Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Я устала, нету любви, нету жизни и так далее...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
222 ответов в этой теме

#181 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 10:57

Помечтайте хоть)На курортик съездейте,позагорайте.Вдруг...веселее станет))

Сообщение изменено: Brown eyes (28 Декабрь 2011 - 10:58 )

• 0

#182 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 14:38

Офигеть. Искать любовь с 15 лет...
Ого, а в мои 15 лет... Уже точно не любовь искала. Да и ничего и никого искала. Жила сегодняшим днем, да и была так загружена, что и свободного времени мало, чтоб еще и предаваться мечтам о любви. Офигеть.
  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#183 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 643 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 23:06

Нникто, не ври
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#184 nikko17

nikko17

Treasurer

• Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 00:23

Привет народ.
Забавит меня данный форум все таки наличием таких вот топикстартеров.
Не смог пройти мимо. Разберемся в ситуации поподробнее.
Итак.

привет! Мне 21 год, как зовут меня не важно но на форуме я зарегистрирована, хотя и малоактивна. Однако, всё-равно я не хоочу писать с основного профиля, простите пожалуйста!

Прощаем.

Во первых, я совершенно разочерована в мужчинах. Я искала настоящей любви с 15 лет, но так и не нашла её. Первый же парень меня бросил после нашего первого раза... Это была жуткая история, мне пришлось идти домой среди ночи одной, посреди зимы в 16 лет.

Посреди зимы в 16 лет надо было учиться грамотности и русскому языку, чтобы не позориться через 5 лет.

Я встречала и такого мужчину, который просто пользовался моими деньгами и окончательно убедилась, что мужчины не только лишь секса в жизни хотят, но и продажные меркантильные сволочи! Женщины хотя бы иногда только денег хотят... Секс-то девушкам больше в тягость. Я думала, что это мне только кажется, но я пробовала как-то пару месецев вести чуть ли не беспаорядочную жизнь, спала со всеми подряд (даже с двумя было, аж стыдео вспоминать) и даже иногда пьяная, но мне это не дало удовольствий.

1. Сомневаюсь, что это был доблестный представитель нашего рода.
2. Секс девушкам в тягость - пару месяцев вела беспорядочную жизнь - очень жалко девушку, чуть не надорвалась, шахтеры отдыхают.
3. Женщины только иногда денег хотят - очевидно перед платежами по кредитам и перед шоппингом.
Я пару раз попробовала с подругой, но нас как то застал её парень и бросил её, я потом года полтора не могла найти себе места. Я потеряла и подругу и её друга, так как с ним у нас тоже было пару раз тайное отношение!

Сейчас я решила поучиться после окончания школы наконец в техе, особо не работаю, так как материально обеспечена.

Мда, две вышки уже получила, решила еще поучиться, так, для себя... Почему б пхд не получить!

Не встречаю любви в жизни, сплошь уроды рядом. Не вижу никаких перспектив и не представляю, куда бы идти работать - везде какое-то тупое быдло!

Интересно, а кому ты нужна? Хотела в центробанк - блин, и там уроды!!!

Вобщем,я даже не знаю, просто решила выговориться. Это не какая не шутка, я просто устала и всё! Поговорите со мной! Может быть кто0-нибудь просто захочет познакомиться и мы поговорим просто так, не в компе...

Да так то и не о чем разговаривать с тобой.

Итог.
Тупое безмозглое безграмотное чмо.
Незнакомое с непредсказуемостью жизни и тем, что материальная обеспеченность может испариться в любой момент.
Считающее всех вокруг дибилами, что уже как аксиома - клиника.
Незамечающее в себе центнера быдлятины и беспонтового амбициоза.
Бестолковое капризное животное.

Прошу не обижаться, анализ личности объективен.

Вопрос к форумчанам - а что тут еще обсуждать было на 7 страниц??? )
  • -1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится

#185 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 15:23

Прошу не обижаться, анализ личности объективен.

