обществом"? Гордость - должна быть у самого себя, ну макс. у "ближайших" людей за тебя. На мнение остальных должно быть до лампочки...

Это был вопрос ддоса, я просто переформулировал его.

DDoS web killer,
Может чтобы просто быть нормальным? Если ты будешь публично гордиться тем, что общество презирает, то ты станешь изгоем. Красиво говоришь, что мол кому я что должен? что мне нужно то и буду делать! Но на деле обычно всё по другому.
  • 0

#159 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 25 декабря 2011 - 00:05

DDoS web killer,
Может чтобы просто быть нормальным? Если ты будешь публично гордиться тем, что общество презирает, то ты станешь изгоем. Красиво говоришь, что мол кому я что должен? что мне нужно то и буду делать! Но на деле обычно всё по другому.



Таким образом ты самого себя вовлекаешь в созданный твоими иллюзиями тоталитарный режим, которого на самом деле не существует, а ты просто в своём мозгу сочинил его и подчиняешь свои действия своим же иллюзиям, которых нет в реальной жизни.

Скажи, тебя в тюрьму посадят или приговорят к расстрелу, если ты не будешь делать того, что бездумно делает стадо тупых баранов? Нет, максимум над тебя не совсем поймёт или поймёт неправильно это стадо баранов, потому что им не дано быть людьми в этой жизни, а просто безмозглыми человекообразными приматами.

Просто ты не ощущаешь настоящей свободы, ты хочешь чтобы твоей жизнью управляло общество, а не ты сам - то есть ты самому себе создаёшь тоталитарный режим и сам же ведёшься на этот режим.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#160 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 декабря 2011 - 01:06

Как можно гордиться перед обществом тем, что само же общество не принимает, более того не понимает. Разве что про себя и в тайне от всех

что за лоховские понятия о ценностях личности ?

обшеизвестно , что усреднённое общество это обезличенная масса , обычно серого цвета, лицемерная и недалёкая. уже без традиций и твёрдых убеждений .

равняться на неё - это выбор тех , кто в одиночку , сам по себе ничего не стоит.
обычно для успешного выживания такие "ничегонестоящие" сбиваются в устойчивые группы.

но в нестабильные времена это схема не работает, потому как когда накрывает кризисом , или еще чем : сильнейшие в этой группе просто поедают своих , слабых и оступившихся.

само же общество не принимает, более того не понимает.

кого вообще трогает что пpинимает или не пoнимает то общество , которое само уже по сути мертво ?
  • 4

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#161 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 декабря 2011 - 01:33

а тебе сколько лет то вообще?
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#162 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 декабря 2011 - 01:55

а тебе сколько лет то вообще?

да какая разница , сколько именно лет клону и троллю ?
и что это меняет в твоём восприятии ? вроде 21 была цифра озвучена в начале темы . дальше что ?



ты из того общества где предпочитают спросить , чем подумать ? :)

привет! Мне 21 год


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#163 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 декабря 2011 - 02:42

Агент,
ну ты и сравнил... думаю Алка вообше с тобой обшатся тер не будет.
sashko,
не шути так....;)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#164 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 декабря 2011 - 03:05

Агент,
да уж Гриня, разочаровал :huh:
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#165 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 06:10

привет! Мне 21 год, как зовут меня не важно но на форуме я зарегистрирована, хотя и малоактивна. Однако, всё-равно я не хоочу писать с основного профиля, простите пожалуйста!

Во первых, я совершенно разочерована в мужчинах. Я искала настоящей любви с 15 лет, но так и не нашла её. Первый же парень меня бросил после нашего первого раза... Это была жуткая история, мне пришлось идти домой среди ночи одной, посреди зимы в 16 лет.

Я встречала и такого мужчину, который просто пользовался моими деньгами и окончательно убедилась, что мужчины не только лишь секса в жизни хотят, но и продажные меркантильные сволочи! Женщины хотя бы иногда только денег хотят... Секс-то девушкам больше в тягость. Я думала, что это мне только кажется, но я пробовала как-то пару месецев вести чуть ли не беспаорядочную жизнь, спала со всеми подряд (даже с двумя было, аж стыдео вспоминать) и даже иногда пьяная, но мне это не дало удовольствий.

Я пару раз попробовала с подругой, но нас как то застал её парень и бросил её, я потом года полтора не могла найти себе места. Я потеряла и подругу и её друга, так как с ним у нас тоже было пару раз тайное отношение!

Сейчас я решила поучиться после окончания школы наконец в техе, особо не работаю, так как материально обеспечена.