Ну вы уж слишком перегнули палку :unsure: У человека депрессия из-за неудач на личном фронте и неяркой жизни, а вы вместо того, чтобы немного поддержать её ещё ниже опускаете.
Я девчушку очень хорошо понимаю. Сама в таком состоянии была долгое время и знаю, что в этот момент человеку нужно. И не надо говорить, что вот сопли распустила и т.д. и т.п. . У каждого бывают такие моменты в жизни, и говорить, что человек чмо и тряпка потому, что он написал свои мысли в этот момент - просто тролизм в перемешку с эгоизмом и не более того.
Раскрытие ей всех превратностей жизни ничем не поможет. Она это и так уже знает ( печально, но её история вполне типична для девушки, мужской части аудитории этого не понять)
P.S. советую вам прочесть масенькое стихотворение "Одиночество" М.Ю. Лермонтова
А с ней я поговорю... посмотрим что выйдет ^_^
  • 0

#186 Визирь

Визирь

• Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 11:44

"Забавит меня данный форум все таки наличием таких вот" анализаторов. К счастью, до объективности этому "анализу" ещё дальше чем, чем до анализа. Никакого разбора убеждений, никаких советов, просто банальная критика и лозунги в стиле "сама виновата" и "раньше думать надо было". Спроси себя, nikko17, чего ты хотел достичь своим постом и чего достиг. И постарайся честно ответить себе на эти вопросы.

Топикстартеру сочувствую, но помочь ничем не могу, увы. Пожалуй могу только посоветовать обратиться к психотерапевту с описанием проблемы. Это не будет означать, что ты неправильная, больная или ущербная, но, скорее, что ты осознаёшь, что у тебя есть проблемы, и ты хочешь их решить. Желаю тебе поскорее найти свою второю половинку :)
  • 1

#187 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 01:21

Грач реально заиппал со своими депресивными темами.
  • 1

#188 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 02:11

при чём тут грач, я увидела его две-три темы, он просто сумашедший жмот и псих, я таких жутко боюсь. Ещё какой то емптинесс был, он тоже идиот какой-то... Темы читаешь и страшно.

Ай малацца!
Help_me!,
такое ощущение, что воспитанием твоим никто не занимался, ты постоянно ошивалась в гнилых компашках, где секс со всеми по кругу это норм.
При этом ты и не умеешь по-другому, не знаешь как любить и просто чувствовать что-то кроме эгоизма и ненависти, в ответ на то что используют тебя другие, а не ты их.
Любопытный пример того, к чему приводит потребительское отношение к людям.

Дам тебе совет: не ищи любовь, занимайся учёбой-работой.
Любовь тебя сама найдёт, как только ты забудешь её искать.
Так всегда и бывает.

И запомни ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, как и ты ничего никому не должна.

Сообщение изменено: Беспредел (14 Январь 2012 - 19:07 )

• 1
На пределе

#189 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 11:14

Печально всё это. Нет смысла замыкаться в своём собственном мире и маленьком жизненном опыте.
Пробуйте смотреть шире и без стереотипов. Есть разные люди, разные цели и разные судьбы.
Если вы настраиваете себя на "все мужики козлы", то и находите таких вокруг.

Я уже в принципе отошёл от "дел", но могу выслушать и возможно помочь. Любви дать не смогу, конечно, но совет - возможно.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#190 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 12:24

Вопрос к форумчанам - а что тут еще обсуждать было на 7 страниц??? )

Купи книжку "как пользоваться тегами на форуме для чайников"
  • 1

#191 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 19:45

Isamashii Tora,
может и мне дашь совет :rolleyes:
  • 0

#192 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 20:31

_Midnight_, а в чём сарказм? Если нужно и будет время, то и тебе могу. Мне всё-равно на пол человека, у которого психологические проблемы.

Сообщение изменено: Isamashii Tora (14 Январь 2012 - 20:32 )

• 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#193 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 20:51

_Midnight_, а в чём сарказм? Если нужно и будет время, то и тебе могу. Мне всё-равно на пол человека, у которого психологические проблемы.

да ты че
какой сарказм
сомнения меня терзают
или ты с огромным жизненным опытом или аттестованный психолог, который компетентен в решении данной проблемы
  • 0

#194 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 290 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 16:08

Первый пост возбуждает :rolleyes:

Проблема скорее не в мужиках. Они просто пользуются ибо им дают ( включяя деньги ). Редкий мужик не возьмет секс мимоходом - этож сюжет любой порнухи. А чем мимоходнее секс тем хочется быстрее исчезнуть позже. Мужику в кайф и повод похвастаца, а у женщин осадочек ))
В этом идея - не давать сразу.

P.S. Еще есть идея Отказа ( не только секса, но и денег и вообще ) - хорошо просеивает как мужиков так и женщин.

Сообщение изменено: - SNEG - (10 Февраль 2012 - 16:12 )

• 1
Нам можно

#195 Оборм0тiK

Оборм0тiK
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 19:21

Автор, Вы о чем думаете вообще в 21 год?

Возмитесь за учебу, книжки умные почитайте! Как к Вам могут относиться нормально не уроды, моральные или нет, если Вы сами себя не любите, судя по тому, что написали?!