Не встречаю любви в жизни, сплошь уроды рядом. Не вижу никаких перспектив и не представляю, куда бы идти работать - везде какое-то тупое быдло!

Вобщем,я даже не знаю, просто решила выговориться. Это не какая не шутка, я просто устала и всё! Поговорите со мной! Может быть кто0-нибудь просто захочет познакомиться и мы поговорим просто так, не в компе...



Блин, хоть жалость и плохое чувство... Но мне тебя стало жаль! :(

П,С, Что на новый год делаешь? Есть компания?...

Сообщение изменено: xp4uk (25 декабря 2011 - 06:14 )

  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#166 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 09:05

Help_me!, давай у тебя поговорим на разные темы за разными напитками и в разных позах? B)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#167 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 10:36

Flinston,
DDoS web killer,
Что вы за чушь понаписали о расстрелах и тюрьмах? Вы как-то по своему поняли смысл моей фразы, я объясню вам по проще, на примере:
У вашего друга день рождение, собралось 20 человек включая вас. Друг очень хочет пойти дальше веселиться в клуб и все гости его поддерживают, а вы не любите клубы. Вы скажете, что не пойдёте?(тем самым испортив настроение имениннику и гостям) или всё же пойдёте?
Как не крути, но вас сформировало общество. Вы живёте по нормам общества. Не нужно тут этих громких фраз аля "мы сама независимость", "на меня общество не влияет".
  • 0

#168 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 декабря 2011 - 10:43

NoProblem, естественно не пойду, а друзья мне на то и друзья, что никогда меня силком никуда не потащат и 20 человек от моего отсутствия ну ничего не потеряют (:
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#169 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 10:45

Кысь,
Ну да, тут каждый сам конечно выбирает. Друзья не потащат силком конечно, они просто пригласят. Ну и имениннику думаю будет обидно, если его друг уйдет с праздника..
  • 0

#170 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 10:50

NoProblem,
ты не понимаешь политической ситуации)
Вот я, например, по клубам вообще не хожу, так меня на дни рождения и не зовут.
  • 0

#171 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 декабря 2011 - 13:28

да не, мне просто интересно стало.
просто если лет 16 девочке, то это самое обычное дело! все страдают в этом возрасте.

а вообще, я один из тех, для кого возраст не имеет значения
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#172 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 25 декабря 2011 - 13:34

Allochka, Cloxk, вычо? :mellow: :mellow:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#173 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 декабря 2011 - 14:53

Секс-то девушкам больше в тягость

:lol: :lol: :lol: :lol:
Жжошь, пешиисчо!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#174 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 25 декабря 2011 - 14:55

а чо, секс будет?
  • 0

#175 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 декабря 2011 - 15:01

везде какое-то тупое быдло!

Еще один д.Артаньян. На этот раз с пелоткой.

Disco Bear,

а чо, секс будет?

Он у нее уже был. аж несколько раз. Пришла к выводу, что он ей даже больше чем парням в тягость B)

А вообще. Почему до сих пор не потребовали фото в студию?

Я понимаю, что не рубль и нравится всем не могу. Но нельзя же быть не рублем настолько. То есть я не нравлюсь буквально всем. Просто некоторые об этом пока не знают. Точнее, еще не встретились с каким-то моим убеждением, которое опустит меня в их глазах ниже плинтуса, как только будет обнаружено. Это что-то удивительное. Практически для каждого человека на планете во мне есть что-то, для него совершенно неприемлемое. И когда новый человек проявляет ко мне симпатию, невозможно не думать о том, с чем же не сможет примириться теперь он. Я вам нравлюсь? Скорее всего, вы просто чего-то не знаете.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#176 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 декабря 2011 - 15:10

Секс-то девушкам больше в тягость


спала со всеми подряд (даже с двумя было, аж стыдео вспоминать) и даже иногда пьяная, но мне это не дало удовольствий.

Я пару раз попробовала с подругой


чет мне не понятно совсем.
зачем трахалась направо-налево если в тягость?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#177 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 декабря 2011 - 15:11

Автор злобный троль, 100 пудов
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#178 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 25 декабря 2011 - 15:43

Блин, хоть жалость и плохое чувство... Но мне тебя стало жаль! :(

П,С, Что на новый год делаешь? Есть компания?...

Кто-то хочет "воспользоваться моментом" :lol: Опой чую...
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#179 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 27 декабря 2011 - 21:13

не тех встречала.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#180 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 27 декабря 2011 - 21:17

ужас. очередная из разряда эмо.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))