Любовь нельзя найти, она придет сама, тогда, когда придет время.
  • 0
I'd rather be strongly wrong than weakly right.

#196 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 19:28

Автор, Вы о чем думаете вообще в 21 год?

Возмитесь за учебу, книжки умные почитайте! Как к Вам могут относиться нормально не уроды, моральные или нет, если Вы сами себя не любите, судя по тому, что написали?!

Любовь нельзя найти, она придет сама, тогда, когда придет время.

Э-э... некоторые всю жизнь ждут, прочитав много умных книжек, и не дожидаются. Сдается мне, дело не только в книжках, хотя чтение - вещь хорошая сама по себе. :)
  • 0

#197 Оборм0тiK

Оборм0тiK
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 19:50

Э-э... некоторые всю жизнь ждут, прочитав много умных книжек, и не дожидаются. Сдается мне, дело не только в книжках, хотя чтение - вещь хорошая сама по себе. :)

Согласна, но я ж не предложила ей прочитать все собрания сочинений Гете, причем в оригинале, или выучить 30 томов БСЭ :)
А так, расширить кругозор :wink:

Повторяюсь...не нужно ждать, сама придет, а если кто-то будет утверждать, что не приходила, значит ситуация, как в анекдоте про тонущий корабль и Бога :rolleyes:
  • 1

#198 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 19:53

Согласна, но я ж не предложила ей прочитать все собрания сочинений Гете, причем в оригинале, или выучить 30 томов БСЭ :)
А так, расширить кругозор :wink:

Повторяюсь...не нужно ждать, сама придет, а если кто-то будет утверждать, что не приходила, значит ситуация, как в анекдоте про тонущий корабль и Бога :rolleyes:

Мне, к примеру, один товарищ заявлял, что умных девушек не любят. :)

Этот анекдот не знаю.
  • 0

#199 Розовые_очки

Розовые_очки
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 20:42

Хватит ныть, подними свое либидо с пола.
Может я и черезчур циничен, но любви нет :) Есть пятница, поэтому все в клууууб) (ну я бы по крайней мере точно пошел, если бы не работал)))
  • 0

#200 Оборм0тiK

Оборм0тiK
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 20:47

Мне, к примеру, один товарищ заявлял, что умных девушек не любят. :)

Этот анекдот не знаю.

Из серии...приятель скажет - прыгай...прыгнешь? :)

Анекдот немного не по теме любви, боюсь посчитают оффтопом B)
  • 0

#201 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 20:48

Из серии...приятель скажет - прыгай...прыгнешь? :)

Я про то, что вкусы разные. :)
  • 0

#202 _Garik_

_Garik_

Quo

• Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 20:50

такая утка, аж жутка.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#203 Оборм0тiK

Оборм0тiK
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 20:59

Я про то, что вкусы разные. :)

Это разные серии :D :D
  • 0

#204 Mihuil

Mihuil
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 21:23

help me все проблемя тока от того 4то не умеет увазатй окрузаюсих,вот по етому и к тебе такое отношение,у тебя все бядло и все такое,как 4еловек себя ведет так к нему и относятся,тя лу4ше собой займисй,в себе разберисй,а потом тут пиши!знай себе тсену,и увазй окрузаюшихи будй проше и люди потянутся!!!

Сообщение изменено: Mihuil (10 Февраль 2012 - 21:25 )

• 0

#205 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

:)

• Постоялец
  • 1 515 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 06:52

А мне 22 я сказочный долб***б с манией самоубийства
может тоже тему создать грустную
  • 0

j2j

#206 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 07:57

А мне 22 я сказочный долб***б с манией самоубийства
может тоже тему создать грустную

а как там моя заюша-емптинесс поживает, ты же с ней общаешься?
  • 0

#207 Enot ^)

Enot ^)
  • Пользователь
  • 666 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 08:39

Размещенное изображение
  • 3
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#208 juxy

juxy

в гармонии с собой

• Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 13:21

Девушка, к психологу не пробовали сходить?
  • 0

#209 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 17:02

а в внешностьб у тебя все поряде, автор? деньги деньгами, но елси ты не можешь ничем заинтересовать человека, то тобой так и будут пользоваться, как в финансовом деле так и в физическом. Ты должна научиться что-то делать, чтобы люди не могли тобйо пользоватьс я и видеть это.
  • 0

#210 _Garik_

_Garik_

Quo

• Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:39

Я устала, нету любви, нету жизни и так далее...

Come baby, i will love you so, like no one ever done before.
And you will like it so much, that will be coming back for more.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.